Машина продана (или точнее обменена)

Audi A6 2010

, Астана
Темы: Продал!

Уважаемые друзья, спасибо всем за ваши комментарии, теплые слова и советы. За прошедшее время, совсем было не до отзыва, поэтому давно не заходил. В жизни произошли значимые события. Самое главное - это рождение дочки! Теперь я - папа, а это означает меньше риска и драйва на дорогах, и больше мыслей о безопасности. Но меня это не напрягает, реально чувствую ответственность и подхожу к этому осознанно.

Впрочем, это уже отдельная тема для разговора)

По поводу Ауди – сложились в жизни обстоятельства, что пришлось срочно продать машину, точнее обменять на авто классом ниже с доплатой в мою сторону. Откатал на Ауди, в принципе, прилично (по своим меркам), и могу твердо сказать, что по сочетанию комфорта-драйва-цены, конкурентов очень мало (если имеются). Каждую копейку она стоит, и продавать ее не хотелось совсем, но в в наших странах кризис, и по бизнесу это ощутимо было, так что пришлось нам с ней расстаться, чтобы вложить в дело. Кто думает брать-не брать, БЕРИТЕ! Получите массу удовольствия, тем более цены на машины падают, и купить можете по цене камри 45 (+/-), а разница в машинах – небо и земля (в моем понимании). Но, естественно, будьте готовы, что и траты в обслуживании могут быть немного выше, чем японские сверстники. Хотя, я по машине, кроме регулярного обслуживания, ничего не делал. Не было серьезных поломок, хоть закидайте меня камнями и тухлыми яйцами! Но тут, надо учитывать состояние и пробег, каждый случай индивидуален. Просто нужно следить за машиной и не запускать!

Так вот, обменялся на Субарик Форестер 2007 года, 2.0. Вариант был более-менее подходящим на время, на том и порешили. Благодаря доплате, раскидал все дела, и проездил на форике около 2 месяцев. Сказать ничего особо не могу, рабочая лошадка и есть, надежная, в меру комфортная, неприхотливая. За 2 месяца ничего с ней не делал)) Отзыва, скорее всего не будет, так как очень мало поездил, да и не запомнилась чем-то особым.

Дела выровнялись, и недавно обменял его на БМВ 528 в кузове F10 с моей доплатой. Взял бы обратно такую же Ауди, да захотелось чего-то новенького, да и кузов F10, считаю, ну оочень удачный, да и не примелькался еще. Пока в машине все нравится, но есть необходимость небольших вложений)). По ней, думаю, напишу отдельный отзыв, когда время придет, узнаю ее получше.

Всем спасибо, всем желаю радостных новостей и безопасной дороги!

(фото Субарика и БМВ прилагаются)