250000 км

Audi A6 2002

, Волгоград
Темы: Фотографии | Эксплуатация

С момента последнего дополнения прошло почти 3 мес. и приближается 1 год владения авто. Позавчера разменял 250 тыс. км. Писать особо нечего. Как и планировалось два месяца назад поменял задние тормозные колодки. На прошлой неделе провел очередное ТО с заменой масла ДВС и всех фильтров. Прочистил дренажные отверстия под аккумулятором, однажды после проливного дождя там скопилась вода. В остальном все в норме.

К весне нужно будет брать новую летнюю резину, уже мониторю рынок. Вообщем-то и все, добавляю еще фоток. Будут изменения, напишу.

Продажа Audi A6 2002 в России

Максим
Как тебе дизель? У меня никогда не было дизеля, поэтому я его побаиваюсь ! Были ауди разные в основном ауди 100 разных годов полноприводные и моно. Было время владел ауди А8 1997 года 4.2 литра 300 лс 4 ВД пригнал из Москвы. Блин вот это машина так машина. Очень тяжело было потом привыкать к дэу нексии, продал ауди, потому что брали квартиру в ипотеку и нужен был первый взнос. Хочу ауди потом взять. Вот думаю про дизель! Мне нравится, что дизеля тяговитые и малый расход. Но меня пугает наша солярка, и морозы и если вдруг что то в дизеле навернется - ремонт очень затратный мне сказали. ЧТо ты можешь сказать про ауди дизель? Заранее спасибо! И ровных дорог...