Отзыв автовладельца Audi A6 2013

, Кизляр
5 — 251 пятёрка!
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Здравствуйте и Салам алейкум, всем, кто будет читать данный отзыв. Являюсь счастливым обладателем автомобиля Ауди А6 2013 года выпуска. До Ауди владел а/м Lexus is 250, которую тоже брал новым. Отличная машина скажу я вам, прослужившая 4 года без единой поломки. Динамичная, юркая для городских условий, надежная, комфортная, и с приличными опциями машина. Продал при пробеге 73 тыс.только из-за того, что захотелось, чего то нового, хотя машиной был доволен полностью. Вообще с уважением отношусь к марке Lexus. После is 250 была мысль купить GS,но пересаживаться на ту же марку все таки не решился, захотелось чего то другого. И им оказалась Ауди. И так Ауди А 6 в кузове С 7, двигатель 2.0 TFSI, куплен мной в г. Минеральные Воды, а вернее сказать заказан под "себя", т.к считаю, что некоторые опции, которые я заказывал должны быть в базе в машине такого класса, но скупость немецких авто производителей общеизвестна. Дополнительно дозаказывал: 1. Стандартную европейскую подвеску. В Россию поставляют с усиленной подвеской, для плохих дорого с увеличенным клиренсом. Машина с евро подвеской чуть ниже и смотрится визуально лучше. 2. Музыка Bose (качает от души) 3. Черный потолок ( кто видел, тот оценит) 4. Электро привод багажника. 5. 18 колеса. 6. Трех спицевый руль. 7. Дополнительную подсветку снаружи и внутри салона.Ночью радует глаз. С такими опциями меня машина устроила на все 100%. Ждал после заказа месяца два, пришла в срок.
     Двигатель: Двух литрового двигателя мне лично хватает за глаза, разгон 8,1 до сотни для такой тяжелой машины считаю приличным, турбо мотор в сочетании с вариатором делает свое дело на пятерку. Единственное к чему можно придраться, это чуть вялый разгон с места на вариаторе, но на ходу ускорения бесподобные. Расход масла 200мл на 10 тыс. км Это в период обкатки еще. В режиме спорт машина пуляет так, будто  в двигатель добавили еще лошадок 30-40, отзыв на нажатие педали газа становится моментальным, руль тяжелеет, тормоза еще более цепкие. На трассе самое то. Расход бензина при нормальной езде в городе 13,6-14л (ожидал, что будет меньше), на трассе при скорости 110-130 км/ч -8 л.
    О внешнем виде говорить не буду, т.к на вкус и цвет, как говорится...мне нравится очень. Вот в интерьер А6 влюбился сразу, как впервые увидел в журнале, в каком не помню)). Салон шикарен...все богато и со вкусом сделано, архитектуру приборной панели считаю одной из лучших в своем классе  (чисто субъективно) Шумоизоляция хорошая, шум от дороги на которую сетуют владельцы на форумах считаю не критичной. Штатный ксенон светит весьма не плохо, особенно ближний. Подвеска жестковата, стыки и ямки проезжать надо аккуратно, но управляемость на уровне, скорость не чувствуется вообще.
   В настоящее время проехал 17 тыс. км, ни где ничего не скрипит, не шумит, поломок и и глюков не было (хотя и рано об этом говорить). Первое ТО прошел на 10тыс, по реглам. 15тыс.
   На этом пожалуй и остановлюсь. Может не все отразил в отзыве, уж не судите строго, пишу поздно ночью. Отзыв буду дополнять по ходу эксплуатации. Будут вопросы отвечу с удовольствием.

По просьбам некоторых читателей сделаю сравниетльный анализ Lexus is 250 и Audi A6. Забегая вперед скажу, что обе машины мне нравяться.

Дизайн: Скажу так, что в премиум классе плохих машин нет в принципе, есть дизайн, удачный и не очень, который нравится тебе или не очень. И думается, что именно дизайн является тем самым решающим фактором, толкающий нас сделать тот или иной выбор при покупке. Тоже самое произошло со мной в 2008 году, когда я выбирал себе машину. Кандидатов было три: Лексус is250, Ауди Ф4, Хонда Аккорд....

ЛюбительVaG, Минск
Audi A6, 2000
Audi A6, 2000
Дмитрий, Красноярск

Сообщений: 1923
Аудюха - огонь! И плитка во дворе тож симпотная. Удачи на доргах и не только.
-----------------------------

про is250 тоже интересно бы почитать отдельный отзыв, не скупитесь)
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993

УДАЧИ АВТОРУ
УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ УВАЖАЛИ ВАШЕ!

хабаровск
зачетное авто, удачи на дорогах
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....

десногорск,смоленс
Большая зажигалка!!!Про "Лёху" чирканите,не поленитесь.5.

Красивый авто.)

авто красивое, оградка тож ни чего :-)
TLC200

Заринск
Хорошаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

25й Регион
УДАЧИ АВТОРУ
И главное лежит - РОВНО !!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

А гараж на заднем плане, ммммм....., какая кладка, какой кирпич!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

И лестница - просто верх архитектурной мысли!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Автору удачи с авто !!!5
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

25й Регион
Arsim89:
А гараж на заднем плане, ммммм....., какая кладка, какой кирпич!
не ,ну если эту стену всю покрасить Белым ,подчеркнув фактуру кирпича .... будет немного по стильней !!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Хорошая машина!
у нас в городке на такой успешный бизнесмен ездит, владелец фабрики.

салон классный..5

1900
1690 без доп.опций. С опциями обошлась 1900
Мой отзыв: Audi A6 2013

Тамбов
очень интересно было бы прочесть сравнение с лексусом: какие + и - ???

1690 без доп.опций. С опциями обошлась 1900
Это что за допы такие,аж на 210 тысяч...)
Дилер навязал или сами выбрали?

Omsk
А мне больше двор понравился , где машина стоит..)

Artoba:
Это что за допы такие,аж на 210 тысяч...)
Дилер навязал или сами выбрали?
Только одна музыка Bose стоила по прайсу 52тыс. Опции у Ауди дорогие. Выбирал сам конечно.

Понял.Благодарю за ответ!
Удачи с машинкой!!!))

Юрчело5:
А мне больше двор понравился , где машина стоит..)
Территория автомойки ))

отл.ауди. алюминивые элименты в кузови есть?
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

ссс777:
отл.ауди. алюминивые элименты в кузови есть?
Все съемные части кузова алюминиевые

Плитка не плохая
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Прекрасное авто и куплено было в прекрасном городе, КавМинВоды да и все Ставрополье очень приятный регион.
Субара жрет, прет и стоит до**я!

Знакомый 2 года назад такую хотел купить в салоне, но когда узнал что 1 пневмостойка на нее стоит около 40 тыс.руб., передумал и взял банальную Камри :) подвеска алюминевая у аудюхи?

S.c.o.r:
На счет подвески точно не могу сказать, но кажется алюминиевая

Пол из чего во дворе?
Хочу такой же)
N7

За отзыв 5. Коньяк у вас хороший.

доктор vovhu:
Пол из чего во дворе?
Хочу такой же)

N7:
За отзыв 5. Коньяк у вас хороший.
Еще у нас море теплое и горы красивые.) Добро пожаловать.

Тбилиси
Сообщений: 2034
А белого цвета не рассматривал ?

Дато Тбилисский:
А белого цвета не рассматривал ?
Рассматривал, но серый на мой взгляд подходит не хуже этому кузову

Дубовый паркет)))
Дак и машину к нему другую надо.
На Ягуар скидки большие.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

у вас такие крутые дороги что отказался от усиленной подвески?

Ягуар это экзотика для нашего региона)) , а так машинка хищная, базара нет

Ягуар это экзотика для нашего региона)) , а так машинка хищная, базара нет
Дак и Ауди надо белый или чёрный))
Цветной экзотика.

redbull777:
у вас такие крутые дороги что отказался от усиленной подвески?
Не думаю, что она там сильно усилена, зато ****ана чуток и смотрится не очень особенно с 17 колесами. До этого читал на форумах, что она даже жестче, чем на станд.подвеске. Дороги у нас чуть лучше, чем в большинстве регионов России, юг все таки

Новороссийск
Машина обалденная конечно. Вряд ли кому то может не понравиться. Даже убежденным маркофилам ))). Единственный спорный момент - европодвеска, хотя может у Вас там евродороги....

и как машину за 2 млн без камеры заднего вида покупают?)
Парктроников хватает вполне. Мне кажется баловство эти камеры, тех денег, что за нее просят она не стоит

Тбилиси
Сообщений: 2034
Всем кому нужны дороги...милость просим в город-герой Волгоград

красивое авто +5

Напишите о Лексусе.....Что нравилось больше в Лексусе и наоборот....)

и как машину за 2 млн без камеры заднего вида покупают?)
в машине за 2м главное камера конечно же))
лично мне камера мешает, парктроников за глаза.

почему сиденья с вентиляцией не заказал? это у нас лето 2 недели не актуально особо, а вот у вас...

Удачи ! Только-5 ! Сыну купил в 2012 , только чёрная и с подвеской для плохих дорог . Управляется отлично и салон авто приятный . Прошёл уже больше 40 тыс. км
Мой отзыв: Land Rover Discovery 2010

Откуда там вариатор-то? ДСГ.

toyota280:
Откуда там вариатор-то? ДСГ.

я фигею...2013 год, а такое дерево... всё- таки японцы- лучшие

С-ПЕТЕРБУРГ
Пипец. Дотационная республика... В дагестане нет работы, маленькие зарплаты... Наверно хозяин не одного человека украл и выкуп получил, не один мешок анаши продал или участвовал в бандформированиях. Как ни посмотришь, откуда в дагестане бабки на постройку огромных домов, а ну да забыл, родственники помогли всем аулом. Тут дачу не закончить, хотя и зарабатываю не меньше "махмудов".

омск
Мда, некисло люди в Кизляре живут... Дотационный регион... Отзыв Ниачем!

каецуа:
я фигею...2013 год, а такое дерево... всё- таки японцы- лучшие
чем...дермонтином и таким же пластиком..?

Порог
5, за авто и поздравления с покупкой!
Дагестанская шутка? Нет?
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008

красавица,цвет классный!ласточка)))5!

alex-11:
Не пиши чушь уважаемый. Чтобы купить что то дорогое, достаточно быть предприимчивым и много работать. А воровать и заниматься темными делами у нас умеют везде, а не только в Дагестане.

albam:
5, за авто и поздравления с покупкой!Дагестанская шутка? Нет?
Не дагестанская, но шутка

SubaDriver363:
Ага очень приятный http://irk.kp.ru/daily/26179/3... . Кругом одна чернота
A2

доктор vovhu:
На Ягуар скидки большие.
Потому что без скидок эти телеги для сэров никто покупать вообще не желает.

классная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

alex-11:
давайте все-таки обсуждать автомобили.
А с подобными комментами Вам надо на правохранительный форум или сразу в ФСБ писать.
NAR

пять+

гарант+:
Автор, забей! Зависть плохое чувство. Кто-то вкалывает как "на галерах" ;-) а кто-то ни хера не делает, сидит и думкой богатеет, как "все взять и разделить".
А чтоб было по-справедливости, делить будет он лично. ;-)
В наших краях обычно в А6 не BOSE a Bang & Olufsen "вставляют" - разница колоссальная.

Павлодар
Красиво, дорого, стильно, шикарно! 5+ за Ауди! Удачи в эксплуатации.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

lucky-kawasaki:
А чтоб было по-справедливости, делить будет он лично. ;-)
Bang & Olufsen очень дорого стоила, порядка 300 тыс. если мне не изменяет память и звучать должна конечно соответственно))

alex-11:
В дагестане очень много бизнеса, что не двор торговая точка, не надо так судить о людях

гарант+:
Bang & Olufsen - датская компания, продукция в основном с претензией на необычный дизайн. Звучит эта техника обычно, никаких супероткровений. 300 тыс это, мягко говоря, оверпрайс.

омск
РустамGrozny:
Вот вот,-"торговая", а не производственная!(((

Хасавюрт
Все бандюги с питера!!!!

РустамGrozny:
Расскажи нам, как организовать дворовой бизнес, мы тоже хотим на лексусе и аудюхе кататься...Ну, да бизнес...Один двор оружием торгует, второй людей ворует, третий водяру паленую в Москву фурами отправляет, четвертый гаишник на дороге бабки стрижет, пятый прокурор всех сажает, шестой судья за бабки отпускает. Телевизор смотрим, интернет читаем. Вот такой бизнес у всех местных наверно ???!!! Нет бизнеса там, один криминал. Ничего личного ни к кому( коль затронули данный вопрос, на эту тему дискутировать можно до бесконечности).

гарант+:
не кисло они у вас дерут.
У нас за B & O доплата ровно 6000,-- €. Это когда 2.0 TFSI. При 3-х литровом дизельке - всего 4 килотонны "евреев".
Примерно столько же, но все равно разнизца в штуку бакинских, как минимум.
А А6 она и в Африке А6. Не гоняй ;-) сильно. Дороги у вас все равно не айс, хоть и юг.
DmitriyB:
звучит реально лучше чем BOSE.
Там Sound - инженеры с Audi постарались и реально динамки по салону расставили так, что на скорости порядка 200-220 можно струнный концерт слушать и музыкой наслаждаться.
"пищалки" выглядят как спринкелры пожарные, но Sound!!! Да, надо не самопальные МР3 от радио "Зайцев" слушать, а что-то студийное.
Хотя согласен на 100500 новая Лада только за музыку....охерели они в Audi...

alex-11:
Это вообще-то автомобильный сайт и люди сдесь обсуждают автомобили - это во-первых . Во-вторых Ауди А6 и Лексус стоят не таких-то сумашедших денег . У нас высококваликовацированые рабочие строительных специальностей ездиют на таких машинах - нашабашили . А Вы , наверное , с печки ( или с дивана ) не слезаете . К нам приезжают на шабашки ребята из Дагестана - строят прекрасные камины , отделывают фасады домов камнем и в конце строительного сезона уезжают домой на мерседесах - это в-третьих . Ну , а в-четвёртых Вы , пренебрегая презумпцией о не виновновности , предъявляете парню тяжкие обвинения .

Alex-11,special for you!

ничего личного...
Я себе тоже не могу новую 6-ку позволить. Довольствуюсь Пассатом СС, Мерседесом А-шкой от Brabus и Kawasaki ZZR1400 - это двухколесное чудо.
Могу рассказать кем и как работаю.
Последние 7 лет летаю на КВСом на Air Berlin, ушел туда из Люфтганзы - работы меньше, зарплата правда тоже не выросла.
Закончил КИИГу - это Киевский Институт Инженеров Гражданской Авиации.
Сам из Караганды.
Как ты написал "махмудов" - Махмудов - фамилия моего лучшего друга.
Не надо беситься из за того, что у кого-то новая Ауди - это только "кусок железа".
Хотя ули - А6 - классный "кусок железа".
На фото мой любимый "кусок железа", хотя никогда до этого его так не называл.
Это мы в Дюссельдорфе.

Митар:
Все бандюги с питера!!!!
+100500!

С-ПЕТЕРБУРГ
Ай, разговор слепых и глухих...(тема закрыта)

Волгоград

Механик77:
А машинка просто класс!!! Моё уважение инженерам и дизайнерам из АУДИ.
Уважаемый, а был бы автор отзыва из Москвы или Питера ни у кого бы подобных вопросов даже и не возн икло бы. Получается "что дозволено Цезарю....."

Механик77:
А машинка просто класс!!! Моё уважение инженерам и дизайнерам из АУДИ.
думаешь бандиты стали бы тут отзывы черкать :)

Волгоград
redbull777:
думаешь бандиты стали бы тут отзывы черкать :)
Почему бандиты-то??? Он же ясно написал-"достаточно быть предприимчивым и много работать". Предпринимает постоянно что-то)))

ауди всегда нравились!!!

Белгород
Дорогой и породистый немец... Классная машина! 5
На вкус и цвет...

красотка!

Продажа Audi A6 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6
Запчасти на кузов C в Кизляре