Отзыв автовладельца Audi A6 2000

Год выпуска: 2000
Название: А6 Limusine
Цвет кузова: тёмнозелёный металик
Цвет салона: светлый велюр
Салон: Круиз контроль,ABS,SRS,ESP,ASR,климат,ксенон,фаркоп,светлый велюр и тд.
Кузов: ЛЕгкоспалные родные диски R16,фаркоп
Двигатель: V6 30 клаппанов,2.4 165 л.с.
Здраствуйте ВСЕМ!
Ну вот и пришло время написать о другой моей ласточке,об AUDI A6 C5,о машине бизнес класса :)
НУ вообще я стал думать об А6 ещё когда ездил на Пассате Б5,так как под капотом у пассата множество деталей с эмблемой ауди.да и мотор там был AEB 1.8Т такой же как и ставят в ауди А6,да и по внешности чем то они схожы,вообщем захотел авто поновее и классом выше и стал присматриваться к А6,хотя конечно и смотрел мерсы Е320 но как то они уж внешне да и в интерьере на любителя,за рулём не сидел по этому в плане вождения не знаю.
выбирал долго свою Ауди,те что по цене подходили не устравали состонием,те что во всём устраивали не подходили по деньгам :)  но вот подвернулся вариант,ГАИшник продаёт свежую А6,буквально несколько месяцев пригнаную, растоможенную но не оформленую(он ездил на левых номерах,им можно) ну вот проехался всё в порядке,идёт резво всё тихо,вся электрика работает,он уверил что с доками проблем не будет,и всё через несколько дней были в ГАИ оформляли.
Замечу,что на моторе 2.4 номер двигателя расположен впереди блока(в районе вентиляторов) очень тяжело разглядеть номер,вот меня отправили на экспертизу,там чувак с лампочкой на палке долго крутился под капотом,чистил,тёр и в итоге мы разглядели номер(некоторые говорят надо откручивать закреплённую впереди(не знаю что это :) ) 4 болта под 10 ключ,но я не снимал.
И вот она моя,цвет темно зелёный,седан,светлый велюровый салон,двигатель V6 2.4 вариатор,блютуз телефон,блин ну всё что должно быть в хорошей машине,к размерам не сразу привык,она показалась огромной,как снаружи так и внтури.МЕСТА МНОГО.Я сам высокого роста,сдвигаю сиденья как мне удобно,перехожу назад и там ТОЖЕ МНОГО МЕСТА!Багажник БОЛЬШОЙ,динамика отличная,шумоизоляция классная,было дело ехали на Иссык-куль я девушка,мама и друг семьи,объездная,классная ровная дорога,играет спокойная музыка,мама разговаривает,и я в шутку "МАМ а ты знаешь сколько мы едим?" и все сразу на спидометр было уже за 200кмч вот вам пример,что не заметно в этой машине,которая вольяжно слегка покачивается.
Вот проверка на трассе,на скорость,на обгоны и тд.
ЗАтем была поездка в горы,по плохой дороге,где несколько раз благополучно цеплял брюхом,многие думали что не заедим,а нет,ТАНК ПРЁТ ХОРОШО!!!
Вообщем от машины одни положительные впечатления!!!!
Может мне везёт с машинами(а может кому-то не везёт с ними) вообщем моя А6 была классной!И благополучно перешла в другие руки!!!
Из вложений,поставил МАФОН,люблю хорошую музыку,заменил все жидкости,2 лампочки в габаритах на светодиоды(я вообще за светодиоды,они ярче,меньше энергии потребляют,свет бело-голубой красивый ну вообще одни плюсы),ну вообщем то и всё.
В добавок выложу фотки чтобы было видно визуально.
Вообщем советую,хороший автомобиль,конечно выбирайте хорошо и обслучивайте достойно!!!
А кто скажет про А6 плохо,ту чтож,вас обманули и впарили вам драндулет.

ПОгу ещё добавить что машина реально хорошая,лекго упровляется и ездит,вообще раньше ездил на механике,мне не принципиально,но надо было машины в сеью,а в семье девушки,а им с автоматом проще по этому только на автомате.

НУ и вот пример девшука ездила на ней без проблем,мама тоже училась.ТАк что машина для всех!!!! :)

Салон,интерьер и экстерьер сами видете хороший,добротный,мягкая панель,хороший пластик,ничего не скрипит не шумит.Много кармашков всяких разных.

Теперь в планах МЕРС W220 S-KLASS

, пробег 180 км

Ещё фото!!!

Вот и поездка в горы!!!!НЕ думайте что там хорошая дорога,просто привал был на равнине :)

Чем что раз прочетать лучше 1 раз увидеть и проехаться :)

Audi A6, 2001
8315084, Екатеринбург
18927197, Москва

Вот ещё фото!!!

Павлодар
Классная машина! 5. но "за 200" с семьёй ездить не нужно. Удачи.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

хороший авто

пишите еще

калининград
ДА в пользовании машина не долго была,но написать можно много,проверил наверно во вех условиях,и по трассе(да согласен нельзя гонять,я и сам этого не делаю) мощности вполне хватате на всё и на обгоны и на просто тапка в пол,круиз работает отлично,правда это мой первый опыт пользования круизом,климат вообще классный греет отлично,летом окошки закрыл и прохладно!!!!
Вот в плане ремонта не могу ничего сказать,не было проблем.Хотя нет в туманке пару раз лампочка перегорала,а уже нервничать начал чё за фигня,а потом поставил другую(просто в запасе штук 5 валялось) и всё,туманки кстати классно светят в условиях города на них в основном и ездил.Панель подсвечивает беленьким цветом,классно,кнопки красные,тоже хорошо вписываются.
Везде центральный замок и нтерфейс,то есть зажал кнопку закрытия на брелке окошки сами закрылись все + прикольная защита на окнах,высовываешь руку,закрыаешь окно.....оно подымается бах ОСТОНАВЛИВАЕТСЯ и опускается обратно на 5 см примерно и рука целая :0 это на случай если кто руки в окна суёт чтобы не прижало :)
Вариатор вполне хорошо себя проявил.обороты постоянные в райное 1200 оборотов,при любой скорости,когда на типтроне,отсечка срабатывает отлично перед красной зоной и сам переключает на следущую передачу.
САЛОН ОЧЕНЬ ПРОСТОРНЫЙ,да не кожа,но я до кожы ещё не созрел в плане того что зимой ОБЯЗЯТЕЛЬНО подогрев надо и меховые чехлы,а летом....по этому пока не хочу :)

ВОт ещё фото :)
Audi A4B6 1.8T 2003

Ухоженная машинка,для 12 летнего авто выглядит на 5 балов.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Отличный аппарат, только руль не с той стороны))))))))))))))))
Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!

Саяногорск
За ауди 5!
Мой отзыв: Audi A6 2000

какая девушка на фото, мне б такую
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Курган
Добрый аппарат, и салон светлый мне нравится, держи 5 !!! ))
Мой отзыв: Audi A6 1997

салон хорош

калининград
дА!Мне тоже салон навриться,светлый,я вообще люблю светлые тона а не ТИПО ЧЁРНАЯ КОЖА... :) Машина вообще,и вообщем ОТЛИЧНАЯ!Кто хочет комфортный автомобиль бизнес класса,впринципе для повседневной езды с комфортом и уверенностью,то советую.
ПРосто следите за авто постепенно,и не доводите его до состояния ХЛАМА!!!

Infantry_13:
ПРосто следите за авто постепенно,и не доводите его до состояния ХЛАМА!!!
А как следить не написано. Вижу что лампочки поменяли все.
Toyota Camry Gracia 2.2 1998
Toyota Corona Premio 1997
Mazda Familia 1999

Привет Diesel форуму! еще один помеченный детектед
Мой отзыв: Honda Fit 2001

калининград
ДА габаритки менял,ЛЮБЛЮ СВЕТОДИОДЫ!!!!Это описал выше!!!
А следить,ну каждый должен знать как следить :) Мыть,чистить,ремонтировать,про верять регулярно масло,колёса,быть аккуратным и вежливым в вождении ну и так далее!!!!
ДА давно ДИЗЕЛЬЧАНИН :)

прикольный свет в фарах

калининград
ДА мне тоже нравиться по этому и сделал так!!! :)

Astana
Cколько стоит такой аппарат в Киргизии? слышал что цены демократичные,если Кыргызстан вступит таможенный союз,перекупы ринутся к вам.5 за отзыв.

пред последнии фоты прикольные

Красивая!!!Машина.Фото отличные.

Здравствуйте интересует такой вопрос по ауди а6 2000 года 2.4 165л.с. акпп когда начинаешь резко движение стучит что-то с переди кто сталкивался подскажите что это?????этот стук-удар только когда резко трогаешься а далее все нормально и когда плавно трогаешься этого стука тоже нет

Серов
Передней подушке двигателя-хана.
Случайно прочитал отзыв, и появился вопрос: АКПП разве вариатор, а не типтроник?

калининград
Вы поизучайте внимателней тему коробок передач.
Есть вариатор,есть обычный гидротрансформаторный автомат,есть робот.
А типтроник это всего лишь функция включения ручного пернключения передач,а именно прорезь в акпп с плюсом и минусом,когда вы сами можете включать передачу выше или ниже.
Нет типтроника коробки.
Ауди на переднем приводе с 2000 годов на вариаторе,а quattro только на автомате, так как вариатор*****о,но едет очень хорошо,резво,мягко,экономично, но не надежно

Infantry_13
Вы поизучайте внимателней тему коробок передач. Есть вариатор,есть обычный гидротрансформаторный автомат,есть робот. А типтроник это всего лишь функция включения ручного пернключения передач,а именно...
Спасибо за ответ. Я всё это знаю. Сказав типтроник, я имел ввиду гидромеханический трансформатор, т.к. это он и есть, как вы и написали, АКПП с возможностью выбора передач. Просто я считал, что на вашем авто должен быть обычный автомат, а вариаторы начали ставить на ауди в следующем кузове.

калининград
Нет ставились на ауди с5 на а4 с 2000 годов,передний привод только вариатор,полный старый надежный автомат,до 2000 года да,на переднем приводе тоже стоял автомат
А кузов один только рест и до рест
Audi A4B6 1.8T 2003

Все, уговорил. Возьму себе такую покататься

Продажа Audi A6 2000 в России