Ауди А8 1996 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Натклемме аккумулятора
Менял селектор акпп
53424481 год назадОмск
1996 год, 3.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.7 AT quattro
Шумоизоляция, безопасность, кузов, управляемость.
Некоторые технические примудрости
Сальники прокладочки, пару катушек, в основном расходники
127258652 года назадКарачаевск
1996 год, 3.7 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.7 AT
Комфорт
Возраст
A
A5 лет назадТомск
1996 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Маленький самолет. Кватро вешь Кузов полностью алюминиевый Мошьный двигатель шумоизоляция супер Акустика для того времени на высшем уровне Кожа не убиваемая Электроника мозг не парит Управляемость, устойчивость на дороге на высоте
За 4 года владением данного автомобиля из недостатков только огромный налог. Жрет много бензина, оно того стоит
Моторчик печки, бензобак ( система подкачки топлива), топливный насос Люк часто выходит из строя Не редко катушки зажигания Сальник на раздатке Акпп часто выходит из строя
96782156 лет назадКемерово
1996 год, 3.7 л, бензин, автомат, передний
Ауди А8 1996г.в v8 3.7 230л.с. Кто бы что не говорил, но это машина лучше качественней и надёжней нынешних машин нового поколения! У машины не ржавеющий кузов - это важно! Комфорт - 100%! Управляемость.. Отзывчивый мотор 1000000.. ни чего ему не доспевается. Салон - шикарный, вместительный, подстраевается под всех севших в него... Запчасти доступные в цене...
Расход топлива... печалит... Чтоб прокатится на весь её потенциал... Деньги летят звоном монет из труб...
А
Александр7 лет назадВолжский
крепкий кузов
очень много
A
AVDEY418 лет назадПетропавловск-Камчатский
Мощная,все удобства,не гниет
Нет на камчатке сервиса для таких машин,верней есть одно место просто цены космические
S
Sudden268 лет назад
1996 год, 4.2 л
При осмотре авто понравилось, все ровненькое, салон в идеальном состоянии, ни складки ни затерто абсолютно ничего, один косяк это катализатор на который горела ошибка и свечки сменить нужно было....Поехав домой ощутил неимоверный комфорт. Комплектуха была хорошая, даже шторка задняя электрическая и что удивительно абсолютно все работало, даже gps навигация заводская, расход правда не радовал, был в райне 18-19, потом чуть приноровился и средний снизился до 15.6 в городе, по трассе вообще класс расход в 8 литров на круизе при скорости 105-110 с постоянно включенным климатом. что хотелось бы отметить: это хорошая шумка, отличное качество материалов, возможность залезть и настроить буквально каждый блок в автомобиле и получить полнейшую диагностику с ноутбука, отличное качество кожи, кучи настроек....И звук мотора 4.2 это я вам скажу что-то когда раздается рык......уххххххххх. полистав каталоги по запчастюлям и посмотрев цены был приятно удивлен не высокой ценой. Салон был Recaro, мне вот лично обычный салон их не понравился, на вид сильно проигрывает и по ощущениям хуже. И полный привод классно работает на ней, понравился куда больше субаровского с блокировками везде))
Единственное но - это слабая коробка.
в
вадим8 лет назадОмск
акпп
9 лет назадТамбов
1996 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
просторный, удобный, машина мечта
дорогое обслуживание, машина не каждого дня
передние рычаги, из за хороших дорог
C
CHEVroLET9 лет назадСлюдянка
люк.подогрев сидения.кожанный салон.круиз контроль.4 вд . + много
нужны вложения (((
9 лет назадОренбург
1996 год, 3.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Представительский класс
Дорогие запчасти части, расход топлива.
Года.

Audi A8 199639
оценка модели9.0

Вопросы и ответы по Audi A8
Audi A8
Как мне зарегистрироваться на форуме?Я из Польши.
1 ответ
Audi A8
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста как крепить передний гос номер на А8(2022),то что без рамки , понятно , но у меня отверстия на площадке для
Audi A8
Всем привет. кто подскажет на ауди А8, ДВС 2,8 после ремонта акпп машина не заводится, вернее схватывает и сразу глохнет.
Audi A8
Сегодня перед въездом в гараж сдал задом и въехал в середину трамвая . Удар сильный пришёлся в правый задний угол .
Audi A8
Купил в 2020 году Audi A8 D4 2010 г. Она в очень бедной комплектации, возможно кто-то перекинул салон из нее, есть подозрения.
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А8 1996.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ауди А8

Ауди А8 отзывы владельцев все минусы 1996: недостатки, плюсы, поломки.