Отзыв автовладельца Audi A6 allroad quattro 2004

2.7
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2019
Возьмите молоток, возьмите доску, гвоздь не забудьте , и!!! Забейте гвоздь в доску. Если не промахнетесь, счастье Вам! Машина такая же. Как молоток с гвоздем. Проста, сильна, универсальна. Мотор сильный,  не сильно жрущий бензин, багажника нет. У меня получалось по чекам 14,5 литров в месяц . Можно злиться на налог, твою дивизию! Злитесь! Государство конченое ! Ну и бог то с ним. Обслуживание дешевое, кроме пластика и некоторых частей двигателя. Разница есть  в моторах 3,5 и 4,5. Разница в составляющими. Я менял мотор, ибо до меня катали его не по-детски. Купил контракт за 57000 Рублёв из Японии и счастье мне было. Но! Меня машина прошла мимо. Просто не вставила. Она едет, она принимает, но она никакая.Пластик дешев внутри, шумки нет, претензия на премиум не оправдывает себя. Машина трезвая, брать нужно мотор 4,5. Почему? Смотрите форумы. Он реально лучше.
Опубликован 7 месяцев назад

Это вообще про какую машину отзыв? Багажника нет, двигатель 3.5 и 4.5 там в помине не было не когда, шумки нет. Что Вы написали и о какой машине вопрос

Продажа Audi A6 allroad quattro 2004 в России