Давненько не был

Audi A6 allroad quattro 2002

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Давно ни чего не писал и не дополнял, да и не чем особо дополнить, разве что были не большие ошибки связанные с вентиляцией бака и машина тупо не хотела ехать.помогло сбросом ошибок, саму причину так и не нашли два хороших диагноста, возможно просто че то в мозг ей ударило))))Еще с наступлением холодов стало заметно что на холостых печка дует холодным воздухом, долго выясняли причину, хотел уже было менять термостат, не очень дешевое удовольствие порядка 8.000 только работа, так как надо разбирать всю морду снимать грм и так далее, а на сколько я знаю это процедура была 20 тысяч назад, спасибо одному товарищу из сервиса в котором обслуживаю авто, предложил что дело может быть и не в термостате, стали проверять радиатор печки и действительно дело оказалось в нем.Проверить очень легко, прогреваете авто(печка должна быть выключена)проверяете оба патрубка что идут на радиатор печки они должны быть оба горячие, далее включаете печку, если верхний патрубок начинает остывать или во все становится холодным значит у вас точно забит радиатор!процесс Снятия/установки дело 20 минут, не верте форумам в нете что надо разбирать всю панель, все снимается без снятия панели.радиатор промыли разной химией, грязи было просто жуть, не знаю как она вообще дула теплым воздухом)так же промыл всю систему охлаждения сначало два раза водой, затем дестилированной водой так же два раза, пока с системы не полилась чистая вода.Щас при минус 25 в машине жара, климат стоит на 26 и всего за 3-4 режиме.

Так же было не большое ДТП, слава богу обошлось мелкими царапинами на заднем бампере, из-за одной курицы на белом тигуане с номером 008 буквы к сожалению не помню.даже не стал оформлять протокол так как по весне хотел красить бампер и переднюю правую дверь((((жена не разъехалась с столбом((((

На улице с 3 числа держится температура ниже 25 градусов, проблем с заводом не испытывал ни разу, заводится так же с первого раза.

Пневма так же не ругается, разве что с утра машина стоит в первом положении, с чем связанно пока не знаю.

Всем удачи на дорогах