Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Audi A6 1997

Audi A6 1997 — отзыв владельца

, кустанай
19847
23
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
132
голоса
4.4
5 — 82 пятёрки!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 165 л.с.
Расход топлива по трассе: 14.5 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 5
Всем Здравствуйте, начну свой рассказ с предистории машины, пришла с германии 6 лет тому назад, прошлый владелец за машиной ухаживал не сказать что отлично но очень хорошо, на машину денег не жалел,до меня сделал ремонт поменяны были все ролики по двигателю, смотрел историю обслуживания что требовалось менять менял,ходовка по его словам не разу не трогал как пришла с германии, что мне понравилось обслуживался постоянно на одном сто,мелочами не занимался то есть ездила работала не чего не стучало да и ладно.
При покупки машины заезжал на сто делать полную диагностику, после этого перестал доверять компьютерной диагностики первый раз проверили показала что надо менять дросельную заслонку и датчик АВС,на щитке приборов лапочка горела о не исправности АВС, и очень сильный шум был при повороте руля на сто сказали надо менять гур, на это проблему я внимание не обратил так как гур стоит всего 5тысяч руб.  вторую диагностику я уже делал сам после покупки дросельная заслонка при диагностики ошибки не показывала, но показала шум в каком то агрегате, я так и не понял что это, через месяц опять заехал кроме датчика АВС ошибок не было.
Теперь начнем с проблемами с которыми я столкнулся, стал разбираться что за звук у меня при повороте руля, масло с бочка гура уходило моментально нашёл причину побежала рейка, реставрировать не стал так как 50% что будет работать и не побежит, решил поменять благо у знакомых авторазбор свой, в общем рейка с работай встала в 10 000руб. Бывший хозяин говорил что масло не кушает при покупки ездил наверно неделю потом решил посмотреть на щуп он был сухой и такое ощущение что там масло давно не было, перепугавшись поехал сразу на пункт замены масло пришлось долить 3 литра что бы дойти до нормального уровня масло до щупа, как мне не говорили на своем теперь же опыте знаю что ауди масло кушают все от 2 литров и более. В дальнейшем эксплуатируя машину появилась еще одна проблема стала гореть вся правая чась подсветка салона фары, через 5 минут как обесточивалась система все само потухало, заехал на сто сказали надо вскрывать пол доставать блок и сушить стоимость работы не очень дешевая 6 000руб. дело было весной и по этому я не стал отдавать машину в ремонт дождался жаркого дня открыл все двери вытащил коврики, и строительным феном сушим в течение 2х часов, потом просто оставил машину до вечера стоять открытой во дворе, так эту проблему я искоренил, экономия приличная много хлопот не доставило и деньги в кошельке остались.
Следующая проблема это концевики это больная тема у них, закрывал с пульта машину через минут 5 заводская сигнализация начинала работать и это доставлял не удобство приходилось закрывать машину  в ручную все двери по отдельности внутри прижимать чепики так как центр замок не работал из за концевиков, спрашивал у ребят сколько стоят замки так как концевики в комплекте на 4 двери стоят 5 000руб. а если брать замки в сборе еще дороже, заехал к другу на сто он мне предложил переделать концевики и поставить от старых магнитофонов таких как романтик и тд, надежные и проблем  сними больше не будет и до сих пор небыло, затрата на все про все составила 4 тысячи и это за работу без всяких деталей замков,после замены концевиков стал работать доводчик стекл. Следующая проблема связано с поставкой дисков на р17,размер резины 225*45, машина с германии пришла на этих башмаках своим ходом пружины стоят спортивные, столкнулся с проблемой не устойчивости постоянно куда то тянет руль и это доставляет не удобство заезжая на сход развал, только разводят руками говорят очень низко посажена, сход нормально не сделать надо только поднимать машину цена и тут приятно удивила, не стал заморачиватся,понял лишь одно что такие тапочки не для наших дорого неровности дороги дают о себе знать небольшая калия в руль надо хвататься с хорошей напругой, плюс не удобство любую кочку чувствуешь жопой, раньше качал шины давление 2.5, потом вмял диск даже этого не почувствовал вроде ездил по нормальным дорогам в я мы не попадал как мне казалось но диск вмял, накачал 3 атмосферы, долго не выдержал спустя два дня спустил на 2.5, стал ездить еще аккуратней. и тут еще одна болячка доставила уже салона машина можно сказать почти полной комплектации нету кожи и мультируля, так сиденья с боковой поддержкой регулировка сидений вся электронная валик давит в спину очень удобная штука забыл что такое болит поисница в машине, и как всегда протертость со стороны водителя на боку сиденья перешил передние сиденья вставив вставки из кож.зам, получилось красиво, фото выложу попоже салона, удовольствие я скажу обошлось дешева всего в 1000р. следуящая проблема до сех пор еще не решил, это ручник он работает но сломалась трещетка которая держит ручку и сам тормоз, и заднею шторку зажувало надо разобрать тоже, этим еще не занимался, плюс датчики АВС еще не менял надо 2 передних поменять.
Какие впечатления от обладанием этой машиной не смотря на те вложения которые я сделал но не описывал всех так как это очень много и в основном мелочи, Машиной я очень доволен едет отлично, объем этой машины достаточный к сидушке прижать может аж бегом стоит только надавить на педальку газа, шумоизоляция это вообще красота за это немцам очень большое спасибо, комфротабельность еще один + данной машины, очень доволен что стал обладателем  этой машины и в частности модели,в чем еще преимущество вид шикарный мягкие закругленные формы титановые диски очень украшают машину, ездия  на ней замечаешь что люди обращают внимание значит машина шикарна на фото можете сами оценить, что с расходом всегда разный летом и по 10 литров на 100км укладывался, зимой 14.5 не больше. Совет для всех ищущих машину не пропускайте объявления рассматривайте данный автомобиль покупайте не задумывайтесь машина стоит того, главное перед покупкой хорошо проверить её на сто.Думаю моя история достаточно интересна.
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Здравствуйте, начну свой рассказ с пред истории машины. Пришла из Германии 6 лет тому назад, прошлый владелец за машиной ухаживал не сказать что отлично, но очень хорошо, на машину денег не жалел. До меня сделал ремонт, поменяны были все ролики по двигателю. Смотрел историю обслуживания, что требовалось менять - менял, ходовку по его словам не разу не трогал, как пришла из Германии. Мне понравилось, что обслуживался постоянно на одном СТО, мелочами не занимался, то есть ездила, работала, не чего не стучало да и ладно....

, пробег 174 000 км   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

     
Крым
Сообщений: 118
Машина отличная. Рассматривал себе А-6 , но отказался. В список недостатков из-за которых пришлось отказаться входил недостаток-нахождение БУ под ногами. Про расходмасла: Машине 15 лет и пробег там вероятно 250-300 тыс, даже точно. Произведите замену маслосъёмных колпачков и там видно будет. При таких пробегах нет ничего странного что масло уходит. Колпачки поменять не дорого. Брать желательно оригинал.Они не дорогие. Удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
4
 
Ответить
автор
Кустанай
Сообщений: 2
ооууу хорош вы чего, времени не было проверять написано было в попыхах, не сидел и не сочинял часами и уж тем более не проверял. Сейчас все исправлю!!!
Мои отзывы: Audi A6 1997, Audi A6 1997
4
 
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
MoHcTpMoHcTp:
лучше бы калину взял в максималке. там кондей есть))
В Казани тазы в чести...))))
2
12
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
два отзыва
3
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
отзыв норм
3
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
машина класс! катки зачет 5
7
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нормально написано.И фото хорошие.И машинка приятная внешне.
Пятёрочку поставил.УДАЧИ!!!
5
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 298
gensher 65:
В Казани тазы в чести...))))
да у нас много на чём гоняют. но тазов полно
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001
 
 
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
MoHcTpMoHcTp:
да у нас много на чём гоняют. но тазов полно
Знаю,видел..Тазов гораздо больше,чем ино)) И это странно,Татарстан-нефтяной край..
 
1
Ответить
  
Казань
Сообщений: 298
gensher 65:
Знаю,видел..Тазов гораздо больше,чем ино)) И это странно,Татарстан-нефтяной край..
так тазы же валят, ты в курсе?)))
иногда в пробке стоишь и среди ближайших соседей ни одного изделия тольяттинского нету. потихоньку народ на иномарки перелезает
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
 
 
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
MoHcTpMoHcTp:
так тазы же валят, ты в курсе?)))
иногда в пробке стоишь и среди ближайших соседей ни одного изделия тольяттинского нету. потихоньку народ на иномарки перелезает
Это хорошо,тазы-ф топку!))
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Красавец....
 
 
Ответить
     
Сообщений: 91
ездия на ней замечаешь что люди обращают внимание значит машина шикарна на фото можете сами оценить

БГГ! А6 1997 это в деревне на нее люди может и обратят внимание. Откуда во владельцах ауди такая завышенная самооценка.
4
11
Ответить
   
Томск
Сообщений: 786
я смотрю тут сплошные филологи собрались....нормальн написано, и читаемо...
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1151
вот почитаешь отзыв по ауди, и понимаешь что вазы далеко не самые ломучие =) они хоть дешевле
Немного умею вправлять мозги, возмездно.
6
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
нормальная
GET BIG OR DIE.
 
1
Ответить
  
Братск
Сообщений: 425
Alex-region70:
Читать сложно,но прикольно.Меня всегда убивает упертость некоторых владельцев поношенных,престижных автомобилей.Расходы на автомобиль за год превышает порой бюджет покупки самого авто,но осознание того,что ты обладатель такого автомобиля, подогревает самолюбие до того предела, когда не считаешь деньги которые достаются с большим трудом.А если бы деньги падали с неба,или хорошие спонсоры делали денежные вливания (родители,любимая теща и т.д.)отзыв был бы про другую,новую машину.(ИМХО)А за отзыв твердая-4 чка.
Ну а куда деваться то ему, купил, не продавать же сразу! Другой человек купит и тоже самое начнется.
1
3
Ответить
  
Братск
Сообщений: 425
Rulon Oboev:
ездия на ней замечаешь что люди обращают внимание значит машина шикарна на фото можете сами оценить
БГГ! А6 1997 это в деревне на нее люди может и обратят внимание. Откуда во владельцах ауди такая завышенная самооценка.
Дак потому что действительно люди смотрят и я смотрю и тоже хочу, но..... не возьму, потому как знаю, что ломучие.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 786
popugai:
вот почитаешь отзыв по ауди, и понимаешь что вазы далеко не самые ломучие =) они хоть дешевле
только комфорт передвижения от ваза стремится к 0, а от ауди несмотря на огрехи...наоборот! И сколько таз не ремонтируй лучше он от этого не становится!
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
3
 
Ответить
    
Саяногорск
Сообщений: 1861
Уже интересно что отзыв другой.
Мой отзыв: Audi A6 2000
 
 
Ответить
    
Саяногорск
Сообщений: 1861
А что за концевики в "Романтике" по подробней пож.?
 
 
Ответить
  
Томская область
Сообщений: 272
Premio2002:
Ну а куда деваться то ему, купил, не продавать же сразу! Другой человек купит и тоже самое начнется.
А зачем покупать-то?
Мой отзыв: Лада 2112 2006
1
 
Ответить
Даниял
Павлодар
***** редкостная ! Ауди вмерло после А6 до 96 года . Дальше маркетинг и ебола всякая .
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Audi A6 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А6 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром