Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ауди А8 1996

Audi A8 1996

, Владивосток
Тема:

По поводу полного привода. Первое яркое пятно, это маленький радиус разворота. Приятная "мелочь". Меня дядя как то подпер, издевался, "а не выйдешь". А мы выехали. Удивились все.

Стаж вождения 6 лет, только задний привод был, и последний год 4 вд Чероке и Авоська. Думала на кватре тяжело будет, но пока все хорошо. Очень хочется ее загнать в поле со снегом и на озеро. Думаю в этому году уже все профукаю.. Т.ч. есть стимул сделать к следующей зиме.

Поведение авто на трассе. Работа-дом 42 км. Резина всесезонка....

Доброго времени суток.

С авоськой на момент продажи стало более менее комфортно жить. Я привыкла к ней. Она ко мне. Какие либо изменения в поведении чувствовала сразу. Уже не страшно было ехать по морям. Пол лета по приморскому краю прокатилась. Накупалась)

И вот в сентябре я поехала в Находку, менять ее на Галант 7 вр4. Все таки японское авто и запчасти в любом магазине сразу. Это была навязчивая мысль, которая натолкнула распрощаться с ней.

Жалею ли сейчас? Нет.

Жалела ли в момент расставания? Да!

Старый Ваг на ДВ больше никогда....

Машина до сих пор на меня оформлена. В районе Находки ездит. Точнее ездила.

Кто ни будь заберите ее пожалуйста. Жалко. Столько сил и нервов было вложено!!

Вот в таком состоянии она сейчас. Плакать хочется. А денег забрать ее нету.

Пойти в гаи, документы на утилизацию сделать?

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А8.
Посмотреть всё о Ауди А8

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А8 с фотографиями, недостатки и все минусы!