Отзыв автовладельца Audi A6 allroad quattro 2008

Audi A6 allroad quattro 2008 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2008
            Про это авто я просто не мог не написать, так как это был мой первый немец в жизни и еще по одной причине, которую попытаюсь раскрыть в отзыве.
Машина была куплена после продажи вот этого авто Отзыв о Subaru Impreza WRX, выбор пал именно из расчета, что нужен полный привод на относительно мощном двигателе и возможности таскать прицеп со снегоходом. После недолгих поисков нашел вариант 2008 года с двигателем 3.2, пробегом в 61000 км. Беглая проверка у дилера и я обладатель АУДИ!))) Ура!!! Напомню, что машина уже была не гарантийная, у немцев 2 года без ограничения.
Постановка на учет, поехал затонировал, начал эксплуатацию. Первые впечатления после вырика конечно хорошие, салон у меня был в алькантаре, очень люблю этот материал, не скользко, зимой тепло, недаром на предыдущих аккордах даже подогрев не ставили в наборе с алькантарой. Материалы на высоте, эргономика норм, все на месте, немного лишь непонятен алгоритм работы MMI, но вроде разобрался, только вот ченджер на 6 дисков в крохотном бардачке это нечто, чтоб дотянуться нужна только остановка и поза ЗЮ!(  Но это мелочь, после вырика контраст был настолько, что этому не придал значение. Двигатель: разгон 7.7, приятный звук, очень хорошо работает в паре с тип-троником (про него потом отдельно), кушает весьма нормально, сильно не старался экономить, но меньше 14.8 л в смешанном у меня не получалось. Двигатель этот на цепи, вроде неприхотлив, но 256 лошадей (нолог не в тему) и очень уж долго прогревается. От моего дома до офиса 9.5 км, при -20 за бортом доезжая до офиса Т движка достигала всего 70-75 градусов, что весьма прохладно сказывается на салоне я вам скажу. Думал косяк, но дилер успокоил, что все норм. Пневма: 5 режимов, про них уже писали все, скажу кратко, что между всеми режимами разница есть и реально ощущается не только в управлении, но и 5 точкой, порой хотелось погонять, ставил в динамик, вроде чет похожее на вырик получал. Работает подвеска мягко, комфорт конечно на высоте. Привод: кватро конечно тема, при выпадении снега все тошнят, я почти всегда педаль в пол ездил, главное встать без впереди идущего на светофоре и топи, электроника все сделает сама, можно рулить одним пальцем, приятно, но иногда и свободы хотелось, а до конца не отключить, все равно вмешивается, боком тоже не поставишь, драйва нет, заботливые немцы шнихт.(((
Эксплуатация: почти сразу после покупки поехал к дилеру поменять масло на всякий пожарный, так как верю только себе, а у меня до этого ощущение появилось по левой передней стойке, что странно она работает, при обратном возвращении жесткий удар, решил и это показать заодно. Приехал, поменяли масло, загнали на свой модный стенд и… замена левой передней подушки!!! На мой вопрос, как так 200 км назад она была целой, а тут сдруг? Ответ красивый: мол перед покупкой я заказывал тест подушек, а не амортизаторов, подушки целые, а вот амортизатор течет, а замена только в сборе с подушкой, причем рекомендуем сразу парой менять, цена одной 58000 р, плюс еще замена. Я просто от них охренел!))) Нашел в Ебурге новую подушку за 32000, привез им поменяли за 8000, настраивали еще два дня сей технологичный продукт. Забрал, думал сейчас заживу!)))  Выпал через день телефон из кармана под сиденье, чтоб достать нужно отодвинуть сиденье макс назад. Прошу заметить, вышел из машины, нажимаю кнопку моторчик работает, едет оно назад, достал телефон, нажимаю вернуть обратно… Не едет, моторчик не гудит!))) Как дурак сидя на краю сиденья, чтоб достать до педалей еду к дилеру. Они сканер опять свой, под панель мне его, АУДИ же машина, сейчас все расскажет. Я и так понимаю, что моторчик коня привязал, они мол такого не бывает. В итоге моторчик под замену, на заказ 13000 р, сиденье пол дня мне назад ставили. Через неделю поменял моторчик. Выдохнул… Рано выдохнул. Решил проверить как климат на холодную работает. Не работает-теплым дует! Вновь чудо сканер-короче между основным радиатором и радиатором климата «шуба», это типа такое бывает при условиях пыльной эксплуатации. Чтоб устранить, нужно разобрать пол морды и тупо все там промыть, работы на 2 дня и 5000 тыр., сделали, все это случилось за 3000 км с момента покупки. Надо было поставить фаркоп, от их цены оригинала в 81000 р был в шоке, нашел неоригинал за 31000, плюс какая-то там элекроника для обхода 3500, машина же самолет, оптоволокно везде, просто так не поставишь, как они мне пели. Установка еще 11000, вроде все поставили, розетка работает, ну эоть здесь без проблем.  Вроде езжу, но тут случается следующее: появляется сверчок в багажнике, даже сверчище я б сказал, даже музыкой тяжело его глушить. Снова еду, они уже меня, как друга, всех знаю, они меня тоже!))) Озвучиваю проблему, забирают машину, вечером звонят забирай. Отдаю 3900 р за балансировку замка 5 двери, типа по плохим дорогам я езжу, вот и разболтался он. Интересно, если в Челябинске плохие дороги, то к примеру в Ебурге каждую неделю надо на балансировку ездить. Проехал метров 500. то же самое!!! Шнихт бл… Возвращаюсь, отдаю, домой на такси, на работу тоже, сверчка же ищем. На след день снова забираю, придумали новую тему, что силикон в улотнителе потерял свои свойства-это я процитировал, смазали, все гуд!))) За фирменный силикон 1100 р!))) Хватило на 900 метров. На 3 раз поехал с мастером в багажнике, я еду, он там сидит слушает откуда он исходит, ржака!)))  Итог: я заезжал 5 раз по этой проблеме и мне ее не решили. Вымотанный машиной приехал домой, ну думаю у нас в Челябинске колхоз, вот Ебург город, там наверное умеют люди делать АУДИ. Поехал… И понял, что там еще больший колхоз!!! Опять крутили замок и вновь ничего. Попутно какой-то там сайлентблок под замену нашли, замена 8900 р, ну я уж для себя его решил поменять, не даром же съездил!))) Приехал домой, полез на форум любителей этих чудо машин, ничего там не нашел, кроме телефона горячей линии, туда и решил бомбить! Позвонил в вс вечером, ответила девушка с чудным голосом, рассказал проблему, слил обоих дилеров, где был, в течении 7 дней обещали решить, особо конечно не поверил. На след день раздается звонок от нашего дилера, причем аж сам ДИРЕКТОР ПО РЕМОНТУ звонит, типа приезжайте, простите дураков, все решим. Отдал ее, уехал на работу,  через пару часов звонят приезжай. И что же было? Эврика!!! Фанерка в багажнике, которая закрывает запасное колесо лежит на 5 точках опоры от времени искривилась и стала на кочках играть со скрипом, наклейка мягкого скотча на эти точки все решила. Ну не тцуки? Неделю я просто потерял, ни работы, ни машины!
Проехал 7500 км, помыл машину, поставил вечером на стоянку, на улице было -10. Ночью давануло -25, прихожу утром, она у меня на морде лежит, у меня инфаркт. Завожу, она начинает орать сигнализацией и мигать аварийкой, вроде немного подкачала, смог доехать до дилера, кинул ее и на работу. Вечером приезжаю, мне говорят что попала вода в трубки всей этой системы и вот отсюда моя беда, при этом добавили мол извините, что забыли предупредить, что мы не рекомендуем мыть такие машины при отрицательных температурах. А когда их можно мыть? С мая по сентябрь? Бред!!!
Потом были еще 5000 км со всякой мелочью типа светодиодный стоп сигнал на 5 двери, я тогда не придал значение тому, что диоды то у нас вечные, поменял за скромные 3800 р, полосочку длиной в 12 см, а один знакомый забрал у меня ее и к себе в 12шку поставил, зачистив контакты!!! Вот так господа мы работаем!!! Надо было контакты почистить всего лишь. Про вечно неработающие омыватели фар вообще нет слов, чуть на улице ниже 0 можете забыть про них. Ну и апогеем всего этого стала вновь упавшая пневма и проблемы с тип-троником, он начал дергаться! Замена масла, фильтра и обучение не помогло. Стоило это 13400 р. Все!!! Продажа!! Я привел не все суммы, а то, что сейчас помню, на деле было больше.
Итак. Проехал около 14000 км, потратил приличную сумму денег, кучу времени, я реально меньше ездил, чем ремонтировал.  АУДИ разочаровала, причем конкретно! У меня параллельно в офисе была служебная камри, которую сношали как только могли, за 144000 км, только стеклоподъемник по гарантии заменили. А тут любил, ласкал и… Да немцы лучше в отделке, но и дороже, комфорта в них больше? Поспорю! Где эта хваленая немецкая надежность!? МИФ это все! Мнение лично мое, с такими машинами и таким сервисом они для меня мертвы, как в 1945!!! Хочешь премиум-ЛЕКСУС. Японцы, спасибо, что вы есть!!! Немцы учитесь, может и научитесь!!! На меня пойдут толпами любители немецкого автопрома, но посмотрите сначала рейтинги надежности авто, где немцы, а где японцы… Спасибо за внимание по прослушиванию моего чисто субъективного, аргументированного мнения.))) Удачи на дорогах.

Машина похоже в гонках участвовала. И по бездорожью.
критика бесполезна, без аргументов.

Тоже уверен, что японские авто надежней немцев
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Балаково -Ставропо
Уважаемый,а вы отзывы не читали на этом сайте до покупки сего авто?! Так вот -это самый геморойной авто данной марки. А в целом немцы не так и плохи...
тут читать не надо...
Legacy`04

ivan64:
Вот и покажите мне, где про этот автомобиль на ЭТОМ САЙТЕ написано, что он геморойный до появления моего отзыва...

тоже слышал много негатива именно про эту модель. но и другие модели ауди не далеко ушли, знакомый в техцентре ауди работает, отговорил от покупки этой марки
Мой отзыв: Acura RDX 2008

ну что сказать-не повезло тебе со специалистами от Ауди.... про то что нельзя мыть в морозы первый раз слышу. сын моет и без проблем. но есть одно но (раз года в 3 осушителю надо делать профилактику). про омыватели-нет проблем, только должна быть не вода, а незамерзайка... вот с чем согласен, так это со временем прогревания салона.
P.S. таких *специалистов* гнать надо в три шеи....

gm_d:
P.S. таких *специалистов* гнать надо в три шеи....
Можно гнать, если есть альтернативапо дилерам, а если он один в городе, то далеко их не погонишь к сожалению...

Бордюровск
Сообщений: 20503
Четыре поста, отзыв без фото. Подозрительно.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

Балаково -Ставропо
ALEX_174:
тут читать не надо...
Legacy`04

[quote=ivan64]Да пожайлусто... Отзыв о Audi A6 allroad quattro и еще Отзыв о Audi A6 allroad quattro[/q И что плохого в первом отзыве про нее написано? Второй отзыв не про мой кузов, поэтому не интересно...

абакан
Отзыв про то, как купил дрова и потом разводили официалы...
All Due Respect

весело разводили. дилеры ток этим и живут. выбирать надо было не бегло у офицалов, а хотяб на спец форуме посидеть, чтоб знать, на что смотреть при выборе. там же спросить про болячки и прочие моменты. прежде, чем ехать к дилеру с какой то проблемой можно на том же форуме поинтересоваться - подскажут. как попала вода в систему вообще не ясно. там все закрыто. даже если сразу при выезде с мойки играться подвеской - все равно не должна попасть (я когда свой q7 выбирал уже был в курсе про осушитель). кста. самая первая покупка, можно даже перед покупкой самой машины, это шнурок с прогой для подключения к компу. это здорово экономит время, деньги и нервы. естессно если есть уверенность в том, будет авто от ВАГ концерна. ну и еще кучу мелочей можно добавить. а так то конечно яппы надежнее. были раньше. щас многие знакомые ругаются.

зы. я в процессе выбора и покупки 3 месяца форумы курил и со спецами общался. тока на отзывах глупо брать авто.
6 MPS '07
750i '06
A5 3,2 '09
Tiguan 2.0 TDi '11
Q7 4.2 FSI ' 07
Highlander ' 12
Мои отзывы: Volkswagen Tiguan 2011, Audi A5 2009

Ржунимагу!!! Спасиб ALEX_174, здорово все изложил. Очень поучительный расклад про сервис. Как у тебя терпения на их разводы хватило? Конечно с машиной просто банально не повезло. Я не про модель в целом, а именно про этот экземпляр, но столько проблем на ровном месте и за такие деньги - стоит призадуматься. Удачи!

похоже с машиной у парня все в порядке , просто его лечат от *лишних* денежных знаков , которые в кошельке:))))
сам заехал на плановое ТО , сказали - замена задних рычагов и наконечников рулевых. я сказал - да ну*****... ну иди и смотри в ремзону. машина на подьемнике , ткнули и показали.
диалог примерно такой :
-менять?
-есть в наличии?
-есть..
-меняй...

а когда тебя лечат от денег-ЛЕЧИТЬ БУДУТ ВЕЧНО!!!!

Автор ничего не сказал про происхождение авто. Подозреваю, что куплена у перегонщиков. Про пробег в 61тыс тогда можно забыть. Беглая проверка у дилера... Ну не знаю, не знаю, удовольствие это стоит более 6 килорублей. Думаю, еслиб Вы отдали эти деньги за диагностику, то подушку, о которой рассказывете, Вы бы официалам засунули в одно место.
Отзыв понравился, хоть машину и опустили. Опыт обладания Б/У машиной будет приходить с каждым потраченным баксомна ремонт авто. Сам езжу только на Б/У. И слава Богу, все ремонты это только расходники. Удачи.
Мой отзыв: Audi A6 allroad quattro 2007

energy75:
Машина была куплена непосредственно у хозяина, он был единственным владельцем. Может конечно я и не досмотрел где-то, но сейчас это уже история и сделанные выводы. Спасибо за пожелания, взаимной удачи!

волгоград
приглядывался к данной марке..... но теперь ну ее нах!! буду япов смотреть)

Oмск
kazak1079:
приглядывался к данной марке..... но теперь ну ее нах!! буду япов смотреть)
Так тебе и надо япов смотреть! Потом,после них,уже немцев смотреть))
Внушительный список...

волгоград
KB SU:
Так тебе и надо япов смотреть! Потом,после них,уже немцев смотреть))
честно говоря везде*****а хватает))))))))

Отличный отзыв! Сам побоялся взять "немца" - уж больно противоречивые отзывы и дорогие запчасти. Хотя внешний вид у машины очень нравится. А сейчас у ауди пошли ещё аллюминиевые рычаги... В общем посмотрел, подумал - и заказал себе "японца" - думаю, не прогадал. Автору удачи!
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

У меня подобная история была с фольцвагеном. Начинается примерно так отец купил себе пассат. В итоге пол зимы на маршрутке, а машина на ремонте. Нет не какого немецкого качества, дела не в диллерах. Что у тайоты или митсубиси или хонды хорошие диллеры, точно такие же, просто нет необходимости к ним обращаться вообще, тут на первом месте надежность, а у немцев только материалы отделки на сегодняшний день.
Тоже отказались от немцев раз и навсегда разочарованные поуши.

Не берите немцев, это же ***** ломучее! Оставьте другим.
А то мля, очереди на них по 4 месяца, а в договоре вообще пол года пишут, хрен дождёшься.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

пристанище
))))) пять балов!
особенно представил сервис мэна в багажнике
мыть значит пол года нельзя))))))

Fox_liar:
Не берите немцев, это же ***** ломучее! Оставьте другим.
Можно подумать другие марки и японцы в том числе в салоне прям в наличие стоят именно в тех комплектациях которые нужны именно нам. Открываете какую то америку

Петрозаводск
Машина - как женщина, чем лучше и красивее, тем дороже содержать.
А про ценники запчастей и ремонтов это уже на Вашей совести.
Если есть деньги на мнимые неисправности и 3-ую стоимость работ и запчастей, то можно быть и недалеким в сфере разводов официальных дилеров.

Мaks_well:
Не знаю как у Вас в Че, у нас в Ом было в наличии 4 из 4 возможых (бгггг) комплектации камри в предыдущем кузове, манагеры пели альпийским йодлем и танцевали иралндскую джигу что бы я у них это взял. Но взял а4, ни разу не пожалел. Сейчас на заказе а6, после авди садится на что то другое сложно, даже на лекс. А в договоре ивритом по белому написано 180 дней. Печальго, аднака.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

жестоко, но не удивительно.

красноярск
Катаю 4 алроуда , доволен как слон , перед покупкой твердо знал ,что пневма это лишний геморой , и немец должен быть новым .
Мой отзыв: Audi A4 allroad quattro 2012

отлично смотрится!5

Автору 5+. Прикольно все расписал:))... Удачи в продаже!

просто сильно не повезло. у меня друг с галантом мается и хает его как может. тоже то одно то другое. не повезло с выбором. пред хозяин загнал авто а потом скинул.а вам пришлось все исправлять! да и механики клоуны!

пристанище
смех смехом конечно )

галант, и это чудо аудюшное, два разных авто )

официалы, в принципе, не блистали умом! блистали цифрами в наряде

кробас запинаться стал(( тут конечно вот и показатель качества. Конечно на таком авто тошнить не получится, все таки думал, что не так все запущенно(
если уж 4 горшка под капотом(2008йгод) рвут акпп, так что говорить про эту коробку.
Правильно говорят-лучше новое авто, тем более ауди, а то наши наездники+хлипкость авто=трындец за относительно не малые деньги

Новороссийск
75 градусов для такого движка это жесть,похоже тебя нае....
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

немцы все классные када на гарантии, потом ( хоть задоказывайтесь) просто дрова с каждым годов всё хуже. Хотя есть и исключения мерин 123-124.

Вот он - VAG во вторичке.
Только фанаты орут про надежность, втихоря вкладывая бабки в решения постоянных головняков.

VAG -это от нуля и до конца гарантии. Хотя тоже не без проблем.
Автору респект.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Уж лучше Honda Accord Crosstour 3,5. Не менее мощный, надежный авто. Спасибо за отзыв с интересом прочитал... видно автор натерпелся много.. и много отдал за устранение неполадок. За сколько автор продал данный агрегат?!.

весёлый отзыв) этапять!
Мой отзыв: Ford Mondeo 2007

Геленджик
За отзыв и особенно за последний абзац - 5 !
Машина очень красивая конечно и в неприличной комплектации, но проблем жуть при таком то пробеге и заботе!!
Вот и ездим на японопроме, потому что ближе он к человеку

Egerize:
как вариант смотрел и катал кросстур....она просто не едет..... ну и маленько уродлива. зато дешевле намного-это плюс. но это не конкурент авдотье, а эрзац замена. это касается и аутбэка. аут был до алроада. пошел по салонам(от цены нового аллроада просто о....ел). новый аут меня УБИЛ отделкой салона и ...он распух и стал *чемоданом*. по поводу хонды... у меня знакомый (не друг) хозяин салона этой самой хонды. это такой же сарай как и аут....(но в отличии от аута она не едет). как парадокс что взял-бы
1. аллроад 1-го поколения с атмосферником 3.6 субы, 6-ти ступый коробас табурега. пневму от последнего аллроада...

maks22:
отлично смотрится!5
Присоединяюсь!
УДАЧИ!

Немецкий автопром возможно не так уж и плох, если обслуживаться в Германии и ездить по их дорогам, можно долго я счастливо их эксплуатировать. У меня друг брал пассат Б6 с пробегом 200тыс.км. из Германии, и всё было замечательно пока машина не поездила по нашим дорогам и не поела нашего дизеля и не столкнулась с нашими "мастерами", после чего он перебрал всю переднюю подвеску, заменил форсунку в движке, а потом продал отцу в Белоруссию, где и запчасти дешевле и сервис получше, соответственно в содержании немцы дешевле благодаря близости к Германии. ИМХО японцы надёжнее и лучше ориентированы на рынок с точки зрения маркетинга. Они не выдумывают велосипед, адаптируют машины к любым условиям, и у них всё получается надёжно и просто. И правильная мысль прозвучала, хочешь комфортного японца возьми лексус, полностью поддерживаю, хотя сам поклонник субару.
Мои отзывы: Opel Astra 2012, Mazda Premacy 2002

Какая итачила, такой и хозя!!!!!!!!!

ЯНАО
ALEX_174:
У меня фольц В6 2009г был брал с рук у знакомого. Так я за год на него столько денег вбухал и в итоге продал на 300тыс дешевле чем брал, с нае*** турбиной и течью коренного сальника. Ездил год всего. По комфорту немцы рулят на этом все плюсы заканчиваются

В семье точно такойже авто. только 06 года. За почти год владения не единой проблемы. единственный геморрой этого дивгателя (3.2), они находятся сзади, поэтому замена цепей трудоемкий процесс и не дешевый. в среднем до замены цепей машины ходят 150 тыс, но некоторые и за 300 тыс пробега не меняли их. Предпосылки к замене это треск цепей при запуске двигателя на холодную. И показания шнурком в 93 группе, где макс. допустимое отклонение 10 градусов.
Да, японцы надежнее, но они просто проще конструктивнее вот и все.

olegator 44:
У меня дизайнер, ездит на таком вот уже 6 лет. И в Европу своим ходом, пару дней назад из Крыма вернулся. Масло меняет, расходники. Такой же С6 рестайлинг, как у Вас, только движок 3 литра.
Ни разу не жаловался и менять не собирается пока, говорит может только на новый Q7.
Думаю Вам просто авто не удачный попался, потому что при "честном" пробеге в 61 тысячу, странно иметь такое состояние.
А какого японца из одноклассников можно поставить рядом с Allroad A6, даже не говорите про Outback.
Мой отзыв: Volvo XC70 2005

Отжатый тапок вот и все, работал на сервисе к нам машины приезжали с "честным пробегом" тыщ 60 и орали мол да честнее некуда, а по состоянию салона пробег минимум на 100-ку скручен, и причем вот там как раз проблемы и были присущие +100 к реальному пробегу. Вот и вам попалась такая, с японцами тоже можно хапнуть по полной, а цены однако на тот же лексус или инфинити не ниже.
Мой отзыв: Volvo S60 2003

Думаю, что автомобиль до покупки очень сильно эксплуатировался неаккуратным владельцем. И к сервису бывший владелец был невнимателен. Я покупал новый авто проехал 65000 за три с половиной года, потом продал приятелю, который еще наездил столько же за три года и не было никаких серьезных проблем.

Ездил в Европу зимой ( в одну сторону 2700 км.) просто сказка по снегу. Никакой японец не может сравнится с немецкой машиной.
Владимир
Да, конечно, про пробег в 61 тыщу точно бред.... Мотаный! У меня такая же Аудюха. Так с такими проблемами и в помине не сталкивался. Хотя пробег уже 160 с лишним т. км. Да, я поменял стойки передние (в сборе) и задние амортизаторы на 150 тыщях пробега, с коробкой вообще проблем нет, радиатор чистили - разбирали морду, отдал 3000 руб., омыватели фар работают без проблем, но я их отключил, т.к. дико расходуют жидкость, мою машину всегда и зимой и летом - проблем не было, подвеска - это расходник, и то, я поменял всего несколько рычагов на морде и линки 2 раза за 2 года владения. Я обсуживаюсь в альтернативном сервисе Ауди. Машина супер, конечно, нужно понимать что класс автомобиля подразумевает стоимость ремонта и запчастей. И геморроя ни какого я не знаю!
Как работает кватра - это сказка, были и Субару и ТЛК, все отдыхают.

Ну шо можно сказать? Автору 5 баллов за манеру изложения, читать легко, про множество букв сразу забываешь. Не в первый раз сталкиваюсь с отрицательным отзывом именно по A6 Allroad, судя по всему, такой техникой может владеть только сильно обеспеченный человек.

Так что, несмотря на универсальность, хороший двигатель и полный привод с более-менее большим салоном, я пройду мимо такого автомобиля. Пока не стану зарабатывать, как Чубайс, конечно же
Nikolya1988
Нижневартовск
У товарища тойота камри, куплена у дилера в макс комплектации, на 36тыс пробега в сервис и разобрали ДВС для ремонта. Где эта надежность?
А для примера куча отзывов про новые Прадо, где ломаются агрегаты только в путь!
Разницы нет, немец или японец, сейчас машины делают МАРКЕТОЛОГИ + запчасти приносят доход больше, чем продажа авто.
Сам езжу на немце (бмв7), даже сравнивать с японцем нечего.
Лучше в разы!
Семен
Как то вам не повезло!!! У меня уже год, пробле 85 000 и проблем никаких....

Все проблемы от отсутствия желания ухаживать за машиной. Пневма требует не меньшего ухода, чем сам двигатель. И если никто и никогда даже и не пытался её проверить, обслужить, выгнать влагу и заменить абсорбент, конечно в мороз морда ляжет))) или вся на пузо. Цена вопроса 3500. Ремонт передней пневмостойки на любую машину (они типа не разборные и меняются в сборе, но элементарно разрезаются, что необходимо меняется и свариваются аргоном) за всё в Екб 15тыс. С дури можно купить оригинал в сборе (как вам и говорит любой сервис) за 120-160 тыс. или китай за 50 тыс. Задний стоп это болезнь всех универсалов, чистим контакты, сажаем на герметик и забываем! омыватели фар? машина за полмиллиона а омывайка за 100р? вот вам и результат!))) Мыть в любой мороз без проблем, на мойку заезжаем максимально подняв машину, так и легче арки и подвеску от соли помыть, выезжаем опускаем в самый низ (выгнав влажный воздух) и снова в нормальный режим! но кто же об этом знает?!? и вы тоже наверняка не знали...

Да все верно написал. В наших условиях Ауди с пневмой -это бестолковый гемор. У меня тоже алроуд есть а6, уже всю пневму в круг перетрёс, вместе с компресором, всю электрику и много еще чего. Ненадежая машина. Кроме аллюминиевого кузова никаких плюсов.
Хабаровск, TLC 81
Нефтеюганск
Спасибо за честное откровение я с вами обсолютно согласен в них больше вкладываеш чем едеш
14819284
adddd_f
Машина похоже в гонках участвовала. И по бездорожью.
Либо хозяин чего- то недоговаривает, либо просто развел его прошлый владелец, на с 99% долей вероятности пробег смотан
и смотано не меньше 150-200 тысяч.
Да ну и конечно имели ее по полной.

Иван
Может мне повезло, 1.5 года эксплуатации, только кайфую, пробег 190 000 я проехал 30 000, правда у меня дизель 3.0
дмитрий
Губкинский
Василий Конь
жестоко, но не удивительно.
машина не виновата что хозяин такой попался.

Присматривался к этому авто. Теперь уже, точно не хочу.
Ялта
Бицепс
))))) пять балов!
особенно представил сервис мэна в багажнике
мыть значит пол года нельзя))))))
нужно было его в багажнике возить, пока косяк не исправит!))))

Продажа Audi A6 allroad quattro 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди A6 allroad quattro.
Посмотреть всё о Ауди A6 allroad quattro

Подробные отзывы автовладельцев Ауди A6 allroad quattro с фотографиями, недостатки и все минусы!