Отзыв автовладельца Audi A8 1995

Audi A8 1995 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1995
Год приобретения: 2016
Доброго времени суток, это мой первый отзыв. О данной машине мечтал с 2012 года, и все же купил, точнее обменял на Opel omega b caravan 2.2. После обмена как и все устранил наболевшие проблемы а именно гранаты хрустели, рулевые наконечники мертвы, замена масла, антифриза, бочка антифриза, всех фильтров, колодок. Это вышло мне порядка 20 тысяч рублей. Далее ремонт топливной системы ( перекачка) тут деньги не играли ни какой роли, тут уже дело принципа, кто сталкивался тот понимает)) ну ещё порядка 8000 рублей и много времени. Потом перестала работать печка, замена блока клапанов это ещё 3 тысячи и много времени. По датчикам так же были ошибки, лямбды 2 штуки, расходомер воздуха. Это ещё порядка 8000 рублей. Машина досталась с разбитыми юбками бамперов, из ремонт составил 15390. Вообщем за год владения, довёл машину до технически исправной. И внешне тоже. Совет тем кто думает купить A8, берите! Это лучшее автомобиль в своём роде за свою цену. Все можно делать самому, запчасти как и на все автомобили есть, и по цене нормально. Я машиной доволен. Машина как нарельсах на любой скорости и дороге, салон на 10++ кожа, широкие сиденья с боковой поддержкой, различными регулировками и наддувами, задние пассажиры довольны отдельным климатом и подогркюевом дивана. Комфорт от езды просто на высоте, обогнать любую машину, на любой скорости как 2 пальца... это не машина, а спутница на всю жизнь. И содержать машину сможет почти любой. У меня зп 45, жена и сын, машина и семья в достатке, в ПТС у меня 220 лошадей, большой плюс с налогом.

Машина по прежнему радует, но капризы бывают, долго мне мозг выносили пропуски зажигания, но благодаря VAG COM с Aliexpress за 400 рублей, и AS8 клуба, решил проблему быстро, приговорил коммутаторы, после замены всё встало на место, и машина вновь заработала как положено, многих волнует расход масла в автомобиле, мой мотор ABZ, кушает примерно 250гр масла на 1000км, считаю это нормой, сейчас купил по советам AS8 клуба масло liquimoly 5w40 по допускам моего ДВС, заказал 20 литровую канистру (на 2 замены и мало ли доливки)....

Audi A8, 2000
Audi A8, 1996
Zui, Владивосток
4.0
_hunter_fish_, Красноярск

Хороша! Но пока только-3, однозначно!

и где?

Savamyr
Хороша! Но пока только-3, однозначно!
и где?
Что, где?

савамир, в каком месте хоршша?
он не знает сам, у него уже давно шарики за ролики - во всех отзывал строит одно: "хороша".
Покупатель
Лабинск
Что, где?
В Караганде!

савамир, в каком месте хоршша?
Ты же не новичок на Дроме, неужели не понял кого я подражаю?)))

савамир, в каком месте хоршша?
Да вообще-то, в любом месте хороша, отличная машина. Просто вы там среди своих божественных прулей про эти машины ничего не знали

Миасс
Savamyr
Ты же не новичок на Дроме, неужели не понял кого я подражаю?)))
Про породистых немцев забыл сказать)))
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Димас-Миасс
Про породистых немцев забыл сказать)))
Не, про породистых немцев другой человек говорит.))))

На Ю. недавно парни с Кубани такую за 80 у армян взяли. Бампер передний с Хундая приделали.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
ПАЛАСИО
Казань
pazik124
Где они нашли такой широкий Хундай? ))
содержать сможет почти любой.нет парень.это не лада 08.старые немцы это посто реальный головняк.знаю о чём пишу.было их с десяток.

Сообщений: 19566
Да. Машина шикарная и очень живучая. Респект! Доводи ее до ума и получай позитив от езды. Может потом на S8 пересядешь)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2004

Не вытянут вы её. Если на каждый день взяли то не тянет она- скоро в продажу поставите.
литьё с резиной на КАЙРОН меняю на регик.
maksim
Больше года езжу, и доволен как слон, о продаже не думаю даже)
5 за лохмуты.

Миасс
Savamyr
Не, про породистых немцев другой человек говорит.))))
Я подумал, что ты ему подражаешь.

Димас-Миасс
Я подумал, что ты ему подражаешь.
Нет. Хороша, мммм красавица, только-5, 5 без вариантов, 5 однозначно, дизелёк-хорошо, 4ВД-хорошо, говорит не Витя, а совсем другой.
5 за леху,4-вд хороЩо.))

злой леворульщик
слышь, так-то не по адресу. последние 8 машин леворульные у меня, а самая - новая.

5 за леху,4-вд хороЩо.))
Угу, только-5!

НСО
Я говорю про прошлые годы, про 90--е и Нулевые, что вы там знали окромя божественных прулей в те времена?) НИЧЕГО.

Пробег серьёзный.Кузова у этих ауди очень хорошие ,дополняй отзыв

мы знали москвичей и в армии с ними служили их место нам известно. большинство их стали-были ни кем во время службы.

злой леворульщик
Это ты зря, НСО свой парень, он от этих фанатов отбивается будь здоров, достаточно отзывы про Патриота почитать.

Savamyr
савамир, да удалил я все свои отзывы про 3 патриота и 4 вольво, пох, нах! неадекваты достали.

НСО
Жаль. Тут начальство неадекватное и поддерживает неадекватов. Это плохо.

НСО
Правильно и сделал. Я тоже вначале здесь серьёзные разговоры вёл, а потом понял что это бессмысленно, и начал над неадекватами просто прикалываться, теперь всё просто и весело.

OFA
Жаль. Тут начальство неадекватное и поддерживает неадекватов. Это плохо.
да не жаль нисколько. мир злой стал, нельзя раскрываться. а про патриот ты не меньше моего знаешь, только что моему пара тройка месяцев...

НСО
Есть такое дело. Я тут с недавнего аремени тоже перестал отчеты выкладывать по причине крайней бы дловатой аудитории в своем большинстве. Есть и другие адекватные ресурсы.

Savamyr
Такая же ****я- делаю набеги на местных троллей от скуки))

вася
расскажи как одалел бензобак. работает перекачка?

Земляку пятак! Удачи!!

Хмельницкий
вижайКА
да их в основном и берут, чтобы раз в неделю ездить.

Последние надежные из Ауди- это были "бочки" 80-90ее и "сигары" (100-А6 до 96 года).
Равно как и bmw закончились на 34-х кузовах.
После этого при пробегах от 100 километров весь немецкий автопром- машины для самоделкиных (с непустыми карманами, естественно).
И не надо путать понятия "обслуживание" - то есть регламентные замены расходных материалов и "постоянный ремонт".
Вывод- подержанные машины бывают живыми только японского производства и из исторической родины.
дмитрий
Подскажи где перекачку или как делал?

Продажа Audi A8 1995 в России