Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подготовка к зиме. Ч 1.

Audi A6 allroad quattro 2000

, Санкт-Петербург
Пробег: 200 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Чет стало совсем скучно. Да и со временем накопились всякие мелочи. Решено было поставить машинку на подготовку к зиме. В случае с ауди это поиск течи тосола и масла. Попутно посмотреть подвеску и так по мелочи.

По мере эксплуатации начал уходить тосол и масло с гура и чуть с мотора. Тосол стал просто прогрессировать . Гур то же стал ронять уровень. И стало опять пахнуть маслом. Заехал к пацанам. Говорю давайте посмотрим .Загнали на подьемник посмотрели. Раз. Посмотрели два. Ничего не понятно. Давайте чуть подразберем. Снимем пластиковые накладки может так будет получше)) Сняли ничего . давайте чуть еще покрутим. Покрутили. Когда опомнились стало понятно. разбирать дальше больше не чего. смотите фото.)))) Попутно пришли соседи с гаражей. С вопросом. Цвет мед сдавать будите? Я говорю нет пока. Мы ее чиним на не пилим. Поржали. Но судя по сомнениях на лицах нам не поверили))). В итоге все оказалось как нельзя банальней. текущий насос доп печки находящийся в развале блока. Цена нового боша 2,6 рублей. И забитая ВКГ в развале блока. Сапун коксованый .Шланги я чистил а до сампуна не дошел. Незатянутые хамуты трубок гура. Привет прошлым ремонтникам . Вот так незатейливо выглядит картина разрушения. Радует что запчасти обошлись ровно в 4 тысячи рублей. По работе пока говорит рано.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 allroad quattro 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром