Продаю + новые фото

Audi A6 1998

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Другое

Ну что, классика! Купил за 300, вложил 110, продаю за 350! Решил выставить на продажу своего бегемотика. Откровенно говоря, я очень хочу Субару на механике. С учетом того, что я работаю на стройплощадке, мне подходит Форестер, либо Аутбэк/Легаси. Так что, если кто захочет поменяться, я открыт для предложений:)

Далее я скопирую текст объявления с Автору, но конечно, я более подробно всё расскажу и покажу при встрече, либо по телефону. Также выкладываю свежие дополнительные фото.

____________________________________________________________________________________________________

Отдам в заботливые руки ухоженный семейный автомобиль. Много комфорта, кожи, пространства в салоне и полный привод за небольшие деньги. Можете найти мой бортовой журнал на Дроме в числе лучших. Я сам обслуживаю свои автомобили, так что могу рассказать про каждый болтик. Если Вас заинтересует, то в будущем я помогу обслуживать этот автомобиль. Купил я его чуть больше года назад и доводил до ума, не жалея денег (было вложено более 100 тысяч). Плюсы конкретного автомобиля:

Кузов

1. Новые передние крылья, качественно покрашенные и обработанные внутри.

2. Ровный крепкий кузов, развал-схождение делается без проблем. Гнили нет нигде. Конечно, жуки и сколы где-то имеются.

3. Стальная защита двигателя и коробки.

Подвеска

1. Осенью 2015 установлен новый комплект передних рычагов с рулевыми наконечниками, опорами стоек, стойками и втулками стабилизатора (Германия).

2. Январь 2016 замена всех сайлентблоков задней подвески (18 штук), с/бл редуктора, новые задние развальные тяги (оригинал по 3000 каждая), задние втулки и стойки стабилизатора. Лезть в заднюю подвеску года 3 не надо будет.

3. Замена масла Castrol Syntrax во всех редукторах (передний, задний и центральный).

4. Никаких проблем с рулевой рейкой и ГУРом.

Двигатель

1. Новый ТНВД 106 D (гарантия до Июня 2016)

2. Новый аккумулятор на 105 А/h

3. Новые свечи накала

4. Летом 2015 Заменены прокладки ГБЦ, и установлены более свежие ГБЦ с живыми распредвалами. Заодно поставил новый комплект ремней ГРМ и помпу с термостатом.

5. Удален нейтрализатор и сажевый фильтр из выхлопной системы.

6. Заглушена и удалена система ЕГР (никаких проблем с грязным впуском и проблем с наполнением цилиндров)

7. Стоит фильтр картерных газов нового образца.

8. Проведена ревизия вакуумной системы (управление геометрией турбины, усиление тормоза)

9. Настроена турбина.

10. Тянет с места хорошо (частая проблема с тягой на низах решена), масло ест только при работе на высоких оборотах, что не требуется. В итоге при замене раз в 8000 км я доливаю 1 литр. Стоит дополнительный подкачивающий насос в помощь ТНВД (никаких проблем с развоздушиванием + тнвд дольше служит).

АКПП

1. Зима 2016. замена масла АКПП и фильтра. Чистка магнитов в поддоне. Переключения адекватные и без пинков, ручной режим прекрасно работает.

2. Предыдущий хозяин менял коробку в Прибалтике пару лет назад.

Отдельная строка - постоянный полный привод Torsen. Распределение крутящего момента 50/50. Никаких виско-муфт - чистая механика.

Минусы:

1. Я сейчас поменяю колодки, но к следующей замене нужно будет менять тормозные диски.

2. Лобовое стекло уже отпескоструено, надо поменять по-хорошему.

3. Передний бампер надо бы покрасить - догнал в пробке Мерседес.

4. Потеет задний сальник коленвала. Не критично, но факт.

Обо всём расскажу и покажу при встрече. Могу выслать дополнительные фото.

Бонус - два комплекта резины на штатной ковке и полный бак.

Рассмотрю обмен на быстрый Форестер/Аутбэк.

Никаких салонов и площадок!