Вот еще

была такая ауди 100 в 45 кузове у дяди 93года, зеленого цвета ну идеальной была, ни раз ни два ездил на ней и по сегодняшний день полюбил эту машину, только чуть жестковатая показалась чем старая моя модель, и что интересно ни одна диталь не скрипела ни гремела, двери как холодильник закрывались, шумоизоляция уж промолчу была на высоте, только вот движок был с механическим инжектором который капризничал и нормально не хотел ехать она у него, и изза чего я продал свой Ауди 86года-она начала с аппетитом кушать бензин что по городу что по трассе 13-15 литров а до того как норма была как не старался ездить быстро это 160км/ч больше 10литров она не ела. так о машине дяди-понравилась она мне очень и стоял ГБО (газ) на чем он и ездил все время от предыдущего хозяина все как было так и ездил. вскоре пришлось продать так как начались напряги с мотором изза газа!!! вообще в наших краях в основном ездят на немцах. на японах не особо любителей, но для меня разницы нет щас главное чтоб была надежная и ремонтопригодная была, сам могу много чего сделать, поменять, перепресовать и все такое, но в электрике полный ноль!!! и по поводу запчастей нет заморочек в наших краях, так что для меня разницы нету что япон что немец. главное чтоб ходовка ездила долго,электрика была практически без гимороя, кузов чтоб не гнил не ржавел а прощще оцинкованный чтоб был.мотор чтоб не работал по настроению-что обычно много раз замечал я за моторами может кто то замечал тоже А???-вот утром заводишь и мотор как часики,проездил пол дня выключил мотор часик другой отдыхаешь или работаешь, потом заводишь мотор и его не узнаешь как будто толи цепь трет или гидрики шалят,или как дизель ну тише тише чем дизель конечно.незнаю что это и как это и почему так бывает.