2 года

Audi A6 2002

, Волгоград
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

На следующей неделе будет два года, как данная машина у меня. Немного дополню.

В предыдущем дополнении писал про средний расход, сейчас проехал еще 4000 км средняя скорость выросла до 30 км/ч, средний расход упал до 9,3 л/100 км.

В конце августа провел очередное ТО с заменой масла и всех фильтров. Как и планировал поменял масло в коробке (синтетика 75W90 GL-5) и знаете разницу почувствовал. Она конечно не колоссальная, но передачи стали включаться несколько приятнее и это не самовнушение, особенно это чувствуется при включении шестой передачи. При сливе старого масло с коробки какого-то криминала не выявлено, цвет жидкости был желтым с коричневатого оттенком. Новое масло желтого цвета, вместилось 2,2 л.

Что еще сказать? Замок в передней пассажирской двери стал работать в штатном режиме, брызгал в него смазкой.

Вчера проходил техосмотр, сказали рулевая рейка постукивает. Я не знаю, мне ничего не слышно, управление в норме. Позвонил спецам, они говорят на этой модели рулевая рейка не подтягивается, есть ремкомлект, могут сделать. Буду изучать вопрос.

На этом все. Убирался в салоне, пофоткал. Фото выкладываю.

Под пластиковой крышкой в запасном колесе находится футляр с домкратом, инструментом и прочим.
Ниша для CD-чейнджера. Через нее заодно происходит замена ламп задней фары, достаточно удобно.
Штатный сабвуфер.
Блок ламп задней правой фары.
Признаться честно ни разу не пользовался этой сеткой, как ее снять не знаю.
Штатная аптечка.
Пепельница на задних дверях. По прямому назначению у нас не используются, только дети складывают мелочевку.
Лампы освещения для задних пассажиров.
Передние лампы освещения салона.
Электро-регулировка кресел по высоте. Вперед-назад - ручная.
Штатные коврики закреплены на своих местах.