Чуть не попал в ДТП

Чуть не попал в ДТП

Audi A6 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация

Вчера ночью 01.09 возвращался домой по КАДу и чуть не попал в ДТП. КАД сейчас на ремонте и 2 полосы перекрыто, я ехал по 3 слева полосе, справа ехал грузовик, скорость была приблизительно 130(да-да, выше разрешенной), передо мной гнал старый VW Golf. Расстояние между мной и гольфом было около 30 метров, когда он очень резко дал вправо перед грузовиком(из-за чего тот резко затормозил), оказалось прямо посередине полосы лежал кусок ограждения. Торможение было в максимальную силу, так как справа грузовик, слева закрытая полоса, и, хочу сказать, дошло до головокружения, со 130 до 30км/ч буквально за пару секунд. Тормоза потом воняли на весь двор, а к диску невозможно было прикоснуться из-за огромной температуры. Тормоза хоть и не спортивные, но работают практически идеально

Продажа Audi A6 2017 в России

Макс
отличный аппарат -- отзыв тоже от души, удачи на дорогах.....

не зря любой тюнинг начинается с тормозной системы)))
я сначала удивлялся, когда у меня на ТО 2 (20 тыс км) потребовалась первая замена колодок на передке, а потом уже привыкать начал!
если денег не жалко - то рекомендую АТЕ колодки и диски (есть с проточкой для отвода газов и равномерного снятия абразива)
посторонних запахов не наблюдал, хотя несколько раз оттормаживался "в пол" как по трассе, так и в городе