Ауди А6 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет! Погода у нас такова, что за две недели, выпала трёхмесячная норма осадков( синоптики так говорят). И действительно, две недели снег почти без перерыва, и ночью и днём. Температура от 0-2 до -21 доходит. По машине пока всё хорошо, с утра завожу с брелка, есть небольшая проблема с подмерзанием замков, так как днём 0, а ночью может до -20 опуститься. В остальном всё хорошо! Удачи всем!

Всем привет! Ну, что ж, климат у нас резко континентальный!!! Во вторник 0 +1, а в среду, сразу - 21. Машинку завёл с пульта сигнализации. Прогрев 10 минут, и плюс 5..8 минут на ходу и в салоне ОЧЕНЬ! тепло ( не зря печку промывал!!!). На новом масле Castrol 5w-40 прошёл уже 2000 км, уровень держиться, дальше посмотрим. P.s. Заехал в салон, смотрел Шкода Октавия, вы что думаете, как аппарат???

Чем что раз прочетать лучше 1 раз увидеть и проехаться :)

Ещё фото!!!

Вот и поездка в горы!!!!НЕ думайте что там хорошая дорога,просто привал был на равнине :)

ПОгу ещё добавить что машина реально хорошая,лекго упровляется и ездит,вообще раньше ездил на механике,мне не принципиально,но надо было машины в сеью,а в семье девушки,а им с автоматом проще по этому только на автомате.

НУ и вот пример девшука ездила на ней без проблем,мама тоже училась.ТАк что машина для всех!!!! :)

Салон,интерьер и экстерьер сами видете хороший,добротный,мягкая панель,хороший пластик,ничего не скрипит не шумит.Много кармашков всяких разных.

Теперь в планах МЕРС W220 S-KLASS

, пробег 180 км

Всем привет! Снега у нас ещё не было, но на этих выходных обещают. Поэтому, достал зимнюю резину BRIDGESTONE 205/65R15, "липа", на железных дисках+колпаки ( "родные" аудюшные), спасибо бывшему владельцу Володе! Прошедшую зиму думал, что не смогу ездить на липучке( всегда была шипованная), но попробовал- милое дело, резина-липучка+АБС+передний привод! Конечно, диски-железяки не красота, но колпаки немного сглаживают и уже красивше( не вижу смысла брать литьё на зиму, раз есть железяки)! Ну и опять возникла небольшая проблемка....

Всем привет! Ну, что же, конец октября, утром у нас до -10 доходит. Захотелось тепла в салоне, при включении печки дует тёплый воздух, не горячий, при полностью прогретом двигателе. Поездка в автомагазин- радиатор печки "хороший")) 100 американских рублей+замена 50 у.е. По рекомендации моего мастера на сервисе решено промывать. Аппарат для промывки сделан из старой стиральной машины+тэны+трубки для подачи и отвода промывающей жидкости+флакон химии. Весь процесс занял чуть больше 2-х часов. В первые 15 минут столько "шмурдяков" повылетало!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6