Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Меняем тормозные накладки!

Услышал неприятный скрежет при торможении. Остановился, сразу вспомнил что предыдущий хозяин менял передние накладки месяцем ранее, так что сразу пошел к задним колесам. Так и есть, стерлись накладки слева, а справа в норме.

То ли из-за своей лености, то ли потому что в иномарки боюсь еще лазить, даже по мелочам, поехал к сервисменам, предварительно купив накладки. правую поменяли без проблем, а вот когда дела дошли до левой, ремонтники начали ныть. Не хочу кого то из них обидеть, но это ведь ваша работа, ребята! А ныть, типа, "тут пи....ц все прикипело, заржавело, ремонта на три дня, долбить долго, ну ты влетел с ремонтом на бабки, меняй полмашины" это извините лишнее. Вобщем поменять то поменяли, за что им огромное спасибо, но посоветовали поменять тормозной суппорт и тормозной диск, его прилично съело по сравнению с правым, да еще одна направляющая стоит от ваз 2108 :-) И жрало как-то косовато, по их словам. Сейчас езжу, все в норме, тормозит отлично. Но насчет суппорта размышляю, если и менять, то после основного ремонта електрики, если финансы позволят. Накладки купил фирмы trw. говорят немецкая контора, серьезная. если кто что знает. какие запчасти, где и какой фирмы выгодно покупать-пишите, выражу вам благодарность :-)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром