Ответы на вопросы

, Бишкек
Темы: Другое

Привет всем,

Спасибо за комментарии.

В этом дополнении постараюсь ответить на ваши комменты и вопросы.

1. Сравнение с Виндомом: Тойота, конечно хорошая машина, но это не мое. Она как баржа: громоздкая, неповоротливая, валкая. Сзади намного меньше места чем в Ауди, АКПП не такая расторопная, да и на скоростях она уступает Ауди по динамике. У нее передний привод и не было ESP. И наконец, главный недостаток это правый руль (для меня это оказалось недопустимым). Отзыв про мой Виндом https://www.drom.ru/reviews/toyota/windom/71203/

2. Насчет тонировки: гайцам не до меня, да и отмазка для них есть.

3. Надежность ( в частности, ходовой ): Ауди, особенно 4В С5 не эталон надежности, но моя в довольно неплохом состоянии. Комплект передней ходовой (очень качественные турецкие запчасти) стоит у нас 11000 сом (230 -240 долларов) -в комплект входят 8 рычагов, стойки стаба и еще че то. Ставил аналогичный на Ауди А4 В5 -отслужил он без нареканий 40000 км по нашим кошмарным дорогам.

4. Рыночная цена данной машины: где то 6500 -7500 долларов.

5. Почему я так рано написал отзыв: 10000 километров я проезжаю за 2 года, т.к. до работы и обратно ехать 6 км. В месяц я проезжаю километров 300-400. Вот такие у нас расстояния, поэтому так рано написал -не хотел ждать 2 года.