Отзыв автовладельца Audi A6 2001

, Владивосток
19505
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 180 л.с.
Расход топлива по трассе: 7 литров л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Здравствуйте! Это мой мини-отзыв. Владел данной машиной один день, было это в отпуске в Латвии в июле 2011 г. (да я долго собирался), из Риги нужно было съездить в пригородные замки в г. Сигулда и г. Цесис - общий пробег около 200 км.
Машину взял в аренду - 25 лат за сутки (лат около 57 рублей).
Взял первую попавшуюся, выбирать особо не из чего было, все таки сезон, а заранее я брать машину не планировал.

И вот расположились мы с женой в Ауди A6 Avant 2001 года выпуска, 2.5 литра турбодизель.

Экстерьер. Не впечатлил. Но это дело вкуса. Свет мне опробовать не удалось, т.к. вся дорога была днем до ранних сумерек. Уши большие, обзорность что надо.
Интерьер. Машина большая, места много и спереди и сзади, за рулем сидеть удобно, багажник просто огромен.

Дороги в Латвии не сказать что очень хорошие, сами местные жители считают, что плохие, и молча завидуют Литве, наша трасса М60 в принципе не сильно хуже, стыком и мелких кочек и ямок достаточно.

Ходовка мягкая, комфортная, неровности сглатывает хорошо.
Двигатель шумноват, шумоизоляция вобще не впечатлила.
Что меня удивило так это очень уверенная динамика и расход, расход около 6-7 литров /100 км, за 200 км пути, из которых около 30 по городу, остальное по трассе.

Прилагаю много фоток, в целом впечатление от машины хорошее, для меня она стала своего рода Gracia/Quolis только с меньшим расходом и левым рулем.

Такой вот взгляд праворульщика) Прошу прощения за ммаленький отзыв но это был всего один день.

А где отзыв???

Vl
сурикат:
А где отзыв???
отзыв в последней строке ну и фото много, еще добавлю
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)

Мурманск
Надо было тогда вообще все упростить: "Ходовка мягкая, двигатель шумноват. Это весь отзыв"

Это не отзыв, это тоже самое что проехать в такси, потом писать про машину!! БРЕД!!!!
Мой отзыв: Лада 2112 2008

ульяновск
автор !и как теперь думаешь пересесть на лев руль ?

25й Регион
Хоть и дороги в Латвии и хуже чем в Литве , зато именно в Латвии в 1908г. была организована первая в России компания РУССО - БАЛТ по производству сер. автомобилей . И были они с Правым Рулём !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

25й Регион
А от куда опыт Праворульщика ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Для одного дня сойдёт с оценкой в три балла.

На берегу теплого моря
один день - больше сложно написать....
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)

Машина отличная!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Отзыва нет!!!

Павлодар
Эт, не интерьер наверное! эргономика! не?

Белгород
Это отзыв?