Ауди А8 2 поколение отзывы владельцев - плюсы

13 отзывов
2ral2 года назадНовосибирск
Мягкая , мощная , красивая . Качество + много плюсов
Дмитрий4 года назадТюмень
2006 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Плюсов много,особенно хочется отметить полный привод и система Кватро, ни разу зимой не подвела,мотор мощный,вид шикарный,тянет очень хорошо, пневматическая подвеска работает идеально, подогрев и все остальное,можно много перечислять,владельцы поймут.)))
a
armen5 лет назадКраснодар
удобный, мощный
124477085 лет назадНоябрьск
2003 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Пневмо, мощность, вечная ходовая часть)
Дмитрий7 лет назадЕкатеринбург
Мощная,комфортная.
С
Сергей8 лет назадТюмень
2005 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Одни плюсы от этой машины! Комфорт, мощность, внешний вид
Денис8 лет назадНовосибирск
2006 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Это автомобиль с большой буквы. За рулем чувствуешь себя ни как на осле или даже коне, а как на каком то слоне. Такой же большой и очень мощный. Динамика на 5+, подвеска вообще супер съест любые изъяны дороги. ДВС очень тяговитый. Но для гонок такая машина не подходит.
а
алексей9 лет назадТамбов
2007 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
БОЛЬШОЙ,НО НЕ ГАБАРИТНЫЙ.ШУСТРЫЙ НО НЕ ПРОЖОРЛИВЫЙ,ОСОБЕННО НА ТРАССЕ.ПРИЯТНО ТЯЖЕЛЫЙ.МОЩНЫЙ,УСТОЙЧИВЫЙ В ПОВОРОТАХ КАК СПОРТ КАР.ЭТО НАДО ПРОБОВАТЬ.ПРИ ПОДНЯТОЙ ПНЕВМЕ ОДИН В ОДИН ДЖИП ,НЕ БЫЛО ТАКОГО БОРДЮРА НА КОТОРЫЙ Я НЕ МОГ В ЗАБРАТЬСЯ.МАСЛО НЕ ЕСТ,НУ ЕСЛИ ТОПИТЬ ДВЕСТИ МОЖЕТ НЕ МНОГО И УБАВИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ТЫЩОНКУ ЕЗДЫ,НО ГДЕ ТАК ДОЛГО ПРОЕДЕШЬ)) САЛОН ПО УДОБСТВУ ПРЕЛЕСТЬ ,ХОТЯ В 7 БМВ ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ .НО ЭТО НЕ ЛОНГ ЖЕ ПОЭТОМУ И ТАК,НО ВООБЩЕМ В ВОСТОРГЕ. А ДА ПОДВЕСКУ ДЕЛАТЬ ОСОБЫХ ЗАТРАТ НЕ НАДО ,НА ЗАПЧАСТИ НА ПЕРЕДОК МНЕ ОБОЩЛИСЬ НА 12000 ,ЭТО ПО ЗАКУПКЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ,НУ А ТАК +20%-30% ВСЕ РАВНО ДОСТУПНО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ХВАТАЕТ НА 30-40Т.КМ ДА И ПО НАШЕМ ДОРОГАМ
1234569 лет назадКрасноярск
2003 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Безопасность, мощность, комфорт
м
мишаня9 лет назадПечора
2002 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
комфортный безопасный мощный красивый
N
NikKarter10 лет назадМосква
2005 год, 6.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощный двигатель, шикарный салон, качественная музыка, куча регулировок и настроек.
И
Ильдарнаауди10 лет назад
2003 год, 4.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: супер
Мощность,комфорт,динамика, простор в салоне. Экономичный.
О
Олег10 лет назадАрмавир
2004 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
комфорт,простор,мощный
Добавить короткий отзыв о Audi A8

Отзывы владельцев Audi A8

Audi A8 20044
оценка поколения9.1
Вопросы и ответы по Audi A8
Audi A8
Как мне зарегистрироваться на форуме?Я из Польши.
1 ответ
Audi A8
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста как крепить передний гос номер на А8(2022),то что без рамки , понятно , но у меня отверстия на площадке для
Audi A8
Всем привет. кто подскажет на ауди А8, ДВС 2,8 после ремонта акпп машина не заводится, вернее схватывает и сразу глохнет.
Audi A8
Сегодня перед въездом в гараж сдал задом и въехал в середину трамвая . Удар сильный пришёлся в правый задний угол .
Audi A8
Купил в 2020 году Audi A8 D4 2010 г. Она в очень бедной комплектации, возможно кто-то перекинул салон из нее, есть подозрения.
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А8 2 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ауди А8

Ауди А8 отзывы владельцев плюсы 2 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ