Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт передней подвески

Audi A6 2002

, Волгоград
Пробег: 245 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Здравствуйте. Вот он и пришел тот момент, когда нужно было менять передние рычаги подвески. Решил менять все сразу комплектом. Заказал комплект рычагов фирмы Denckermann, в который входит помимо самих восьми рычагов, рулевые наконечники, стойки стабилизатора и крепежный материал (болты, гайки). Комплект выглядел внушительно, каждый рычаг упакован в целлофан вместе с болтами в отдельной коробочке и все эти коробки сложены в одну большую коробку, вообщем как и полагается для нормальных производителей запчастей. За этот комплект отдал 9200 руб., за работу 7000 руб.

Что хотелось бы отметить. Верхние рычаги и рулевые наконечники стояли родные, рулевые в принципе можно было и не менять, они целые (я их оставил про запас). Основные нижние рычаги стояли фирмы Meyle, шаровые на них тоже целые, я заменю у них сайлентблоки и тоже оставлю про запас. А вот вторые нижние были какие-то китайские, их я даже не смог идентифицировать. Посмотрим на сколько хватит новых рычагов.

Вчера поменял рычаги, сегодня сделал развал-схождение. Теперь ничего нигде не брякает, подвеска стала более упругой, рулежка изумительной.

Подходят к замене задние тормозные колодки. На днях поеду менять.

В остальном всё супер, машина радует. В честь рождения второго сына обтяну руль, ручник и крышку подлокотника кожей. Потом отпишусь и выложу фото.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром