Отзыв автовладельца Audi A8 2011

Audi A8 2011 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2016
Добрый день уважаемые Форумчане! Вот и я подключаюсь в Ваш клан писюков, хотя отзывы читал часто на данном сайте. Причина написания - ни одного отзыва про данный авто (в кузове D4)! Владельцы А8, Вам по ходу вообще лень? Когда брал авто было странным не найти ни одного отзыва, ни преимуществ, ни недостатков, хотя о тех же а6 и а7 много отзывов.
Итак, кто я - 33 года с автомобилями иду бок о бок по жизни, понимаю в них, было очень много авто порядка 50 всех не вспомнить, в основном правый руль и левый руль ширпотреб типа солярисов аккордов, американец крайслер 300с, т. е. помимо немцев. Машины изъезживаю, поэтому минусы вылазят все. Практически все брал для себя, намного реже для выходы.
Мое отношение к авто -
1 корейцы опели шевроле солярисы киа шкода и прочее - недомашины. Гораздо лучше ездить на более нормальном авто постарше. Да вроде уютно, не ломается, более менее ликвидно, обслуживание копейки. НО, то не усядешься нормально, то чтобы покрутить бублик кресла руку не просунуть в щель, много тупых решений, про ездовые качества- едет ничего не отваливается и не более того. В прочем для новичков или после русской конечно эти машины хорошие.
2 японцы - золотая середина, неубиваемые комфортные продуманные, эксплуатировал очень много авто с правым рулем, в приоритете аккорды 2003-2010 было штук 5, авенсисы, камри 2007 на которой в последнее время ездил.
3 немцы, нормальные немцы а не гольфы - одним словом хочешь дружить с самой красивой девчонкой на районе будь готов получить по морде и потерять все)))

Итак, путь к выбору - на камри проезженно много, машина получила свое, и продолжает получать, что брать? новая камри? - доплати 500 а за что? все то же самое, комфорт тот же, по кузову поначалу даже старая больше нравилась, когда появилась камри 2007 года - реакция людей БОМБА. Когда появилась камри 2012 года - что это???? Но тойота сама диктует моду спорный дизайн приедается затем начинается нравится, т. к. это камри, просто камри. Лексусы - ну да, только бюджет ограничен, а в пределах 1 млн не возьмешь хороший, конкретнее GS 2007- та же камри примерно, IS - маленький физически для меня, RX 2007 - морально устарел идет с 2002 года, серьезно задумывался и уже хотел LS но не судьба.
Ладно, думаю поездим на немцах. Определяющим фактором был доступ к дешевым запчастям и к дешевому сервису в виду сферы деятельности. Почему AUDI A8 - просто подвернулся дешевый вариант. Я обычный работяга со средним достатком, купить машину за 2 млн продать через год за 1 млн и при этом вывернуть за год карманы на поломки не имею возможности.
Теперь о виновнике отзыва - А8 лонг 2011 4,2 бензин 372 л.с. 85000 пробега сейчас.
1Внешность - судите сами, по мне скромняга скромнягой по сравнению с бмв7 и мерседес S. Но скромность иногда украшает) Не знающие люди легко могут перепутать ее с шестеркой). Внешность очень и очень сдержанная без понтов.
2Салон - в бедной комплектации просто отстой, коротенькие сиденья, в заднем подлокотнике даже в лонг версии 2 подстаканника, ни в коем случае эту машину не стоит брать в бедной комплектации, уж лучше а6 в богатой. Да и посмотрите на старую а8 - как говорится найдите 10 отличий, принципиально вообще ничего нового. В нормальной комплектации с удлиненными сиденьями, массажами еще ничего. Смущает что в а8 в одной из десяти есть мониторы для задних пассажиров, а в бмв7 - в 9 из 10. Считаю салон слабая сторона.
3Мотор и коробка - нареканий сильно нет, по факту моторы намного надежнее, чем бмв с вечными задирами и мерсы с разрушающимися заслонками в коллекторе. Коробка восьмиступка нареканий никаких. По паспорту едет что то около 4,8 до ста, могу соврать. По факту - быстро, но не стреляет, драйва нет. Может даже прям нормально быстро, но драйва все равно нет, т. к. полный привод, нет этого рывка, плюс мотор еле еле слышно где в глубине даже на максимальный оборотах, т. е. просто взяла и ушуршала когда нужно)
Теперь перейдем к общим ощущениям от машины - ездить приятно, комфортно солидно. Эйфория при покупке - да была недельку. Из оборудования - ничего сверхъестественного, за исключением камеры ночного видения, радаров, полностью лед фар (все 3 опции идут не на всех).
Многие говорят отличная управляемость - может быть, но закладывать повороты на данном авто нет желания. Сильно чувствует колею.
По надежности - понятно полный геморр, за не сколько месяцев владения поменял 3 пневмостойки (брал б/у от 7до15, новая - от 80). Стоит отметить что машина долго стояла и резина на баллонах могла потрескаться, хотя с чего бы. Вообще удивляет работа концернов, разобрать стойку 10 мин, на кусочке резины просто образовывается трещинка, которая пропускает воздух, эта резинка на двух хомутах. Но этот кусочек резины себестоимость которому 500 руб. от силы отдельно не продается, нужно покупать стойку в сборе за 80-100 тыс, как и делают более половины владельцев данных авто. Есть фирмы кто ремонтирует стойки эти за 26-28, где берут этот кусочек резины и меняют, думаю ебей или алиэкспресс, но сходу не нашел) Кто в курсе отпишитесь где взять). Грубо говоря концерн зарабатывает на продаже авто сколько то, потом на запчастях еще больше). Бывают небольшие ошибки и глюки. В целом кроме стоек особых неприятностей не доставила.
Самый большой минус по надежности я считаю - это полное отсутствие уверенности в авто - поехал в другой город весь такой довольный бац и стойка лопнула на пол пути и просто нереальный геморр, куда как машину где взять стойку, море времени и головной боли, а если с семьей? А если вообще из сибири на юга? И все это флагман за большие деньги.
За 85 пробега по мотору и коробке никаких нареканий.
Что касается стоимости б/у запчастей при наличии головы и обслуживания (не у дилера) - Поменять масло с фильтрами 5000 (меняйте каждые 10 а не 20 как дилер велит), капот б/у - 50, бампер -12, решетка радиатора - 12, лед фара -50 (обычная 25), двери по 25, телевизор 15, крыло 12, стойки 15-20, рычаги б/у от 2 до 5, кулак 8, подушка в руль 15, торпеда с зарядом от 50 кожа. В принципе терпимо, понятно цена новых запчастей космос, лед фара в сборе с внутрянкой 270. Стоит учитывать что в кузове нет ни одной железной детали, все полностью алюминивое даже крыша. Плюсы это небольшой вес 2 тонны. Минусы - если попасть в более менее серьезную аварию - сами понимание как ремонтировать несущие алюминиевые части кузова где все на клепках и на клею. Словите хороший боковой удар и можно продавать авто на запчасти либо вывернуть карманы на ремонт.
Очень удивляет расход, правда удивляет и я не из сказочников, трасса 9 не спеша, город показывает 15 спокойно 18 быстро, это реально мало.
Что касается вопроса владеть не владеть. Смотрите сами. Я думаю тут несколько типажей владельцев данных авто:
1 С деньгами, купили за 7 млн, поездили 3-5 лет, продали за 1,5 млн. Не скупились ставили все новое. Просто потеря в деньках за счет падения цены авто - около 7000 р. в день. Это без обслуживания и без всего, жирно) Авто мегабыстро теряет в цене и неликвид.
2 Взяли за 1,5, при этом долго выбирали между а6, пугал расход налог и обслуживание но захотелось а8, рискнули. Да удовольствие больше, затраты больше, продать тяжелее, тут думайте сами. Опять же если взять недорого в идеале можно и продать потом недорого в идеале. А можно взять за 1,5, еще потратиться прилично на ремонт и продать дешевле.
3 Случайные как я)
В целом премиум сегмент это возможность прикоснуться к мечте за разумные деньги. Допустим авто покупали новым в жирной комплектации за 8 млн, а ты через 5 лет купил его за 1,2 млн. Что мы имеем. А8 2011 года реально по цене камри 2013 года. Стоит ли сравнивать данные авто? Смешно. Вот и думайте хотите ли Вы красиво дружить, заниматься сексом у березы и иногда получать по морде, либо каждый день спокойно есть вкусный домашний борщ)

Audi A8, 2009
BMW 6-Series, 2009
BMW 6-Series, 2009
Максим, Иркутск

Лабинск
Я вижу только проблемы,ну и в конце-потеря стоимости
и,как пишет автор,смешно сравнивать этот авто и кэмри..
Точно смешно..
Буду дальше передвигаться на недомашине..
А так снобизм в чистом виде..!

Купить это половина успеха, еще содержать надо. Не хочу что то доказывать с пеной у рта, но Камри то 2013 года в плане обслуживания, содержания (страховки, налоги) гораздо дешевле выйдет. Нет?
Покупатель
Так и не понял чем лучше этот авто, типа премиум, от всех остальных,коих автор называет недомашины ? Я вижу только проблемы,ну и в конце-потеря стоимости и,как пишет автор,смешно сравнивать этот авто...
Что и требовалось доказать собственно)

Липецк
Отличная машина, отличный отзыв. Снобизма, как пишет комментатор выше - не увидел.
Жизнь 1 раз живётся.
В конце жизни "дожить" никому не дадут что не успели. А мужчины в России в среднем 55-57 лет живут всего лишь.
7119811
Ну с 7 миллионов до 1,5 вы конечно загнули. Процентов 95 таких представительских машин берётся не конкретным человеком, а бездушной бухгалтерией на площадках закупок или в отделах работы с юр лицами в лизинг. И там даются скидки - возврат НДС, скидка по лизингу. Сумма скидки возвратной набегает весомая. И ездят они у Юриков по 2 года, затем в трейд ин со скидкой меняется и не за 1,5.
У гос организаций другое дело - там машину списать тот ещё геморрой, порой просто стоят и тихо умирают в пыльном углу через 3-4 года. Ну и используются то в хвост и гриву.
Мотор работает с 6 утра до часу ночи) пока водитель проснётся и поедет за начальством - затем ждёт его и греется или остужается летом. Затем едет на работу, там тоже мало у кого гаражи в центре Москвы. Тоже самое - ожидает на парковке дядю или тетю. Вечером по другим делам до поздно развоз а двигатель работает не прекращая. Машины эти не кисло пашут каждый день. А через 2-3 года ей цена с 5-7 миллионов уже 2,5-4. Но ведь НДС то 13% вернули) и за лизинг тоже почти такую же сумму.
А вот второй владелец через 4-6 лет уже отдаёт за 1-1,3 Ее. А дальше как горячий пирожок по рукам.
Но на машине такой поездить хоть пол годика, хоть год конечно каждому хотелось бы) наверное.

Что и требовалось доказать собственно)
Видели уже таких радостных. Вся эта радость до первой поломки. А потом начинается, типа полетел у меня вентилятор охдаждения ДВС, новый 20 штук, да вы чо офигели?! 20 косарей за вентилятор - приколхозили от какого-нить не родного авто.
Затем полетел адаптивный амортик, замена в паре, 75000 за амортик, да вы совсем что ли офанарели, поставил простые амортики и т.д.
А потом после такого владельца от премиума остается только оболочка, а внутри это наполовину колхоз из неродных, китайских, разборных, подходящих от прочих марок запчастей
RUS 86
Нижневартовск
Автор поставь обычные стойки от а6 и не парься
почитал, сначала работяга з 2мя лямами рублей.... потом расходы на это ведро,,,, нет уж лучше я на камри поезжу чем бабло на ветер выбрасывать
chek61
Ключевая фраза- прикоснутся к мечте.....была похожая ситуация, после кризиса 98 должник отдал линкольн- континенталь, трёхлетку, так воспоминания, это прикосновение к мечте и пачка американских рублей за лопнувшую пневмостойку...ну ОЧЕНЬ много
Павел4896
Дак и Вы так же на недомашине..

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Норм расписал 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Покупатель
Ты отзыв читал....или так начало взглянул
А то что наш народ реально ездит на недомашинах виноват не автор ....
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Купил б/у авто... ну типа "премиальный".
И к нему б/у запчасти? Что-то у вас совсем нет средств содержать (даже б.у.) Вероятно вы ошиблись классом? )))
Fanis116
Да понятно дешевле, вот только само качество машины....
Владимир
Волгоград
Что-то для такого шикарного премиума с пробегом всего-то 85000, а уже столько поломок...я на шкоде Октавии при таком пробеге был на 100% уверен что доеду до пункта назначения....и ещё странная фраза "подвергался дешёвый вариант", я думаю понятно почему он дешёвый...удачи в обслуживании, она вам явно понадобится, без обид...
Урай
33 года а мозгами мальчик, понты бегут впереди тебя, от того и парк у тебя б/у, в первую очередь ты хочешь что бы много за мало денег, отсюда и твои выводы относительно " недомашин " потому, что за ценник недомашины всегда можно купить ЖИРНОЕ б/у, но б/у свойственно либо молодым, потому, что пока ещё не по карману что то новое и серьёзное, либо людям которые вообще не зацикливаются на статусе и классе авто, а просто покупают временно что бы ездило, ты же всем телом стремишься КАЗАТЬСЯ нежели БЫТЬ
Fanis116
НЕТ! тойота по страховке за год может сожрать бюджет среднего класса по обслуживанию лет за 5, если подходить к теме обслуживания и страхования, а так же к потере в цене, то тойота очень спорный автомобиль, она вполне надёжна, по обслуживанию на уровне остальных (рассматриваем только ТО), но при страховании она просто разорительна, хотя возможно это компенсируется при её продаже второму лицу, например в МСК или Питере пассат и камри будут примерно на одном уровне, пассат потеряет в цене, но на него страхование дешевле, а камри на вторичке востребованее, но КАСКО дорогое

Я так понял автор ни на чем слаще Камри не ездил
Покупатель
Согласен, казаться круче чем "тот лох на соляре", имея лопатник , как раз сравнимый с лопатником того самого лоха))) Эх, Россия)
Алексей
Как раз, именно этот Экземпляр и есть недомашина, потому, что СТОИТ в сервисе. А машина должна ездить. Новая А8 - это уже другой разговор, но автору не хватает деньжат)
Серго
"GS 2007- та же камри примерно"- нет, ES это камри, а GS в принципе другой автомобиль не имеющий аналогов в линейке от Тойоты (задний привод или полный и многорычажная подвеска по кругу).
иван дулин
премиум !на шипах летом)))))обычная картина !на жиги хозя ито резину меняет по сезону)))5 конечно)))
На зимней резине не стыдно ездить на такой машине?
Гоша
За 33 года 50авто? Практически каждый год по полтора авто.Брехло.Такого не бывает.

5 за отзыв, за машину ... а борщом добил :)

Португалия
Ребята!!! Нет на этой Ауди такого пробега!!! Там пробег как минимум 200т.км. Сам знаю пару директоров которые брали под попу авто, для езды с водителем. БМВ 7 и Ауди А8. Там постоянные пробеги,туда сюда, даже на ТО не успевали заезжать, бывало такие авто у них без смены масла катали по 20-30 т.км!! И пробеги у обоих около 300 т.км при продаже были. Что по итогу, когда авто было на гарантии, чтоб не слететь в первую очередь заезжали на коррекцию пробега а потом уже на ТО. У другого друг, один из владелецев Ауди центра, так ему просто отметку ставили в сервисную,! Машины проданы, на БМВ точно знаю что перед продажей, делали коррекцию пробега! А потом вы покупаете не проверив такие авто, и начинается, вылазят проблемы. Хотя я знаю за их эксплуатацию машины работали без проблем, никогда не вставали из за поломки.

Жигули начинали немного ломаться после 100.000 км пробега
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
7119811
Какие то как вы пишите, какие то физ лицом. По поводу загнул это не я, это средние цены на том же дроме новой и пятилетней
IlyaR
Я не испытываю какой то особой радости и эйфории от данного авто. По поводу запчастей я же написал цены если с головой брать б.у то колхозить ничего не надо. Берёшь немца, будь готов как говориться
RUS 86
Автор поставь обычные стойки от а6 и не парься
Не хотелось бы колхозить это просто мне не повезло, так обычно раз в два года стойка лопнет, отдал 15 и дальше поехал, зато комфорт и возможность поднятия авто
Здрасти вам
Сам всегда так думал, но мы взрослеем))
Спасибо!
Oleg Bon
Купил б/у авто... ну типа "премиальный".
Машина стоит 1.5 млн, новая фара стоит 270, б.у 50. Вы прикрутили новую фару к авто и она стала б.у. Вы считаете что брать б.у фару это совсем нет денег на содержание? Я считаю это удел очень богатых либо глупость
Спасибо!!!
Согласен на то он и премиум готовь бабосики. Просто устройство всех механизмов во благо комфорта в разы сложнее простых машин. А механизмам свойственно ломаться

Вот человек честно написал - купил отжатую Ауди за недорого, ремонтирует и ездит довольный, а то купят какой-нибудь Кусемь 5 лет, но за 30% стоимости нового - сначала думают, что судьбу нае..ли, а потом охают, типа какое г..но премиум немцы.
РОМАН
Тяжело о чем то вообще с Вами спорить, наверное вы из тех людей кто Рено Логан считает крутой тачкой, а из тех кого насильно в этот Логан не запихнешь лучше буду ездить на марке 1992 года. Что касается понтов и новых машин. Понтов нет и покупаю б.у потому что не готов выложить за новое 7 млн а через 5 лет продать за 1.5. А с дорогими немецкими машинами со всеми так. Это не Солярис который стоит 578, и за 5 лет подешевеет на 76. Например по цене Соляриса можно взять турбокаена 2004 года, тут дела не в понтах а в совокупности дохода характера и образа жизни, готов ты выкладывать за удовольствие деньги и или нет. Купить одно а содержать и ездить другое
Алексей
Да вот как раз к сожалению с таким Лопатником как у того на Солярисе на а8 далеко не уедешь) повторюсь тут дело совсем не в казаться а в качестве машины и жизни
Алексей
Это и есть а8 d4 выпускаемая с 2010 по сей день, новая ещё официально нигде не продается но скоро должна выйти) видимо Вы уже на ней ездите раз обладаете такой информацией)))

Воронеж
Когда вижу подобную машину (особенно удлинённых версий) у меня первая ассоциация, что за рулём не хозяин, а его водитель. Автор, не в обиду тебе, но на такой машине надо ездить на заднем сиденье :)
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
Серго
Верное замечание, вообще gs имеет аналог это марк икс , трансмиссия моторы и ходовка абсолютно идентичны до болта. Es до 2006 года это тойота виндом 2001 года, потом их не выпускали, а с 2011 года дороговат
Мне кажется, вы не представляете сколько стоила А8 в 2011 году. Поэтому и считаете, что смогли всех обмануть и купить за 1 млн руб то, за что другие отдают 7 млн. Поверьте - это ошибка. Как и ошибка сравнивать б.у. авто и новое. Ну и за 15 лет вождения иметь 50 машин - это диагноз. Как и ремонт премиума б.у. запчастями.
Но каждый сам выбирает свой путь. И этот имеет право на существование. Б.у. машина, б.у. запчасти, б.у. жизнь....
иван дулин
Рядом летняя на дисках лежит, я же написал что длительное время машина не эксплуатировалась

Воронеж
пять!
Да многие такого же мнения. Только вот покупая мажорную тачку надо быть готовым регулярно вваливать хорошие суммы в обслуживание, а в обслуживании оно обычно далеко не королла по стоимости, и даже не камри. Я лично вот купил свежего Пилота, хотя в те же деньги мог бы купить и топовый Х5, и Q7, турбовый Каейнн или GL-ку, только годом выпуска постарше. Только вот нах они мне сдались? Мне надо ездить без геморроя, и как можно дольше, а не понтоваться пару месяцев, пока оно не сломается.

Кстати, я долгое время мониторил объявы о продаже машин тут на Дроме и заметил такую закономерность. Например, те же Пилоты за 10 лет обычно сменяют 1-2 хозяев, а 10-летний немецкий или британский премиум за то же время может сменить 10-12 хозяев. Как думаешь, с чего бы это вдруг?
Honda Pilot

"Я обычный работяга со средним достатком" Вот эта фраза очень понравилась, значит все-таки наше правительство не врет и народ у нас живет хорошо, хотя бы в отдельно взятом Красноярске.
denis603
Автор зачем кому то что-то доказывать. Ты купил А8 значит она тебе нравится, значит наслаждайся жизнью. Это дело каждого что покупать, господи перестаньте мериться кошельками. Кто что может купить, кто что может обслуживать. Каждый покупает то что хочет. Простой пример, у меня есть два товарища один из них живет в однокомнатной квартире стоимостью 1.4 мил. Но купил за наличку Мазда сх 5 за 2.1 мил. И есть другой у которого дом за городом стоимостью свыше 43 миллионов, а ездит на Королле 11 года на механике. Так что каждый живет так как считает нужным жизнь у нас одна! Живите люди как считаете нужным и не слушайте никого!
Алексей
Сергей, я имею ввиду новую - с салона, 2017г.в.
Сама по себе ваша машина -супер, но бояться уехать на ней чуть дальше, чем за город - ну, не знаю, наверно каждому своё
Евгений
Автор молодец!!! Подпишусь за каждое слово! Владею Каеном турбо 12г и Лексус лс 600 на данный момент. За плечами более 30 машин разных производителей. Знаю о чем говорю
Николай Притула
http://airbarter.com/uslugi/audi/a8_d4_4h/ Хороший авто. Но все бензиновые алюминиевые 8ки проблемные(любого производителя).удачи.

Ростов на Дону
Hukk
Ну это какой то бред. Директоров они возят или комивояжеров?) Директора бывают конечно разные, но те которые из разряда "волка ноги кормят" и прочих "мальчиков на побегушках" обычно на машинах попроще и поэкономней ездят. Зачастую пробеги у таких машин небольшие, по крайней мере первые 2-3 года и в Москве, так как прикрепляются за определенным сотрудником либо покупаются под нужды определенного чиновника. У меня на службе в одно место не упало начальству туда сюда по москве как вшивой по бане бегать, машин просто возит ее утром из дома в центр а вечером уже куда ей надо.
Да и какой дело что фирме что директору, если это первый владелец, какой там у нее пробег. даже если катается она много. При сдаче дилеру пробег как не пародоксально на цену влияет мало. Процентов 5-7. Просто неликвидную машину с пробегом большим ауди центр или кто там не в шоурум выставляет а на карпрайс сливает или по своим аукционам, дабы риски неликвида не брать.

Ростов на Дону
Hukk
И пробеги у немцев пишутся в куче блоков, у бмв по моему в 17 местах. Ауди хранит в памяти ВСЕ ошибки за чуть ли не все время эксплуатации. Это в Васе-диагносте (диагностическое оборудование) легко считывается - машина сама предлагает на то поехать и падает ошибка если игнорируется это требование. В ауди и мерседесе представительском и вовсе счетчик отработаного масла есть. Какие сервиски вообще...?! Вы о чем. Это не киа. У ауди мерседеса и бмв - как и кстати мазды нет сервисных книжек с печатями. Вся информация хранится электронно у диллера. И это уже лет так.... Ну 5- 6 на вскидку.
Думаю Вас дезинформировали.
Автор красавчик, отзыв хороший. С камри сравнивать идиотизм, не обращай внимания на коменты

Тоже поддержу автора! Удачи тебе с ней.
Лучше тра...ть капризную блондинку, чем безотказную жабу!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Скорее поселок
Школьник походу написал судя по глубокому жизненным выводам:)))
А картинка Ауди хороша!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
Жизнь 1 раз живётся.
Ну так мне 55.Умирать?При чем тут возраст?Я совсем не о том.
Ну так и есть

Арифметика вполне верно изложена:) Только вот для понтов в России нужен "жЫп":))

Какой-нибудь дедуля когда подрежет ты на него не обижайся - он просто А4 2006 г.в. от А8 2011 г.в. не отличит:))
Да чего тут непонятного?
Выражения у автора очень понятные.
Pavel5pavel
за хороший А8 11 года 1.2 маловато будет...да и плюс эти тачки в качестве персоналок были в большинстве, как и 221

Pavel5pavel
не думал, что в таком авто могут быть сиденья короткими

Алексей Мастеров
На зимней резине не стыдно ездить на такой машине?
Да ладно!
У парняги премиум!
Молча завидуем..
Гоша
Бывает ..У меня на сей момент 47.Но езжу на резине по сезону..
А на премиуме ум автора не хватает..
Надо понять ... и простить..
droopy_54
5 за отзыв, за машину ... а борщом добил :)
Надо за отзыв,а не за авто..Авто не виноват..

MCV30

С чего, с чего..
Понятно с чего.Хотят поделиться Премиумом со всеми..не жалко..
Михаил Анатольевич
Азанка
Вот долго думал я тоже о приобретении такого авто за такие деньги, но разум и здравый смысл остановил меня от такой покупки по причине недостаточного количества контромарок для дальнейшего обслуживание и уплаты налогов купил новую шкоду
denis603
Ну так-то так..Но зачем считать людей на ладе недо..

Гоша
За 15 и то если права получил в 18.

H22A RED TOP
Я так понял автор ни на чем слаще Камри не ездил
Да он ни на чем не ездил,очередное трепло.
GS вроде бы как Аристо, а ES вроде бы как Виндом. А Камри и в Африке Камри
Саша
да поставил пружины и забыл про проблемы со стоиками
GS - это бывшая тойота аристо ну или GS300
Сам всегда так думал, но мы взрослеем))
Когда мне было чуть за 20, тоже мечтал о больших и серьезных машинах, чтобы орали, резину жгли и бензин кушали ведрами. Было несколько вариантов. Когда тебе под 40 то смотришь более трезвыми глазами, неохота где-то встать на пол пути. Было несколько немцев, тот еще гемор. Постоянно перед дальними поездками появлялась предательская мысль, а что если где-нибудь встанет? Был случай с 3-х литровой бэхой, поехали на Байкал по 1500 км в каждую сторону. За время поездки было 3 крупных поломки, 2 дня стояли в дороге. После этого быстро продал и купил праворульную Хонду и горя не знаю. Жена сказала, чтоб о немцах вообще никогда не заикался ))
насчет ES и Тойота Виндом это правда, а вот насчет GS и Марк Икс это вранье, GS выросла из Тойоты Аристо.
Марк Икс это старый добрый Марк 2

Пафос
"Вот и я подключаюсь в Ваш клан писюков"
Автор удачи Вам в этом клане, осторожнее там:)))

По сабжу авто интересный, сам смотрю, но на 14 год и с мотором 4,0 литра 435 лосей или Выше.
Разгон у Вас не 4,8, а 5,8, плюсом за возраст можно накинуть еще, посему и драйва особо нет. Пробег вряд ли такой как заявлен, (хотя возможно) посему можно подключить оборудование и порыть в блоках в частности в блоке ключа зажигания на реальный пробег.
Рукописи не горят(с)

Марк Икс это старый добрый Марк 2
до 2003 да, gs это аристо, а после 2003 года аристы не стало! после 2003 gs это марк x! в частности задний редуктор, акпп, ступицы, вентилятор печки на gs ставили с марк х
Леонид Костров
Да он ни на чем не ездил,очередное трепло.
в точку))
50 конечно не искатал, искатал намного меньше
С чего, с чего..
Понятно с чего.Хотят поделиться Премиумом со всеми..не жалко..
Тут все просто, кто покупает новую шкоду или нового пилота? Очень прагматичный человек, который берет эту машину на долгие годы. А кто покупает жирного немца который требует больших расходов, дешевеет мегабыстро и неликвиден? Само собой тот который готов платить за удовольствие и не будет ездить долго на одном авто

Сообщений: 2046
А какое удовольствие дарит этот авто? Драйв? Управляемость? Или что?
По мне так просто понт в глазах ограниченного круга людей.
Даже ГТ86 за рулем много больше может подарить эмоций, мне кажется.
Одно дело купить за недорого экземпляр в ОТС для перепродажи и пару месяцев кататься, и совсем другое это качественно обслуживать такой авто, платить за него налог и обязательное КАСКО, т.к. в случае даже среднего ДТП выплаты по ОСАГО может не хватить.
Мне ближе подход, когда авто можно купить за 2-3 зарплаты и не париться, если с ним что произойдет.
User667
А какое удовольствие дарит этот авто? Драйв? Управляемость? Или что? По мне так просто понт в глазах ограниченного круга людей. Даже ГТ86 за рулем много больше может подарить эмоций, мне кажется. Одно...
Пфф) да такие машины до недавнего времени только ради выплат по ОСАГО и брали XD
А потом еще одну на те самые деньги от выплат с липовых дтп.)

7119811
Я даже перепроверил, в авторевю в далеком 2010 году был сравнительный тест такой Ауди. В подшивке на сайте есть статья. Вот по поводу цены - автор прав. Она как тогда так и сейчас стоит на удивление одинаково)) старт был с 4,000,000 и в стандартных комптлектациях до 7,000,000. Только последние 4 года в России дизельные а8 не продают. А так все идентично, несмотря на кризис курс и инфляцию.

shabba
Заметь, я написал, что взял бы финика 11года, а не какого нибудь немца) Хотя за тот же мульён можно взять пятерку 11 годов)

shabba
Согласен, при моем росте в 190 сзади реально тесновато, голова подпирает потолок, был удивлен)
roman.z31
забыл добавить, не обычный, а с золотыми руками)
7119811
Да по ценам на авто все интересно, как будто живем в государстве с железной экономикой) помню отцу брали тойоту висту 1992 года лет 18 назад, у меня тогда еще прав не было я ее воровал, так ее брали за 135000, и сейчас она стоит 135) только покупательская способность денег не та уже) и все эти 17 лет она стоила 135 плюс минус
Урай
в том то и дело, что за цену нового соляриса ты сможешь купить себе видавший многое турбо кайен с пробегом под 300 000 км. который разом может попросить неприлично много денег и вложив их в него у тебя не будет гарантии, что под замену не попросится что то ещё, никто не покупает себе турбо кайен для размеренной езды, это дорогая игрушка которая изначально создана что бы ею пользоваться без ограничений.

"Причина написания - ни одного отзыва про данный авто (в кузове D4)! Владельцы А8, Вам по ходу вообще лень?"
думаю - абсолютное большинство реальных владельцев А8 не то что писать о своих впечатлениях, даже не подозревают об этом сайте!
Не понимаю за 1.5 ляма это полумёртвый экземпляр, купить купят, а потом мониторят *****, разбоки, гаражи где подешевле. Народ сейчас время не до понтов, купите новую унылую Камри за 1,5 ляма и ездите без ремонтов
Илья Меньшов
Очень даже живой) все поломки непридвиденные
А что реально на колее плавает машина ?

Ирина Ярчиковская
А что реально на колее плавает машина ?
Не то что плавает, видимо может у неё колея чуть пошире или что, на асвальте когда колея чувствуется подергивает руль

Владимир
Да чего тут непонятного?
Выражения у автора очень понятные.
Я про выбор автомобиля, а не про слог)

O3EPCK
Так то покупка премиум тачанки это лишь начало большого развода. Развода на неадекватно дорогие запчасти и сервис :)

Бордюровск
Сообщений: 20503
Такие автомобили покупаются новыми владельцами бизнеса. Но никак не б/у обычными обывателями.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
Дмитрий
Сургут
Автор Вы хотите казаться, а не быть. А по машине скажу так - на такой надо ездить на пассажирском сидении. Она в первую очередь создана для комфортного перемещения пассажиров из точки А в точку Б. Вот поэтому такие машины часто берут для организаций.

Удачи!
Отзыв понравился. машина красивая, дорогая. у самого шкода октавия тур 1,6, сломался вентилятор, купил за 2500 новый поставил за 30 минут не торопясь и дальше поехал. велосипеды 3 шт, строительные леса длиной 2 метра, тачка входят на ура, чего не скажешь об ауди а8)))
а так лонг версия есть членовозка, то есть машина где хозяин на заднем сиденье, а за рулем водитель. на вторичке если купить себе такую, считай что и будешь как водитель кого то. считаю, что машина не должна обременять, иначе всю жизнь строишь вокруг ее обслуживания.
Но автор поездил, прикоснулся к премиуму, написал впечатления от владения именно бу авто, за что конечно спасибо.
да у ней колея шире, плохие дороги противопоказаны на больших скоростях, может выбросить с дороги.

Николай Притула
Да видел 26 за ремонт стойки берут, б.у 15 стоит. Блин жалко за замену резинки копеечной 26 отдавать)

Отличный отзыв! 5. Автор не сильно обращай внимания на комменты, кто то просто завидует, а кто то в свое время очканул покупать подобную нормальную машину потому, что наслушался чужих предрассудков "о ненадежности" или о том "как его сосед по гаражу без штанов остался из-за жуткой ломучести", а теперь стоя в пробке заглядывается на подобные автомобиле истекая слюной и думая как комфортно тому владельцу в ауди/бмв/мерседесе ехать! А то что ты поменял стойки - так это не поломка, да они дороже чем на тойже камри, но ведь и машина совсем по другому стоит на дороге! И все у кого нет денег только и думают как бы не переплатить на обслуживании, но почему то ни кто не думает на сколько безопаснее ехать в подобном немце чем в японском Ц классе! Если в тебя врежутся то и заплатишь за ремонт не ты а виновник, зато сколько раз автора спасут от ДТП отличные тормоза или бесчисленные системы стабилизации/устойчивости... На счет фразы про девушек автор абсолютно прав! Можно заглядываться, облизываться слюной на стоящую красотку в юбке, а можно с ней познакомится! Можно ездить на*****е и оправдывать свой выбор любыми нелепицами, а можно купить то что действительно нравится!
Илья Меньшов
А с чего ты взял что на ней без ремонтов?? Это в прошлом забудь, сейчас новая камри чащу в сервис ездит чем пассат!

KОVAGENN ***
машина бред...отзыв бред
Dedawanya
Да, на БМВ например на ключе вся информация хранится, на сервисе ключ отдаешь, они тебе все что хочешь расскажут о машине если попросить...

Ну и лох, покупать надо было не убитую, или п*зд*болишь.. А убитый акорд еще хуже будет, и цена на его ремонт иногда даже дороже! Кроме тогда акорд трехлитровой бехи в подметки не годится, как можно пересесть с бумера на хонду я хз.. Нервы не тратятся на аккорде ездить после 3хлитровой бехи? У меня коллега в Питере в 2011 году тоже на новый аккорд пересел после бомбы - плевался ездил "ни *** не едит" говорит только дизайн хороший.

Извини, но это бред. Аристо и GS300 это одна машина. Да, после 2003 года Аристо перестали выпускать, но GS300 продолжили клепать. У Марка Икс и GS300 только общая платформа, так же как у Кроуна и Лексус IS. Возможно еще какие-то запчасти. А так в остальном и по идеологии совершенно разные машины. https://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota_Mark_X
Я и говорю про платформу а не про идеологию, если у GS 2006года и марк икс 2004 абсолютно вся ходовка одинаковая, трансмиссия и мотор пуля в пуля, только салоном и внешними навесными деталями отличаются, то как они совершенно разные??)))

то же самое марк креста, идеология разная, а машины одинаковые

"простой работяга" -сколько транспортный налог на эту "скромную машину" ? да и 18 л100 км по городу-и ведь тоже-не спеша... комплектация "лонг"-ЗАЧЕМ человеку за рулём массажные кресла сзади? дополнительные квадратные метры для ПАССАЖИРА? "понимающий" человек знает на 100%,что ХОЗЯИН машины сидит НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ-концепция автомобиля построена на комфорте ДЛЯ ПАССАЖИРА... это-РАБОЧАЯ машина. так что "простой работяга" не приобрёл статусности в понимании окружающих,пересев на А8 "лонг",а просто поменял профессию-стал персональным водителем у какого-то крутого дядьки. анекдот про "кто едет не знаю,но за рулём У НЕГО-Путин!!"-про данную ситуацию. ну,и по ценам на содержание-за "несколько месяцев"-3 стойки... и это ЛЕТОМ... а в морозы ? а если -35-40 по Цельсию? так что те,кто выбирает "недомашины" наверное правы в своём выборе-им надо передвигаться БЕЗ ЗАМОРОЧЕК и всегда БЫТЬ УВЕРЕННЫМ в машине-а для этого "АУДИ А8 лонг" не годится... как там в "Бумере" сказано:"не нужна тебе такая машина..."
ТАКСЮГАНН
Спереди тоже массажи есть, а что касается сзади так я там тоже иногда езду и родные ездят, все мы люди немаленькие, я рассматривал только Лонг, понятно если у вас семья до 180 другое дело
Про девчонку в масть заметил:)Удачи братан!Езжу на GLE если что:)
Про девчонку в масть заметил:)
Удачи братан!
Езжу на GLE если что:)
Кирилл Вохминов
Пускай даже и будут, по гарантии устранят.

шикарная машина

дружище,не надо лукавить-ВСЕ прекрасно знают,для какой категории покупателей предназначена модификация "лонг". в любой немецкой машине среднего класса-и даже в малого,к слову-человек ростом до 195см размещается с комфортом.немцы-они для больших людей... и ВОДИТЕЛЬСКОЕ место у версии "лонг" точно такое же,как и у обычной - увеличивается только пространство для заднего ряда сидений. и эт самое-ПРО НАЛОГ ЗАБЫЛ ПОЖАЛОВАТЬСЯ...ОЗВУЧЬ?

есть статистика ?

да и 35-то еще откуда, поменьше

User667
с КАСКО это вопрос очень спорный. редко по факту человек оказывается в суммарном плюсе. страховые себя не обидят.

РОМАН
нормальный турбокайен просто стоит значительно дороже

Отзыв адекватного человека с чувством юмора , с учётом количества авто (50), которые имелись в распоряжении в 33 года , то Вы скорее всего занимались ещё куплей продажей автомобилей! Тем не менее , интересно изложили во многом можно согласится однако салон не скажу что скучный, наоборот один из лучших в своём классе, Луше чем у бмв однозначно!
Собираюсь приобретать А6 3 литровый за 1.2 считаю что бюджетную машину за 1 дым покупать глупо и скучно! Успехов !

не знаю какой налог, не плачу их
Рустам Русланович
Комментарий адекватного человека!!!))) Да верно было дело брал-продавал, но это хобби) Просто салон мало чем отличается от ауди а8 2004 года! даже подушка в руль и руль одинаковые! А в бедной комплектации просто жесть, коротенькие сиденья, кнопки регулировки сидений даже не хром, а просто черные. В премиум сегменте считаю должен быть какой-то минимум за который нельзя опускаться, это же не а4 или а6

Сообщений: 2046
Pavel5pavel
Мы же говорим про премиум - там КАСКО оправдывает себя даже при незначительном ДТП.

не знаю какой налог, не плачу их
"простой работяга",похоже-из МВД,средний комсостав? налоги не платить нынче хлопотно,могут выйти ТАКИМ боком...ну,тебе эти проблемы неведомы,к счастью - больше вопросы задавать не считаю нужным-уж слишком РАЗНЫЕ наши работы,получки,возможности ... возможно,на ТВОЁМ месте я бы тоже гонял на "супре" с 600 кобылами под капотом,и поставленную на учёт на давно умершую бабушку -ВЕТЕРАНА ВОВ.,или вааще на Героя Советского Союза. удачи в "борьбе с кровавым режимом,загнавшим народ в нищету";))

Гоша
ну,как-так НЕ БЫВАЕТ? ну вот же-АВТОР отзыва!!! а самое главное-" Машины изъезживаю, поэтому минусы вылазят все". если с 18 лет до 33 "изъездить порядка 50 машин"-получается меньше 4-х месяцев на выявление всех косяков. однако!!! в такси втроём за месяц 11-13 ткм наматывают,вдвоём-и того меньше. чел реально супер-мега-водитель-испытатель. берёт авто,4 месяца не вылазит из-за баранки,потом-через 40 ткм-бац!!!-вердикт:там,там и там-фуфло,непродумано,там-и вооон там ишо-постоянно ломается и лопается,и вааще-хлам...глотнул кофию-и в следующую-труба зовёт!!!

Отзыв не очень конструктивный, но первый) езжу на А8 2007г. Лонг. 3года. Плюсы: Очень мощная, маленький расход(правильно подмечено), очень комфортная устойчивая и шумоизоляция на высшем уровне, музыка и все допы в виде прислала на дверях, изменения клиренса(лифт или динамик)- это все к чему очень быстро привыкаешь и наслаждаешься.
Минусы: Если ты приезжаешь на сервис(официал или нет) все хотят сорвать бабла с тебя , ведь ты на А8)))) плюс к цене всегда! Ну и если ездите на дальние расстояния , содержите машину всегда в идеале, у меня в дороге не ломалась. За время владения поменяно( 2 резиновых элемента 25т.рх2, компрессор пневмы 35. Конечно масло и колодки с наконечниками не считаю это расход)))). Покупайте ,что Вам по кайфу, но не забывайте , что авто должно быть в порядке всегда!

Езжу на А8 пять лет(3л.бензин), брал новую с салона, машина СУПЕР, продаю для того чтобы купить новую А8, в сравнении с мерсом или бмв содержание в 2 а то и 3 раза дешевле, дороже конечно чем камри, но это всё равно что сравнивать трехколёсный велосипед с Harley-Davidson.
Да, и есть мнение, что А8 сравнима с дорогим классическим костюмом- никогда не выходит из моды
И ещё один момент: канцлер Германии ездит на АУДИ, а не на чём-то другом...

Жизнь 1 раз живётся.
А предыдущие и следующие (если дров не наломать) воплощения уже не живём? Капец, и это в век информатизации!

denis603
Жить нужно по-человечески, а не "один раз" и "как хочется".

Pavel Kovalyov
Жить нужно по-человечески, а не "один раз" и "как хочется".
Живите как инкубаторы, как все. Мы не такие, я и мои товарищи живём по человечески , так как хочет наша душа!

Евгений
Полностью согласен с автором!
Ощущения точно описал. Как будто мысли прочитал.
Был S класс W220.
Ауди-лучше! Главный ее козырь перед конкурентами - это конечно же QUATTRO.
По расходу подтверждаю.
5!

******, так королеву!
А кому борщ ближе и проще...
Каждому своё!
7119811
Я купил машину у себя в компании. В москве она возила ооочень высокопоставленное руководство! Никакого драйва, экстрима и гонок!
Первоклассный водитель и вип пассажир на заднем троне(комплектация лонг со всем фаршем, 4-х местная) Обслуживание строго по регламенту и у официалов.(на что поскупятся многие частные владельцы, хоть и безбедные...). Парковка в теплом корпоративном гараже.

IlyaR
Вот после таких кулибиных страшновато брать машину. Лучше от юр лица с прозрачной историей.

РОМАН
Похоже, Вы никогда не владели премиальным Немцем. Кто знает-тот поймёт. Не сказать, что они капризные, но и дядю Васю с молотком и монтажкой не потерпят...

Это тойота Аристо.

Уважаемый, мне 32 года, более 100 авто
Евгений
Интернет магазины в помощь!
Стоимость ощутимо меньше.
+ Дубль на немца-это австрия, италия, германия и т.д.
Дубль на азиатов-это китай и тайвань в лучшем случае...!

shabba
На этой машине ездить комфортно ВЕЗДЕ!
За рулем-свой кайф+массаж)
На заднем сиденье в режиме шезлонга с подставкой для ног - свой!

Солидарен

Freeman22rus
Тоже поддержу автора! Удачи тебе с ней.
Лучше тра...ть капризную блондинку, чем безотказную жабу!
Абсолютно согалсен!
Не смотря на "съедобный" борщ... С салом)))

Кому как...
Не надо их ИСКАТЫВАТЬ.
У каждого свой подход.
Кто-то купит машину и искатывает ее десятилетиями, кто-то "романтик", берет машину по душе, поездит и ищет новые ощущения...
Евгений
И этот человек явно не использует такую машину как инструмент получения дохода...
Кто мотает на машинах по 5-10 тыс. км. в месяц-азиаты в помощь!
А если хочешь "первую красавицу" на закате под березой!
Почему бы и нет!

Дмитрий

Удачи!
И за рулем там очень даже не плохо...

хрен ее куда выбросит...
Руль в нужную сторону и машина сделает все сама))

хрен ее куда выбросит...
Руль в нужную сторону и машина сделает все сама))
и газ добавить. Данный сегмент машин совершенно другого уровня.
Не поездишь-не поймешь!

средняя зп по стране 35К, по вашему купить авто за 105 К и не париться?))))
жигуль еще больше мозг запарит)

Евгений
Эти стойки легко ремонтируются на вулканизации.
Если подойти с умом, все доступно

Кирилл Вохминов
Золотая эра тойот закончилась году в 2005-2007.
Начиная от качества материалов, заканчивая надежностью...

Kovagenn Kostin
машина бред...отзыв бред
Написал человек, сидя в маршрутке...!!!!)
Евгений
На ауди, любое лицо, добущенное тобой за руль, с удовольствием и со слюновыделением будет возить тебя .
Если ты этого захочешь)
На лонге больше фарша и стоит на дороге она лучше из-за базы...

есть статистика ?
гугл в помощь

ТАКСЮГАНН
Чем больше машин, тем опытнее взгляд на них и беспрестрастнее!
Эйфория проходит за неделю-две от премиум сегмента, а потом следует трезвый взгляд и отзыв.
глаз то наметан, а не в "в карбюраторе конденсат" ищут...)

denis603
Красава, буде то внукам рассказать!
А не про одинаково вкусный борщ)))

Евгений
Чем больше машин, тем опытнее взгляд на них и беспрестрастнее!
глаз то наметан, а не в "в карбюраторе конденсат" ищут...)
про "конденсат..."не понял,а про "изъезживаю за 4 месяца - поэтому минусы вылазят все" я уже вроде отвечал? а как же подшипники,сальники,сайлент-блоки,стойки,обивки сидений-дверей,тормозные механизмы-и пр.,и пр, и пр.!? которые 50 тысяч километров отхаживают практически у всех автомобилей за редким исключением , а вот до 100-150 ткм многие без ремонта не доживают-требуют ремонта,замены!? а средний автовладелец в России меняет автомобиль через 6-7 лет и проезжает зачастую более 200-250 ткм ? или ты больше 50 ткм не ездишь на машине-тогда этот форум для тебя не по рангу,большинству здесь важен именно ресурс,стоимость и частота обслуживания,падение цены на вторичном рынке-КАКИЕ "минусы" ты можешь нам поведать? про толстые передние стойки"? жёсткие клавиши на климате? отсутствие подогрева задних сидений? запутанность штатной навигации? прости,но большинству участников форума пох...ровну на эти мелочи и гораздо интереснее то,про что выше написал я... а "профессиональные" обзоры счас пишут все,кому не лень,и видео в Ю-Тьюбе на каждую машину-по пол-страницы одних анонсов...

Новопокровка
Не завидуй... кЭмри!

Новопокровка
Fanis116
Конечно да, гоняй дальше на кэмри -это твоя тачка!!!

allkrylov
Спасибо за отзыв. Приятно читать!

Как всегда !!!)))) народ поделился на бездушных, практично филов эксплуататоров японцев, и любителей....мечтателей, прикоснутся к высокому искусству в автопроме )))), могу сказать одно!!!! японолюбы, практикофилы, да купите вы себе уже пару тройку лошадей с извозкой там вообще даже горючку заправлять не надо , так только подковы поменять и все !!! и смотрите с бегущей слюной на светофоре дальше на ценителя великих автопроизведений )))))
АЛексей
вставлю свои 5 копеек, езжу на такой же машине, проехал 195 т км. не каких проблем не имею, ТО каждые 7-8 т км. основные пробеги за последний год по маршруту Москва-Севастополь. не когда даже мысли не было, о каких то поломках. по опыту (имею свое СТО) намного надежнее кузова Д3, а также дешевле в обслуживании. не в какое сравнение а6 даже не идет...
по поводу камри и прочих машин. лично из своего опыта, поезда на камри 2014 за 200 км намного утомительнее поездки на а8 за 2000 км.

основной потенциал и возможности машины раскрываются в долгих поездах. и сравнивать этот класс машин с другими просто не целесообразно )

Ну ты знаток 13%ндс

Алексей
Автор расписал все верно. тоже езжу на такой же
Авто выделяется из толпы и за это тоже надо платить ,Ведь ты едеш на камри по тому что он лучше саляриса , а если на ауди не хватает (содержать)по сравнению с камри то надо просто это признать и стремится к лучшему

Gs та же Камри примерно?
Задний привод примерно передний?

омск
молодец! интересно и с юмором!

Прокопьевск
Кирилл Вохминов
Согласен, столько знакомых на Камри, даже у 18 года уже есть проблемы, чувак застрелится скоро За ремонт деньги отдавать, так что и камри не дешевая машина

Саша
на вулканизации заклеил подушку и все или купил латки заклеил и все зачем новую покупать

Здравствуйте, я из Киргизии можно ли брать в кредит?

Павел
Саяногорск
Класный рассказ, полностью согласен с автором. А те, кто усирается оправдывать свои НЕдомашины , просто ссыкуют брать подобные авто, но слюни пускают при каждом их виде. Они и по жизни такие.

Павел
Но, согласитесь, с ЗП 50 тысяч в месяц содержание такой машины не вытянешь, а вот Камри, Аккорд - вполне

Стас
Новороссийск
Камри и аккорд по сравнению с А8 просто*****о

15192277
Отзыв очень понравился, молодец!!!

Серго
Все лексусы имеют аналоги в тойоте. Gs по моему аристо....

shabba
Согласен, в принципе версия Лонг для владельцев с личным водителем и выпускается

Андрей
ДА, отзывов реально нет!
Вот и думаешь как покупать авто...

Григорян
Что сравнивать Ауди с камри. Камри это вообще балалайка

автоавто
По моему автор в сервисе механиком работает ))) и ездиет на ладе гранте ))) А про А8 слышал много рассказов разных ))) У меня такая 2013г. про стойки на таком пробеге чушь... 150 эта машина вообще проблем не создает... дальше по ситуации.

автоавто
Место Вам в упряжке деда мороза) Я до сих пор езжу на этой машине и не с одним человеком разговаривал - тоже стойки меняли. Опять же дело случая, лично я менял 3 стойки после того как она долго простояла спущенная. После этого 3 года езжу норм, ставил б/у. У 4,2 до 150 т. компрессор кондиционера 1-2 раза поменяешь, сам компрессор б/у 20 работа официал 75, обычный сервис 25, подвеску всю разбирать, очистка системы и т п. На 100 с копейкками цепь чуть пробрякивает иногда при заводке, на 200 у знакомо мотор клинанул. Причем у 4,2 болезнь не задиры как у других немецких*****опонтов, а коленвал клинит вкладыши проворачивает непонятно почему, у кого то на 120, у кого то на 150, но 200 плюс минус точно ждите клин. АКПП очень надежные по остальному тоже вопросов не много, подвеска надежная и недорогая относительно в обслуживании.

автоавто
За метлой следи. Лишнего не базарь. Не говори человеку,которого не знаешь - за место.

РОМАН
Бюджет лет за 5 при страховке тойоты?... Живу в Приморском крае, страховка моей тойоты в 2020 году обошлась мне в 5800 р. Если это ваш пятилетний бюджет на ремонт, то я вам сочуствую...

Серго
Меня тоже улыбнуло, когда автор GS с Камри сравнил. В предыдущем кузове -это было Аристо, совсем другой класс нежели Камри.

Лангепас
Камри это тоже самое салярис для тупых

КАСКО на Камри дорогое, при чем тут ОСАГО

Нижневартовск
Отзыв👍👍👍

Дмитрий Адамов
Почитал коменты...
Продал недавно А6 в 2011 год но в С6 авант. 3.0 тфси. Брал в Германии в 2012 году с 62.000 км. Пневма и с-лайн.
Проехал: 379000 км. За это время я дважды менял помпу. Пневма все ок. Один раз была проблема чуток упала машина. Но это просто протерлась одна из 4 трубочек под правым крылом в клапанном блоке.
Было у меня может 4-5 машин. Первый 124 купил еще в 94 году. Продавал на спидометре больше 700 тысяч км.
Бумер был е34 524 тд, потом все ауди с С4 кузова и далее А6. Просто масло раз 8-10 тысяч и по мелочи косяки.
Поэтому когда читаю как у вас в России...б..ну просто ужос))) Вы че там с ними делаете народ?

продай пока двигатель живой,иначе будет **** 100%.Я с такой машиной попал на миллион рубля пробег был 120 000км

А мотор такой же 4,2? вкладыш провернуло? и почему такую большую сумму потеряли? есть почта? расспросить получше))

Дмитрий Адамов
Почитал коменты... Я из Минска. Читаю как у вас пневма и все остальное ломается...блин ну не понимаю я как вы там авто эксплуатируете. Продал недавно А6 в 2011 год но в С6 авант. 3.0 тфси. Брал в Германии...
У Вас пробег в основном трассовый был?

33 года, 50 авто, авто укатывает, когда только успел?
33-18=17
5017 примерно 3 авто в год.
4 месяца на авто где ты там авто поймешь то?

Pavel5pavel
33 года, 50 авто, авто укатывает, когда только успел?
33-18=17
5017 примерно 3 авто в год.
4 месяца на авто где ты там авто поймешь то?
4 месяца это не успел привыкнуть толком

Камри это тоже самое салярис для тупых
после Соляриса Королла-то кажется почти раем, а уж Камри это нечто вроде Роллс-Ройса

Fanis116
Камри с ЗП 50 в месяц содержать реально, если она в нормальном состоянии. а вот Ауди за те же, допустим деньги, особенно А8, без 150 в месяц не подходи, а то и 200

Не 1.5 и правда конечно, а 2.2+

Турбокаена ниже 900-1000 не взять нормального

Жизнь 1 раз живётся.
ну вообще-то 64 или 65. Но это все равно лет на 11 меньше женщин. Но это среднеглупые прожигатели. Разумный прожигатель все-таки свои 70 дотянет, если головой прокумекает, что и как в этой жизни

7119811
то же и с volvo s80. Полно из персоналок. А потом удивляются, истинный пробег 120, а состояние как будто 300+. Очень просто. Молотила на холостых денно и нощно

александр
👍конец великолепен))

бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе,Камри отстой😂😂😂

Серго
Аналог GSа или можно даже сказать, что брат двойняшка это Краун😉

Алексей
Автор обычный работяга, прменявший 50 автомобилей!
Ммдауж сдаётся мне что обычный работяга - автоперекуп!

Продажа Audi A8 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А8.
Посмотреть всё о Ауди А8

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А8 с фотографиями, недостатки и все минусы!