Отзыв автовладельца Audi A6 allroad quattro 2007

Audi A6 allroad quattro 2007 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2007
Здравствуйте!

Хочу сказать, что первый мой отзыв об Ауди — это скорее всего Эмоции, как равносильно и тот же, что я и оставил о GL 500. Совершая покупку любого авто ты находишь какие-то положительные моменты, а где-то и разочарование. Все свои впечатления я буду сводить и сравнивать лишь с теми аVтомобилями, на которых приходилось ездить.

Так вот, на момент покупки аVтомобиль стоил 90.000 тогда ещё долларов (июнь 2007 — практически последние авто в долларах, следующие в евро), Q7 — стартовала от 100.000 $. Объясняю почему не Q7 — на тот момент мне она казалась очень большой, и поскольку в семье уже была Тойота Прадо, то хотелось очень удобного семейного универсала, но с возможностью проехать не только по асфальту.

Следующий момент: поскольку живём с семьёй за городом, то каждый день приходится проезжать 10 км по городу, 15 км по трассе и 2 км по грунтовой дороге, поэтому подвеска за время эксплуатации работала во всех режимах. Ну и заодно немного о режимах: lift — самое высокое положение аVтомобиля (кажется 18,5 см., в старом был 21 см) — включается при проезде высокой колеи, при этом амортизаторы находятся практически в самой верхней точке (хода почти нет, очень жёстко) ехать при этом желательно очень медленно, свыше 25 км/ч опускаются в режим allroad — немного пониже и помягче, использую крайне редко за ненадобностью. Режим Comfort — городской режим с оптимальным клиренсом и плавностью хода. Dynamic — на этом режиме немного задержимся — аVтомобиль опускается, кажется, до 10 см. Для езды по шоссе идеально держит дорогу. Не знаю, это мои ощущения или правда так оно и есть, но рулевое управление становится более жёстким и отзывчивым. Автомобиль прекрасно перестраивается и незначительны крены в поворотах. Я специально пропустил четвёртый режим — automatic. Я им вообще не пользуюсь: во-первых, при его использовании компрессор будет подстраиваться под стиль вождения и работу подвески — то накачивая, либо спуская пневмобаллоны (это не очень хорошо в дальнейшем скажется). Из небольшого опыта эксплуатации старого аллроуда: замена компрессора — 38 тысяч, а пара баллонов — 80 тысяч. И, во-вторых, ЭТО ПНЕВМОподвеска. И в этом есть некоторые неудобства: Вы едите в режиме Comfort и перед вами небольшое препятствие, которое надо перемахнуть. На мой взгляд, очень удобным джойстиком системы MMI Вы переводите в режим lift или allroad и… ждём секунд 40-50, пока накачаются подушки. Поверьте, что не всегда удобно. Да, если ты знаешь, что через 1 км придётся съехать на плохое дорожное покрытие, то можно заранее перевести режим, но не всегда об этом знаешь, да и дилеры не советуют этим баловаться во время движения.

Ну а теперь о долгожданном (одна из причин, почему выбран этот аVтомобиль) — ЗИМА!!! Признаюсь честно, что на лучшем, чем на QUATTRO, я не ездил. Прадо на льду на шипованной NOKIA H5 ПРИ ВСЁМ МОЁМ УВАЖЕНИИ к его другим достойным качествам, извините, корова на льду (владельцы, не обижайтесь, за весь период эксплуатации Прадо только 5 с огромным плюсом и во многих других случаях он даст фору ауди). Владелец моего старого Мерседес Е280 4MATIC в 210 кузове после того как я ему показал, на что способна ауди на льду, ПОВТОРИВ ТОЖЕ САМОЕ улетел с дороги. Повторюсь, что quattro просто супер. В снегу машина очень проходимая, что в итоге не могло сказаться на защите. Передняя часть сделана из нержавейки, а под днищем пластик уже 1 раз менял, с работой 11 тысяч.

Что касается поломок за 110 тыс пробега: я уже в первом отзыве писал про заднюю стойку. Итог: замена по гарантии. Сгорел центральный стоп сигнал — замена по гарантии. Где-то на 80 тысячах пробега начала подстукивать подвеска спереди — 3 рычага 45 тысяч руб. ВНИМАНИЕ — замена по гарантии!!! Хотя на 15 тысячах они усердно пытались убедить меня, что задняя стойка убилась из-за плохих дорог. Начал немного заедать фаркоп при складывании. За всё время не завёл аVтомобиль один раз и то из-за спутниковой сигнализации. В остальном вся электрика ни разу не давала сбоев.

Подводя итог, аллроуд — не ПУХОВАЯ перина как ПРАДО (я знаю, что эти машины сравнивать нельзя, пишу потому что обе эксплуатировал в один и тот же период). Но поездив недельку на TOYOTE я с огромным желанием пересаживался в АЛЛРОУД.

НЕ ставьте 18-19 дюймовые диски, если у Вас, конечно, не идеальные дороги. Для неё 17 самый раз. Сам купил 18 потому, что ещё не забрав машину из салона поставил на неё диски посимпатичнее. За красоту пришлось заплатить некоторым дискомфортом. На самом деле после 10 тыс пробега я снял 18 и поставил 17. Просто в конце этого сезона летняя резина подъизносилась, а на месяц не стал покупать новую, т.к. лежал комплект 18 — вот и докатываю.

Немного про расход: бензин 95 на трассе до 110 км/ч будет 10-11 литров, до 160 км/ч будет 13-15. С катером весом 1500 кг расход 20-22 литра при скорости 90-100 км/ч. По городу 13-15 литров.

Динамика отличная!!! Адаптивная коробка очень быстро перестраивается под ваш стиль езды (город, шоссе). До сотни 7 с небольшим секунд. После 100 км/ч довольно неплохо тоже прибавляет, при этом понижаясь (как нажмёшь на акселератор) до третей.

Недостаток — это только для РОССИИ — 255 л.с. — транспортный налог. Пока плачу в Воронеже около 38.000 руб. Что будет в следующем неизвестно, не исключено 76.000 руб. Я, в принципе, думаю, что смог бы обойтись без 5 лишних лошадей.

Передние сиденья очень удобны — много настроек и регулировок. Задние на недальние поездки вчетвером (до 500 км) удобны, есть комфортные боковые поддержки. Плохо, что задние сиденья не откидываются хотя бы немного назад — было бы вообще замечательно.

По двигателю: между ТО 15 тысяч подливаю 1 литр масла. Претензий нет.

В общем, авто доволен. Будут вопросы — пишите. Если что вспомню, то постараюсь дополнить.

Удачи на дорогах!

Очень дорого(((

Круть! Тачко 5!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

конфета

Санкт-петербург
диски не валом, машина в поряде

25 регион
Ценник просто ужас, отзыв понравился 5

а почему не взяли 3 литра турбодизель? и катер таскать лучше дизелем, и налог меньше
fingineers.ru

Vladivostok
5!Супер!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Автор недавно Про мерседес GL писал тересно, этот отзыв тоже понравился. Отличная машина без вариантов.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Хорошая машина, но слишком дорогая. По надежности удивило отсутствие, за такой пробег, ремонтов - получается в обслуживании не дороже бюджетных авто. Отэыв отличный!

Да, обалденный аппарат! А дорого, ни то слово... Но он стоит своих денег
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
KAK

да крутая тачка

Номера неплохие.
Only God can judge me

ОМСК!!!!!!!!!!
Тачка из лучших! Еду Как Хочу))

СИБИРЬ - МАТУШКА
По двигателю: между ТО 15 тысяч подливаю 1 литр масла. Претензий нет.

а что для новой машины это НОРМА?
Мы не ведаем, что творим !!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Хорошая машина )))

шкрендель, для турбо машины это норма
Пётр
Ребят АУДИ любой модели продумана до иелочей,знаю это не понаслышке,в семье было столько Аудюх сколько у большенства машин-то и небыло.У отца друга тоже Allroad только 2008 года и 3.0 дизель и Lexus 350,так вот мы их вечно и сравниваем,пусть меня сейчас заклюют любители Японского автопрома,но Лексусу не хватает той харизмы Ауди,красаоты и индивидуальности.Посмотрите сколько у вас таких в городе,а Лексусов?Думаете Лексус дешевле в обслуге,заедте в офциальные сервисы и всё станет на свои места.Посидите в салонах обеих машин,разница даже в закрывании дверей огромна,поездите на них и вы сами почувствуете разницу в пользу Ауди.Не сравниваю эти машины сосвоей так как не вижу в этом смысла,Пассат сильно от них обеих отстаёт(((,кризис мать его.

иркутск
хороший эмоции!!! )))
и машина супер

новосибирск
тачка просто класс!!!,но обслуга это пиндец....,лучше НЕпневмо турбодизель
Обязательно куплю себе ауди! )

хороший отзыв, сам о такой подумывал.

Петр,
"Allroad только 2008 года и 3.0 дизель и Lexus 350"
А цены на них сравнивал?)
Мой отзыв: Honda Mobilio 2004

Отличная машина! Но, думаю, Аэробус А330 немножко лучше будет. А так - хороший автомобиль

жизнь удалась :))))) но я моложе ;)))))

Внешне машинка очень нравиться 5!

номера и в правду не плохие(еб.. кого хочу-помоему так расшифровывается).
У моего приятеля такая же. На мой взгляд недостатков так же много, как и достоинств.
(--) сзади места не очень много, не Мазда 3 конечно, но могли бы и побольше сделать.
- увеличение клиренса - это вообще странная идея, на мой взгляд. Приятель демонстрировал, но мне не понравилось. Во первых подтверждаю слова автора отзыва - в верхнем положении в ямках машину просто жаль, потому что никакого комфорта не остается, подвеска очень жесткая,
а в нижнем положении - кажется, что на брюхе. Идеология Аутбэка Субару мне больше по душе.
- дорогая цена , приятель брал в 2008 г. - 2,2 млн. При этом машина дешевеет со старта достаточно быстро. По моему тысяч 150-200 в первые пару лет -это гарантированная ежегодная уценка.
- дорог не только ремонт, но и колеса, Вебасто на такой объем(около 70 тыс.).

Из несомненных плюсов : А6 - по моему вообще очень редкий гость в сводках об угонах, красивая зараза, интерьер супер.
Ну вообщем, я бы не купил :)

хз хз. для машины за несколько лямов как то совсем дубовато в салоне

экстерьер тоже посредственный

Не патриот. Но поддерживаю.
Молодец! И отзыв правильный и хороший и машина отличная!!!

да уж

Самара-Москва
Надо стремиться.....

Ауд.оК. Но поддерживаю "Gloks", Субару по надежней...
______________________________ ________________
Субару-Ланкастер 2001,2,5

Япы тоже ничего авто делают, вот салон минивэна!
Стоимость в Японии - 49560 USD!!!

Кстати - это Хонда Элюжн - 3 литра и 250 лошадей, система PCM - отключение 3 или 4 цилиндров из 6. Активный круизконтроль.
Красивая машина Allroad, ничего не скажешь, что внутри, что снаружи. Точно - будем знать, к чему стремиться.

to ~Andy~

Человек, рассуждающий о том, что ауди олроуд- автомобиль класса гайи - очень странный человек. Посредственный вид??? Вы о чем?? Сеточки??? Места мало??? А вы там бывали???

Хороший отзыв
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!
EKX111
Хороша машина - слов нет!!! Как и номера на ней стоящие...!!! ))))

Наиболее непредвзятый отзыв.

Человек реально ежедневно общается с японским и немецким автопромом.

Очень внятный, уравновешенный отзыв.

Спасибо
Иногда лучше не знать, в знаниях многие ПЕЧАЛИ, топором не вырубишь...
Мой отзыв: Toyota Caldina 2004

ФАУСТ

бред какой то написал. я не рассуждал о классе этого авто. для многих класс авто -- это его цена, остальное значение не имеет. я сказал, что интерьер и экстерьер выполнен посредственно

а если вы там не бывали, то почему делаете какие то выводы?

салон любого японского седана бизнесс-класса гораздо богаче и интереснее этого чуда. в экстрерье класс авто выдает только одна деталь -- машина огромная
Не патриот. Но поддерживаю.

_белый_ сеточки сзади сидений в _черном_ салоне -- это вообще жигулем попахивает =)

Короче уже 6 авто за 2-е суток, и вывод таков:
- япы лучше
- япы надежней
- япы дешевле
- но немцы/американцы - шарма и хаРРРизммы в них больше!!!
Кого это интересно япы копируют???
Это немцы стали узкие "раскосые" фары лепить, аж седня показали по ТопГиру (рус.вершн) новый мерин Е, так вообще от Хундая не отличить, а вы говорите что япы плагиатчики!!!
Да АБС и многое чего выдумали не они, но в области современных технологий они давно подоткнули всех!

Allroad! Мухаха! ((:
Мониторинг ЭМИ. Измерения электромагнитных полей.

Russia/Poland
Отличный машин! только 5 :)
Fortune favours the bold. (с)

может конечно япы не выпускают таких огромных и дорогих авто, но вот что они только копируют -- это явно перебор

те же универсалы, минивены, миниджипы и тп -- это всё изобретение япов

смотрю на салон и понять не могу, чего же здесь есть такое, чего нет в любом япе самой дешевой комплектухи. разве что подогрева сидух и многоточечного климата. ну еще встроенный компутер есть

в принципе, на этом авто нужно написать цену, и тогда будет сразу видно главное его достоинство

впрочем. дисуссия бессмсленна. это всё религия...
Не патриот. Но поддерживаю.

Да, японцы делают замечательные, надежные, высокотехнологичные автомобили.
Однако, на сколько мне известно, в самой Японии высшим критерием статусности является обладание немецким автомобилем премиум-класса, при чем, с левым рулем :)
если непредвзято посмотреть на вещи, то большинство из нас ездит на японских праворуких машинах по той простой причине, что они нам по карману - как приобретение, так и содержание.
И будь у людей финансовая возможность пересесть с праворукого б/у японца на нового леворукого немца, ИМХО, мало бы кто отказался.

А вот с тем, что японцы что-то там копируют - не соглашусь.
Многие технические и дизайнерские решения, которые европейские компании позиционируют, как новые, использовались японцами на внутреннем рынке куда более раньше.
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

А я вот деньгу собираю (не смотря на пошлины) именно на дорогой Пруль!
Хонда Элюжн - 40000долл. в япии, по привозу 57000, или вроде того, год 2007, пробегу 10000.
И это не факт, что если у ДВ или Сибири будет больше денег они кинутся покупать ауди, БМВ или мерины, 50% точно реализуют мечты о новом пруле.

Странно звучит - 2007 год - новый авто!
Ха-ха.
Снова скатились к обсуждению япония/германия.. Не надоело? Везде есть плюсы и минусы. Если на ДВ и в Сибири статусным считается новый пруль, но в западной части - немецкая тройка. Что делить то???
Это вечное обсуждение,сравнивать надо цены одного и того же класса авто,но бу дорогих немцев брать более рисковано, чем япов, можно на последние деньги купить дорого япа бу, тратиться только на бензин, и не боятся, что тебе придется, покупать дорогущую алюминиевую подвеску, или ремонтировать кучу датчиков при этом платя бешенные деньги за сервис, а немец премиум класса 2003-2007г.г. примерно за 800-1000тыс.руб.(для большинства это уже дорого) это уже большой кот в мешке и масса неприятных дорого стоящих сюпризов

Санкт Петербург
1.Дорога во всем и угоняема.
2.Турбодизель сэкономил бы деньжат не кисло(как раз до 250л.сил.).
3.Мне Субарик,в этом плане,ближе к сердцу(пох где руль).
4.За автора очень рад.Поездиш,продаш,купиш новую.Дело не хитрое.
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.

Белово - Кемерово
фантастик кар..5
Чё ты гонишь,какие 13 литтров?!!!!!!23 это реально.
Если что, кто ни будь из любителей немцев не подскажет, что можно взять немецкое рублей за 170000-200000 и чтоб потом ездить и не париться
Классная машина:)Я много смотрел фото с этой А6, и вот не могу понять где у нее на приборной панели магнитола находиться?
По поводу расхода: 1.Всё зависит от стиля езды;
2. слово "гонишь" это не ко мне;
3. я пишу данные которые мне выдаёт компьютер;
4. на данном автомобиле по трассе расход будет 10 литров если ехать плавно до 100 км/ч;
CD/MP3 чейнджер на 6 дисков и ещё отдельно DVD проигрыватель находятся в бардачке, а управляется всё джойстиком MMI(мультимидийная система - кажется).

Aristocrat(ToyotaAristo)
Япы - немцы, по моему это все равно что сравнивать
SEIKO и OMEGA (ну или CASIO и RADO). У каждого свой уровень развития в том числе и автомобильной культуры (кстати одни из самих дорогих и самых ненадежных машин это итальянские, и что Мазерати, Феррари плохие машины??) Надежность стало решающим фактором из-за БЕДНОСТИ!
Леденец!

Almaty, KZ
Красивый машин, но ооочень неоднозначный. В плане проходимости не так далеко уйдёт от простой А6 в полноприводном варианте, да и жаль будет автомобиль стоимостью с чемодан зелёных бумажек таскать месить грязь и даже пригородные ухабы. Предыдущий кузов имел всё-таки меньше пафоса, больший дорожный просвет и не конкурировал с другими моделями в ряду. По части солидности да, что-то во внешнем облике есть, но универсалы не воспринимаются нашим менталитетом как что-то дорогое/пафосное. Как по мне, то лучше "пустой" Q7, нежели её. Будет больше "представительности" , проходимости, да и вообще другие ощущения. Неоднозначная модель. ИМХО.
пы.сы. А машин симпотишный, конечн. Отзыв понравился!
Aristo JZS147'95 3.0Q -> MarkII JZX100 Grande G'98 -> GS300 JT153 EU'94
Мой отзыв: Toyota Aristo 1995

Е...КХ - еду как хочу, если я не ошибаюсь...

Анапа
внимание! отзыв с****** с автомаркета! даже в слове аvтомобиль букву поленился заменить!! за то что плагиатчик- кол, а за машину пять но н тебе
ML350- Touareg V8-BMW X3
Уважуемый, на автомаркете отзыв размещён мной же. Смотри внимательно электронный адрес.
Мой отзыв: Audi A6 allroad quattro 2007

5!
да уж, налоги задушат это точно!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Супер! Тащусь!
Липецк

Космомобиль! 5!
B4 2.0R В-sport

Сургут
отличный авто=)и хозяин замечательный раз позволил себе такое=)

PRK-NVKZ-NSK

GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
Люксовые япы-это машины того же класса, только для бедных... Или тех кто не умеет реально зарабатывать! А те кто критикуют эту машину, либо не видели ее вообще в живую, либо тупо завидуют.
всей душой за ауди это действительно авто

зачем сравнивать ауди алроад с лексусом!
сравните с субару аутбеком и все встанет на свои места по обслуживанию и надежности
zheka3
При всем уважении, но Аут по сравнению с Ауди - дешевое пластмассовое барахло. Лучше к ОД лишний раз заеду.
Хорош аппарат! Настоящий немецкий премиум. У автора нужно поучиться зарабатывать деньги.
бомба 5 бал.
да как можно сравнивать прадо и олроуд по ходовым качествам? разные машины абсолютно. то что может прадик ни когда не сможет олроуд и наоборот. они для разного и предназначены. правда есть одно но, прадо намного надежней и в сервисе экономичней

У меня знакомый купил точно такую же, но у него проблема, он нигде не может найти домкрат, где он находится???

Хай
Ауди как говорят властелин колец. Так вот про её надёжность. Я живу на севере за полярным кругом, где средняя температура в течении 5 месяцев -35 а то и -40. Дорога разбитая бетонка. Работаю в районном центре, каждый день езжу на работу, вообщем в день по ужасным дорогам около 100 км я наматываю. Так вот я думаю, что станет с этой пневмоподвеской, да и вообще с машиной в -45, когда на автомобиле урал на кочках рессоры ломаюся только в путь. А ближайший диллер по моему в Сургуте. Я всё таки думаю останется вся подвеска на бетонке через неопределённое количество километров и вся эта харизма и роскошь не понадобится. Здесь на севере в основном ездят на паджериках крузаках, хотя и в основном люди не бедные всё-таки нефть и газ под нами.У зятя была ауди А6-1,5 ляма 2литра 170 коней. то же были сопли после того как купил её, кричал ауди, бмв,мерин это мировой автопром. Кричал следующую возьму Q7,через два года купил лексуса RX350 -2.7 млн. то же пневмоподвеска. Спрашиваю ну чё как машина, супер ничуть не хуже ауди. Следующий автомобиль какой будешь брать спросил я его? Он сам недавно отдыхал в ОАЭ в Дубае и остановил свой выбор на Крузаке в самом полном фарше, самаю любимая машина арабских шейхов. И эта машина будет последней. А то, что по дорогам германии и наш тазик будет бегать долго это ясное дело, а для наших дорог, тем более для крайнего севера где нормально сто за сотни а то и за тысячи километров нужно что-то понадёжнее.

Хай: а какое это все имеет отношение к данному отзову? автор вообще из Воронежа. ему из-за твоих проблем не покупать ауди?
fingineers.ru
ребята, если у вас нет дорог ездийте на Уралах, но не надо ровнять Японцев и Немцев здесь вопрос даже не в качестве и надежности, а в философии у Audi есть эта самая философия, а у пруля философия адна- не хватило денег на новую машину. Сам езжу на пруле люблю эту машину и знаю что такое Audi-это золотое эльдорадо для многих автолюбителей, подчас недоступное и не надо говорить что будь у вас сотня другая тысяч баксов вы бы обязательно купили себе пруль это идиотизм. Если у человека есть возможность содержать такую машину он знает за что платит или вы думаете что почитав ваши коменты автор отзыва завтра кинется менять свою машину на какую нибудь Хонду Элюжн? Если рассуждать так как вы-" машина дорогая в обслуживании и в содержании" то ни когда вам не ездить на Audi и не понять за что люди платят такие деньги. Ни когда Японец не будет предпочтительнее Немца это нерушимый факт и с этим давно пора смириться а если вас так волнует вопрос дешевизны эксплуатации то купите себе велосипед.
Имею такую же 2006г.в., эксплуатируется в Москве и области. Согласен, что 18 диски не для этой машины,поменял три баллона из-за грыж. Три раза делали радио по гарантии, и 2 раза меняли скрипящую заднюю шторку, которую в итоге убрал в гараж из-за скрипа. Машина только для езды по трассам, либо по нечищенным этой зимой дворам. На реальном бездорожье на ней делать нечего.

*зачем мне адрес*
вах..
****

е кх тоже что и в москве означает в воронеже?

volvodriver
Вот как живут слуги народа из ФСО, а вы тут собрались и обсуждаете старенькие праворульные машинки.

Немогу не высказать респект, даже учитывая то, что мой коментарий 1001-й. АУДИ-алроад машина мечта даже при расходе более 10л. на 100-ю...

Когалым
Владею Audi S6.
Конечно ей далеко до Allroad, но Quattro это вещь!
И расход 16-20 по городу совсем не пугает, когда сидишь за рулем Audi.
Jeep Grand Cherokee 5.2

Рязань
+5!
а ты совестлив?

машина- супер. Машина-мечта. Эх, цены. цены.. Стремиться надо, все равно к лучшему. Автор- уважаю, молодец. 5 !!!!!

Chipiet
Имею Outback... очень хочется сравнить с Allroad... экстрьер красив по своему и там и там, внутрях однозначно Audi рулит и по красоте... и удобсту... про оснащение даже не заикаюсь. Вот что действительно хочеться понять, так это, каков полный привод на Audi???
если он дотягивает (перетягивает) Subaru, то Вы счастливчик что имеете ключи от этого авто... он ИМХО идеален...
За отзыв 4, единичку добавлю если опишите про "кватро"...

Улитка спиди
Нельзя сравнивать урода и аутбека. Абсолютно разные машины. Владел аутбеком около года. Покупал с пробегом 35 тыс км через год продал с пробегом 110 тыс км. За все время поменял втулки стабилизатора и накрылся подвесной подшипник, меняется кардан в сборе (около 50 тыс руб.), но местные кулибины поменяли сам подшипник взяв 3000 руб. Ну и плюс обслуживание каждые 10 тыс км и масло ела примерно литр от замены до замены. В целом очень надежная и неприхотливая машина, которая нормально едется и рулится! Из самых небольших недостатков это тормоза, шумка и 4-х ступенчатый АКПП. В общем и целом нормальная машина без каких-либо эмоций. Следующий авто был ауди урод 3,2 АКПП 256 л.с. 2006 г.в. с пробегом 55 тыс. куплена в июне 2009 и продана с пробегом 123 тыс в июле 2010. За все время эксплуатации была поменяна полностью передняя подвеска кроме амориков, около 70 тыс руб, ровно на 100 тыс. км- все подшипники ступицы - около 20 тыс рублей. Не так и мало, но и не так и много. От урода остались только положительные эмоции. По волоколамке ее разганял до 240 км/ч. Она классно рулится, отлично тормозит. Когда сзади ехал с прицепом и гидроциклом она его вобще не чувствует, 140 всю дорогу. Машину эксплуатировал и в хвост и в гриву. Расход по городу 16-18 л., по трассе 12 -14 при агресивном стиле езды, если ехать по правилам, то получается 8,5-9,5 - проверял по Европе. Сейчас стою перед проблемой покупки нового авто, уже много вариантов перепробовал и понимаю что скорее всего куплю опять урода.

просторы подмосковья
~Andy~:
хз хз. для машины за несколько лямов как то совсем дубовато в салонепластиковый зад на передних седухах у мну в галанте есть =) редкая убогость. сеточка там - это ваще цирк. и пластик пластик пластик...консоль передняя очень широкая. субъективно там место мало для людей (на прадике такая же хрень =))экстерьер тоже посредственныйможет ездит она офигительно, но выглядит как то убогенько. не читая отзыв и глядя только на фотки, сказал бы что это авто класса Гайи или Винограда
Шутник, сравнил криворукие овощи с Ауди! Видать кроме винограда человек ни ездил на нормальной машине. Сам на таком не ездил, но ездил на Q7 и А6, и могу с увереностью сказать ни одна японка не сравнится с породистым немцем! По работе приходилась часто сталкиваться с этой маркой (работал у официала), проблемы есть как и у всех, но о них забываешь когда садишься за руль!
Автору 5 за отзыв и удачи в эксплуатации. Авто мечта!
koval0007
Мечта...

Ninzya84:
И в чем же она не сравниться? возьму крузака 200 или Лехуса LX570 и чем же таким он уступают ауди? кроме внешнего вида?...Знакомый тоже ездил на q7, пересел на лехуса, и не сколько не жалеет.
Всем тем, кто яростно защищает немецкий автопром, и считает японцев - авто для бедных, советовал бы посмотреть топ гир, там специалисты, способные адекватно оценить автомобиль. И они ни раз уже говорили, что немцы уступают в качестве!!!!
И да, замечу, на счет того, что мол японца покупает тот, кто деньги не умеет зарабатывать, а сами ездиете на Audi, BMW и Mercedes? есть более престижные авто, Bentley, Maserati и т.д. так значит Audi, BMW и Mercedes тоже для бедных?
p.s. я не считаю немцев плохими . Просто вкусы у людей разные, кому-то нравяться японцы, кому-то немцы. НО В ОДИНАКОВЫХ КЛАССАХ, разница лишь в опциях и дизайне!!!!

Tyumen
ФАУСТ:
Я сидел, я управлял, я владел. И скажу что мало кто из япов сравнится по внутреннему убранству и пестротой впечатлений с такими мастодонтами, как ауди, бмв или мерседес!Друг мой, ни один яп никогда по салону не сравнится с немцем. Япы копируют, копируют и копируют. У меня был только один немец, но было 6 япов. И цуко не один не вызывал такой радости и комфортности, как Ауди.Да, япы дешевле в обслуге, да япы надежнее, но.....в япах нет такого шарма, той узнаваемости и интересности, которые есть у немцев!
Что за хрень пишете...шарма нет!!!
У Хонды Легенда - шарма не меньше, Аккорд тоже. Узнаваемость отличная.
А если штамповать одинаковые морды БМВ, Ауди, Фольксвагены тоже "подтягиваются"...на вид они все одинаковые...конечно и узнаваемые тоже одинаково...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

заМКАДия
Машинка подстать номерам! Скажи, а про а4 олроуд что знаешь? Удачи на дорогах! Лови пять!
О, война, ты- Богиня!!!

На вкус и цвет конечно все карандаши разные, но лично мне по дизайну Ауди последних лет, при всём уважении, внешне напоминает обмылок, перекликающийся с био-дизайном Тайоты середины 90-х :(
Внутри тоже ни чего сверх естественного - имхо у Легенды действительно интерьер не хуже, а экстерьер - так и получше. А уж рулится Легенда явно поинтереснее...
За, что спрашивается переплачивать? Только за дополнительные 3,5 см дорожного просвета чреватого повышенными расходами на ремонт?
Ну не знаю, не знаю...
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!
ААБ
В Нью-Йорке Q7 стоит от 45700$. Почему у нас все так... (

Рязань
Хороший, интересный отзыв 5
а ты совестлив?

pashik1
Автор молодец. Машина класс. Бентли тоже входит в концерн VAG. По поводу японцев и немцев, как то читал в одном авто журнале, там давал коменты специалист то ли из субару, то ли из мицубиси, он говорил что Эво главный конкурент VRX или наоборот, но мы понимаем как нам далеко еще до RS и М серии

Калининград
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕ НЬ НУЖНО.
Нечего писать пока....

... после дизельного паджеры спорт, бензинового 3,8 паджеры IV, (отзыв о котором здесь есть), и затем лифтованного 105го крузера, я пересел на на этот автомобиль.
2008год, 3-х литровый турбодизель.
Вот скажу так, - мне больше ничего не надо. Мне нравится в ней все. Больше всего - расход топлива этого мотора. Средний - 7,4 литра на 100 км, трасса при скорости 100-160. 9-11 литров город, при "рваном" ритме.
У меня не возникает желания, что либо в ней изменить или добавить. Здесь все на месте и как надо.
Да, она заставляет быть очень внимательным к топливу, которое в нее заливается. Да, у нее очень "мягкие" колесные диски, которые через 15 тысяч пробега по нашим дорогам становятся квадратными. Да, очень дорогое обслуживание. Но, при цене на переднюю стойку в 52000 рублей, очень приятно, что у ауди есть постгарантийная поддержка, при которой клиенту 70% стоимости оплачивает компания производитель, и стойка выходит в 17 тысяч плюс гарантия 2 года. Это приятно. Чувствуешь, что тебе помогают заботиться о машине, если ты реально о ней заботишься.
Короче, после всех своих "джипов" я не жалею, что пересел на универсал, джипы научили меня думать, перед тем как куда-то заехать. Поэтому на своей аудюшке, я свободно передвигаюсь везде, где мне надо.
Ну а для леса все-таки надо иметь второй автомобиль, но пока так не получается.
Всего доброго!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007

Tyumen
стойка 52000......да уж.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

ALEXEI_86:
стойка 52000......да уж.
...пневма и все такое. Сам офигел в начале.

47rus
Класс машина, стою перед выбором - аутбек, аллроуд, икси70...
Взял бы новый аллроуд, если бы первые ~80тык только ТО, а так 2млн+ и сразу на сервис... мягко говоря соотношение понятие "цена/качество" - не имеет никакого отношения к этому автомобилю
хотя надо признаться, сейчас почти все производители работают по принципу "втереть", общее качество упало :(
аут: трескается кузов (металл фольга), вариатор, убогий салон
вольво: ломучая, подвеска кака, куда делся комфорт?!
эххх, похоже не взять мне универсал повышенной проходимости...

Шикарный авто,фото отличные!

Goodee:
мерседес е280 в 124ом кузове неубиваемая машина!7 лет катаюсь и продавать не хочу выручает всегда!!!

AvantYurist:
Если найдешь не убитый вариант с Япии в полном фарше будет тебе счастье лет на 10точно!!!

Алматы
за Ауди 5 считаю просто для универсала дороговато))) а так зачет! даже Гуд!

5+............. Спасибо за отзыв реально помог!!!!!!!!!!!!!! Потому что хочу жену пересодить с японца на немца. С Х-трейла (чёрного 2010 г.в 2,5 бензин CVT), на Алроид (красный 2008г.в 3,0 турбд-дизель). Т.к 3-и раза в год ездим на Байкал, 4ВД нужно. У нас в Улан-Удэ их очень мало...т.е будем эксперемент проводить..

[Ты вот сам не знаешь что ты пишишь, УСЛЫШЬ СЕБЯ САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продажа Audi A6 allroad quattro 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди A6 allroad quattro.
Посмотреть всё о Ауди A6 allroad quattro

Подробные отзывы автовладельцев Ауди A6 allroad quattro с фотографиями, недостатки и все минусы!