Отзыв автовладельца Audi A6 2013

4.1
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2017
Всем доброго времени суток, приабрел машинку в 2017 г езжу год, наездил 23 тыс км  , машина на пневме подвеске, мягенько и по управляемости отличная, кватро и тип троник это вещь! Увидел черную такую же и решил перекрасить в черный космос, разбираю всю до гола, менять и перебирать буду все полностью что нужно буде, солонный ковер хочу постирать, днище буду мыть и делать антикорозию, удевило то что все целое ни ржавчины ни рыжиков, полуацинкованная!  Есть царапины  жизненные,   машинку готовлю для себя!  Каму что интересно по машине спросить может у кого то из вас такая же добавляйтесь в вайбер +79003915422

И это отзыв??? Двойка с минусом, завтра с родителями к директору...

На берегу моря
Подарю автору букварь!
автобус 8 мест.
экскурсии, трансфер
Визы США

Зачем это на главной?
on air

Сургут
Похоже скоро у Миши Яковлева будет конкурент.... %))) >))))))))))

Mihbo-car
И это отзыв??? Двойка с минусом, завтра с родителями к директору...
Хорошо(((

Skapen
Хорошо(((
Хорошо, что руки из нужного места растут, а грамоте - научим! Молодец, шустри!
Удачи, в доведении машины...потом озвучте сумму вложений. Интересно, сколько этот пылесос съест денег?

Ufa
отзыв всеобъемлющий
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

Ульяновск
8.5 литров на битурбо????на золоситых разве что

сотрудник сотрудник
Краска и весь матерьял для краски и шумка и 4 балона антикорозийки для покрытия днища и подкрылков обошелся в 16000 руб ,друзья бесплатно покрасят, поляну накрою ! Разбираю всю сам и ремонт буду сам делать , запчасти почти все что нужно около сотки выходит, потолок еще не вкурсе сколько стоит в черный перетянуть! Делаю для себя не на продажу! Гдето в 150000 уложусь!, зато как новая будет,

6523 км от Парижа
С такими ценами на машины скоро будет актуальной тема приобретения старых надёжных машин и доведения их до идеала

Продолжение следует ребята!)

Щелочной двукомпонентный
авто шампунь хорошо отмывает масло и грязь!

kirill
что бы она была в идеале, тут надо не 150.000 а 550.000 уж поверьте моему опыту владения данным авто и то 550 это не придел, что то сомневаюсь что той шумки что вы купили вам хватит, так как я шумовал всю полностью ушло материала не меньше 30 тысяч, потолок и боковые стойки перетяжка в альку 30-60 рублей, ну а про техническое состоянии я вообще молчу......по этому удачи вам и желаю терпения и упругость вашему кошельку.
kirill
и еще антикором ее обрабатывать это пустая трата времени и денег, если метал не подвергался ни каким механическим действиям ему и без вашего антикора 100 лет ни чего не будет

kirill
Шумую не полностью! Лишний вес на петли и тяжёлая слишком будет

Сургут
Почему ни кто не пишет, что некому поддержать меня! И не добавляется ни кто (

Это что за ох....й отзыв? Разве нечего о ней рассказать? У меня была такая, только 2000 г.в., 254 л/с., МКПП, это огонь!!!

Продажа Audi A6 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6