Записки нищеброда.Или ударим по кризису кривыми руками)))) анонс.

Записки нищеброда.Или ударим по кризису кривыми руками)))) анонс.

Audi A6 allroad quattro 2000

, Санкт-Петербург

Ехали мы ехали и наконец приехали. Погнали на праздники в Архангельск. Расселись 29 го по машине и в перед. Рулю в сое удовольствие любуюсь пейзажами .Настроение праздничное. Под Череповцом на скорости 120 упираюсь в буханку уаза .Впереди колонна идет сотку. Уазка последняя . думаю неплохо идет товарищ. Ухожу на обгон . Прошел фуру и встал в ритм. Смотрю в зеркало меня так шустро делает буханка. На спидомитре 100 км в час. )) Не плохо. даю газу обхожу до 120 отрываюсь. Через 15 минут. Он на хвосте. ))) Прям как в анекдоте. Открыл дверь думал стою))). Нет с эти надо что то делать. Сын говорит у него не иначе турба)))). А у нас что нет?)) У нас там аж две. газу до 140 ушли. Под Архарой снегу навалило под 15 -20 см на дороге. Прохожу Березник. Ночь скорость упала до 100. Меня так бодро обходит xc70 . Пошел трактором работать. Но не долго .Минут через двадцать моргает. Обходи мол надоело. Ну хозяин барин. так не торопясь за 18 часов мы добрались до Архангельска. Засекли расход. Доливали под крышку по километражу. 11 литров ровно. Учитывая ,что я шел по гололеду на летней резине(зима как раз в Архаре лежит). Да и заправки не доливают. Думаю очень плохо для 250 сил и полного привода зимой)). Что понравилось. Это абсолютная устойчивость и управляемость машины. Как утюг. Ну а дальше праздники поездки .И подарок на рождество. Выхожу а из трубы пар идет белый белый)))). Минус 31 градус ветер. И пробитая прокладка под головкой блока)))). Все таки догнал меня этот перегрев в пробке Питера . А виной всему маленький насос печки который выливал тосол на улицу. Думал обошлось. А вон оно че Михалыч)))). Короче заказл железа прокладки шпильки жду. Как придет будем сымать и фотать )))) . Скоро на всех сайтах страны))))Не пропустите ))))).