Отзыв автовладельца Audi A6 1996

, Черкесск
2.9
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Всем доброго дня а может и вечера!!!! так как тут двоякое мнение складывается хотел бы узнать мнение людей которые тут проводят время и описывают своих железных коней,кто с хорошей стороны а кто и с плохой стороны-смотря какие хлопоты доставляла машина именно тех марок о которых я имею в виду ниже написанных. Так вот вопрос таков, каплю денег на машину не выше 300 тыс.руб!!!!-ЭТО (( Ауди А6 в 45кузове 1996год  -против-   Ниссан Максимы 1997год ))) тут конечно дело каждого да и вкусы разные,но думаю что есть такие люди у которых была АУДИ и МАКСИМА о которых я говорю.лично у меня еще японский автопром ни разу не был и как то с чуть чуть изменой у меня к японам, владел многими старенькими авто это- (( волга24 77года,-   ваз 2106  86года, - ваз2107  94года, - ауди 100/44 кузов 86года,  -опель вектра 90года, - опель астра 92года, -ниссан примера 90года сутки и отдал на следующий день, - и дэу эсперо 99года  )) да да не располагаю более на большую сумму так как у каждого свои возможности но не об этом щас идем дальше. из всех этих авто понравились конечно только импортного производства даже речи не может идти о российском авто.но ауди до сих пор греет душу своим каким то характером или чем незнаю но машинка была просто хорошая,и часто ломалась потому что бывшие хозяева видать давали жизни ей по всем канонам мотор был 2.3 -5цилиндров зверь!!!а какой звук был нуууу это не передать.и еще опель вектра понравилась своей маневренностью вместительностью удобством в салоне всяких ящичков кармашков и все такое мотор 1.6 был но очень экономичный и резвый в то же время,по городу заливал 5литров и 70 км без проблем ездил,и как то был момент заполнился бак так как не показывала стрелка бака.           НУ и вот скажите кто и кому довелось ездить на АУДИ А6 и на МАКСИМЕ тех годов 95-97годов можно и 98 включительно для максим в таком кузове и АУди в 45 кузове какая машина лючше надежней и в обслуге не дороже битва между ауди и максима если так можно назвать!!!!!!!!

была такая ауди 100 в 45 кузове у дяди 93года, зеленого цвета ну идеальной была, ни раз ни два ездил на ней и по сегодняшний день полюбил эту машину, только чуть жестковатая показалась чем старая моя модель, и что интересно ни одна диталь не скрипела ни гремела, двери как холодильник закрывались, шумоизоляция уж промолчу была на высоте, только вот движок был с механическим инжектором который капризничал и нормально не хотел ехать она у него, и изза чего я продал свой Ауди 86года-она начала с аппетитом кушать бензин что по городу что по трассе 13-15 литров а до того как норма была как не старался ездить быстро это 160км/ч больше 10литров она не ела....

Audi 100, 1986
Honda Accord, 1996
20349812, Москва

Эх...была такая, только 5!) Только не 45-й кузов, а С4

Юг Руси
а, тьфу блин, это не отзыв, а выбор. Так тебе не сюда, тебе на форум.

Атырау
одназначно Ауди, или максима но в след кузове. не этот.
Ауди покачественне, и запчасти сейчас на них не дорогие. и комфортнее на Ауди
Мой отзыв: Toyota Hilux 2006

Атырау

_Joy:

Ravovod 4:
ну впрыск на ауди годов 95-96 у них уже инжектора нормальные идут

Ravovod 4:
а, тьфу блин, это не отзыв, а выбор. Так тебе не сюда, тебе на форум.
на форум говоришь???? спасибо там тоже щас запущу мульку

А где отзыв???
Машины обе хорошие, но надо вариант хороший искать, а это очень не легко.

Гусь_Хрустальный
Чё написал.....я столько запятых и точек за весь период обучения в школе не пропустил)))) Всё как то сливается и нихрена не понятно(((( Бери ауди, по виду лучше, качество шикарное, запчасти копейки......да и максима сама по себе хрень (ни души ни вида)!

Сургут
вот и я за это же,максима мне нравится салон дизайн,вот только незнаю двигатель V6 2.0 как он в обслуге дорогой или нет.по ауди примерно все знаю.не так уж и дорого чем российские.

Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Павлодар
Красотка как дела вообще???

Люди это моя АУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!Автор тролль!!!!!!!!!!!!!!!
чё за предъявы блин,жалко чтоли??????

Люди это моя АУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!Автор тролль!!!!!!!!!!!!!!!
жалко так и скажи,просто решил что эта ауди лучший пример для того чтоб ее в пример поставить.

Красавчик1:
Жалко у пчёлки........убирай фото моей машины!!!!!

Павлодар
Купишь свою, потом выставляй куда хочешь............

Здравствуйте.Был у меня -Ауди и Ниссан.Однозначно Ауди ЛУЧШЕ! У Ниссана металл тонкий,когда едешь над высокой травой,под днищем как будто вообще консервная банка,все слышно.Движок требователен к бензину,постоянно загорается чек.Соотношение размера машины и ее ходовых качеств вообше не соблюдено.Как будто На растянутом Ниссане Примере едешь,на большой дороге прыгаешь по всем мелким кочкам.Посадка низкая,пятая точка на земле сидит по сравнению с Ауди.Зад у него как перышко легкий,зимой веляет постоянно.Игрушечная машина,чуть резина прот ерта уже,в гололед на подъем буксует.
Ауди-это король трассы.Держит трассу на отлично.Шумоизоляция самая лучшая в своем классе тех годов.Запчасти в любом населенном пункте найдешь,если в дороге чего нибудь случится по мелочи.А на Максиму где найдешь в дороге.Брать надо V6,там электронный впрыск,вообше никаких проблем с топливной системой.

Сыктывкар
эх...такую аудюшечку бы да новую...м-м-м...и пусть курят все новые иномарки...но к сожалению данные авто уже порядком подустали и просят все больше вложений...

Лисаковск
ну здесь кроме Ауди врятли посоветуют другое, а вобще я конечно же выбираю Ауди! какой там нисан, даже по сравнению с однокласниками мерсом и бмв мне ауди больше импонирует.
Мой отзыв: Audi A6 2002

automan™:
Здравствуйте.Б ыл у меня -Ауди и Ниссан.Однозначно Ауди ЛУЧШЕ! У Ниссана металл тонкий,когда едешь над высокой травой,под днищем как будто вообще консервная банка,все слышно.Движок требователен к бензину,постоянно загорается чек.Соотношение размера машины и ее ходовых качеств вообше не соблюдено.Как будто На растянутом Ниссане Примере едешь,на большой дороге прыгаешь по всем мелким кочкам.Посадка низкая,пятая точка на земле сидит по сравнению с Ауди.Зад у него как перышко легкий,зимой веляет постоянно.Игрушечная машина,чуть резина прот ерта уже,в гололед на подъем буксует.
хороший отзыв спасибо!!!!значит ауди победила!!!

sasha a6:
Жалко у пчёлки........убирай фото моей машины!!!!!
хорошо хорошо не ори, только подскажи как это сделать чё то не могу найти как это сделать

кемерово
Была АУДИ 100 45 кузов 91 г.в. (аналог этой) пустая как барабан и Ниссан Максима 2000 г.в. (след. кузов) укомплектован неплохо. Так вот по ходовке "новый" Ниссан проиграл по всем статьям "старой" АУДИ. В остальном примерно равенство, все зависит от состояния души ))). Итого: АУДИ

Дамиан83Кемерово:
а подробно опиши плюсы и минусы

белгород
Ауди а6 1995г.владею6 лет,машину брал не убитую,ходовка не убиваемая,кузов на твердую4.главное не берите с мех.инжектром.я ездил в Харьков,там спец подшаманил ещё до войны.в Белгороде с ним не связываются,только переделывают под электронный впрыск в районе 50000р.а в целом такой доволен на5 балов

м
Zooloose:
достойных мало найдешь сейчас...

sasha a6
Продаёшь?

Ravovod 4
_Joy:
2.3 тоже хорошо, если моно-впрыск поменян
До сих пор на мех впрыске моя ласточка, прёт как танк и расход норм. Главное мозги включать , а не на сервис баллов сливать.

Юг Руси
У меня с ним было все хорошо, и расход и динамика. Мозги включать? Не пиши ахинею, рассуждения как у тазовода

Продажа Audi A6 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6