Заключение

Audi A6 2002

, Калининград
Темы: Продал!

Ну вот вообщем и последенее моё дополнение по этой машине.

Она была самой лучшей из все которые у меня были.

Рассказать можно много.в основном хорошее.Машина хорошая,надёжная,комфортная,мощная,красивая.

вообщем одни плюсы.

да обслуживал её,вложил в неё,но ничего критичного и криминального,в основном всё плановое ТО.

Ещё раз скажу что машина мощная,едит отлично,резво,и при этом расход вполне приемлемый,я не любитель поотжигать,по этому у меня смелые 15л на сотню были - это при то что автомат,полный привод и 250лс,ну и большая тяжёлая машина как никак.

цены на запчасти приемлемые.

да первый раз делал ходовую решил подешелве ставить зап. части в итоге,практически через пару месяцев,разбились нижние рычаги большие.заменил на более лучшие подороже(но не оригинал :) )

ПО движку тоже ничего критичного,проклады,цепи распердвалов ну и датчик отработавших газов.

ну вообще-то и весь крупный ремонт.

так что всем советую такую машину.

главное выбирайте хороше!!!!

Я выбирал сам,может повезло,может и правда хорошая машина надёжная и по этому одни положительные эмоции.

сейчас данная машина продана,были обстоятельства.

сейчас практически такая,но поменьшье А4 B6,но это уже другая история,она "уставшая" :)

так что лучше АУДИ ТОЛЬКО QUATTRO АУДИ!!!!