Allroad стал вторым

Audi A6 allroad quattro 2002

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Давненько ни чего не писал, да и не был на данном форуме.

Из главных ремонтов был заменен передний правый балон на Arnott, при чем как порвался так и не понял, оставил авто буквально на пару часов, выхожу морда в низу, причем за всю зиму первая(надеюсь последняя) проблема с пневмой. Ну думаю ни чего страшного, скорее всего как всегда датчик замерз или еще какая нить мелочь)))спокойно доехал до сервиса, с ошибкой по пневме, даже и поверить не мог что балон будет с дыркой.

На авто стал ездить гораздо меньше, по этому мои большие пробеги на данном авто в прошлом. Большую часть с сентября месяца езжу на другом авто, на более так сказать экономичном, но и урлик тоже не простаивает. Салон почти собран после перетяжки, возникли многие проблемы во время перетяжки, такие как сломанные сами накладки + крепежи ну и естественно не хватило ткани, по это все это долго ждал, потолок уже стоит, но когда все будет готово опять сниму, для замены крышки люка, во время установки сломал салазки на которых он ездит.

Так же авто буду выкладывать на продажу, точнее уже выкладывал, даже показывал))) но думаю что за ту сумму которую я хочу продать будет безрезультативно! Про два показа это вообще отдельная тема)))))))В гаражах с горе мастерами и каким то самым дешевым компьютером пытались сбить цену, вторые вообще приговорили вин авто, цитирую "я ВАГами занимаюсь не первый год и ни разу такого вина не видел" ну я даже разговаривать не стал, сел и уехал, данный авто сам лично переоформлял два раза без лишней помощи....

Всем удачи на дороге.

Лингвисты и прочие любители поклацать пальцами по клавиатуре проходят мимо)