Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опыт эксплуатации

Опыт эксплуатации

Audi A6 2010

, Астана
Пробег: 77 000 км
Темы: Эксплуатация

И снова здравствуйте)

Давненько не заходил и не обновлял отзыв. Все дела-дела.. Но вот выдалась свободная минутка и решил немного обновить!

Много писать особо нечего. За время владения чуть более 8 месяцев и накатанным пробегом чуть более 6000 км. впечатления от машины все такие же как и в первую неделю) Вот прямо все в ней радует! Едет все также отлично! Вопреки предсказаниям знатоков, за 8 месяцев ничего не сломалось и не отвалилось!)) Понял какой расход масла – заливаю около полулитра на 1000 км, но опять-таки зависит как ездить. Хотя на ней трудно просто тащиться в потоке 50 км/час! Поэтому спорт-режим и высокие обороты – это привычное дело для моего авто. Считаю, для такой эксплуатации расход совсем небольшой и меня абсолютно не напрягает!

Не ругайте строго, но позволял себе иногда ребячество) а именно несколько раз участвовал в несанкционированных гонках по дорогам (безопасность соблюдена полностью – машин на дорогах в это время не наблюдалось). Интересная реакция других водителей, не знающих что это за зверь такой, отчего сами же страдают, когда я обгоняю их на несколько корпусов влегкую . Мной были «повержены» Е60 535, А8 6.0 (отмечу, что он был близко, но не догнал), Каен турбо С (не знаю деталей – он так и не догнал), и еще много разных машин, кто сначала сильно недооценил мое авто)). Полный привод вообще сказка! Все положительные эмоции не описать)

В обычном семейном режиме авто тоже чувствует себя абсолютно прекрасно, без напрягов, обороты не повышаются выше 2.5 тыс. И расход в таком режиме составляет около 12-13 литров.

В общем, мое авто меня удовлетворяет при любых жизненных ситуациях и режимах))

На прошлой неделе уже переобул резину на зимнюю. Предстоит подготовка авто к зиме – замена жидкостей, установка автозавода (или вебасто), и т.д. Если кто-нибудб подскажет контакты в Астане, буду признателен))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром