Купил свою же любимую А6 спустя 5 лет после продажи)))

Купил свою же любимую А6 спустя 5 лет после продажи)))

Audi A6 2001

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Всех приветствую, Господа!

Дополняю свой отзыв спустя почти 5 лет!

Недавно заметил на Авито свою А6, проданную мною в далеком уже 2015 году. Так как при моей продаже она находилась в очень хорошем состоянии, решил поехать посмотреть что от нее осталось за прошедшие не малые 5 лет эксплуатации, уже не в моих заботливых руках. Сменила она за это время 3-х владельцев. По счастью машине (и мне) повезло, она сохранилась достаточно не плохо. Кстати за эти годы в моем пользовании побывали несколько Ауди тех же примерно годов, но близких по состоянию к данному экземпляру больше не было.

Ауди этого поколения можно назвать действительно надежными и ремонтопригодными, в отличии от последующих.

В связи со всем выше сказанным, было принято решение вернуть машину, так сказать в родную гавань.

По возможности теперь буду дополнять данный отзыв по ходу эксплуатации автомобиля.