Ауди А8 1996 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек об Audi A8

6 лет назад
1996 год, 3.7 л, бензин, автомат, передний
Ауди А8 1996г.в v8 3.7 230л.с.
Кто бы что не говорил, но это машина лучше качественней и надёжней нынешних машин нового поколения!
У машины не ржавеющий кузов - это важно!
Комфорт - 100%!
Управляемость..
Отзывчивый мотор 1000000.. ни чего ему не доспевается.
Салон - шикарный, вместительный, подстраевается под всех севших в него...
Запчасти доступные в цене...
Расход топлива... печалит...
Чтоб прокатится на весь её потенциал...
Деньги летят звоном монет из труб...
Полезный отзыв? Да / Нет (+27/-8)
A
5 лет назад
1996 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Маленький самолет. Кватро вешь
Кузов полностью алюминиевый
Мошьный двигатель
шумоизоляция супер
Акустика для того времени на высшем уровне
Кожа не убиваемая
Электроника мозг не парит
Управляемость, устойчивость на дороге на высоте
За 4 года владением данного автомобиля из недостатков только огромный налог.
Жрет много бензина, оно того стоит
Моторчик печки, бензобак ( система подкачки топлива), топливный насос
Люк часто выходит из строя
Не редко катушки зажигания
Сальник на раздатке
Акпп часто выходит из строя
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-5)
Sudden26

8 лет назад
1996 год, 4.2 л
При осмотре авто понравилось, все ровненькое, салон в идеальном состоянии, ни складки ни затерто абсолютно ничего, один косяк это катализатор на который горела ошибка и свечки сменить нужно было....Поехав домой ощутил неимоверный комфорт. Комплектуха была хорошая, даже шторка задняя электрическая и что удивительно абсолютно все работало, даже gps навигация заводская, расход правда не радовал, был в райне 18-19, потом чуть приноровился и средний снизился до 15.6 в городе, по трассе вообще класс расход в 8 литров на круизе при скорости 105-110 с постоянно включенным климатом.
что хотелось бы отметить: это хорошая шумка, отличное качество материалов, возможность залезть и настроить буквально каждый блок в автомобиле и получить полнейшую диагностику с ноутбука, отличное качество кожи, кучи настроек....И звук мотора 4.2 это я вам скажу что-то когда раздается рык......уххххххххх. полистав каталоги по запчастюлям и посмотрев цены был приятно удивлен не высокой ценой.
Салон был Recaro, мне вот лично обычный салон их не понравился, на вид сильно проигрывает и по ощущениям хуже. И полный привод классно работает на ней, понравился куда больше субаровского с блокировками везде))
Единственное но - это слабая коробка.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А8 1996.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ауди А8

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А8 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ