Больше крик души, чем разговор об автомобилях

Audi A6 allroad quattro 2002

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация | Другое

Так вот в заголовке темы все указанно.

Я вот если честно не понимаю тех злых людей которые только и наровят обосрать весь немецкий японский автопром младше 2010 года, хотя нет скорей всего младше 2005 года. Да я соглашусь что это уже старые автомобили и не кто (из здравых людей с этим не спорит) но почему многие пешеходы которые ездят исключительно на маршрутках и владельцы кредитологанов, кредитолачети, Рио, крузов, и прочего для мен лично хлама кричат практически в один голос что эти автомобили, не стоят этих денег за которые их продают, что их содержать равносильно космическому кораблю и так далее и подобное.....зато когда содятся в салон этого старого автомобиля стиснув зубы чуть ли не плачут от того как же им приятно сидеть в таком авто, вот именно по этому их и покупают, что в них есть комфорт, стиль, красота, мощь и так далее, именно по этим причинам я лично люблю автомобили исключительно до 02-05 годов выпуска потому что именно в те года автомобили делали для людей именно по этому в те года автомобили делали технологи, а не маркетологи как в данное время, и заметьте что именно те автомобили ездят и до сих пор даже и если за ними не особо ухаживали, а что будет через 16 лет с вашими консервными банками????правильно кусок ржавого железа, которые даже и 100 тысяч стоить не будет.

Ещё один вопрос к таким людям это вопрос содержания этих авто.....почему вы вечно усираетесь на всех форумах пабликах и прочих общедоступных автомобильных порталах что это пылесосы денег и прочее, хотя сами даже ни разу ни то что не владели, а даже и не сидели в нормальных автомобилях, но вы точно в этом уверенный потому что "Серёга из соседнего подъезда купил такой автомобиль и теперь только и работает на него" но вы не улавливаете главный смысл покупки таких авто, что разброс цен достигает иной раз до полумиллиона рублей(беру все марки не только Ауди) так вот ваш этот сосед "Серёга" продал свой первый автомобиль семёрку взял кредит в 200 тысяч и купил себе этот самый пылесос денег....но при покупке он не учитывал все факты при выборе автомобиля, его задача была купить (опять же чисто пример) Ауди и хер с ним в каком она будет состоянии главное что бы была Ауди. И именно пр такой не осмысленной покупке ваш сосед Серёга приписывает себе грубо говоря смертный приговор, потому что за такие деньги эти авто не продают а избавляются, далее у этого Серёги с этой Ауди начинается полная жопа, то не заведется, то заглохнет, но свет потух, то дверь упала, то коробка пинула и тут начинается ещё полная жопа......от услышаных цен на зап части Серёга падает в обморок потому что стоимость одного рычага равна стоимости всей подвески на семерке, после того как Серёга очухается от обморока ему предлагают самый дешманский китайский аналог, и естественно он его покупает в надежде что он ему будет служить верой и правдой не один год(это же немец)но тут он сильно ошибается так как через месяц ему его сново его приговаривают.и вот приходит ваш Серёга домой берет бутылочку пивка и выставляет свою Ауди на продажу, где в описании пишет "обменяю на ВАЗ" потом на тех же сайтах пишет что немцы говно и у него был личный опыт)))))

Адекватные люди думаю поймут что я хотел этим текстом сказать, опять же беру ценовую категорию до 500-600 тысяч максимум, так что мой вам совет особенно тем кто хочет купить на последние граши БМВ мерседес Ауди не стоит этого делать, что бы не разочероваться в данных марках, а уж если вы все таки приняли обдуманное решение об покупке такого авто, то уж тогда реально выбирайте и будьте готовы его содержать так как этим авто уже почти 20 лет. А те кто привыкли ездить на лачети Логан Рио ни когда не смогут понять таких как я.

Много текста ошибок наверно тоже много писал с телефона, Всем удачи на дорогах.

Возможно не все описал что хотел, но думаю многие мою мысль поймут

Продажа Audi A6 allroad quattro 2002 в России

Олегич
Шадринск
Выбираю себе АУДИ ОЛЛРОАД, читаю отзывы, наткнулся на твой + дополнения - ну вот прямо мысли сходятся на 100 %))))
Сам езжу сейчас четвёртый год на А6С5 2000 год, кваттро, 2,4. Мало её уже, хочется быстрее и динамичнее))) Но, как говорится, после АУДИ может быть только АУДИ! Вчера встречался с человеком, у которого S6 2001 года, 4,2 380 л/с (хотя в ПТС гоооораздо меньше), поговорили, прокатились...Пуля, конечно, что говорить, но содержать её не смогу. Очень много оригинальных своих запчастей, по которым нет заменителей или аналогов. Например, радиатор охлаждения (специально сегодня смотрел) - на экзисте 48 тыс, заменитель 62 тыс))). А по годам может побежать в любой момент. А вот ОЛЛРОАД - оптимальный вариант, главное найти живой...

gm_d
гыыыыыыыыыыыы.............я свою покупал 6 лет тому назад.... по тем ценам я влупил тогда в нее около 300т.р вместе с пневмой, заменой ГРМ, бензонасосом, свечами , пыльниками............... сейчас поменял верхние рычаги и надо поменять один пыльник внешний ссзади. перетряс я ее знатно и машина как Ленин *ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ*... все чеки на работы есть. машина сейчас не нужна совсем и не понадобится . вопрос только один- почему все хотят купить задаром????

Кызыл
добрый вечер.подскажите мне и что сделать, почему то у меня поднимается температура масло до 120 градуса и пищит масленка, может ли из-за старого масло или масленого фильтра, не давно я приобрел эту машину масло не менял я,заранее спасибо!!! Читать полностью: Отзыв о Audi A6 allroad quattro

kirill
Привет!слушай не поверишь столько время езжу и сам не давно столкнулся с этой же проблемой!
Но я всегда ставил фильтр только оригинал, на последней замене поставил MAN скорее всего думаю из-за него, пока наездил 4 тысячи после замены, через пару тысяч махну и еще раз посмотрю. но у меня стала греться только на трассе при скорости 130-160 с кондеем. Меняй масло и фильтр ставь оригинал. Как махнешь напиши мне сюда

kirill
но масленка не пищит!!!

DronK
Год назад купил очень уставшую А6 седан 97 года. Все вокруг говорили в один голос - Нафига тебе это корыто? Купил за 150, за месяц поднял, вложив еще 100. За год проехал 22т.км - ни одного косяка. А народ, садясь ко мне в авто, теперь вздыхают - умели же делать. Автору большой респект. А я себе теперь Оллроада ищу. Всем Добра.

Что интересно я то же самое слышал от родителей в 2000-2005 году. современные машины*****о, сгниют, задушены экологией, а вот в 85-90 годах делали рамные машины из настоящего железа....