Подготовка к зиме. Ч 1.

Audi A6 allroad quattro 2000

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Чет стало совсем скучно. Да и со временем накопились всякие мелочи. Решено было поставить машинку на подготовку к зиме. В случае с ауди это поиск течи тосола и масла. Попутно посмотреть подвеску и так по мелочи.

По мере эксплуатации начал уходить тосол и масло с гура и чуть с мотора. Тосол стал просто прогрессировать . Гур то же стал ронять уровень. И стало опять пахнуть маслом. Заехал к пацанам. Говорю давайте посмотрим .Загнали на подьемник посмотрели. Раз. Посмотрели два. Ничего не понятно. Давайте чуть подразберем. Снимем пластиковые накладки может так будет получше)) Сняли ничего . давайте чуть еще покрутим. Покрутили. Когда опомнились стало понятно. разбирать дальше больше не чего. смотите фото.)))) Попутно пришли соседи с гаражей. С вопросом. Цвет мед сдавать будите? Я говорю нет пока. Мы ее чиним на не пилим. Поржали. Но судя по сомнениях на лицах нам не поверили))). В итоге все оказалось как нельзя банальней. текущий насос доп печки находящийся в развале блока. Цена нового боша 2,6 рублей. И забитая ВКГ в развале блока. Сапун коксованый .Шланги я чистил а до сампуна не дошел. Незатянутые хамуты трубок гура. Привет прошлым ремонтникам . Вот так незатейливо выглядит картина разрушения. Радует что запчасти обошлись ровно в 4 тысячи рублей. По работе пока говорит рано.