Мелкие поломки, о которых я не упоминал

Мелкие поломки, о которых я не упоминал

Audi A6 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Ремонт и обслуживание

Вот это меня взбесило больше всего - в машине за 3 миллиона, за 1 год эксплуатации умерли 3 кнопки и кусок панели, а именно:

- Кнопка отключения бесячей системы старт-стоп

- Кнопка включения камеры заднего вида

- Панелька на которой они расположены(не загораются лампочки)

- Кнопка системы запоминания параметров сиденья водителя, она не реагирует, сама по себе включается-выключается и странно выпирает

07.09.2018 повезу машину в дилерский центр на диагностику, посмотрю, что скажут по этому поводу

Продажа Audi A6 2017 в России

а чем раздражает кнопка старт-стоп? ни разу ее не трогал (система всегда работает)
volodyagg
Profi72
С чипом очень напрягается турбина, если выключить двиг сразу как остановишься, то она умрет буквально сразу, а система старт-стоп гасит движок полностью вместе с ней, поэтому необходимо всегда выключать

volodyagg
Пока не чиповал авто не знаю всех тонкостей. Вам виднее...тогда наверное стоит отключить данную функцию