Отзыв автовладельца Audi A6 allroad quattro 2013

Audi A6 allroad quattro 2013 — отзыв владельца

, коми
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 245 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса-7,5/город-11 л/100км
Цвет кузова: черный перламутр
Цвет салона: серый+вставки ясень
Ходовая часть: пневматическая подвеска
итак Ку5 передан в трейд ин (жаль до слез). Получен А6 Олрод.
Почему именно он? Рассматривалось несколько вариантов, а именно вольво хс-70,тойоты хайлэндер и венза. Несмотря на замечательное соотношение цены и качества перечисленных автомобилей хотелось чего то полюксовее. Мерседес и бмв предлагает полноприводные и полноразмерные автомобили по ценам превышающим отведенный финансовый лимит. Q7-прекрасный автомобиль, но с неоправданно затянувшимся рестайлингом и, как следствие, архаичным дизайном и внутренним содержанием. Одним словом выбора не оставалось.Тем более, что удалось получить ощутимый дисконт на машину 2013 г

Доп. оборудование: комлект колес-R18 шипованная хакка7, вебасто (зимой холодно понимаешь+дизель), поперечины под багажный бокс (в ку5 шли с машиной), защита моторного отсека, пленка на капот от сколов, резиновые коврики в салон.

Первые впечатления суммируются от перегона из златоглавой в респ Коми (1600 км) и чуть более чем недельной езды  городской весенней среде с так себе дорогами и апокалипсическими, раскисшими дворами.

Минусы.
-Сиденья. По сравнению с ку5 в котором были установлены кресла S-line  с комбинированной отделкой кожа-алькантара здесь стоят "комфортные" кожанные сиденья. короче спорт круче комфорта в 100500 раз.
- на парковке при работающем двигателе чувствуется вибрация дизеля.

Что порадовало:

-необъятный багажник,
-простор салона и отделка матовым коричневым ясенем,
-логичный MMI, крепкая "дружба" с iphone по bluetooth (синхронизация записной книжки, песенки, handsfree).
- Отдельно хотелось бы коснуться пневматической подвески. Имеются 6 позиций-Dynamic, comfort, auto, allroad, lift, individual. Удалось активно попользоваться тремя из них: dyn-мин дорожный просвет (145 мм), тяжелый руль (в ку5 он такой постоянно), коробка в положении S(возможно переключение в  D) и ощущение, как от езды на Сапсане). Comfort - ватный,легкий руль, слегка разболтанная подвеска (крены и покачивания), наверно можно сравнить с катером. Управление в этом режиме тоже сродни водному: курс можно только корректировать. Allroad и lift - почти максимальный и максимальный дорожный просвет (185 мм). Лифсравнению с ку5 в котором были установлены кресла S-line  с комбинированной отделкой кожа-алькантара здесь стоят "комфортные" кожанные сиденья. короче спорт круче комфорта в 100500 раз.

Про каки либо эксплуатационные радости и огорчения писать определенно рановато-постараюсь описать позже, но первые впечатления вполне приятные.

Спасибо за внимание и терпение!

Сегодня по закону подлости и всемирного тяготения словил камень в лобовуху. Цена беды в сервисах оф дилеров (работа + материал):

1. Пермь - 24800. Расстояние до дилера-1100 км

2. Н. Новгород - 32000. Расстояние-1300 км.

3. киров - 25200. Расстояние-690 км

В златоглавую звонить не буду-ехать далеко. Срок поставки стекла+установочного комлекта -7-12 дней.

Дилемма?

Нетерпеливо ждал момента переобувки. Вопрос был в том влезут ли диски R20 от Q5 на А6 AR. При прочих равных условиях размерности отличался вылет ЕТ (37 мм на Q5, 43 мм на А6 AR). Как там и было! Не цепляет и не трет. Рад весьма!

Делюсь впечатлениями от полугодичной эксплуатации агрегата.

Начнем с негатива:

1. Сиденья нужно было брать спортивные s-line с алькантарой. Кожанные не по форме, не по ощущениям (особенно в жару) ни в какое сравнение со спортом не идут.

2. Та же история с черным потолком (это конечно очень субъективная тема). При его наличии мне в машине гораздо уютнее.

3. Не совсем понятен алгоритм закрывания дисплея при покидании машины. В большинстве случаев закрывается, но иногда нет. Попытка закрыть спец кнопкой приводит к включению аудио системы и необходимостью выключения еще и её....

Еле вспомнил пароль)))

Ну что, други! Почти 4 года прошло. Как видно из пробега режим эксплуатации весьма умеренный. Проходил ежегодные ТО. Стоимость стандартного около 25 тыс руб, что бодрит весьма. Обслуживал в фирменных сервисах Нижнего-Новгорода (поначалу) и СПб (витебский).

Минусы и трудности:

1. Неоднократно упоминаемые раннее кожаные сиденья. Будете покупать - не жмитесь на алькантару

2. На третьем году эксплуатации авто выдало на приборной панели ВСЕ возможные ошибки. Случилось это перед ТО так что сняли ошибки в сервисе....

Продал, братцы!

Без серьезных нареканий в течение 6,5 лет! Достойнейшее изделие vag!!!

не знал что у Q7 архаичный дизайн
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

ИМХО, но отсутствие кардинальных изменений с 2006 года по современным меркам многовато

"апокалипсическими" ? Автор, если хочешь казаться умнее, чем есть, лучше молчи.
Mazda capella Wagon GW8W 2wd 2.0

Отзыв кстати *****, поставил кол. Поучись в соседней теме о кировском Патроле.
Mazda capella Wagon GW8W 2wd 2.0

Es`quire:
"апокалипсическими" ? Автор, если хочешь казаться умнее, чем есть, лучше молчи.
Извини, дружище, образование то техническое(( Но http://ru.wiktionary.org/wiki/...

Карибские острова
У Ауди уже не то качество,как раньше...После того как в 2007году с А6-х движки отзывали и меняли по гарантии я бы подумал о покупке такого авто...

У тебя mmi c навигацией?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010

Карибские острова

У тебя mmi c навигацией?
Нет. В наличии такой не было, да и по привычке пользуюсь Навителом на айфоне-по России,на мой взгляд лучше нет. В больших городах подтупливает, но там на яндекс-пробках катаюсь(редко бывает)

ill63:
Просто на Ауди почему-то эта опция стоит несравнимо больше, чем на бмв. У меня в Q5 тоже без навигации, но Bluetooth и iPhone легко коннектиться. Просто хотел понять, может там что-то необычное в этой навигации..)

Michael_jpn:
я тестил версии навигации на аудЯх 2011-2012 гг выпуска-россия как чистое поле. Возможно сейчас и поменялось все

5! красава! дизель ураган

Ряzань
Правильно, что пересели с Q5 именно на этот авто.

Новый Уренгой
Отзыв плоховат,а тачка класс!!!

Берег Горе-Моря
О таком авто побольше писать надо

Машина на 5
Отзыв на 1
увы

Удачи в эксплуатации

что с ценой

Старый Оскол
Пять! Класс!

Анапа
класс оллроад кватро всегда нравился
ML350- Touareg V8-BMW X3

Сибирь
Подписался. Очень интересная машина.
Автор, подскажи насчет опций - какие пакеты брал и уложился ли в 3 млн?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Фото салона в студию!

Про сидули аж 2 раза написал )
Хотя согласен полностью, когда шоху себе выбирал, тестил комфорт и с-лайн, выбрал последнее поскольку комфортнее.
При покупке шохи тоже рассматривал урода.
Но в моей комплектухе машина уходила за 3,5. Не готов был. Да и машина специфичная очень.
В моём понимании если хочешь седан (универсал) и именно ауди, а так же есть СВОБОДНЫЕ 3,5 , то уж лучше добить к 4 и взять S6.

Probeerka:
Подписался. Очень интересная машина. Автор, подскажи насчет опций - какие пакеты брал и уложился ли в 3 млн?
Если интересно покопаться поподробнее то вот примерно из конфигуратора набрал купленную машину http://configurator.audi.ru/co... dant=accx-ru . А если на словах то из ватрушек, не входящих в базовую комлектацию -пакет Базис плюс ( -Пакет дополнительного освещения салона; - пакет оборудования для крепления багажа; - обивка сидений кожей Milano; - электрическая регулировка передних сидений, включая опору поясничного отдела в спинках передних сидений с электрической регулировкой (Ergomatic), с функцией запоминания параметров сиденья водителя; -кожа-рожа Потом цвет перламутр, "голубой зуб"

SB81:
Фото салона в студию!
Днем выложу

Fox_liar:
Про сидули аж 2 раза написал )
При покупке шохи тоже рассматривал урода.
Согласен при условии, что хочешь седан. С6 - чумаходный аппарат, сам люблю такие, но семья против-нужен сарай. В случае с уродов нехилый компромисс между весьма бодрой динамикой и практичностью

ill63:
Автор, тебе не по.... Кто чего думает о твоем образовании, у тебя авто по прайсу за 3 млн руб. Ты написал норм. Я на пример все понял. И ездил на этой машине все правильно написано. Тут в коментах ты хоть в ***у зацелуй всех, тут же "избранные" у каждого 2 новый кайен турбо.не бери в голову)))

Можете сравнить Q5 и олроад? Был бы оч признателен) СПС

Хороший авто.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

гробовщик:
Переживаю, понимаш)

гробовщик:
Можете сравнить Q5 и олроад? Был бы оч признателен) СПС
Сложноватая задача с учетом разных классов автомобилей, кардинальной разницы движков и недельного опыта эксплуатации А6. Здесь Отзыв о Audi Q5 вкратце писал про купяш, а если какие то моменты конкретно интересуют-спрашивайте-постараюсь ответить в меру способностей

Нижний тагил
Офигенная тачка, универсальный солдат

Нижний тагил
Спортсёдла кстати мне давят под колени, но я есть гном 171см

Vitos80:
Спортсёдла кстати мне давят под колени, но я есть гном 171см
У меня обратная ситуация. Без выдвижной "подколенной" части при росте 185 колени висят(

Сравнение с Q5 интересно в отношении управляемости и комфорта. Крейсерская скорость по трассе - изменилась или нет? На плохой дороге кроссовер уверенней себя чувствует или без большой разницы ? Шумоизоляция лучше в Allroad? "Пневма" стоит свеч? - проезд неровностей, трамвайных рельс, лежачих полицейских комфортнее? Спасибо!

TuxR:
вопросы понятны
По порядку:
- сам предпочитаю перемещаться на машине со скоростями о которых в СМИ писать не принято) соответственно оценку ходовым качествам дам исходя из своей манеры езды.
Купяш по управляемости, устойчивости плавности хода соответствует режиму Dynamic в А6 (плотная, но не тряская подвеска, "рельсовая" курсовая устойчивость, тяжелый руль(жена не любила водить Q5 потому что руки уставали баранку крутить). Но, как я писал выше, в том то и прелесть олрода, что в нем "встроено" еще как минимум пара совешенно других машин, комфортных и плавных как пароход

-Крейсерская скорость-вещь, зависящая в РФ только от дорожных устовий, а вот максималка у А6 покруче будет (Q5 в трековый день на Нюрнбургринге(есессено:) разгонялся до 209 на навигаторе. На спидометре 220 болталось). Про максималку А6 напишу когда на трек попаду). Прикатать малеха надо еще

-Чувства на плохой дороге у всех полноприводных аудЕй определяет волшебное слово Quattro с распределением момента 40:60 между передней и задней осью. В этом машины одинаковы. Под плохой дорогой подразумеваю раздолбанный асфальт, средне или хорошо уплотненные грунтовки и гравийки, средне или хорошо уплотненное снежное или ледяное покрытие. (Для лежневок и колей от Урала есть другие машины) При выключенной ESP и весьма среднем опыте можно почуствовать себя Льёбом или МакРеем), но с этим надо поаккуратнее. Ну и просвет: у Ку5 он 205 мм(постоянно)у А6 до 185 мм + у а6 задний свес существенно поболее. Вывод-за счет геометрии машины на Ку5 немного поспокойнее.
-Шумка у А6 лучше хотя всегда полагал, что в Ку5 она близка к идеалу
-Насчет пневмы-вещь определенно интересная и полезная. Про эксплуатационную надежность рано судить, хотя допускаю, что денег подсасывать будет

Отличная тачка, прям такую же себе хотел бы в обозримом будущем. И седан, и универсал и кроссовер в одном. Всегда Олроад нравился, в общем.

Поздравляю с покупкой!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Насчёт Вензы и Хайлендера согласен-люксовости в них мало. Но Вольво ХС70 то чем не угодил, думаю для Коми северная машина предпочтительнее. Спору нет Allroad-шикарная машина для обеспеченных людей. Скорее всего выбор был сделан по смене модельного ряда, после Q5- Allroad A6. Сам тоже после ХС-70 куплю ХС-90.
Мой отзыв: Volvo XC70 2005

romansson:
Что удобно в мультибрендовых салонах-можно посидеть в машинах разных марок. после А6 хс-70 бледновато выглядит. Хороший, но не люкс( А XC-90 в нынешнем исполнении Вы точно не купите. Кошмарный он и не едет СОВСЕМ(ну может в R-версии). Не наказывайте себя

Набережные Челны
5 поставил! Жду дополнений про ежедневную эксплуатацию. Интересно мнение и опыт насчет стереотипа о ломучести Ауди.
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Породистая красивая машина!!!!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Не понимаю зачем было менять Q-5 на эту машину? Уж если и менять то только на Q-7 а так это шаг назад!

Могу пояснить. Вы не совсем хорошо разбираетесь в продукции фирмы Ауди

Нижневартовск
Хорошая аудюха! ! Удачи на дорогах
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2013

Могу пояснить. Вы не совсем хорошо разбираетесь в продукции фирмы Ауди
Прекрасно разбираюсь так как работал в свое время менеджером по запасным частям " VAG"

Авто-гуру:
Тем более интересно будет узнать мнение профессионала о преимуществах Е платформы 2005 года перед С-7 2011 года. Может я действительно совершил роковую ошибку?

ВОРОНЕЖ
прет не хуже бмв а то и лучше

а движок этот-просто песня

ya-pahomich:
какая ломучесть на новом автомобиле? может что по мелочи и то устранят по гарантии, а потом откатав пару тройку лет автор вернет машину в салон ауди в трейд-ин и возьмет себе новое авто.

Зачёт )) супер Аудюха !

Ну почему не 3.0 компрессор!!!!???
А понял-налог,да(((
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

Сергей 59-99:
Ну почему не 3.0 компрессор!!!!???
А понял-налог,да(((
Во-во((

Ну нету у меня столько денег хоть плачь хоть смейся.

Новосиб
Автор удачи! Будь осторожен в своих хотелках. Тут люди на праворульнух десятилетних тоетах гоняют, а ты про кресла пишешь, кторые тебе не нравятся...

Новосиб
У тебя дизель турбовый? У меня у друга таурег три литра дизель с турбиной-пуляет как пуля, сам вообще не ожидал, что дизезель может так ехать. Момент как у паровоза. Бензин 3,6 отдыхает по динимике.

VadimVl:
А бывает современный дизель не турбо?

VadimVl:
Слушай, предельно осторожно ступаю на мягких лапах, но хоть убей не могу писать как регулировал угол опережения зажигания по двум причинам:
1. руки растут гораздо ниже плеч
2. кресла не удобные-колени висят))))

Тольятти
Отличный авто, многих ВАМ лет беспроблемной езды и получать только наслаждение..5

Волжский
Люблю универсалы, но этот особенно.))

Ну наконец-то Автор исправился ! По-началу не смог оценить отзыв . В коментариях информации от Автора получили больше , чем в самом отзыве . Имейте совесть - информации на Дроме по данной машине мизер . А авто очень даже интересный . Лови 5 ! Дополняй !
Мой отзыв: Land Rover Discovery 2010

Moscow
Не могу понять: какая разница сколько стоит стекло под замену? КАСКО же есть, стекла без ограничений, какая тут может дилема?

Радует глаз данный аппарат с момента первого выпуска.
Автору удачи с Аллроудом.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

У вас своих стекольных мастерских нету шоль??? Как вариант залить трещину полимером-цена вопроса смешная.Стекло менять не советую,новое очень быстро постигнет участь предыдущего,стёкла на совпеменных вагах гагно жуткое!

Сергей 59-99:
Консультировался-великовато повреждение вышло-глаза не мозолит-и то ладно. Доживу до то-1

Тачка зверюга просто, ауди класс. +5
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

ill63:
Консультировался- великовато повреждение вышло-глаза не мозолит-и то ладно. Доживу до то-1
Каско да?
Touareg 3.6 R-line 2016

[quote=ill63]Что удобно в мультибрендовых салонах-можно посидеть в машинах разных марок. после А6 хс-70 бледновато выглядит. Хороший, но не люкс.
Специально зашёл в салон -посидел, посмотрел, потрогал. Согласен, Ауди выглядит подороже, но он и стоит на порядок дороже. Так что если переплата в полмиллиона не критична, то да.
К тому же при прочих показателях у Ауди и дизель получше и помощней.

Авто-гуру:
Allroad A6 шикарная мужская машина, по всем показателям превышающая Q5 и выглядящая как более солидная и выше классом.

romansson:
Автору отзыва: спасибо за коммент на моей странице. Удачи, кайфа будет много!
Мой отзыв: Audi A6 allroad quattro 2007

energy75:
Более того! Не знаю как сейчас, давно не заходил в конфигуратор от ауди, но 3-4 года назад ценник на Allroad A6 начинался с более крупных цифр чем ценник на Кузибен. А сравнивать с с Ку 5 это вообще нонсенс. Автору отзыва: спасибо за коммент на моей странице. Удачи, кайфа будет много!
Нет, олроад а6 не начинался с более крупных цифр, чем q7. То, что дороже, чем базовые q5 с моторами 2.0, это да. Если брать q5 c мотором 3.0TDI, цена на базу сопоставима с олроадом.

Michael_jpn:
Не сопоставима. 200 разницы. И это только в базе.
Вот специально сейчас в конфигураторе скидал на урода допы со своей шохи, вышло под 3,5.
А если ещё и эксклюзив, да лапти 20 да прочее, 4,3-4,5 получается.
Здесь уже S6 рулит.
Ну или кузибен с 4,2 ТДИ. Кому что.

Это точно сейчас Q5 в хорошем фарше Даже с 2 литровым мотором стоит около 3 млн

Fox_liar:
Не сопоставима. 200 разницы. И это только в базе.
А если ещё и эксклюзив, да лапти 20 да прочее, 4,3-4,5 получается.
Здесь уже S6 рулит.
Ну или кузибен с 4,2 ТДИ. Кому что.
200 разницы за базу - сопоставимо. Если для Вас 200 т.р. при стоимости более 2-3 млн существенно, извините.

Хорош.)
Удачной эксплуатации!!!)

СССР
Классный аппарат!
Самое трудное в жизни - это найти своё место.

челябинск
За одну неделю эксплуатации можно только слюни пускать.... Через год-два отпишись....

...тоько понтануться покупкой....

Michael_jpn:
Не, ну если вы дочь миллионЭра то конечно, каких то ср*ных 200 штук на базе - фигня. И что то у Вас сравнение какое то уж очень лихое. Что значит 2-3 миллиона? Так ДВА или ТРИ? Тут знаете ли, как говорят в Одессе, две большие разницы.
И опять же, скидайте максималку на Ку 5, хотя бы на конфигураторе. У мну фантазии не хватило что бы к 4 мультам уйти. Получилось 3,5 в максималке на 3 литровом ТДИ. С учётом эксклюзива.
На уроде под 4,3 легко.

На уроде под 4,3 легко.
Для вас принципиальна цена 3,1 млн и 3,3 млн? Если есть 3,1, то 200 тыс. не проблема найти. Если конечно Вы на машину не копите годами и не откладываете каждую копеечку, чтобы купить премиум.

Michael_jpn:
А где Вы в базе Ку5 ТДИ за 3,1 нашли? У нас в Омске такого беспредела нет.
Речь вроде про неё шла. А за 3,1 это уже ну очень близко к максималке с эксклюзивом.
Найти 200 тысяч не проблема. Проблема понять - за что?
И 200 тысяч переплаты даже состоятельный человек постарается понять за что.
Люди которым деньги не на халяву упали, редко машут высоко поднятой рукой со словами - "а х*р с ним".

Fox_liar:
А где Вы в базе Ку5 ТДИ за 3,1 нашли? У нас в Омске такого беспредела нет.
Найти 200 тысяч не проблема. Проблема понять - за что?
И 200 тысяч переплаты даже состоятельный человек постарается понять за что.
Я понял вашу мысль. Мы говорим совсем о разных вещах. Вы правы.

На отзыв не тянет.

ill63:
Я уже семейный человек с двумя дочками, приоритеты в жизни немного изменились и по выбору авто в частности, так что XC-90 R-Design думаю для моего случая самое-то.
Езжу в основном : трассы, МКАД не более 120 км/час когда есть возможность, с детьми не более 90, про пробки молчу. Зато такое состояние надёжности и защищённости может дать наверно только КАМАЗ. Да салон не люкс, но и не старомодный, для меня более критичен высокий центр тяжести и более вертикальная посадка, в дальней дороге утомляет.

Как ощущения от езды на 20 колесах, с учетом того, что 18 родные?))Колейность ошущается?

YouR-CurSe:
На отзыв не тянет.
Согласен! ни слова о перегоревших лампах и генераторах. Никуда не годится!

Да диски R-20 смотрятся круто!
А как дороги то в Коми? Позволяют ездить на такой низкопрофильной резине?
Только переобулись?

Доставляет фото намытой Ауди,на 20 ых катках,на фоне гетто пейзажа.
лучше где-нибудь на природе фото сделать или в пустой местности...

romansson:
Что интересно-семейное положение аналогичное Вашему, тоже воспитываю двух дочерей) Достоинства данной машины в семье разделили так-семье обьем и комфорт, мне скорость и дизайн. Тем более что около 80% времени автомобиль транспортирует меня одного. Принципиальным для меня является вопрос актуальности (новизны) модели, тем более, что отдаешь за нее весьма ощутимую сумму. С актуальностью приходят и вопросы экономичности, технической доработанности модели (исправлению детских болячек), ее безопасности (серьезно полагаю, хоть и не смогу доказать, что в вопросах защищенности A6 AR существенно превосходит ХС90).

Какой у нее клиренс?

Subarochka:
Ощущение колеи-главный недостаток этих катков, хотя нужно отметить, что по сравнению с Q5 напряжение на руле гораздо ниже. А ощущения как в кроссовках после резиновых сапог)

У меня 21 колеса, на колее постоянно подруливаю

romansson:
Да диски R-20 смотрятся круто!
А как дороги то в Коми? Позволяют ездить на такой низкопрофильной резине?
Только переобулись?
Два летних сезона отъездил на Q5. Очень даже. Тем более низкопрофильность весьма условная. Высота профиля 114 мм.

Какой у нее клиренс?
145-185 мм (пневмоподвеска). На фотке-самое нижнее положение (Динамик)

ill63:
145-185 мм (пневмоподвеска). На фотке-самое нижнее положение (Динамик)
185 - это хорошо:)

185 - это хорошо:)
Согласен. Просто фантастика)

Доставляет фото намытой Ауди,на 20 ых катках,на фоне гетто пейзажа.
Посмотрел Ваши фотки... Зря меня критикуете)

ill63:
Спорить не стану,хотя не думаю что в плане безопасности Вольво в чём-то уступает Ауди, и усиленные стальные элементы в дверях и боковые и занавесочные подушки безопасности, думаю в этом сегменте они у всех на высоте.
Я имел ввиду другое. В обычной ситуации Allroad легковой автомобиль с обычным клиренсом,в ХС-90 водитель и пассажиры сидят на порядок выше от дороги и это конечно же дополнительный плюс.
Кстати если если увидите рядом XC-90, обратите внимание на толщину её дверей, думаю будете приятно удивлены.
Я сам езжу в XC-70, а 90-ку хочу только из-за более высокого кузова, габаритов мне хватает.
Что касается Allroad то то это бесспорно отличный авто, много раз ездил в нём как пассажир, но моим следующим авто будет более высокий.
При дорожной ситуации в Москве это очень важно.
И обзорность лучше и лучше защищён от ударов легковушек.
Удачи Вам!

ill63:
Посмотрел Ваши фотки... Зря меня критикуете)
Да что вы, какая критика,говорю же понравилось,сам обитаю в такой же местности) Такие фотки они самые правдивые,а то намоют,отфотошопят,ещё и девку с задницей как у Бейонсе приартачат)

Сергей 59-99:
Блин, не знал что такое "доставляет"(((( А приартачить Бьонсе- мысль интересная))

ill63:
За небольшие комиссионные$$$ $$$ ,помогу в выписке <ейонсе из-за рубежа))) Перевод на карту сбера 3407 8542 5608 8435
Мой отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat/65304/

Нравится агрессивная мордаха у новых Ауди, думаю новый Ку 7 будет вообще красавцем:)жаль, что у нас он не скоро появится, так бы можно было рассмотреть такой вариант

Subarochka:
Поддержу Вас. Затягивание с омологацией Q7-очень обидный факт, но видимо с коммерческой точки зрения все ок. Старые кузибены метут с прилавков с большой охотой

Липецк
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч

Перегнул...

Можно было взять Йети 1,2 ДСГ7. Тоже самое только дешевле
На пару штук хватило бы... Надо подумать)

Можно было взять Йети 1,2 ДСГ7. Тоже самое только дешевле
Зачем свою подпись копипастишь?)

Можно было взять Йети 1,2 ДСГ7. Тоже самое только дешевле
Думаю такого роскошного, удобного и эргономичного салона как в Allroad A6 в автомобилях до 3 млн можно и не искать.

С арочками у них болячка. Пескоструятся. Советую обработать чем-либо. Я хочу красить в цвет по гарантии. А так, конечно, это авто с большой буквы.

audikms:
Мне какие то брызговики предлагали за отдельную плату. Я отказался. Может Вам поможет?

Кировакан
Как она едет в обще? Хотя бы опишите этот дизель. Как тянет, ускоряется, сколько кушает макс/мин/сред, как динамика разгона со скоростью меняются, плавность хода, шумку. Спасибо.

Новороссийск
5!
Машина мечты! Удачи на дорогах )

Во сколько обошелся? Чет непонятно...

Интересный авто, отзыв адекватный, 5. Дополняй.
Автору удачи.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

у прошлых аллроадов сами баллоны были ни чем не защищены, долго не жили, отсюда были проблемы с пневмой, как у аудюшников сейчас с этим?
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Почём колёсики отдаёшь.

WildWest18:
Проблемы разные были..
Конденсатоотвода не было. И баллон зимой рвало.
Дяди Вани впендюривали в баллон осушитель, куда периодически шприцем заливали спирт.
Бывало протирался на сгибе.
Бывало разрывали в мясо на оффроад покатушках.

Не думаю что что-то кардинально изменилось. Хотя про относительно свежие уроды пишут что с пневмой всё Ок.

WildWest18:
Специально заглянул. Ну если по бревнам не меситься или не залетит кусок жести на полной скорости вроде норм

Почём колёсики отдаёшь.
Дорого. Два новых балона на них стоит)
в личку отправил

Ярославль
Авто отличное, но дилер за тыщу вёрст - не вариант.

Es`quire:
Отзыв кстати *****, поставил кол. Поучись в соседней теме о кировском Патроле.
Это там, где чувак д...чит на машину позабыв обо всем на свете? Меняет фары по 5 раз на дню? Чему там учиться? Быть ватакатом?

Виктор
Симферополь

[quote=Виктор]Доброго дня. Если диски не продали, сообщите цену, хочу на свой allroad поставить. С уважением, Виктор.[/quot
С удовольствием напишу в личку, но вы не зарегистр. на сайте. Может емэйл какой или мобил?

Ухта
хм, так этож набережная нефтяников в ухте.... ))

самоса
Мда, про "берите" это плохая шутка, ибо новых с дизелем просто нет. а так авто агонь.

самоса
Упс!! Сорян!!! не отследил конъюнктуру))

Как может быть крепкой дружба с Bluetooth, если треки с руля не переключает?

Perdator
Можно было взять Йети 1,2 ДСГ7. Тоже самое только дешевле
))) не смешите , какой извените етти , яб на таком ****е даром бы не ездил если только ради проплаченой рублей 100 в месяц рекламы , сравнили икону стиля с народной повозкой для картошкокапателей и сабаковозов

audikms
не с большой буквы а большими буквами бро

ill63
афтор скажи зимой у меня морозы до 40 если возьму дизель вэбасту будет тепло зимой ? езжу часто на долняк и люблю без верхней одежды и комфорт ценю или холодно будет ? сейчас камри 70 3,5 все норм хочу алроад именно дизель на пневме с всеми делами с 18-20 год очень интересен вопрос зимней эксплуатации никто не пишет об этом разверни если опыт есть эту тему чиркани или в личку уже , есть и деньги и желание и выбор парит только вопрос что будет холодно даже с вэбастой , буду благодарен если ответишь

Продажа Audi A6 allroad quattro 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди A6 allroad quattro.
Посмотреть всё о Ауди A6 allroad quattro

Подробные отзывы автовладельцев Ауди A6 allroad quattro с фотографиями, недостатки и все минусы!