Отзыв автовладельца Audi A6 2014

Audi A6 2014 — отзыв владельца

, Красноярск
5 — 191 пятёрка!
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Всем привет, я не писатель так что приступим сразу к делу.
Муки выбора. Это мой второй авто первый был Тойота королла но удалось покататься на многих авто: lexus gx460 (отца), lexus gs450h, mercedes gl итд. Второй авто выбирал по принципу едет норм жрет не много, комфортная и обязательно не локальная сборка (не Россия). Выбирал между лексусом, мерседесом и ауди gs, E и 6 соответственно (бмв отпала в связи со сборкой в РФ), прокатился на всех, все понравились у каждой свои + и - по цене примерно все равны 2200тр но Лексус более навороченный за эти деньги, но расход бенза в лексусе(2,5атмосферник) поболее чем у 2 литровых немцев, да и качестве у немцев поинтереснее в общем решили что машина нужна для удовольствия, а поскрипывания некоторых деталей в лексусе никак этого удовольствия не прибавят, остался на выбор мерс и ауди долго думал и тут звонок из ауди мол 10 лет ауди России итп машины под хорошие условия приехал посмотрел и в правду все допы то есть их там на 400 с небольших бесплатно, ну и решили что все берем. Затем оформление подготовка и ура машина на выдаче.
Эксплуатация: проехал на момент написания отзыва 1600км понятное дело что ничего не ломалось все в идеале, масло не подъедает хотя иногда кручу максимально разрешенные 4тысячи оборотов, но как и в любой машине есть свои плюсы и свои минусы. Начнем с плюсов: фары, кроме того что они очень красивые они еще и отлично освещают дорогу, намного лучше японцев на которых довелось ездить, сиденья стоят спортивные, очень удобные, обшиты по бокам кожей а по центру алькантарой что в жару очень практично, ну и зимой думаю тоже, багажник большой и длинный, места с зайди навалом, даже с моей лежачей посадкой размещсь за собой легко (183см рост), только туннель по середине мешает 3 пассажиру сзади. Очень удобное управление mmi привыкаешь за пару часов, стоит доп пакет освещения, ночью все светится, выглядит супер, особенно нравится девушкам:)), двигатель тяговитый, хоть и всего 180 лошадей, за то едут они как японские 250 и едят меньше, динамики для города хватает с запасом, на трассе тоже не обделен, хотя пока на обкатке и не разгонялся больше 150 но до этой отметки стрелка скочет без проблем, подвеска упругая и очень приятно проходит неровности (колеса 17 радиуса), может если поставить максимальные колеса, 20ки, то будет жестко но с моими супер, на трассе при скорости 100-110 умудрился добиться расхода в 4-5 литров думаю не плохо, а по вечерам в городе 9-10 а так в среднем бортовой показывает 13.1 но это пока обкатка, думаю будет меньше, коробка радует своей плавностью, очень комфортная для спокойного вождения, не переключений ни дерганий, разгон как на трамвае постоянный без перебоев:)) электро усилитель руля это вообще кайф, на парковке хоть одним пальцем на трассе четки как на спорт каре в общем зачет.
Теперь минусы: их я выявил не много 1 связан с коробкой при движении когда отпускаешь педаль акселератора и продолжаешь катиться то на скорости 50-55 км в час слышен не сильный гул, звонил дилеру сказали особенность коробки мол пройдет с обкаткой (очень надеюсь) в целом я езжу с музыкой и этого не слышно но все же раздражает:), 2 колеса шумноваты если сравнивать с мерсом, единственное нарекание к шумке, а так она достойная, 3 выезжающий монитор порой когда глушу машину и выхожу не заезжает обратно но это меня не раздражает а так чуток обламывает но на нажатие кнопки всегда реагирует безотказно, в общем то все нарекания к авто, в остальном пока езжу и радуюсь
По мере возможности буду дополнить отзыв.
Всем спасибо.

24.07.14 К сожалению дополнить отзыв не получается так что отредактирую его:)
во первых простите те кого оскорбило что то про японцев:) я сам их очень люблю всю жизнь в семье только они и были, согласен на 100% они надежнее чем немцы, но кайфа точно доставляют меньше, без обид:)
2) Сумбурно написано, так как опыта нет, не любитель писать, извиняюсь.
3)Там в коментах мелькало про квадро, к сожалению по деньгам чуток не дотянул:( следующая точно будет полноприводная:)) фото салон будут как смогу дополнить отзыв:)

Николай, Москва
Андрей, Ханты-Мансийск

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
сумбурно кагто....а машинка хорошая....4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Харьков
ждем продолжения и фото салона, а так достойная машина

поздравляю.

Москва-Столица Мира
Отличный аппарат, и правильный, логичный выбор (между настоящим премиум - ауди и псевдопремиум - лёшкусом).

Заринск
Хороша!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

на тестовой машине у дилера?

Outlaw777:
Не говори такие слова на дроме тут за тоету и лексус убить готовы))))

красавица

Мечта!!!! Немец породистый это весч, с ауди японцы малолетки не говоря про корейцев....
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

краснодар
Машина внешне очень красивая, салон интересный, но не могу я ее взять, когда тойота надежнее

Ауди нынче тоже Российская сборка, может и не все но многие. Мерс пока действительно в РФ не собирают только.

Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Автора какие-то олени заминусили за зря.

Нормальный отзыв, ждем продожения. Интересно было бы увидеть фото салона.
Subaru Legend

смотрится

Нижневартовск
5 поставил!! но ауди без кватро, не ауди. лично мое мнение. автору удачи,дополняй. Ну и соответственно фото салона ждем))
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2013

5 за все. Красивая машина, удачи и что бы радовала.
Outlaw777:
Отли чный аппарат, и правильный, логичный выбор (между настоящим премиум - ауди и псевдопремиум - лёшкусом).
Вы чего то к лексусам неровно дышите, дорогу что ли не уступают?

Магадан-Спб
нормуль

ханты-мансийск
тачка супер, мечта, может когда то и сбудется. Да и на кватро наверно вообще огонь.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011

Объяснение дилера по поводу коробки, как продавец Жигулей ответил: пройдет с обкаткой ))))
Продам уши от мертвого осла.

Геленджик
Заминусили водятлы на 20 летних ведрах. Ведь реально хорошая машина же. Жлобство, не иначе.

Астрахань
Хорошая машина, ей бы еще по хорошим дорогам ездить!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

avera:
а поскрипывания некоторых деталей в лексусе никак этого удовольствия не прибавятна тестовой машине у дилера?
В GS да у дилера но и у отца в GX поскрипывает салон:(
Мой отзыв: Audi A6 2014

ПАЛАСИО:
Да да я тоже долго думал на эту тему:))

Патолог:
ну возраст не показатель:)) мне так то тоже 20:D

красноярск
короче вот фотка салон пока так:) потом в допе напишу;)

Грамотно расписал, продолжай, удачи на дорогах

Красивая.)

Арменка:
В GS да у дилера но и у отца в GX поскрипывает салон:(
в mb GLK у меня поскрипывает правая дверь, где возле ручки, через три года пользования.
палка от шторки в течении полугода начала скрипеть на конках, но она на многих авто скрипит
Highlander )

отличный авто, тоже все на ауди смотрю, кстати вот с японоводами спорить бесполезно, знакомый ездил на япке вообще обсирал немцев и т.д, сейчас взял мерса 4 летнего эс-ку , так все теперь даже не думает обратно, другой все пока ездил на тойоте смотрел на тойоту, пересел на ауди ку5 новую.
Мой отзыв: Volvo S60 2003

Чем мне всегда нравились Ауди, так это строгим дизайном. Она и через десять лет будет выглядеть актуально.
Vishnyakov236:
Всё правильно, каждый кулик своё болото хвалит, хотя не вижу смысла обсирать. Сам японовод, но могу сказать, что практически все, чей доход позволяет пересесть на немцев, тут же это и делают. ( я имею в виду ТОЛЬКО большую тройку, без всяких там опелей).Потому как имидж наше всё, и никуда от этого не денешься. Так что за тележку однозначно пятак. но отзыв всё же слабоват, дополняй.

...знаком ый ездил на...
Вот такие посты ничто иное как мягко выражаясь розжиг.
Потому как всегда можно написать о примерах обратных. Такие посты не несут смысла.

Vishnyakov236:
одно дело мерс, другое ауди. цены на содержание в пользу мерса (не беря в расчет расходники).

Алтай...ГоА
Автор жертва маркетинга...конечно гул из коробы Ауди лучше чем поскрипывания панели, или чего там, в Лехсусе, да и про юбилеи и скидки мы тоже все слышали и знаем. Удачи в эксплуатации.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

люди на ауди парятся по поводу расхода бенза ! ? ОДНАКО
Не пытайтесь спорить с дебилом, т.к. Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом.

Нижневартовск
тоже выбирал между ЕС и 6, взял ЕС 250. В шестерке салон (дизайн) не понравился. А про расход зря ты так - на моем не больше твоего, да исверчков нет (накатал уже 30)...

sergey22rus:

Красивая машина поздравляю.

красивая машина. ей бы еще диски беленькие... вообще секас был бы))

Vishnyakov236:
Да одинаковое там обслуживание, поверьте между бмв,ауди,мерседес нет разницы в обслуге, цены на все примерно равны.У друзей и знакомых есть=)Бред сказал, причем тут жертва маркетинга,ну вот ездил я на ис-ке, зимой весело, таскает ее куда больше чем мерс, на крауне 2 джейзед ездил, но он самопал, так что в расчет брать не стоит, так вот ис на свои 200+ коней,если честно не едет, его бмв 3-ка новая 170 коней обьедет, плюс с парковками он низкий, да внешне нравится, в салоне более-менее удобно, но не практично, та же ауди а4 на полном приводе за те же деньги. Вот сейчас смотрел мазду сх5 192 лошади 1310000р, мне вот за такие деньги мазду покупать вообще не хочется,учесть что это минималка с 2.5, на сх5 ездил и на бензине и на дизеле,в не очень щедящих режимах, японцы в качество упали, в цене подросли, при этом архаичные начинки и интерьер и экстерьер убогий ставится
После лехуса рассматривать мазду? 1310 000 дорого? Лехус дешевле?

[quote=mabi163] но могу сказать, что практически все, чей доход позволяет пересесть на немцев, тут же это и делают. ( я имею в виду ТОЛЬКО большую тройку, без всяких там опелей).Потому как имидж наше всё, и никуда от этого не денешься.

Психология это не твой конек
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Психология это не твой конек
Ну психология точно не мой конёк, я и не претендую. А что не так сказал? Основная масса прыгает на немцев, поначалу лехусы, финики, но со временем, рано или поздно это почему то случается. Тут вопрос действительно в уровне доходов. Когда человек может позволить себе вообще не заморачиваться о стоимости ТО . расходников и прочей сопутствующей ерунды. Он вообще об этом слышать не хочет. Он может себе позволить вообще не париться по поводу стоимости машины. Вот тогда это и происходит. Я других причин кроме имиджа например просто не вижу. И не понимаю, что в этом плохого. Возможно, удобство, возможно у немцев ходовые качества лучше, хотя не понимаю, как это может отразиться на наших кривых и раздолбаных дорогах. Но в первую очередь это имидж. В России вообще машина , в первую очередь, это показатель статуса. И это не я придумал. Это все соцопросы подтверждают. Никогда не слышал о людях, которые могут себе позволить дорогую машину и при этом катаются на каком нибудь логане. Это не человек, а музейный экспонат. Прямо таки гражданин Корейко. И объясните мне, для чего люди берут например солнечные очки Прада за 20-30 тыс? Можно элементарно , купить тот же Полароид, но нет! Поэтому прежде чем говорить о психологии , представь мысленно, что у тебя есть постоянный доход , ну допустим, хотя бы 1 млн в месяц. Ты кинешься заказывать себе праворукую машину с аукциона? За 500 тыс рублей? А потом будешь искать на неё б.у резину? И сам станешь менять в ней масло? Или всё же Мерседес?

слишком примитивное мышление
и людей хорошо обеспеченных и ездящих не то что на логане, а на жигах знаю
расширяй кругозор
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

"я мог быть мужем Дженифер Лопес, но моя девчёнка - моя правая ручонка"
сейчас еще неизвестно, что дороже - Омск или Лазурный берег ? ценовой перекос, знаете ли...

а про Дженифер - как сказать, как сказать...
девушка, проповедующая сайентологию, это как-то не айс...
лучше уж с Кайли Миноуг познакомиться

Не могу понять(не потому что даун), в чем предпочтительность приобретения МБ, а не лексуса, кроме личных симпатий?

слишком примитивное мышление
и людей хорошо обеспеченных и ездящих не то что на логане, а на жигах знаю
расширяй кругозор
"я мог быть мужем Дженифер Лопес, но моя девчёнка - моя правая ручонка"
Ну собственно, всё за меня уже сказано.

mabi163:
От души посмеялся. ХОРОШО ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ НА ЖИГАХ????? Кругозор у меня теперь действительно расширен, дальше некуда. Спорить дальше не вижу смысла. Кругозором меня так придавило, что аж дышать сложно.Ну собственно, всё за меня уже сказано.
Так я хочу сказать мне пофиг сколько машина стоит и если гарантия кончилась то я не обломлюсь сам сделать, резину ну б.у точно в топку, а вот найти дешевле, у меня есть обеспеченные друзья, но деньги считают все, т.к они не с неба упали, а вот кому с неба падают то они и не парятся, пока не кончатся. А у немцев седанов подвеска реально лучше чем у яп, против ничего не имею, но япы не те уже что раньше, а то что за мазду 1310 дорого, так это верно, лекс просто брал у друга погонять, возможно купить есть нового немца, но хочется недвижку взять , езжу на Вольво уже 5-ый год, обслуга не дешевая, но доступная, но продавать я ее не хочу, да и не буду, проще новую купить вторую, и хочу именно немца, хотя порой думаю о камри 2.5=)

Vishnyakov236:
Брать нужно то, что хочется, пойдёшь на компромисс потом жалеть будешь, в результате потеряешь деньги, и отдашь намного дешевле, чем взял. Какая бы не была расчудесная машина, но если к ней душа не лежит, найдёшь кучу косяков. Лучше сразу брать то что хочется. Я просто пытаюсь донести мысль, что пока немцы по престижности у япов всё же выигрывают, как бы мы к этому не относились. На это просто нужно взглянуть со стороны и принять, как данность. Ничего не могу сказать о крепости подвески и надёжности, не было у меня немцев никогда. Может они и надёжнее, спорить не могу, потому как просто не знаю, так оно, или нет. Деньги конечно все считают, но есть хорошая пословица: мы не на столько богаты, что бы покупать дешёвые вещи. Машина вообще штука не самая удачная с точки зрения финансовых инвестиций. Тут ключевое слово: хочется.

mabi163:
Ну положим не все немцы не у всех японцев выигрывают по престижу. Если сравнивать ауди с митсубиси, то да, а если с инфинити, акурой? Да и МБ не всегда по пафосу у лексуса выигрывает. Ну а если рассматривать опель, WV, с хондой, тойотой-тоже вопрос спорный. Говорю о своих ощущениях. И я бы взял тойотуGT86, а то и пежоRSZ, а не сцирокко, ТТ, или Z5.

bumblebee_09:
Тут вопрос не в конкретных моделях, а в принципе. Мерседес БМВ и Ауди, если брать схожие по классу и цене модели будут предпочтительнее японцев. При этом те кто их покупают, согласны, что зачастую по качеству они даже уступают японцам, но престиж марки для них выше. Есть масса коллекционных Мерседесов и БМВ. Лексусов и Фиников : я даже не слышал, может и есть, но крайне мало, практически нет. Взять тот же Ровер. У меня один хороший знакомый покупает всегда последнюю модель Лендровера, как только она появляется. Стоит это чудо порядка 6 млн. Ему удобнее и лучше на Крузаке, но в его кругу это отстойная машина , на них только прорабы ездят. Это я его слова привожу. И тут вопрос не в отдельно взятом человеке. Для чего покупать очки ПРАДА за 20-30 тыс, если можно обойтись Полароидом? Это просто напросто показатель статуса. Я бы, например, кроме Лексуса ничего и не рассматривал, будь у меня такая возможность. НО я , как говорил Папанов в известном фильме, голодранец. у меня ничего нет. и я живу на свете по доверенности. Поэтому это я сейчас так думаю, а если появятся финансы, изменится окружение, появятся новые поторебности, мысли могут изменить свой ход кардинально. Зарекаться не буду. Суть в том, ЧТО ЧЕМ БОЛЕЕ СОСТОЯТЕЛЕН ЧЕЛОВЕК, ТЕМ БОЛЬШЕ ОН СМОТРИТ В СТОРОНУ НЕМЦЕВ, АНГЛИЧАН И ТОМУ ПОДОБНЫХ ПРЕМИАЛЬНЫХ АППАРАТОВ. И средний класс по мере возможности, старается тянуться туда же. То бишь к тем же немцам, но классом чуть пониже. Отсюда и делаем соответствующие выводы, просто смотреть на это нужно не со своей колокольни, а в общем и целом. Ну вот мля, забрёл в дебри, а так всё хорошо начиналось.

mabi163:
Тут вопрос не в конкретных моделях, а в принципе.
Что могу сказать, несчастные, несвободные люди, в плену амбиций и предрассудков своего круга.

"всего 180 лошадей, за то едут они как японские 250"
или китайские 850

mabi163:
про очки. PRADA прослужат дольше Полароида в несколько раз и при этом носить их приятнее наверняка (хоть сам и не носил). 20-30 может многовато сказано. я думаю, где-то 15-17.

Outlaw777:
Да-да, знаем-знаем."я мог купить мерседес, но езжу на ВАЗе""я мог ездить на феррари, но хожу пешком""я мог жить в доме на лазурном берегу, а живу в однушке в Омске""я мог быть мужем Дженифер Лопес, но моя девчёнка - моя правая ручонка"Где мог-то? в другой жизни? Обычно такие "правдивые" истории бомжи на вокзалах рассказывают.
тут смысл такой, что есть 1 млн. наличкой, но взял япа за 500, а остальное может в мелком бизнесе пристроил или в жилье вложил на доплату.

если так, то вполне себе неплохой подход. недвижимость и бизнес важнее железяки.

Outlaw777:
Ну да. просто "есть миллион" и "есть миллион на машину" - это разные вещи (с) не моё.Если есть лям на тачку - то ты смог, а если есть лям и ты думаешь, куда его потратить - на квартиру/бизнес/еду/кредиты или... машину, то нифига ты не смог.У нас многие и порш могут в ипотеку взять, проживая при этом в съемной комнате... только не показатель это нифига.
если живешь в двушке, а сын и дочь подрастают и надо их в отдельные комнаты, а еще и хочется авто, то конечно, оптимальнее обменять на трешку с доплатой пол-лимона, а за пол-лимона купить авто. чем ютиться в двушке и ездить на авто за миллион.

говорю с позиций своего Челябинска, т.к. в Москве на доплаты нужны несколько большие суммы.

могут многие по-разному. но Outlaw777 не из тех, кто может сильно много, судя по интонациям. в лучшем случае из середняков.

Outlaw777:
насчет порша в связке со съемной комнатой таких не знаю.

pavel559:
Так я из себя и не строю того кем не являюсь. Не пишу всякую фигню, типа "мог бы ездить на Рендж Ровере, но езжу на подержаном мерседесе"

mabi163:
Так вот именно что душа лежит к немцам, а камри только потому что она новее будет ,я просто не знаю сколько она будет, вольву брал на 2 года в итоге 5-ый год, и я не хочу ее продавать, она больше чем просто кусок железа для меня

По отзыву - действительно слегка сумбурно, как грузовой поезд проехал, эмоций много, слов по делу мало. Учитесь самовыражаться яснее, йуноша.
Варик гудеть не перестанет. Это его особенность. Если есть не исправность или брак, он себя покажет очень быстро. У друга в Мурано (2013) - вот там ГУДИТ. Даже летом, даже на прогретой коробке. Иной раз с завываниями как редуктор на троллейбусе.
У мну у супруге зимой на А4 тоже бывает когда ночь постоит при минус 30, потом пару км гудит. Иногда сразу проходит.
У коллеги на Икстрейле тоже гудит, пока пару км. не проедет. Он с фита на него пересел, там тоже гудело. Варик очень любит, говорит что кроме варика ему ничего не нужно.
Так что забей.

Томчанск
Авдотья красавица . Японофилы тут тужатся про ненадежность немцев , нерациональность покупки немецкого авто просто для них просто очевидна. Но следующей моей машиной будет однозначно ауди . За 2 года эксплуатации 10 ти летнего авто вопросы к качеству автомобиля просто отпали,т .к проблем не было.

пустая ауди на гудящем вариаторе с перделкой турбовой на 180 кобыл...да не уж лучше лехус
а то что это едет лучше японских 250 а это 3.5 атмосферных вообще смешно
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

кстати у нас в Омске салон ауди закрыли, этот шлак никто не покупает, сейчас из немцев на дорогах море мерседесов стало, их берут, бмв мало очень, а ауди и вовсе уже купить негде
то, что машины ломучие это факт
да и турбоперделка с вариатором на любителя

Demolition Atom:
кстати у нас в Омске салон ауди закрыли, этот шлак никто не покупает
да и турбоперделка с вариатором на любителя
да не уж лучше лехус
*****-***** этот шлак.
Хотя LX 570 вполне себе ничО.

а то что это едет лучше японских 250 а это 3.5 атмосферных вообще смешно
Поддерживаю последнее

Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Так что не надо тут пузыри в лужу пускать.На любителя - это тойота камри с кучей компромисса и штампом в меж ушном пространстве "ипонское качество".*****-***** этот шлак.
Хотя LX 570 вполне себе ничО.[/

Какие пузыри в лужу? по факту ауди больше не продают, то, что обслуживание есть это совсем другой вопрос
а за меня не переживай, в 22 года камри первой машиной чтоб поучиться ездить - вариант весьма неплохой, как будет стаж хотя бы 3 года - продам и куплю что нибудь стоящее

[quote=Demolition Atom][quote=Fox_liar]
а за меня не переживай, в 22 года камри первой машиной чтоб поучиться ездить [/quote]
Ага ))
чОтки пасанчег.

Demolition Atom:
Лично с ноля юзал БМВ, мерседес Ц, ауди или ФВ? Или как всегда бздунть что нибудь в эфир?
Сколько вас тут с тойотой головного мозга диванных знатоков.
В 22 года.
Как грица - Солженицына не читал, но осуждаю.
Хотя каждому своё.

[quote=Demolition Atom][quote=Fox_liar]но это будет 100% не немец[/quote]
А ты сюда тогда зачем пришёл, есть дикая потребность произвести процесс дефекации?
Надеюсь полегчало.

ННовгрод
И все-таки немецкие авто- показатель достатка и статуса обладателя оного! А надежность - пусть это плюс японских авто!
сергей
Киренск
Я думаю проблема не в немцах и япах. А в предпочтениях . Кому что нравится. А вообще. У каждой марки есть удачные модели а есть не удачные. Раньше у меня были только toyota-ы . В принцыпи машины хорошие . Но с ними тоже есть проблемы которые мне доставляли массу не удобст. От безысходности взял хитрилу первого года. Думал намучаюсь с ней , судя по известной поговорке про ниссаны. А оказалось это самый надежный автомобиль который у меня был. Сейчас хочу взять ауди а6 посмотреть что это. Все мои знакомые которые владели такими машинами были довольны. Кроме одного правда. Так что я не думаю что надо спорить на данную тему. Каму какая машина нравится.

зачетный немец!

это аппарат моей мечты

®™
Вечные споры : немцы , японцы , американцы .... Все машины хороши , все требуют внимания и вложений . Молодец - автор легко написано . Сам тоже катал на 100 (45) 2.6МТ , сейчас на А4 авант кваттро 2.8АТ . Нравится кваттро - больше на передний привод не загонишь . Но подвеска была лучше на 100(45).
Следующей тоже будет А6 авант кваттро 3.0 . После немца очень тяжело пересаживаться на другую марку .
Всем мира и здоровья .

Антон280:
тех лет ауди были выше по надежности. многие авторитетные мотористы это признали.

VasMan
[quote=Demolition Atom][quote=Fox_liar]Этот шлак покупают в Нске и Ебургу. Феникс авто премиум как был офф дилером так и остался.
Хотя LX 570 вполне себе ничО.[/

но это будет 100% не немец, потому что глючная электроника как на мерсе С все эти гудящие вариаторы с дёрганными роботами и жрущие масло турбоперделки сыпучая зубодробительная подвеска бмв плюс пустые комплектации по неадекватно конскому ценнику выбор далеко не человека разумного[/quote]
Скажи папочке спасибо за машину! И нефиг пускать сопли...разумный ты наш))

Междуреченск
Забавный ты мужик, нечем лексус 2,5 кормить? Ну что за бред, машина за 2,5млн, впервые такое читаю о расходе, у меня аутлендер ест как лексус 2,5, даже не задумываюсь. Для удовольствия и экономить вещи несовместимые.

Гела
Картунов Максим
А6 на переднем приводе едет очень достойно за счет продольного расположения двигателя и правильной развесовке. Кватро только на гололеде будет лучше, ну или если это RS6)

Продажа Audi A6 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6