Отзыв автовладельца Audi A6 allroad quattro 2001

Audi A6 allroad quattro 2001 — отзыв владельца

, Ульяновск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 254 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Год приобретения: 2014
Прочитал отзывы, решил добавить о своей. Сразу скажу - машины этой у меня уже нет, с машиной пришлось расстаться по причине переезда в другую страну, но это другая история.
О машине:
довелось поездить на Audi A4 1.8T,  на BMW X5 4.4, на Prado, на Lexus RX300 (это помимо тех, с которыми сравнивать Audi бесполезно). Такого кайфа, что подарил мне Allroad 2.7T, я не испытывал ни в одном из автомобилей. Очень высокий комфорт, прекрасная эргономика. Ну об этом все говорят. Динамика ураганная. Ускорение с любых скоростей.
Зима -это кайф. В лесу можно смело ехать впереди круизера.
Разгонял до 240км/ч. Летит как стрела. Quattro держит дорогу и пустить машину в занос практически нереально.
За 41 000 км поменял нижний левый рычаг - 6 000 руб., сальник заднего редуктора и датчик температуры пневмокомпрессора - $ 100.  И все.  Так что про надежность ауди не нужно рассказывать.
Когда списывался последний раз с пареньком, который купил у меня машину, - говорит все отлично, машиной доволен как слон, правда по-моему он чинил уже одну турбину. Но он сразу предупреждал, что любит "отжигать".)
Опубликован неделю назад

Volkswagen Passat, 2008
Владимир, Тюмень

OFA

Акмолинская область
Про такой аппарат можно было и больше написать, или вообще тогда не морочиться с писаниной. Жду дополнений
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2004

Большая лотерея такая машина и на последние точно нельзя покупать.
17-летний авто тем более такой криминальный купить в хорошем состоянии за разумную цену НЕРЕАЛЬНО!!! Так что можно только позавидовать если комуто так повезло.
Жека
Симферополь
Посчастливилось мне владеть подобным аппаратом 2.5TDI, 2004 года на пневмоподвеске. Соглашусь, что по комфорту и эргономике мало кто может сравнится, но за год владения это чудо мне встало в неприличную копеечку. Пришлось его не продавать, а избавляться.....
Отличное авто!!! УДАЧИ ВАМ!!!На Алроудах вроде 2.7Т а у вас 2.0??Точно?Из гемора-пневма.Но сейчас 2018-лечится легче чем в начале века. А так -Ауди Кваттро-Форева!!!!))))

славян
В лесу можно смело ехать впереди круизера. Конечно можно в лесу, но не на бездорожье, и всегда знаешь, в случае чего круизер тебя вытащит

OFA

Акмолинская область
славян
Крузак хорошо идёт по мало-мальски твёрдому грунту. Если раскисший, где Нива, Сузук, Форь или такой Оллроуд, проскочат, то Крузер тонет как топорик. Попробуй потом его выдерни залипшего. Речь о стоке.

по поводу 2.0 опечатка. конечно 2.7.
По поводу дорого ремонта мне еще предыдущий владелец сразу сказал - к официалам ни нагой, разорят. В первый попавшийся сервис тоже не стоит гонять, там где не знают, за твой счет будут тебе делать все подряд, что надо и не надо. Найди толковый сервис на форуме в своем городе и все будет нормально, не дороже чем любое другое авто будет обходиться.

по поводу 2.0 опечатка. конечно 2.7. По поводу дорого ремонта мне еще предыдущий владелец сразу сказал - к официалам ни нагой, разорят. В первый попавшийся сервис тоже не стоит гонять, там где не знают,...
Однозначно.АУДИ вообще хорошее авто.

Продажа Audi A6 allroad quattro 2001