Отзыв автовладельца Audi A6 2017

Audi A6 2017 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2017
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2017
Доброго времени суток всем!
Если мой отзыв поможет с выбором в пользу Ауди, значит считаю сделаете правильный выбор!

Автомобили всегда у меня новые!
Был Форд Фокус 2 с 2.0 литрами,
Шкода Суперб передний привод 152 лошади.

Двигатель на Шкоде (TSI) умер на 150 000 км. Причина вроде бы плохой бензин, умершая турбина и что-то в этом роде! Все отгаваривали от VAG автомобилей, страшное слово ТУРБИНА, двигатель от VAG и тому подобное!

Но мне было плевать! Хотел взять полноприводную Шкода Супер 2017 года, но ценник с нужными функциями и двигателем выплыла такая, что моя приверженность Супербу пошатнулась! 3 200 000 за Шкоду стало жалко выкладывать!

Тут на голову прилетело предложение от Ауди - почти за эти же деньги взять 2.0 движок на полном приводе (249 коней) и с кучей фишек!

На выходе через 4 месяца за 3 400 000 (с очень глобальными скидками от дилера) среди всего я получил:
- 2 литра 249 лошадей на полном приводе (quattro);
- Ауди Матрикс светодиодные фары
- Музыка Bose
- Полностью машина в бронепленке, плюс сетку поставили спереди чтобы не убить радиатор мелкими камнями
- 7 ступый S-tronic

Не побоялся брать все это добро, потому что сейчас на 120 000 км или 4 года дают полную гарантию! Потом продам!

Из ништяков и реальных для "мужика" фишек можно описать следующее:
В ночное время включаешь на трассе дальний и забиваешь на все и едешь - автоматика сама "обруливает" все тачки вокруг; Разгон до 100 км/ч за менее чем 6 секунд - я не загоняюсь обгоняю я или еду в полосе - плевать, успею всегда; шумоизоляция из-за двойных стекол дичайшая - в Супербе как-будто ездил с открытыми форточками; музыка если использовать фирменный CD просто отвал башки, читал что кто-то пишет что поменял бы BOSE - значит включают хреновый источник и требуют от акустики невероятного - музыка играет без искажений, четко и по ощущениям от 25 Гц до 40 кГц; управляемость с Quattro лишний раз говорить не буду - все по заявляемым возможностям.

Еще есть беспроводная зарядка, безключевой доступ - это все очень удобно и мило!

Ходока на малой скорости показывает рельеф дороги, так как стоят 18 колеса на низком профиле, после 70 км/ч машина очень комфортна! Все неровности куда то пропадают! Непонятное ощущение - потому что на пробой на Супербе я влетал на трассе постоянно!

Ну и на последок могу сказать одну вещь, которую заметил - когда летишь по левой полосе за городом, то на Супербе мне всегда приходилось моргать чтобы "люди" свалили на правую часть, здесь сейчас не надо! Передок на светодиодных фарах выглядит видимо так агрессивно что за 200 км в последнюю поездку не моргнул ни разу! Уважение, мать его! Мужское "либидо" ))) Куда без него!

Вообщем - вывод один: Машина для настоящего мужика с завышенным тестостероном!

30 дней пользования авто!

Летать по левой полосе перестал! Стало стыдно ))

Машина не красная! Успокойтесь. Темная вишня! Плюс укатанная вся в бронепленку смотрится еще темнее! НА выдаче она "сама не своя" по цвету! Так что давайте о машине - не о цвете! (И не о водителей))))

Из технологий, которые делает нашу жизнь Ауди А6 лучше и легче:

1. Весь "свет" в авто на светодиодах! Даже освещение по бокам машины. Это дает возможность оставлять на аварийных сигналах и не бояться о мертвом аккумуляторе.

2. Фары - космос!...

Итак, друзья!

13 000 пробега!

- Заменил по гарантии задние стойки,

- Заменил по гарантии передние подшипники!

В остальном чудо!

В среднем расход по трассе 9, по городу 14 - 15 (езжу нажимая на педаль).

На летней резине тишина и покой!

Управляемость очень высокая, но детально машина показывает на летней резине продавленный асфальт (колею).

Начал рычать левый выхлоп - думаю тоже по гарантии все сделают!

В.Ч., Краснодар
Audi A6, 2014
Игнат, Краснодар
Alex, Москва
16820244, Москва

Похоже автору 17 лет по амбициям, а по факту вот из-за таких летунов на трассе очень много дтп с летальным исходом.уважайте других участников дорожного движения и скоростной режим и вам не понадобиться никакого уважения. Машина красивая для девушки красный цвет и бежевый салон - классика!
" когда летишь по левой полосе" - казнить, нельзя помиловать...

Ачинск-Красноярск
Цвет однако не мужской!))) А так очень добротный седан! И если бы я любил седаны, то мой выбор Ауди А6!)
Я вернулся!)
ПАЛАСИО
Летчик которому на все наплевать ))

ЧСВ зашкаливает!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Чего вы на автора взъелись? видно же что с юмором написал, даже скобок наставил))) на а6 по трассе 120-140 вообще не заметишь, как 60-70 на королле.. при этом устойчивость и тормоза великолепные, немец есть немец... Фары диодные и дхо яркие слишком, плюс свет от них строго направленный, авто очень хорошо заметно на дороге, вот и уступают левый ряд.. не уступают только те, кто едет уж совсем "ворон считает", не внимательные, клинических идиотов не берем в расчет... а не либидо, либидо, агрессивный вид и т.п.. бордовая ауди, чай не "чОрный большой джип")))) Автор, 120т.км. проедешь, пиши отзыв..
Цвет женский

Шикарный цвет и машин отменный!!! 3200000 за Суперб-вот это отвал башки-с ума посходили совсем уж... Да и сравнивать Ауди и Шкода-неуместно- Авто из совершенно разных сегментов (что бы там не пытались говорить любители/поклонники Шкода) Разные это машины-РАЗНЫЕ!!!
Carthago delenda est (c)
Ну что вы на меня взъелись за полёт на левой полосе. Я живу на трассе (постоянные командировки). И конечно я из всех правил Дорожного движения нарушаю только скоростной. Потому что не поедешь при всём желании из Челябинска в Казань 90км в час - это факт. То что цвет женский - для меня пофиг. Мне понравилась А4 в такой же комбинации цветов салона и кузова и я заказал. Конечно мне не 17 лет. Но никуда не денешь фактор статуса авто. Я 5 лет ездил на шкоде и мне плевать было что чунгачгук на руле вращался. Я хотел вам показать - что пересев на Ауди я ощутил Это - вроде бы тот же холдинг VAG - а машина даёт преимущество в разы, ощущение качества - тв чувствуешь качество на кончиках пальцев .... так что не судите сильно. Будет 50000 на спидометре добавлю описания жизни с машиной
Теперь А4 ?)

омск
SergeySever
тут уже раньше решили все, что шкода это премиум711))такой особый сегмент премиальности)

Московская область
Опять - я моргаю - уважайте.
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

Красная тачка - «мужской» вариант?! ))) Вы колготки под джинсами не носите? )))
а что, все красные суперкары - для девочек?
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

смахивает на менеджерский рекламный отзыв
про 40кгц конкретно насмешил
Dmitry36
а что, все красные суперкары - для девочек?
А причём тут суперкары? Или А6 тоже к ним отнести успели? Соррян, не в курсе был.. )
смахивает на менеджерский рекламный отзыв
про 40кгц конкретно насмешил

Старый Оскол
ев.ген
Что это было ?

при том что называть красные машины женскими - глупо
Красный Киа Рио - женский автомобиль? Красный Пежо, к примеру, 308 - женский автомобиль? Не думаю, что кто-то будет возражать. А в связи с чем тогда красная Ауди А6 вдруг стала мужской? ) Вообще, в принципе, что А6, что А4, покупают тёлкам, как правило, любовницам.. Ну, чтоб Вы знали. Скажете, что стереотип? Возможно, но ведь откуда-то они берутся эти стереотипы... ;)
при том что называть красные машины женскими - глупо
Глупее, кстати, называть таки красный автомобиль мужским. Если речь не идёт о Феррари, конечно, где красный цвет является фирменным и лицом марки.

омск
nik0574
Что это было ?
если не в курсе,забудь об этом:)))

Ачинск-Красноярск
Я вернулся!)
aurum10002
Красный цвет, это так сказать, как выражется мой сын "УНИСЕКС"
Ну, молодец пацан, не растерялся )
Чет приплели Киа Рио и Пежо 308 с цветами красными и сравнили с А6 )))))))))
Авто красивое, но берут А6 не из-за красоты - а из-за ездовых - динамики, управляемости, комфорта

Старый Оскол
Oleg Chernyshov
Чет приплели Киа Рио и Пежо 308 с цветами красными и сравнили с А6 )))))))))
Ну больше же нечего прилепить ,по этому можно и до цвета докопаться,Рио и 308 тоже бывают красными ,значит связь есть )))

OKorOK
5 ку авансом :) За то, что Ауди.
Ценник конский, но тут глупо обсуждать, уже же куплена :)
Побольше деталей о машине и фото добавляйте. Поменьше про левый ряд, а то заклюют....

Я так и не понял, о каком выдуманном "статусе" автор ведёт речь. У нас плевать, все равны, хоть ты на порше или мазерати будешь влазить в ряд - и будешь ждать пока кто-то пустит, хоть ты на стареньких жигулях, мб это так у нас в Ростове, но говорю как есть.
Пс: а машинка клёвая, дополняй по ходу эксплуатации.
Ruslan
Денис
Красный Камаз, женская машина?))) Я бы себе тоже взял бы красную,хороший цвет.
Дмитрий
Еще один про "уважение на дороге" вот мне плевать, честно на чем ты, на крузаке 200 или на киа рио. Я всегда уступаю если еду медленнее. Просто тебе попались в этот раз адекватные водители. Бывают тошнят ташнотики в левом ряду и им плевать. Но я обычно просто объезжаю таких и все.
Денис
По вашему если телка на красной машине -значит это чья то любовница?
Хорошо что я жене коричневый Киа Рио взял.
В.Ч.
Денис
У меня была А4, теперь А6. Машины очень быстрые и драйвовые. При сопоставимых моторах уделывают всеми почитаемую БМВ. Уж точно А4, 5, 6, 7 не женские авто, мужчины в них смотоятся нормально.

Никогда не понимал, откуда берутся у людей мысли об "уважении на дороге")) Это всё ваше воображение, не более. Лично мне абсолютно без разницы, какой автомобиль едет со мной в одном потоке. Если он вежливо попросился, или хочет вырулить из дворов/от магазина, то будь там хоть Запорожец, Ока и т.д., пропущу обязательно. А если это быдло прёт напролом, будь то хоть чёрный Лексус 570, ну не буду я его пропускать, уступать и т.д.

А что касается цвета, то это исключительно личное дело человека. Захотел желтую, красную, фиолетовую - пожалуйста, лишь бы нравилась самому. В конце концов, это же не Матиз красный. Хотя я и на таких видел мужиков. Но при этом ни разу не возникла мысль типа "вот лох, на бабской машине едет". Мало ли какая ситуация. Знаю мужика который ездит на РОЗОВОМ Витзе своей сестры, потому что сестра сама не хочет ездить (боится), но не пропадать же добру. Смешно зато, когда его пытаются защимить где-нить, подрезать, или в окно че-нить крикнуть, а там сидит 2-х метровая детина с ряхой размером с добрую тыкву.
Дмитрий
По вашему если телка на красной машине -значит это чья то любовница?
Хорошо что я жене коричневый Киа Рио взял.
Не значит, но очень вероятно.. )
В.Ч.
"При сопоставимых моторах уделывают всеми почитаемую БМВ"..
Фантазёр.. )
Дмитрий
так же езжу на А6 кто-то пропускает кто-то нет (это касается всех авто) уважай других и тебя будут уважать.
IcedFjord
была похожая ситуация)))когда лет 6 назад перегонял тещин марч (зеленого цвета)

VasMan
автор. Откуда такой дикий расход по трассе? у меня в среднем получается 6,5-7 литров (средняя скорость 95-100 км/ч)
VasMan
может потому что кварту и еще такой маленький пробег!? по сути я и надеялся что будет не более 8-9, а тут прям пока давит!

Oleg Chernyshov
Может я не так страстно давлю педаль газа)

meizu mei
дтп с летальным исходом явно не от быстрых водителей на хороших машинах, а от дебилов на ушатайках
Качинец
несколько раз уходил от встречки.....один мерс Ека второй Лада приора..летают и те и другие
Красная тачка - «мужской» вариант?! ))) Вы колготки под джинсами не носите? )))
Долго смеялся !!!))) хорошая шутка!
Поздравляю с приобретением ! Однозначно отличный выбор! Но если прямо - то цвет лучше выбрали бы другой, описания автомобиля почти не было, эмоции были согласен!
Сам обладатель Ауди А6 2013 г.
Думаю через годик будет более подробный отзыв! Удачи !)

Красная тачка - «мужской» вариант?! ))) Вы колготки под джинсами не носите? )))
Раньше вроде как вишневые девятки были в почете :)

Вячеслав
Классный отзыв 💪
Дмитрий

Ну и для справки, человек слышит от 20гц до 20кгц. При этом, с годами этот диапазон становится все меньше и меньше. На основе этого даже "глушилки молодежи" в некоторые пабы ставят, так как взрослые этого просто не слышат. Так что тут еще и рекламщиной отдает дикой....

Дмитрий
Машина для настоящего мужика-вишневая ауди? Может это сын дамы (На фото) писал отзыв? Ну и для справки, человек слышит от 20гц до 20кгц. При этом, с годами этот диапазон становится все меньше и меньше....
у тебя комплекс по цветам? типа красный не мужской цвет? а какой тогда мужской?
согласен, некоторые немцы от 2 🍋 на 180 держутся увереннее чем японцы на сотке)
Эксперт
Лицингер Эрнест
согласен, некоторые немцы от 2 🍋 на 180 держутся увереннее чем японцы на сотке)
достаточно октавии с 1.8 за 1.3 млн )) отличная машинка

симпатичный,хоть и одноразовый
Kirillrazdolbay
А мне нравится красный гетз. И совсем плевать,что он якобы женский))
Тебе просто попадались адекватные водители. Некоторые не уступят,ещё специально на тормоз нажмут
den 121
Коркино
Отличная машина! Земляку пятерочка!)

челябинск
если че, мне можешь не моргать, хрен я тебя пропущу)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
Красная тачка - «мужской» вариант?! ))) Вы колготки под джинсами не носите? )))
А что не так с красным цветом ?

aurum10002
Красный цвет, это так сказать, как выражется мой сын "УНИСЕКС"
Пацан продвинутый похоже унисекс порется наверно со всеми подряд
Георгий Радонежский
А что не так с красным цветом ?
С красным цветом всё так.

Александр7336399
Денис
Господи, комментатор, посмотрите налево, если там стена - идите прямо в неё головой своей вперёд, мб что изменится в ней, после лобового ) Тачка, даже если бы и была красная - заметная, крутая, а она ещё и бордовая - шик, сразу все видят, больше безопасности на дороге. А6 любовницам? )))) Так обычно говорят те, у кого либо реально денег ***ой ешь, либо нищеброды )
Аж бомбануло маленько, бывают же люди с таким образо мышления...
Александр7336399
Бомбануло? Днище? А этот текст - продукт взрыва?

По радио сегодня слышал скидка на А6 850 тысяч. Новый кузов выводят, старый распродают.

maxx55
симпатичный,хоть и одноразовый
Мне просто стало интересно - а как это многоразовый автомобиль?
Niko
Отличная машина, очень высоко задирает планку, что-то проще после нее уже не прокатит. Из немецкой тройки, на мой взгляд - это оптимальное сочетание качеств, рулится не хуже БМВ (это слова БМВэшников и при этом не такая пенсионерская как Мерс), А по цвету загоняются какие-то закомплеусованные не уверенные в себе люди (возможно латентные гомогеи) пытающиеся подчеркнуть свою мужественность)))

Курган
Отличная машина, автор покаялся, зачет)))

YouR-CurSe
бывает и больше:) за 2.5 забирали а6 в бизнесе 2.0 249 кватро. и за 2.45 а4б9 аллроад (3.65 по конфигуратору)

Ульяновск
Мне предлагали такую за 2450 в Спб, откуда там беспроводная зарядка. Косяков очень много нахожу после е класса . Такое ощущение что много не проходит , пробег 13 уже дергается коробка иногда . Шумка так себе, лкп тонкое. Щели между стёклами и молдингами вообще косяк инженеров , все туда валится всегда, открываешь Стекло все это в салоне, на ешке таких просчетов нет. Свет диодный ближний класс, дальняк отстой . Дребезжит что то снизу на кочках , поеду на первое то, посмотрим. Радует расход солярки город 10 с пробками , трасса 6. Салон греется очень долго зимой , могли бы электрофен поставить . Ладно хоть сиденья с алькантарой спортивные типа. Автор с ценой тебя конечно развели сильно 800000 примерно лишних отдал. На дорогах кстати никто почти не пропускает если речь зашла , на мерсе получше, сам всех пропускаю , пусть летят кому надо. Клиренс радует для России , подвеска не плохая, климат Нормальный , места мало в салоне, положить телефон некуда!!! Устарела она уже 7 лет продают с рестайлингом.
Niko
Сам владел чем из перечисленных пенсионерских?

Евгений
За 2 450 тыс рублей - блеф, не может быть. Кваттро, на матричных фарах.
Беспроводная зарядка - опциональная вещь.
Шумка так себе - потому что не поставили двойные стекла!!!
Свет диодный не знаю - у меня матричные фары - светодиоды что на ближнем шикарные, что на ближнем светят как бог.
Салон зимой как пуля грелся (после Суперба для меня было дико - был уверен что на холостых хрен прогрею)
Мало места в салоне - вопрос спорный. Даже в сиденьях передних два "бардачка". Телефон кладется в беспроводную зарядку в подлокотник - которая кстати и является усилителем сигнала для сотового - реально работает.

На выходе после 15 000 км: тихая, идеально управляемая, с маленькими косяками (исправляемыми по гарантии моментально) машина с дикой динамикой и вменяемым расходом!
Ульяновск
За 2 450 тыс рублей - блеф, не может быть. Кваттро, на матричных фарах. Беспроводная зарядка - опциональная вещь. Шумка так себе - потому что не поставили двойные стекла!!! Свет диодный не знаю - у...
У меня дизель вот и не греется , 2450 без матричных фар и зарядки

Комплектация бизнес

Александр Депонян
Странно... Кожа на сиденьях и в дверях светлая, ручки на дверях тоже светлые, а пластик бар-приза и тоннеля КПП от тёмного салона. Как так?
Вроде как должно быть так:

Денис
Не обращай внимание на этих дедов, им только дай поворчать. Только комментарии засоряют своими нотациями)
Отзыв, конечно, больше эмоциональный получился, нежели информативный, но прекрасно понимаю - от А6 2.0 TFSI как без эмоций? Они захлёстывают) И эмоции от данного авто у тебя очень хорошо получилось передать. Кстати, если чипануть этот движок самым простым чипом (stage 1), на выходе получишь просто самолёт - 320 л.с. и крутящий 480 Нм. До сотни чуть больше 5 секунд по левой полосе летать будешь ;)))

красноярск
Скажите зимой в ней холодно ?

Вася
Надым
13к пробега замена стоек и ступ. под. и это норма для авто почти за 4млн. ВЫ СЕРЬЁЗНО???

Продажа Audi A6 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6