Ауди А6 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Привет чемпионы и чемпионки!)

Уже несколько раз хотел дополнить отзыв, но всё никак руки не доходили, но сегодня первый день как вышел в офис, после 10-ти месяцев на удаленке и решил, дабы смягчить столкновение с суровой реальностью и серыми офисными буднями, сначала написать отзыв, а уже потом, если останется время, немного поработать))

Итак, пригласили нас с женой, перед Новым Годом, на день рождения в горы. Стечение обстоятельств, просто отличное, дорога в горы от самого Киева и до пункта назначения (Буковель) просто отличная, следовательно можно получить удовольствие от вождения, весело отметить ДР, успеть ещё в 2020 году открыть лыжный сезон, а то что-то замешкались....

Привет чемпионы!

Рад набросать пару строчек о крайних выходных в эти прекрасные и всё ещё теплые осенние деньки.

Решили с женой перезагрузить мозг и вырваться на выходные хоть куда-нибудь.

Далеко поехать к сожалению не получается, так как границы закрыты, а отдых на пляже, это совсем не наше, так что Турция и Египет сразу отпали...

После коротких раздумий, решили махнуть в старый добрый Львов, лично я там не был уже около 10-ти лет. Провсти во Львове выходные, совсем неплохой вариант, можно погулять пешком в старом городе и очень вкусно покушать, причем в какое бы заведение Вы не пошли, везде будет невероятно вкусно и не дорого, за 15-18 $ двум взрослым людям будет очень сытно и пьяно ))

...

Приветствую всех, кто все еще интересуется А6 в кузове С5 и моим отзывом о ней в частности.

Здравствуйте Господа!

Со времени последнего дополнения пробег составил чуть менее 5000 км, из них город/трасса примерно 50/50. Пробег не большой, ну собственно и покупалась она не для работы, а для комфортного передвижения, с чем справляется отлично.

По расходам за это время:

- замена масла Liqui Moly TopTec 4100 5W-40, вышло около 8000 p.

- замена основного радиатора, немного потел по стыку алюминия с пластиком....

Всем привет!!!

Пока выпала свободная минутка во время обеденного перерыва, решил быстро накалякать отзыв о недавней поездке.

Итак, решили с женой поехать на пару дней покататься на лижах.

В Киеве снега нет, как впринципе и везде, но в горах то он точно есть))

Решили на пару дней махнуть в Карпаты, а именно в Драгобрат.

Подъем в 5:30 утра 06.03.2020, душ + кофе, лыжи в багажник, рюкзаки на спину, шлемы на голову и погнали)))

С вечера заправил полный бак, чтобы не тратить время на заправку. Из 100% пути, порядка 85% дорожного покрытия, довольно неплохое, но в целях экономии ехал не выше 130 км/час....

И снова всем привет, Киев опять на связи!))

Как и обещал, пишу отзыв после первой дальней поездки.

Решили с женой махнуть в Европу. В первую очередь открыть лыжный сезон, ну и погулять в других странах.

27.12.2019 - меняю масло в ДВС, масляный и воздушный фильтр, поздним вечером мою машину, заправляю полный бак, пакуем вещи.

28.12.2019 - встаём в 5 утра, оперативно собираемся, две минуты прогрев машины и потихоньку начинаю ехать и греться на ходу дальше. После прогрева стремительно уходим в даль на встречу приключениям!...

Уже четвертый раз еду на Формулу 1 в Росии, люблю я это мероприятие. Многие скажут, что дорого, что оно того не стоит, но для меня удовольствие от посещения данного мероприятия перекрывает затраты. Мог поехать в машине друзей, но решил порулить по серпантину за рулем своей А6, проверить ее в поворотах, затяжных скоростных дугах и по прямой.

Ехали двумя машинами: моя А6 сток и Ауди А4 олроуд 2.0 на чипе Рево. Так вот, динамики много не бывает ни когда, но на прямых при обгонах 190 турбо-лошадей мне всегда хватало с запасом....

Ехал в командировку , федеральная трасса, дорога ровная, прямая, широкая. Машина уже прошла обкатку, решил проверить а сколько может выдать мотор 1.8? На фото все видно. Аплодирую стоя вагу!!! Молодцы!!!

Но все же не стоит насиловать мотор, ей более комфортно на 120-140. Едет и балует на этой скорости своего хозяина

Здравствуйте. Сегодняшнее дополнение будет состоять из двух частей. Первая - это размышления по поводу коментариев читателей. Вторая - впечатления от дальней поездки во Владикавказ и обратно (1300 км).

И так, почитав комментарии к отзыву, я понял, что я ущербный человек, так как купил ауди с двигателем 1,8 и передним приводом, да и вообще, потому, что купил Ауди, а не Камри, Суперб или чтонибудь еще. Вот мне интересно, с чего бы это Ауди с 1,8 литрами не Ауди? Почему она должна быть именно 3 литра и кватро?...

Ну, что я могу сказать... Скатался я на Аршан 30 апреля. Погода там шикарная, снега нет и очень тепло.

Конечно кататься по просторам Тункинской долины - просто шикарно! Хотя больше 170 не разгонялся, т.к. индекс скорости на колёсах не позволяет пока что, но со сменой на летнюю резину я это исправлю ;)

По расходу - заправил 68 литров перед поездкой, проехал 500 км. Потратил 3/4 бака. Расход получился чуть больше 10 литров, что лично Я считаю очень даже хорошо, учитывая что 2.8 литра и половина дороги - очень хорошие горки (между Иркутском и Култуком)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6