Отзыв автовладельца Audi A8 2002

Audi A8 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 310 л.с.
Название: UK-spec
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Серо-синяя кожа
Салон: нет только люка а остальное все есть
Кузов: Обычный кузов
Ходовая часть: ABS ESP EPC VDC и т.д. и т.п.
Двигатель: V8, 40 клапанов, 4 распреда, 335 коней впрыск Motronik и еще многа чего
Да простят меня Субаристы
Небольшая предъистория
Приобрел я это авто в сентябре 2009 года в славном городе Барнаул по системе Trade-In отдал свою Субару легаси 2003 года выпуска доплатил и я счастливый облаждаетль шикарного седана
Передпокупкой напрягало все
1) Европеец такого класса Как же там с запчастями и обслугой
2) Как дела у этого авто с документами (Алтайские машины половина "воздух" вторая половина "Перебитыши")
3) И наконец как Я всю свою жизнь двигавшейся на пруле  буду ездть  с нормальным рулем на "автомобиле с размерами танка"

Переборов все страхи и возможные риски  решено беру. Не подготавливая Субарик к продаже еду в Барнаул  там посмотрели как говорится "друг на друга" договорились о доплате и все я довольный еду обратно снимать  авто  с учета в Новосиб. Сделав все дела   утро не помню какого дня я уже в ГИБДД  Управляюсь за 1 час и все я готов ну и тут дальше работа дела и 3 часа дня мне "ударяет моча в голову"  гружу в багажник зимние колеса заезжаю за подругой почти женой и срываемся в Барнаули как обычно выез из города это полная "опа" а сам весь в предвкушеннии новых очучений от автомобиля. А дальше дорога хочется вернуться пораньше и засветло. приехав в Барнаул делаем доки на  уже бывшего Субаря иолучаем доки на новое авто и впуть. Долгое скитание вокруг машины на заправке надо найти где же открывается бензобак в этом авто, все заправляемся едем на улице ночь дождь бывший хозяин не обломался затонировать все машмну "пятаком в 2 слоя" и вот уже мы в новосибе дорога реально показалась адом
История
И вот я счатливый обладатель нового авто как говорят добрые люди "НУ ВСЕ ИЗДЕЦ ТЫ ТЕПЕРЬ ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ"
На следующий день день на проверенное Сто Машину на подьемник и начался осмотр
Вердикт был таков Менять все сальники на редукторах горит лампа о изношеных передних колодках и я впадаю в транс , но тут меня чуть взбордили так как вся ходовка и подвеска новые и подвеска обычная на Бильштайнах а не пневмо
Вечер того же дня еду на тонировку ну и тут начался попандос ребятам чтоб снять пленку нада снять стекло  один не ловкий маневр и вот стекло правое переднее сломано пополам ну конечно же они начинают искать на оразборах а его нигде нет итог ребята везут мне новое стекло 2 месяца Заниик 18600 рублей меня спасло то что стекло было многослойное и оно не рассыпалось так получилось что ездил 2 месяца с трещиной а не ходил пехом
Цены а запчасти Сальники оригинал  по 250 перед по 300 зад
колодки Remsa 2500 комлект 8 колодок в датчиками износа
Фильтр масляный Mahle 600 рублей
фильтр воздушный той же фирмы 800 рублей
Масло моторное Мобил 5W40 через знакомых 300 руб/литр * 9 литров 2700 рублей
Масло фирменное в АКПП 800 рублей литр
Все процедуры по замене доверил официалам кроме замены масла в ДВС (никому не доверяю меняю сам после того как на предпредыдущем Субаре сорвали пробку)
итог по работам около 9500 рублей и день в сервисе
Ну адальше поездки на дачу В ордынку авто ведет себя довольно предсказуемо 200-220км/ч почти не чувствуются начинаеш замечать только тогда когда обгоняемые автомобили начинают мелькать очень быстро разгон очень хорош первую сотню набирает очень бастро а второю мне показалось еще быстрей
И вот пришла Зима мне с автомобилем достались беганые покрышки Хаккапелита №2 шипы на них были небольшой снежок и решил проверить а как она поедет без электроники нажимаю заветную кнопку ESP OFF на выклбчает все что можно вплоть до ABS и итог шипов осталось  совсем чуть чуть
на этом автомобиле все "ребячество" проходит быстро по сухому асфальту не слил ни одному а по снегу и льду с места резко тронутся не получается электроника дает о себе знать отбрасывает педаль как как  ABS педаль тормоза
при торможении ABS практически не чуствется
И вот случилось чудо я еду в Гибдд ставить на учот быстро через знакомух прошел сверку все оплатил  сдаю доки в окно и начались мучительные ожидания, а когда пригласил инспектор по розыску мне слало плохо он ошибся одной цифрой в Винеи и пытался убедить меня что авто в угоне  пока еще раз не проверил все данные и не нашол ошибку прождав час всех прозвонов и проверок мне все таки отдали доки поставили авто на постоянный учот  ну и соответственно извинились за задержку
В целом Автомобилем доволен но на днях загорелся знак неисправности двигателядиагностика показачто нужно заменить 3 кислородных датчика но менять буду все 4 после празников буду заказывать  ценник на них тож не конский всего 2500 штука
В салоне установлен телефон решил его взбодрить загнална станцию с проблемой не квючается долго чет они рыли искали а в итоге нашили "похороненый ТВ тюнер" теперь еще и местами до 20 каналов ТВ показывает
От бывшего хозяина досталось
Тв тюнер за ето отдельная благодарность
Замок КПП Дракон  со всеми ключами и картой
Сигналка Старлайн (нах не нужна не заводит)
Комплект Зимних колес
ну а так в принципе Автомобиль ништяк  но напрягает расход  планирую в бущем поставить газ
Да в процессе владения пробиваю VIN и оказывается что это не А8 это S8 делалось это для того чтобы  уменьшить лошадиные силы и не пписать лишние 30 коней в ПТСно этом я думаю нет смысла где 310 по  ПТС там и 340 и по факту  я бы не зажопил за них платить еслиб они там  были
Всем спасибо зпа внимание  извиняюсь что МНОГА БУКАФ

Audi A8, 2006
Алексей, Салехард

какая ерунда четыре датчика по 2500 сто раз подумаю
Zed dead baby,Zed dead
Ауди есть Ауди нравяться мне их авто!!!!у самого был Аллороуд битурбо 2.7 254л.с где то месяца 3 катался, продал так как понял что не потяну эти безумные цены на запчасти.

Берег Горе-Моря
Кто вас русскому то учил!?Читать невозможно
Машинка- хорошая. Корабль. Кормить и содержать только накладно

А мне чисто дизайн не нравится, для 2002 года какой то староват. Салон более менее...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Спб.
Удачи во владении,
Катайся, наслаждайся комфортом.
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012

МО
Очень сложное и не дешевое в эксплуатации авто.
Мучится только с ним.
ИМХО.Старым бы такое,никогда не взял.
П.С.Автор без обид.
Миру-мир...

да! на постановке на учёт наверно поседел, когда повели к инсепкотру по угнанным машинам!=)
Машина - супер!
Всегда любил большие машины!

Россия
Ндя..машинко красивый. Гбо чтобы окупить адский дорожный налог:) ?...
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

г.Новосибирск
Стас, ты отзыв написал после той бойни на форуме ?
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
dimon kadet
Брянск
дизайн для 2002 года очень староват!у аудюх у всех кузов похож особено морда!

Ну все, копи деньги на ходовку теперь...

москва
хорошее авто, но на s8 не тянет руль обычный да и характерные для s8 хромированные зеркала отсутствуют
ум
NEVe54 Адрес: Барнаул - Новосибирск
Дизайн не нравиться-это уже становится классикой, ну как МВ W220 или Марк2 сотый кузов шедевр дизайнерский-г...но. А Вы, Ув-ый, дизайн говорите, присядте в него и почувствуйте качество, Да по зап.частям дорого, но опять же смотря для кого. Зуба или Хонда тоже не из дешевых по содержанию, да к тому же ценник завышен...
Конечно налог отрезвляет и надо было все-таки к этому вопросу подойти по ответственнее, т.к. можно было залететь, но все же живем один раз.....
ум
Извиняюсь не w220,а w140 МВ в предыдущем комменте

да ладно букаф много скажи сразу по русскому двойка была:)

хорошая машина , немного низковата для города нашего , в смысле что его не чистят не фига , а если прочистят то с дороги не всегда заехать можно, а так конечно комфортный аппарат .
У меня после 140т.км появились неприличніе звуки в рейке, приговор: 1300евро, и я не первій. Следи внимательно за маслом, если едешь 150-200!

На третьем фото улыбнуло - авто за 30 тыс. руб.

Да Славик после тех дебатов
Мой отзыв: Audi A8 2002
A с чего ты взял что это S ка, это у тебя простая А8

Новосиб
руль знаю что не Эсочный а хром зеркала больше по размеру и без памяти я их просто заменил
есть чел который пробивал вин он мне дал такую инфу
а мне глубоко по барабану S или А
Forester SG
там не только руль а сиденья, шельдики, выхлоп, ну и на конец передняя консоль

Город у моря
на любителя

я же говорю пусть будет А мне пофик

Город-сад
Какой идиот, извините, придумал такое парковочное место. Лучше бы лесенку пошире сделали. За отзыв 4.
В авто не нравится только расход и налог. Дизайн тоже не очень.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

25 регион
С таким ценами на расходники, это пипец, очередной раз убеждаюсь насколько превосходят Японцы Европейцев!
ilya_125
а мне этот кузов очень нравиться, мощный такой, солидный! завидую! 5!
почему фотографии на этой подставке??

За отзыв 5. Машина класс, на ней нужно поездить, чтобы это понять... А по поводу цен на расходники, все больше убеждаюсь, что на европейцев они гуманные. Вот на форуме девушка думала, менять ли ей на один кислородный датчик на интегру 99 года за 11 тыр :) http://www.24auto.ru/forum/exc... http://www.24auto.ru/forum/exc...

Новосиб
я же говорю брал ее автосалоне она там на стояла на этом подиуме только для сьемки

Нет задней метлы - незачет

Новосиб
я в принципе покупал А8 так что по этой расшифровке мне тож много чего не монятно брал Ашку Эска особо и не нужна

Новосиб
покажи немца у которого есть метла?
Forester SG

Автор, машин конечно хороший, но аедь только что ты с ним дальше делать будешь?
Его ведь СОВСЕМ трудно продать.
Высокотехнологичная тачка. С течением времени очень сильно теряет в цене из-за дорогого обслуживания. На классику не тянет. Желаю избежать поломок. Удачи на дорогах, само-собой с понтами.

Интересно сколько с тебя за работу по замене кислородников возьмут,они там неудобно расположены.
ааААааПчХИи.........правда
GIB

Такая машина даже в приличном возрасте требует дорогостоящей обслуги и ремонта если требуется. Брэнд!
“Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.”

за сколько взял ? может надо было подкопить и в следующем кузове взять ? мне кажется когда будешь продавать много потеряешь, потому что уже почти как раритет смотрится в этом кузове, на дорогах не часто увидишь(по Самаре сужу... почему 320 не взял в 220 кузове?
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!
На скорую писал ?

52 регион
Двигатель AUW не когда не ставился на S8.

Отличный аппарат!
тащусь от А класса, ну а салон просто нет слов(мечта)
SsangYong Kyron `11

Диски надо менять,весь внешний вид портят

Очень неплохое авто. Но автор в каком классе вы покинули школу? Ошибки обламывают весь рассказ((
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе
$dmitry
Интересно, а на основе каких знаний и какого опыта многие пишут "авто - **** в ремонте...". Предполагаю, ни один, из написавших комментарий, ни эксплуатировал данный авто.
Классный авто, есть правило - чем больше авто, тем больше ресурс!
Желаю удачного владения!
На третьем фото классная надпись "Автомобиль за 30 тыс. руб"))) Улыбнуло.
А так супер автомобильчик. Всем бы по такому.

Да уж А класс, еще и дизайн убогий.
Зачем купил непонятно.
MMC Colt 2002
Nissan Almera 2005
Toyota Corolla AE100 1992
KAK

прикольная аудюха 5

Город-сад
venom280, ты пошутил что ли, какой же это А класс, как минимум Е.
Живи и не мешай жить другим!
a016404
Машина классная.
Из основных минусов:
- налог
- расход бензина
- высокие (по сравнению с япами) цены на расходники
- устаревший интерьер и экстерьер
- трудно продать старый большеобъемный автомобиль
- очень сложная и не очень ходимая подвеска
- и самое главное - не дай бог столкнуться с жестянкой (аллюминевый кузов)
А в остальном класс. Сам лет пять назад думал взять такую, но разум воссторжествовал.
Поздравляю и удачи на дорогах.

старая ауди ))))))

Машина очень хорошая в плане вождения и "сидения"!!!! мощь,сила и красота!!! самое главное нет кассетного мафона как в японцах!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
Сам автомобиль отличный. Вообще кто ездит на японцах тот не ездил на Ауди( или денег не хватает... или думают что япы дешевле в обслуге=))) ...) автор, соблюдай пунктуацию!!! "" бывший хозяин не обломался затонировать все машмну "пятаком в 2 слоя" "" на фото видимо машина не та? на ней 10 от силы наклеина, какая тут двойная 5??? кинь фоток жизненных! ы!

Пятигорск
дорого на ней ездить.лучше яп
хочешь быть грязным и бедным? -займись мотокроссом!

Southern Rhodesia
зря ты зубарик скинул (хотя тебе веднее), но эта монстра тебе мозг разрушит... поверь...))))

Indahouse South side
Я на такой ездил немного, 4.2 кватро, ракета! Но только на межгород, имхо. В городе аццки хавает, 3 ведра на сотку! Пытался както лексус нас lx 570 обогнать, бугага, не достал. Отзыв 5.
BMW 520i
продам клюшки 6м, для быстрого возведения боксов ангарного типа.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1981
Slava111111
машинка за неё 5, за Русский язык 1

Златоуст
Машина круть, правда по обслуживанию читал подороже, чем БМВ 7ка и Мерин Sка ровесники
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

2 тебе по-русскому
bob80
Ошибок много,читать тяжело(((Большой минус столкнутся с кузовщиной,алюминий,вообще ох..еш от ценника.Ну а в общем отзыв неплохой- 4. Удачи.

Машина для фаната марки.
Горно-Алтайск
мммм красава. видел эти фотки здесь на сайте в объявах, продавалась в салоне на речном кажись, они все машины на этой лесенке фотают, ценник помню был крайне заманчив, сам тогда машину искал, ценник вспугнул, уж оч подозрителен. а так тачка супер. Веселят комменты, что мол фиг её продаж, видать это владивостокские барыги пишут. Так же смешат высказывания о устарелом салоне и дизайне, видать они такие машины тока на фото видели, помню когда сам на япах ездил нам на мойку пригнали мер МЛ 1998-го года, я залез в него и подумал что лучше этого салона быть неможет, потом поездил на бэхах и теперь салон мерса МЛ кажется удручающим, а вот салон ауди всё ещё воспринимается как эталон, вот такой салон и должен быть у настоящего представительского класса, натуральная кожа и дерево, а не пластик в цвет дерева и тряпка как у япов.

Земеля, удачи в использовании авто, но как говориться, предупрежден - значит вооружен. Почитай тут, можешь с начала, можешь с момента, когда пошли затраты на ремонт: http://www.tourerv.ru/forum/vi...

Сочи
учи русский язык, читать невозможно!
Toyota Caldina 195. 3s-fe 4wd комплектация TZ 95г
Нива 2121 эксклюзивная комплектация)))
Космич

О великий и могучий русский язык!
Never Drive faster than your GUARDIAN ANGEL can Fly
Dodge Ram 2012 5,7 Hemi Sport

Красноярск типа
как уже многие сказали, авто выглядит устаревшим. уж лучше бы А4 или А6 взял но в новом кузове... 4
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005
audisrv
На будущее - про бред "акпп капризные, не любят воды" с http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=33312&start=0 - хочу сказать следующее - следи за сливным отверстием сточной воды (под капотом за пластиковой решеткой посередине кузова у лобовухи). Ввиду конструктивной особенности, отсек ванны этой содержит только одно сливное отверстие и к тому же на ним торчит хобот воздуховода. Так вот, если засорится отверстие - ванна наполнится и при включенной печке воздуховод всосет воду - дальше по каналам вода зальет блок управления АКПП (35-45 тыр.). При этом, если случится - АКПП прийдется разблокировать, сняв крышку пластиковую в районе АКПП. Был случай - имей ввиду. Сам не разблокировал, парни с сервиса сделали. Вода была в салоне под сиденьями. Тем не менее, авто ни с чем не сравнимое!!! Кто ездил, тот поймет! Кто не ездил - будут хаять! ))) +5! Для сведения - у офиц. з/ч дороже на 30% в среднем + нормочас. Но есть СТО разные. Сравнивал цены по стоимости запчастей - не дороже паркетника... Вобщем весь негатив в сторону авто - от незнания! Если б народ себе оригинал ставил - многие бы просто помолчали бы!

Сега-23рус
Да ужж, с трудом прочёл, за арфографию - 2

Р-н-Д
С русским и в правду не очень у автора, и еще - ставить гбо на такой авто - бредовая затея ИМХО. Зачем тогда покупать машину с таким объемом если прокормить не можешь. Расход v8 напрягает, а налог за 300 коней значит не напрягает?! Ппц))
З.ы. Салон зачетный.
Машинка полный нащтяк-кто катался знает!Стас у тебя какой объем?у меня 4,2 хавал 21л в городе!

Перемещался на А8 в предпоследнем кузове от Москвы в Орел: конференцию там готовил... Звукоизоляция не очень впечатлила, расход по городу - около 21 литра, по трассе - 12...18, потому что ехали быстро. Климат, естественно, был одинаковый у водителя и пассажира, к сожалению, не было вентиляции сидений, поэтому потела попа, что за 5 часов езды не есть хорошо, даже отвратительно. Резина была Мишлен, кошмарно шумная. Колеса 18-ые. Вообщем, не впечатлила.
Раз нет денег на обслугу - нечего ее и покупать. Тот же Цельсион мне показался уютнее. Хотя расход почти такой же... Разве что в городе - под 19 литров.
С шумоизоляцией в ней все в порядке:150 км в час как 50!Вариант тебе попался не тот!

Шикарный автомобиль! Поздравляю с приобретением! А если кому дорого - по доходам и расход :)
Отличная машина.Береги автомат-100000 руб. стоит....

Франкфурт на Маине
Привет.Обожаю эту тачку.Сам ездил на С8 теперь взял А8 с 2.8 мотором.Шумка в ней супер,особенно если сдвоенные стёкла,на Эске гонял до Берлина за 3часа(500км),стрелку ложит 282 км/ч дальше ограничитель сбивает.Кстати у тебя не С8 а простая А8,по многим пунктам докажу,владельцы Эсок меня поймут.

Сообщений: 12025
НУНУ...у тебя брат все тока начинается, и главные головняки не с подвеской будут, а с двигом и всякого рода "высокотехнологическими&q uot; примочками, про расходный материал такой как датчики по конским ценам я уже не говорю. У меня друг из автосервисов не вылазит на своей 6ке, в итоге ездит раза 3 в месяц на ней тока по трассе, а в городе на япошке, мечтает продать ее скорей пока она не похоронила на веки семейный бюджет, да тока дураков нет купить ее. а выражение -"буду ездить на левом руле"- вааще понты корявые и только. При чем тут руль вааще ????
Прадик 120 араб 4л ниедит, буду прошиваться...

оно надо 310 л.с.? читать нереально
Сан-Саныч.
Серьезный аппарат, но 310л.с.,после увеличения транспортного налога в 10 раз я думаю будет напрягать и очень сильно.С русским у тебя не лады.

ОМСК!!!!!!!!!!
Автор, а почему у неё морда не 2002 года, а года эдак 96-2000. с 2001 рестайлинговый кузов.

Разозлите вы меня своими коментами и напишу я отзыв вам про свою 5-ку БМВ. Останавливает что поездил немного пока на ней. Всего 1 год и 3 мес. и 30 тыс.км. Вот поезжу еще годик и напишу что такое эксплуатация немецких машин. Тем более что она у меня вторая. В смысле 5-ка БМВ. Скажу одно: прежде чем товарисчу покупать такой агрегат - надо было почитать про ее эксплуатацию. У тебя еще даже и не начало. Так, расходнички... В таком возрасте начинает глючить электрика - вот эт да. Это весчь. Сам только из-за этого продал 34-ку 1994 года. 4 года откатал на ней. 80 тыс. наездил. Погляди еще ценнички на подвесочку - там тоже все в порядке. Я не обсираю авто - оно достойно похвал - просто прикидывай расходы. Обслуживать такие машины надо хорошо. А то не только 200, а и сотню с нее не снимешь. Случайно такие машины обыкновенно не берут.
извини,ты масло в акпп только покупал?или видел как его заливали?

Southern Rhodesia
Сантос22, пятачок тебе... Щас что, левый руль в моде?)))) Европейская машина одна - мерседес, остальное хлам несусветный или же понты корявые. Не пинайте. Юзал: БМВ-520, Ауди V8 (кто знает, тот поймет), Ауди А6, Б5+... Всё это просто кошмар... Последний Б5+ щас пользует брат, аж жалко его... Нет, не придумали ещё авто надежнее японца. Я конечно понимаю, брать редкую, мощную и брутальную супер-пупер мегамашину, НО как вторую!!! Чтоб вечерами закатав рукава..., листать и смаковать диковиные каталоги... Сам такой, люблю машины. Но чтоб просто купить себе ещё раз ауди-фольксфаген как рабочую на каждый день... Нет уж, я не эстремал боле, нервы надо беречь)))))
Горно-Алтайск
да прошло время правого руля, у нас сейчас европейцы дешевле япох стоят, да и на запчасти цены сопоставимы, это тока во владике на них цены нереальные гнут, по объявлениям посмотрю так аж страшно какие там цены, БУ дороже чем у нас новые, вот видать там и нелюбят европейцев. а ведь люди тож не дураки, заметили какое было соотношение япов и европейцев лет 5 назад и какое сейчас? А ауди реально зачётная, и нефиг на такую красавицу газ ставить, салоном вообще налюбоваться немогу. Вот тока один минус у этой ауди, БМВ несмогли сделать новый кузов красивее чем кузов конца 90-х, мерседес несмогли сделать красивее 140-го, а вот ауди смогли, новая 8-ка просто потрясная как внешне так и внутри, мне былобы немного обидно ездить на данной ауди зная что новая реально красивее.

г.Новосибирск
Стас, нравится ванна - катай и никого не слушай !
Здесь большинство горекомментаторов недавно на права сдали и на короллах правильных ездят.
Как оптимизировать расходы на бензин и налоги ? У меня кузов посвежее: 335лосей и мой расход по городу от 21л. АИ95-98 - помнишь я на форуме писал про ГБО 4поколения на Авоську, теперь голову вообще не парим: пуляет также, только в 2 раза дешевле. При установленном ГБО можно и про S8 (4,2л.ТТ-5,2л.-6,0л.) подумать, на 3,7л. даже смотреть не хочу.

Новороссийск-Краснодар
это где европейцы дешевле японок?вот разве что в Калинининграде.Время правого руля еще продолжается..так что рано его списывать.
Бэсоме мучо

Southern Rhodesia
Афтор, коменты ужо давно не в твой огород... действительно: нравится - ездий.
а что европейцы дешевле, эт интересная научно-популярная фантастика))))

одесса
Сообщений: 1933
и как она в сравнении с субой??
до 180 я на В4 мехе уезжал от нее.
ВЕ5 В4 тт мкпп 99 my
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999
Владел такой в 2004 году, 2001 г.в кватро 2.8, мощи и всего остального хватает, проблема только в посадке, не для наших она дорог цепляет мордой все что можно

Лишний раз убедился что не оправдонно дорогой автомобиль
тел.: 60 12 80, 8 913 210 1280
Курочка Ряба
Кстати вот прочитал тут коментарий про новые А8, так вот они менее прожорливые на порядок.

внешне и по салону наискучнейший автомобиль! не цепляет взгляд...
Пеугеот 207 1,4HDI

Автор не понимаю тебя-ладно бы ты поменял Субару на БМВ-можно понять, а на ауди A8-странно все это как то)))
Горно-Алтайск
неразу не фантастика, вот не так давно смотрел БМВ 5-й серии 3.5л 2002 году безпробеговую за 400т.р, ну и какая безпробеговая япоха такого класса будет стока стоить? у нас вон вироссы такого года безпробеговые под 500 стоят, а виросса бэхе и в подмётки негадится, даже класс не тот. ну а БМВ года 98-го по 250-350 это разве дорого? неужели чайзер лучше??? так вот он далеко не лучше, так как их у меня 3 штуки было, и нече тут говорить что на нормальных япохах неездили.

Машина нормальная наворотов много только друган продал свою с трассы не съехать на природу, ремень на помпе проглядел и ремонт 120000 деревяшек встал поэтому купил себе японский джип и доволен! Катайся коли нравится.
Ради денег люди готовы пойти на все, даже на работу.

Москау
По большому счету мне нравится и авто само по себе и этот кузов, кстати у S8 зеркала не только хромированные (что кстати не всегда), но и ОДИНАКОВЫЕ! А у прочих "гражданских" моделей правое заметно меньше, накуа - непонятно, пластик что ли экономят на машине за 90 тыш баксов... И могу еще добавить вот что, хотите верьте, хотите нет, а я на Маджесте в 265 лошадей дрюкал A8 1998 года тоже кваттро 4,2 , вот и думайте после этого...
Беспечный ездок

Не очень рассказ. Думал напишешь про огромную разницу про впечатление о машине. А здесь... Заехал поменял залил долил, и всё... 2 короче.

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
Иди в школу русскмй учить, ты там на А8 самым модным перцем будешь
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

по дизайну старовата уже, но немец, есть немец..
а олроад в обслуге вообще как артефакт какой то из аудех, дороже остальных раза в 3
Было бы прекрасно, да не было)

Офигенный аппарат,я тож А-8 взял три месяца назад в Новосибе.Эту кстати тоже смотрел в Барнауле,хотел на Бумер поменять)

хз

аудисты - попавшие люди
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
ЧЕМОДАН, и все.

За отзыв 5!
За орфографию кол 1., с жирной точкой,НЕУЧ!

Зачет!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Пробежался по коментам, здесь 5-6 человек которые на этой машине ездили и 10-15 которым про нее рассказывали) у меня такая 4.2 кватрик. еще Паджерик пятидверка свежак есть, он японец. Я паджерик жене отдал сам на авоське катаюсь. Аппарат великолепный, слов нет и язык не повернеться плохое что либо сказать. В обслуге не дорогой, а кому дорого пусть обратно в жигуль садятся и по правому ряду колесят. Коплю на 6ти литровый агрегат) Присоединяюсь к поздравлениям!!!
DEE-SL
У РЕСТАЙЛОВОЙ S8 360 ЛС

Аппарат отличный, обслуживание дорогое, была такая, есть отзыв на этом сайте. ГБО актуально да и просторный багажник удобный под ГБО,однако если покупаешь А8 да и с движком с большим объемом - значит идешь на это осознанно с расчетом потянуть все расходы, Да и вообще как то думал поставить ГБО, но посчитал и получилось не выгодно, т.к. стоимость ГБО и установки оправдывала себя в среднем (если по 20 тыс км пробега в год) за 1,5 года как минимум. Учитывая, что не езжу на машине больше 2-х лет (чтобы не терять в цене) то и ГБО не стал ставить.
Не знаю как в России, но в Казахстане форсуночный ГБО (4-е поколение) стоит 1500 зеленых + работа 300.

слава777
прошу не путать а8 с а4 или а6 это абсолютно разные машины, а любителям японцев советую посетить авто салон и посмотреть качество сборки новых японцев, полное *****.

А дизайн приборной доски как в танке Вермахта.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.

Рязань
Хорош корабль +5!
а ты совестлив?

х 181 хн 26
у меня тоже А 8,првда с объемом 2;8 мне нравится за год я поменял всего одну тягу;реальная тачка

Ездил и на японцах-максима,тойота-прав.ле вый руль и на корейцах, последние 6 лет только ауди, сейчас А8-98г.3,7л., 3-й год не нарадуюсь, а расходы понятно больше чем например тр.налог платил за тойоту 125 л/с 1800руб. за А8-18000руб. Отличная машина!

pavel2066
Нельзя сравнивать немцев и японцев.
В каждом авто есть свои + и -
В любом случае,на моей бывшей Бочке 87 г.в. гораздо комфортней чем на нынешнем Дуэте 99 г.в.

Калининградская об
классная тачка едишь отдыхаешь
Не ту страну назвали Гондурасом
дюкка
У кого с 2.8 движком авоська? думаю взять такую. есть полезная инфа про расход и все такое? особенно интересен расход и расходники? заранее спасибо!

Рязань
Влад.***:
+100!
а ты совестлив?

прекрасный автомобиль за свои деньги.
только вот с Sкой как-то странно. у нее в 2002 вроде 360 было, ну и руль трехспицевый, зеркала хромированные, вроде стандартно у ауди еще и решетка на спортах в клеточку)

Стас-НСК:
я же говорю пусть будет А мне пофик
у меня штук 20 разных авто было, сейча а8 лонг,езджу на газу,310сил,топлю в пол от души за 400 руб в день, если буду брать другое авто только а8 лонг только 2-3 года свежее. это лудший автомобиль

аппарат замечательный и дарит приятные мгновенья .недаром канцлер выбрал эту модель . Дизайн близок к абсолюту и неимеет современного выпендрежа последних ауди . чтоб почувствовать эту модель надо прокатится и посмотреть послушать ёё . Ауди весьма постарались при создании. японцы рядом нестояли господа .теже субару пацанячие авто для прохвата в сауну и на бб. расход соответствует мощности и классу . автору зачет и хороших дорог и зимой береч корму от баб на дешовых японках .всем удачи...

Воронеж
ну попал ты братан с ауди!СУБУ ты будешь вспоминать весь период ипользования.
датчики ты на ней как бензин будешь менять !!!!!!
Был такой авто за 300т взяли за 200 отдали ее *******!!!
и не дай бог стать владельцем деньгасоса подругому не назовешь ее!!
Как то так !
роман-романыч:
ну попал ты братан с ауди!СУБУ ты будешь вспоминать весь период ипользования.датчики ты на ней как бензин будешь менять !!!!!!Был такой авто за 300т взяли за 200 отдали ее *******!!!и не дай бог стать владельцем деньгасоса подругому не назовешь ее!!
Машину представительского класса на коже-роже с полным приводом и V8 движком о 335 кобылах за 300р. ты не купишь !
Ты сам лоханулся, купил дрова, с чем тебя и поздравляем. Удачи !

Как то так !
zhekab4:
и как она в сравнении с субой??до 180 я на В4 мехе уезжал от нее.
турбо форик и со старта мои 335лс рвал. Только А8 не для светофорных дерганий, а для поездок, для трассы

А я вот в раздумиях......подвернулся хороший вариант А8 S-Line......очень ухоженная.Но пугает этот авто!Хотя и очень нравится.
G-klass...Quadratisch. Praktisch. Gut

riverpleyt:
чего там пугаться то ? для ваших краснодарских дорог А8 это ж мечта

pavel557

400 это подозрительно для Бехи, надо тщательно проверять состояние.
Хорошие 550-600 где-нибудь тянут.

Магнитогорск
бывший хозяин не обломался затонировать все машмну "пятаком в 2 слоя".
Улыбнуло!

Лисаковск
Maximchik:
venom280, ты пошутил что ли, какой же это А класс, как минимум Е.
это F класс, автомобиль был выпущен в 1994 году, поэтому и дизайн немного устарел, рестайлинг же был в 1999 году. да это тачка и сейчас даст фору новым авто. может она и не самая практичная, но зато у нее есть харизма. такие машины покупаешь для души и все остальное не важно. автор молодец, хороший выбор, классная тачка!!!
Мой отзыв: Audi A6 2002

Белово
zhanibek awt:

екатеринбург
мда...ну и автовладельцы попадаются...ездил на а6 1998гв(брал в 2006г) пять лет и кайфовал,вкладывал ТОЛЬКО в расходники,продал тк пробег был уже 270 000.Взял лансера 10го(как тут говорят оху...ного японца)переплевался весь за три месяца пока ездил на этом ведре(не денег не просил,просто гов...о)сейчас у меня авоська и я снова кайфую...а с расходами на содержание справлюсь,но на тазиках ездить никогда не буду.А ты дружище езди и балдей и если тебе будут хвалить ваз 2107-улыбайся)))Всем хорошего настроения

Курочка Ряба:
а прочитай про ремонты от 300 до 500т.р. и становится ясно что Ф8 в Д2 кузове аппарат со смешным обслуживанием тем более сейчас куча немецкого не оригинала,у самого такая тока 2.5 дизель.
Мой отзыв: Hyundai Grandeur 2008

Лисаковск
Алексей636:
Очень сложное и не дешевое в эксплуатации авто.
Мучится только с ним.
ИМХО.Старым бы такое,никогда не взял.
П.С.Автор без обид.
откуда ты знаешь, у тебя что была такая? езди дальше на япах и нех*й тут свои дешевые советы давать. купи сначала немца, потом сделаешь выводы и уже советуй!

Особенно понравилось:
В целом Автомобилем доволен но на днях загорелся знак неисправности двигателядиагностика показачто нужно заменить 3 кислородных датчика но менять буду все 4 после празников буду заказывать ценник на них тож не конский всего 2500 штука
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Хорошая ауди.

Езди и кайфуй! Владел и А и эской. На эске короб возил в Москву , отдал 45 рублей, больше он не парил мозг. Продал дороже, чем брал, с учётом обслуги. Единственный минус - налог, но эска была с хорошим птс=225 л.с. До сих пор с теплом эти авто вспоминаю:-) Эска у следующих хозяев разбилась на трассе - 250 км/ч улетели, но спасла всех пристегнутых, водитель не пристегнутый был - подушки у него не вышли, жаль парня.

Илья Явнов
ELF900
какая ерунда четыре датчика по 2500 сто раз подумаю
Это ооооочень дёшево

Продажа Audi A8 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А8.
Посмотреть всё о Ауди А8
Запчасти на двигатель AUW в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А8 с фотографиями, недостатки и все минусы!