Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Allroad стал вторым

Audi A6 allroad quattro 2002

, Санкт-Петербург
Пробег: 316 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
1

Давненько ни чего не писал, да и не был на данном форуме.

Из главных ремонтов был заменен передний правый балон на Arnott, при чем как порвался так и не понял, оставил авто буквально на пару часов, выхожу морда в низу, причем за всю зиму первая(надеюсь последняя) проблема с пневмой. Ну думаю ни чего страшного, скорее всего как всегда датчик замерз или еще какая нить мелочь)))спокойно доехал до сервиса, с ошибкой по пневме, даже и поверить не мог что балон будет с дыркой.

На авто стал ездить гораздо меньше, по этому мои большие пробеги на данном авто в прошлом. Большую часть с сентября месяца езжу на другом авто, на более так сказать экономичном, но и урлик тоже не простаивает. Салон почти собран после перетяжки, возникли многие проблемы во время перетяжки, такие как сломанные сами накладки + крепежи ну и естественно не хватило ткани, по это все это долго ждал, потолок уже стоит, но когда все будет готово опять сниму, для замены крышки люка, во время установки сломал салазки на которых он ездит.

Так же авто буду выкладывать на продажу, точнее уже выкладывал, даже показывал))) но думаю что за ту сумму которую я хочу продать будет безрезультативно! Про два показа это вообще отдельная тема)))))))В гаражах с горе мастерами и каким то самым дешевым компьютером пытались сбить цену, вторые вообще приговорили вин авто, цитирую "я ВАГами занимаюсь не первый год и ни разу такого вина не видел" ну я даже разговаривать не стал, сел и уехал, данный авто сам лично переоформлял два раза без лишней помощи....

Всем удачи на дороге.

Лингвисты и прочие любители поклацать пальцами по клавиатуре проходят мимо)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 allroad quattro 2002 в России

Комментарии

  
Кемерово
Сообщений: 259
А что сразу мимо-учиться никогда не поздно.
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром