Отзыв автовладельца Audi A6 allroad quattro 2004

, Санкт-Петербург
2.9
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2019
Возьмите молоток, возьмите доску, гвоздь не забудьте , и!!! Забейте гвоздь в доску. Если не промахнетесь, счастье Вам! Машина такая же. Как молоток с гвоздем. Проста, сильна, универсальна. Мотор сильный,  не сильно жрущий бензин, багажника нет. У меня получалось по чекам 14,5 литров в месяц . Можно злиться на налог, твою дивизию! Злитесь! Государство конченое ! Ну и бог то с ним. Обслуживание дешевое, кроме пластика и некоторых частей двигателя. Разница есть  в моторах 3,5 и 4,5. Разница в составляющими. Я менял мотор, ибо до меня катали его не по-детски. Купил контракт за 57000 Рублёв из Японии и счастье мне было. Но! Меня машина прошла мимо. Просто не вставила. Она едет, она принимает, но она никакая.Пластик дешев внутри, шумки нет, претензия на премиум не оправдывает себя. Машина трезвая, брать нужно мотор 4,5. Почему? Смотрите форумы. Он реально лучше.

Это вообще про какую машину отзыв? Багажника нет, двигатель 3.5 и 4.5 там в помине не было не когда, шумки нет. Что Вы написали и о какой машине вопрос

покупатель
Они в первом поколение (С5)
2.5 дизель
2.7 битурбо
4.2 атмо
Может
Ещё какие то были, но точно не помню, на сайте можно посмотреть, что имелтввиду автор вообще не понимаю

Продажа Audi A6 allroad quattro 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди A6 allroad quattro.
Посмотреть всё о Ауди A6 allroad quattro

Подробные отзывы автовладельцев Ауди A6 allroad quattro с фотографиями, недостатки и все минусы!