Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Ауди А6 17

Audi A6 2017

, Санкт-Петербург
Тема:

Не хотел писать об этом писать в основной части отзыва, так как это не совсем относится к теме.

В начале июня попал в дурацкое дтп на скорости 30 км/ч не по своей вине(второй участник поворачивал налево с правого ряда и я не успел затормозить по рельсам)

Хотел рассказать о ремонте проведенном в дилерском центре(по условиям страховки был только ремонт)

Постоянно читаю о некачественном ремонте по страховке, но мне повезло и ремонт сделали за неделю(хотя до этого пришлось довольно долго ждать ответа от страховой)

По страховке: Ремонт и окраска переднего бампера, замена правой фары, замена правого крыла, замена креплений

В итоге сам ремонт, судя по смете стоил 208 000 рублей, из них 143 000 стоила одна фара......

Вот это меня взбесило больше всего - в машине за 3 миллиона, за 1 год эксплуатации умерли 3 кнопки и кусок панели, а именно:

- Кнопка отключения бесячей системы старт-стоп

- Кнопка включения камеры заднего вида

- Панелька на которой они расположены(не загораются лампочки)

- Кнопка системы запоминания параметров сиденья водителя, она не реагирует, сама по себе включается-выключается и странно выпирает

07.09.2018 повезу машину в дилерский центр на диагностику, посмотрю, что скажут по этому поводу

Приветствую всех! Год прошел с последнего дополнения, захотелось рассказать, как проходила эксплуатация за этот период.

По технической части никаких проблем пока замечено не было, помимо плановых ТО, которые я делаю каждые 7500км, были заменены передние тормоза. Это при том, что эксплуатация поменялась с преимущественно трассовой на городскую.

В начале осени решил немного преобразить авто: поменять лобовое стекло(второй раз за 2 года), выправить несколько вмятин(одна из которых была на капоте), сделать полный детейлинг с полировкой и нанесением керамики, удалить катализатор и провести некоторое техническое обслуживание которое не входит в плановое ТО(чистка клапанов, чистка форсунок, чистка радиатора, развал-схождение)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6