ДТП

ДТП

Audi A6 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Ремонт и обслуживание | Авария (ДТП)

Не хотел писать об этом писать в основной части отзыва, так как это не совсем относится к теме.

В начале июня попал в дурацкое дтп на скорости 30 км/ч не по своей вине(второй участник поворачивал налево с правого ряда и я не успел затормозить по рельсам)

Хотел рассказать о ремонте проведенном в дилерском центре(по условиям страховки был только ремонт)

Постоянно читаю о некачественном ремонте по страховке, но мне повезло и ремонт сделали за неделю(хотя до этого пришлось довольно долго ждать ответа от страховой)

По страховке: Ремонт и окраска переднего бампера, замена правой фары, замена правого крыла, замена креплений

В итоге сам ремонт, судя по смете стоил 208 000 рублей, из них 143 000 стоила одна фара...

Но ремонтом я исключительно доволен.

После
До ремонта

Продажа Audi A6 2017 в России

Город плохих дорог и нытико
Стоимость фар по нынешнему курсу станет шоком для многих владельцев авто:)) особенно диодных, лазерных
Алексей
143000 рублей одна фара , это за гранью разумного , за эти деньги можно купить пять хороших плазменных тв , и спрятать за ними всю ауди . я в шоке , и это не только у ауди , они все так с ума сходят .
Artboyarin
Отличный выбор,чип у официалов или revo?По сравнению с японцами Каско на vag всегда радует ценой,особенно когда видишь стоимость ремонта потом)

Да, цены на фары нынче совсем небожеские....

красноярск
Машина-класс. Коробка не крякнет от такого чипа? И как по поводу гарантии?

Алексей
У крузака нынче тоже недешевые фары, хотя не такие и "высокотехнологичные"

volodyagg
Artboyarin
чип ни то ни другое, еврокод тюнинг спб

volodyagg
vovus
Машина-класс. Коробка не крякнет от такого чипа? И как по поводу гарантии?
коробка должна без проблем выдерживать крутящий до 520 вроде бы, сейчас 450. Тем более её чиповали отдельно(про это можно целый отзыв написать). В центре сказали, что им все равно, пока нет модификаций железа

Ужас!

Юрий
Ульяновск
Это ужас,не иначе,разум мой рыдает-плачет!.Лишь за фару столь бабла,просто выжили с ума!

VV9

А многие без страховок катаются, думают никогда виновниками ДТП не будут

Алексей
Я за 140 тысяч машину себе купил))

arzy
Я за 140 тысяч машину себе купил))
у меня как раз зимние колеса столько стоили)