Сегодня автомобиль был продан

Сегодня автомобиль был продан

Audi A6 allroad quattro 2002

, Санкт-Петербург
Темы: Продал!

Как и писал выше автомобиль был выставлен на продажу. Сегодня оформили ДКП и автомобиль перешел новому владельцу, честно сказать это второй авто в моей жизни который мне было жалко продавать, но время идет вперед и надо идти в ногу со временем. Да у авто есть свои заморочки, болезни, и так далее, но за время владения он стал как член семьи)))

Если в кратце, об авто осталось только положительные впечатления, свои обязанности выполняет на все 100, категорически не рекомендую покупать данную марку если вы не уверены в своем финансовом положении.

Переход будет на Toyota LC Prado или a4 allroad B8 но это уже совсем другая история))))

Продажа Audi A6 allroad quattro 2002 в России

ТС:скажите форумчанам кто купил у вас машину?

Пробег солидный,в общем то продавать пора.

Серега.
Фэрид Хайретдинов
Пробег солидный,в общем то продавать пора.
"Пробег солидный, надо брать".- подумал покупатель.

за то честный!хотя мог и до 150 скрутить, как делают 95% продавцов. кстати когда продавал авто, покупателю рассказал абсолютно все про авто, все косяки, куда обратить внимание и т.д. спустя три дня покупатель позвонил и поблагодарил за то что ни чего не скрыл и сказал что сам уже смотрел все в сервисе и сказали что авто на твердую 4 очень было приятно, потому что в авто по мимо денег было вложена душа.

по поводу пробега в наше время об этом говорить очень смешно, сам смотрел крузаки, ни у одного из просмотренных не было оригинального пробега, заявлено 100-150 по факту меньше 250 не было ни у кого.