Отзыв автовладельца Audi A6 allroad quattro 2001

Audi A6 allroad quattro 2001 — отзыв владельца

, Ульяновск
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 254 л.с.
Год приобретения: 2014
Прочитал отзывы, решил добавить о своей. Сразу скажу - машины этой у меня уже нет, с машиной пришлось расстаться по причине переезда в другую страну, но это другая история.
О машине:
довелось поездить на Audi A4 1.8T,  на BMW X5 4.4, на Prado, на Lexus RX300 (это помимо тех, с которыми сравнивать Audi бесполезно). Такого кайфа, что подарил мне Allroad 2.7T, я не испытывал ни в одном из автомобилей. Очень высокий комфорт, прекрасная эргономика. Ну об этом все говорят. Динамика ураганная. Ускорение с любых скоростей.
Зима -это кайф. В лесу можно смело ехать впереди круизера.
Разгонял до 240км/ч. Летит как стрела. Quattro держит дорогу и пустить машину в занос практически нереально.
За 41 000 км поменял нижний левый рычаг - 6 000 руб., сальник заднего редуктора и датчик температуры пневмокомпрессора - $ 100.  И все.  Так что про надежность ауди не нужно рассказывать.
Когда списывался последний раз с пареньком, который купил у меня машину, - говорит все отлично, машиной доволен как слон, правда по-моему он чинил уже одну турбину. Но он сразу предупреждал, что любит "отжигать".)

Акмолинская область
Про такой аппарат можно было и больше написать, или вообще тогда не морочиться с писаниной. Жду дополнений

Большая лотерея такая машина и на последние точно нельзя покупать.
17-летний авто тем более такой криминальный купить в хорошем состоянии за разумную цену НЕРЕАЛЬНО!!! Так что можно только позавидовать если комуто так повезло.
Жека
Симферополь
Посчастливилось мне владеть подобным аппаратом 2.5TDI, 2004 года на пневмоподвеске. Соглашусь, что по комфорту и эргономике мало кто может сравнится, но за год владения это чудо мне встало в неприличную копеечку. Пришлось его не продавать, а избавляться.....
Отличное авто!!! УДАЧИ ВАМ!!!На Алроудах вроде 2.7Т а у вас 2.0??Точно?Из гемора-пневма.Но сейчас 2018-лечится легче чем в начале века. А так -Ауди Кваттро-Форева!!!!))))

славян
В лесу можно смело ехать впереди круизера. Конечно можно в лесу, но не на бездорожье, и всегда знаешь, в случае чего круизер тебя вытащит

славян
Крузак хорошо идёт по мало-мальски твёрдому грунту. Если раскисший, где Нива, Сузук, Форь или такой Оллроуд, проскочат, то Крузер тонет как топорик. Попробуй потом его выдерни залипшего. Речь о стоке.

по поводу 2.0 опечатка. конечно 2.7.
По поводу дорого ремонта мне еще предыдущий владелец сразу сказал - к официалам ни нагой, разорят. В первый попавшийся сервис тоже не стоит гонять, там где не знают, за твой счет будут тебе делать все подряд, что надо и не надо. Найди толковый сервис на форуме в своем городе и все будет нормально, не дороже чем любое другое авто будет обходиться.

по поводу 2.0 опечатка. конечно 2.7. По поводу дорого ремонта мне еще предыдущий владелец сразу сказал - к официалам ни нагой, разорят. В первый попавшийся сервис тоже не стоит гонять, там где не знают,...
Однозначно.АУДИ вообще хорошее авто.

VladZhuk
самое лучшее,то ,что сделал своими руками :)

Ирина Шестакова
Гатчина
Ребята сейчас насмотрелась видео как они (даже не знаю как сказать ) рвут бездорожье ! Бешеные , бешеные - они бешеные !!! Джипам есть о чём беспокоится , ребята, кому интересно наберите в Яндексе Ауди полный привод на бездорожье .
кос
Интересно Субару трубу или ауди? Цена качество?

Лесосибирск
кос
Интересно Субару трубу или ауди? Цена качество?
У субару запчасти в разы дешевле

У субару запчасти в разы дешевле
Ага. Тут автор одного из отзывов то же самое утверждал. Потом по тексту выяснилось, что он даже свечи зажигания с фильрами на разборках берёт. Искать отзыв не буду, подзабыл уже чей.

Продажа Audi A6 allroad quattro 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди A6 allroad quattro.
Посмотреть всё о Ауди A6 allroad quattro

Подробные отзывы автовладельцев Ауди A6 allroad quattro с фотографиями, недостатки и все минусы!