Отзыв автовладельца Audi A6 allroad quattro 1998

Расход топлива по трассе: 13 литров примерно л/100км
Название: Quatro,4WD,2.4
Цвет кузова: Фиолетовый
Цвет салона: Синяя кожа
Салон: Электро сиденья,электро люк,синяя кожа,раздельный климат-контроль,электронная панель приборов,Короче все есть кроме подогрева сиденей!
Кузов: Ксенон ближний и в туманках
Здравствуйте!Вот преобрел себе машинку не так давно,взял за 340 в Башкирии у перекупа который прегнал её с Белоруссии.В принцыпе она меня устраивает полностью,только есть небольшие недостатки:нету подогрева сиденей
,и то что обслуживание на неё прилично недешевое))вот менял на днях гранату,передние рычаги,тормозные шланги,ремень грм!ну и так по мелочи)вот проблема с тем что горит датчик АБС и " ! " знак,говорят что тормозные диски менять нужно,но че то не нашел я их тут,заказывать нужно!и то оригинал 6т.р.так что она влетает мне в копеечку) уже 50-ик всадил в нее)Но все же ...это- НЕМЦЫ,машины для людей делают)я думаю что мало каких либо машин по комфорту сравнятся с этой 6-ой))и пробег 250т не большой для этой машины,Это моя вторая машина,и после 14ки русской это нечто)) я вот думаюб что она полюбому отлетит за 430-450 т.р после ремонта всей ходовки!А двигатель в хорошем состоянии,так что мало таких машин будет такого года в идеале как у меня).но...ДУМАЮ ЗИМОЙ ПОЕЗЖУ НА НЕЙ ,ВЕДЬ 4ВД ТАК ТО ЭТО ОТЛИЧНО ДЛЯ НАШИХ СЕВЕРНЫХ ДОРОГ))и пока еще нету денег и выбора в том что взять сейчас)вот только SUBARU Legasy B4 c 2003 г.в кузов)и то можно подумать,Ведь это все же ЯПОНЕЦ)а они в комфорте не особо развиты=)) (НЕ В ОБИДУ ЯПОНСКИМ  АВТОВЛАДЕЛЬЦЕМ) но все же я прав)Я когда машину брал был выбор взять Ниссан Примеру 2005 года и Тоету камри в предпоследнем кузове и... все же А6-ая взяла вверх ))так что ЭТО ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ)))БИЗНЕСС-КЛАССА)

Причем тут allroad? пишет меня все устраивает, только вот пробег 250 тыс с плюсом и деньги сосет как пылесос, а так то очень хорошая машина)))))
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

omsk
Ведь это все же ЯПОНЕЦ)а они в комфорте не особо развиты=)) (НЕ В ОБИДУ ЯПОНСКИМ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕМ) но все же я прав)

Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005
Нижневартовск
Е. Сергей:
quattro ,allroad СЛУЦЧАЙНО НАПИСАЛ))вот я в нееё вкинул денег и щас вот тачка в отличном состоянии))не требует вложений)а Двигатель там вроде МИЛЛИОННИК))
Мой отзыв: Audi A6 allroad quattro 1998
Нижневартовск
а отзыва нет. оценивать нечего.
Я имею в ввиду то что год 98)и тут покомфотней будет чем в ЧАйнике или Марке того же года))да и взять того же года Ауди как у тебя Митцуба)поверь там поудачней будет))

evgen_nv:
а Двигатель там вроде МИЛЛИОННИК))
приколист. сиденья я так понимаю по колхозному обтянуты? не может так выглядеть ауди снутри.

мурманск
Авто 13 лет и Вы хотите чтоб она была без вложений, 50т.р. это еще мало.
Сидухи как-то стремно выглядят.
Отзыва нет.
TRH

evgen_nv:
а Двигатель там вроде МИЛЛИОННИК))
Чего так скромно, бери выше, МИЛЛИАРДНИК :)
Отзыва нет, хотя машина хорошая. Я вот только понять не могу, какая взаимосвязь между тормозным диском и АБС? Датчик в ступице, кольцо АБС на ШРУСе, кде логика? Или немцы действительно через другое место свои машины собирают?
Mercedes-Benz G 65 AMG

Заринск
Красивая конечно, надёжная. Но- года, придётся вложить. А на тех, у кого тачки за лям и выше внимания не обращай. Все забывают, с чего начинали. Удачи!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ангарск Иркутская
По комфорту европейцы рулят... Но и японцы и не сильно отстают учитывая их выносливость по ходовке, то далеко кому можно их догнать. I love Japan auto

Е. Сергей:
Да вроде здесь на сайте уже выкладывали ауди с синим салоном, производство для США.

Лям высосет? :)))))

мурманск
Это европейка.

тюмень

:D

101км.
evgen_nv:
Ты путаешь двигатель там МИЛЛИАРДНИК))) ,а может и больше.

МИЛЛИОНИК - имеется ввиду что она еще миллион высосет, а потом отлетит за 400

Сочи
лучше бы марка взял
ты дурак что ли?какой марк!!!
нужно было приору новую брать!!!!
марк умер!!!!!

Без подогрева сидухи - зимой опу мона отморозить ! В:0

Рязань
Это не отзыв.
а ты совестлив?

челябинск
а шестая не бизнес класс))))) сидушки выглядят убого как будто перетянуты))))))подогрев должен быть)) по комфорту с ней многие авто могут поспорить)))) отзыв никакой 2
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

А6 это как раз бинес класс, а А8 уже представительский. Внешний вид машины вполне презентабельный. Внутренею отделку комментировать не буду), но я бы сидушки перетянул)). пятак.

"я вот думаюб что она полюбому отлетит за 430-450 т.р после ремонта всей ходовки" блажен тот кто верует . запаришься ты этот раритет за эту сумму впаривать
Мой отзыв: Acura RDX 2008

челябинск
ошибься приношу извинения))))))))
просто женя)))

Саранск
Вложил 50-это копейки. ты еще не трогал двигатель и не дай Бог АКПП. Готовься ходить зимой без штанов...(погугли инет-ребилдовская АКПП примерно 120...) А так машина класс... двигатель даже не миллиардник-биллионник).
Установка ГБО BRC Gas Equipment. Качественно.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Здесь двигатель миллион выходит на одном форуме прочитал 1100000 прошел и до сих пор ездит и кожа только у водителся СЛЕГКА подтерлась я бы посмотрелна ваши япошки с таким пробегом да нет не посмотрел бы их бы просто не было они бы не выжили! За машину пять поставлю была такая у жены очень рада была только в максималке!
Мой отзыв: Audi A6 2011

АнтонМосковский:
взрослый человек, а в сказки веришь.

Е. Сергей:
взрослый человек, а в сказки веришь.
Да у меня у самого ауди была а8 за пару лет наматал 290 тысяч и все целое было!

не понимаю, куда ездить можно по 400 км в день каждый день. надо сайт чтоб ктонить сделал, чтоб люди отмечали там каждодневный свой пробег (кроме грузовиков конечно), и самым ездиющим призы от нефтяных компаний - типа вонючек хотябы. ну а кто мильён проехал, тому памятник!

Орск
Автор, поздравляю тебя с покупкой.
На счёт движка миллионика - это, пожалуй, преувеличение. Салон у Ауди при должном уходе хорошо сохраняется. Если повезет, продашь за 450. Реально в районе 400 тыс. При этом вложения в машину не окупятся. Машинка хорошая, пусть радует тебя. Многое в обслуживании можно сделать самому. У нас в семье такая была. Недавно продали. Оставила приятные воспоминания.

Е. Сергей:
я по 200-260 каждый день стабильно проезжаю до работы около 100 с работы столько же и по городу иногда и больше бывает)

АнтонМосковский:
на вашем месте я б место жительства поменял, потому что за 2 года, извините ваши деньги подсчитаю, вы потратили на бенз и ТО примерно 1 800 000 рублей. в нашем городе стоимость 2-х комнатной квартиры.

Е. Сергей:
Следуя вашей логике я трачу около 34 тысяч рубей блиго мне место жительства менять ненадо в своем доме больше нравится и в Москве совсем другие зарплаты у нас учитель после института только 34 получает!

АнтонМосковский:
ну а по 4-5 часов в день в дороге проводить тоже нравится?

Е. Сергей:
ну а по 4-5 часов в день в дороге проводить тоже нравится?
С чего ты взял только если только на мкаде пробка то долго стою либо за мигалкой еду, я еду до Москвы пототом на мкад потом по кутозовскому если пробка иногда за мигалкой еду по разделительной до работы минимум 40 минут максиму было около 3 часов но я срезал и не правила нарушал типо как по разделительной торопился а так где то 1-1,5 уходит, домой быстрее я потом чаще всего до поздна потом не пробок никого ну если есть объезжаю так что нормально все!

ладно, каждому своё.

Если двигатель хороший то будешь ездить и ездить!

АнтонМосковский:
поржал, ты б свои амбиции поуменьшил бы, а то по кутузовскому за мигалкой по разделительной он несется ))) мы по кутузовскому по разделительной однажды поехали и то у нас недотрожка была, так гаишники один хер все мозги ******и

Сургут
Привет, соседу... Расскажи про салон, про кожу, дерево..
412,2141,Escudo,Carib,400

"но все же я прав)Я когда машину брал был выбор взять Ниссан Примеру 2005 года и Тоету камри в предпоследнем кузове и... все же А6-ая взяла вверх ))"

поубавьте самоуверенности..молодой чаловек...)(С.)

"Московский", базланул про 290 тысяч за 2 года,а теперь лицо вовсю пытается сохранить

omsk
С.А.И.:
"Московский ", базланул про 290 тысяч за 2 года,а теперь лицо вовсю пытается сохранить
ЧуднО....

Казахстан, Кустана
Был такой машин, тоже на синей коже! А ведь есть ещё и на зелёной - вот это ужос!

101км.
АнтонМосковский:
Да у меня у самого ауди была а8 за пару лет наматал 290 тысяч и все целое было!
Таксист?

Бердск
согласен)))

vasya_pupkin:
Скажу больше, он, это московский антон, нереально крутой чувак... (судя по понтам) А вот если судить по правописанию, то создается впечатление, что подросток до компа дорвался... ЧуднО....
котофеи4:
поржа л, ты б свои амбиции поуменьшил бы, а то по кутузовскому за мигалкой по разделительной он несется ))) мы по кутузовскому по разделительной однажды поехали и то у нас недотрожка была, так гаишники один хер все мозги ******и
С.А.И.:
AlexZ77:
Таксист?
]
Нет в день около двухсот километров проезжаю.

Автору респект. Поздравляю с покупкой. НО лучше не лезть в бизнес класс через 13 летние б/у автомобили. 50- это только начало.... Лучше взял бы новенькое эконом класса и года 3 не забивал голову ремонтом и не ездил в автосервис.

Орск
Positiv:
Если есть возможность выделить на восстановление тыс. 100, есть навыки ремонта авто и желание самому разбираться с возникающими проблемами, то покупка будет только радовать. По моему мнению, 50 тыс. это еще не предел вложений. В целом автомобиль хороший. Если предыдущие владельцы следили за тех.состоянием, серьёзных проблем не будет.

Троицк Московской
Ну и русский.
Псалтырь какой-то.
Как это читать.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

vasya_pupkin:
ни капли,и вообще,когда это грамматика была признаком материальной обеспеченности?)

Седан никогда небыл allroad .Ошибся Бывает . за авто 5 !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

ha4bak:
вот именно Генри Форд кто не знает основатель форда всю жизнь писал безграмотно и что из этого?

АнтонМосковский:
Я не пантаюсь, а сказал как есть на деле вот ошибки в интернете точно ничего не значат это я написал и отправил , а не проверяю каждую ошибочку детально!У меня номерок не простой, да и темболее они не всегда там стоят еще можно отдать ему документы и уехать потом приехать и забрать у меня батька друг крупный чин в Гибдд так что мне на них все равно.Не пытаюсь я правду сказал мы замеряли приподом износ составил всего % за этот пробег!Нет в день около двухсот километров проезжаю.
ha4bak:
грамматика никогда, а вот понты скорее всего признак))) насмешил же московский, во прямо петросян.

dim11:
Рад что тебе очень понравилось.

Свердловская облас
Ауди А6 хорошая машина особенно 4везде . Я считаю что до подобных авто нужно дорости , и с наскока такие машины особенно в годах не стоит брать без должной диагностики .
Мой отзыв: Mitsubishi Aspire 2000

сядь в краун и поймешь настоящий комфорт с большой буквы

sobal:
сядь в краун и поймешь настоящий комфорт с большой буквы
Cадился в новый кроун десятого года и за рулем ездил но хочу сказать до ауди восьмерки и бумера семерки кроуну твоему хваленому как до луны раком ну не могут еще азиаты бизнес класс делать!

Урал
Капец, а не отзыв. тЕКСТ ТАКОЙ ТОЛЬКО ДИЛЕТАНТ В АВТО,НАБРАТЬ МОГ!
Что б ты понимал в машинах то автор......ту да же: "япы по комфорту не особо развиты"
Ты их сам то знаеш?! Ту да же.......
Как чел, который ездил на многих машинах пассажиром и повладел 11 моделями могу смело заверить А6 не фонтан в плане комфорта даже мой косорукий инспайр UA2 круче комфортом точно(по шумке уступит только) про аристо,краун, например, я вообще молчу, лесусы так то тоже японцы! В комфорте фору любой Ауди дадут!
Дорогу осилит идущий
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Stavropol
Автор, вот ты говоришь, что вот твоя ауди уйдёт за 450 т.р, вот я тебя расстрою , вот , не продашь , ты её , вот , за эти деньги, и 250 тыс. км. много для машины , вот. И Вот это твоё "Вот" аж клинит! Отзыв *****! Тачка тоже ведро! В которое только надо вкладывать, и заправлять её ! Так что дружок - я тебе соболезную. За отзыв 2 , за машину 3 с -.
Мой отзыв: Ford Focus 2006

Сообщений: 1986
машина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошая! Отзыва НЕТ! Слюни аж с монитора капают
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Ильдар
Салон родной у этой ауди такой и есть. Кожа кстати лучше чем у япошек. Это не колхоз.

VladZhuk
всё-таки это премиум-класс,поэтому расходники аховые!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди A6 allroad quattro.
Посмотреть всё о Ауди A6 allroad quattro
Запчасти на кузов A6 в Нижневартовске

Подробные отзывы автовладельцев Ауди A6 allroad quattro с фотографиями, недостатки и все минусы!