Отчет за 6 месяцев эксплуатации, поездка на черноморское побережье Кавказа

Отчет за 6 месяцев эксплуатации, поездка на черноморское побережье Кавказа

Audi A6 2001

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Путешествие

Приветствую всех, кто все еще интересуется А6 в кузове С5 и моим отзывом о ней в частности.

Здравствуйте Господа!

Со времени последнего дополнения пробег составил чуть менее 5000 км, из них город/трасса примерно 50/50. Пробег не большой, ну собственно и покупалась она не для работы, а для комфортного передвижения, с чем справляется отлично.

По расходам за это время:

- замена масла Liqui Moly TopTec 4100 5W-40, вышло около 8000 p.

- замена основного радиатора, немного потел по стыку алюминия с пластиком. Купил Nissens за 4500 р, поменял в сервисе за 2500.

- заменил втулки переднего стабилизатора, 500 р.

На данный момент вложений больше не требуется.

Поездка к морю, по километражу вышла около 1000 км. Ехал и кайфовал, только положительные эмоции от управления этой машиной, круиз-контроль очень хорошая вещь. Отличная эргономика, удобные сиденья, хотя самые простые, есть гораздо лучше, но в более дорогих комплектациях. Но тем не менее и с этими нет усталости после 500 км за рулем.

Месяцем ранее довелось мне съездить к морю с другом на его Мазде 3 2013 года, 1.6 АКПП, при чем большую часть пути за рулем был я. Ну что могу сказать - на трассе уже после 100 км пути в Мазде болела спина, ну и при кикдауне во время обгона мне было просто жалко двигатель, так он истошно выл, при этом вообще не ехал. По обслуживанию эта Мазда ему выходит дороже, чем мне Ауди, ну правда он и ездит больше.

Про Ауди и дополнить то больше пока нечего, не доставляет она хлопот, только удовольствие.

Продажа Audi A6 2001 в России

17319869
Чего ж на мазде поехали на юг, а не на ауди?) я к тому что обманывать себя не стоит, ауди круче, но осьлуживание премиум нп может стоить дешевле

17319869
Так друг предложил на Мазде ехать, я не отказался. В следующую поездку поехали на Ауди, просто сравнил их получается на личном опыте. Ну а обслуживание на прямую зависит от годового пробега. Конечно если ездить на Ауди по 30000 и более в год, то будет не дешево, но я езжу не более 10000, по этому не вижу смысла брать более экономичную машину
Мой отзыв: Audi A6 2001