Отзыв автовладельца Audi A8 1999

, Усть-Илимск
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Чёрный
  Вот и сбылась мечта детства...
Началось всё с 7-го класса, когда прочитал тест-драйв Ауди А8 с 6-литровым двигателем. Самая первая машина, в которую я влюбился) потом уже узнал о мерсе S-класса и остальных крутых машинках. Но что-то внутри тянуло именно к ней...
  Первым авто у меня стал старый Марк 89 года, синего цвета - огонь, а не аппарат - очень его любил) Но постоянно сыпался - с деньгами проблем не было, а вот достать запчасти на него в нашем городе было практически невозможно... Купил цефиру в 32-кузове. Не очень я её хотел, но зацепило состояние авто - по этому и взял. Думал буду ездить долго, но через 8 месяцев исполнилась самая сокровенная мечта!!! Цифра авто не плохой, комфортный, но ни какого драйва, и передний привод меня бесил...
  Исполняется 25 лет... Через 2-дня двигаем в Красноярск. Ехал за дугой Авоськой. Со светлым салоном, с 18" дюймовыми оригинальными  дисками, американкой, что я узнал только в Красноярске. В Авто всё устроило кроме низкопрофильных колёс - по нашим дорогам только подвеску убивать... И насторожила вибрация + горел чек... На следующий день договорились оформить договор, где-то после обеда, но кентярик с утра меня вытащил на всяк случай ещё пошариться по рынку) Там мы её и встретили))) Чистокровный немец с 17-м литьём с резиной на хорошем профиле. Продавец оказался перекуп, что меня ни грамма не смущало, так как сейчас сам этим потихоньку занимаюсь. Довольно таки хорошо с ним сторговались. Цену озвучивать не буду. Мандраж и колотун во время заключения договора, и она моя!) Мечта сбылась...
  Сразу сам за руль сесть не решился, так как не знаю города и нет привычки к габаритам авто. Просим Максима (продавца авто) свозить нас на заправку и поставить авто на стоянку на выезде из города, за что ему большое спасибо. Немного покатался возле стоянки привыкая к педали газа и тормоза))) В 200-х метрах есть СТО, где работает кентяра с нашего города. Рискую выехать на дорогу, но аккуратно-аккуратно, предельно осторожно соблюдая правила))) загоняем. Вердикт ребят - порванные пыльники на передних приводах и один порванный сайлентблок. Всё остальное ОТС!!!))) Сразу меняю пыльники, рычага с сайлентблоком в наличии не нашли. Неожиданно для самих себя решаем с другом выдвинутся сегодня же домой, в ночь... Уже стемнело, моросит дождь, незнакомую дорогу плохо видно... очень боюсь залететь в яму, если таковую не замечу. В итоге в 40-ка километрах от Края останавливаемся на паркинге и утром выдвигаемся домой. Первые 200 км - не более 140 в час) Потом, когда более-менее привык к машине, по только что выложенной дороге выжал из неё 210 км) Дальше было страшно) и появлялась вибрация на кузове после 160 - надо было отбалансировать колёса. А в общем гнал машину осторожно.  Дорога заняла 20 часов. Стандарт, как мне потом сказали 14. Вот мы заезжаем в Усть-Илимск в 4 ночи... знаю, что гаи в это время нет по городу, где могут таится - проезжаю по всем правилам. Выезжаем на дорогу связывающую старый и новый город, газ в пол... ...и понимаю, что это не реально огромный табун для передвижения в городе... ))) Ну а далее стандартная схема. Приезжаем к друзьям, которые ожидали наш приезд к 7-ми вечера, девчонки визжат от наличия люка, ускорения, старта со светофоров. Высовываются за городом в люк и качу их на 180-ти))) Сауна, поздравления с днём рождения, покупкой...
  Самое острое ощущение от перегона осталось до сих пор, это когда на трассе я решил идти на обгон, уже начал слега надавливать педаль газа, но тут же решил, что не стоит, машина уже рванула в перёд, как будто бы ждала этого момента!)
  Первый месяц наслаждался восхищёнными взглядами завидующих мне парней, и готовым мне чуть ли не сразу отдаться девушкам))) Очень приятно) Дело в том, что у нас в городе есть несколько Мерсов S-класса, а такой машины не было, и она сразу обращает на себя внимание.
  На следующий день хотел поменять масло в двигателе. Как и ожидал, масленого фильтра в городе нет. Отправил друг из Иркутска автобусом.  Заехал на СТО, в котором постоянно обслуживаю свои машины. Ребята без всяких навороченных приборов на много больше дали мне информации о авто. Сайлентблок порван не один, приходит время задних стоек. Бензина у нас в городе хорошего нет. Заливал 95-й, загорелся чек - диагностика показала умерший катализатор. Сейчас лью только 98-й. Неожиданно умерли передние колодки - бортовой компьютер за месяц до этого показал, что их пора менять, но я истолковал это символ как нехватку масла в двигателе))) потом уже инструкцию почитал))) Новые передние колодки от официала в Иркутске стоят 8 рубликов. Но в этот раз отправить мне их было некому - поэтому наклепали. На зиму пойдёт. К весне поставлю оригинал. Сейчас надо заменить воздушный фильтр двигателя и салонные фильтра, подходят к концу задние колодки. Забренчала крестовина рулевой колонки - слышно не сильно, но меня это очень раздражает((( на днях всё закажу. Ну а так в целом машиной доволен. 310 коней радуют каждый раз, когда надо ускориться))) К машине привык быстро, сейчас ничего особенного в ней не вижу. Машина - да машина) Но когда сажусь в разные япы, я так и хочется из них по скорее вылезти) Вот такая вот она, исполнившаяся мечта)
  Отзыв скорее получился о эмоциях от покупки, но в дальнейшем буду его обязательно дополнять))) Как-никак я о этой машине 11 лет мечтал) И ещё когда даже не было и намёка, что я её куплю, я знал, что напишу отзыв о ней, для тех, кто хочет себе такую же машину. Если вы действительно её хотите, то берите и не сомневайтесь!!! Но обязательно перед покупкой проанализируйте, готовы ли вы платить огромные деньги по сравнению с япами за обслуживание, и обязательно смотрите на состояние авто, иначе можно попасть мама не горюй... Я не рекламиру эту машину, а говорю лишь о том, что мечты, особенно детства должны сбываться!!!)))
                                                      С уважением, Денис.
                                                                             Счастливый обладатель Ауди А8.

Уссурийск
Красивая машина-европейский КРАУН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заколхозишь ты ее в своем Усть-Илимске, 100 процентов заколхозишь.
Сначала колодки наклепал, потом по подвеске с яповского разбора че нить прикрутишь, и пошло и поехало:)
А вообще отличная машина! Пять!

Машинка хороша! Кватра)) 4WD у неё беспроблемный. Удачи)) ПС : Ден, а чо в профиле "Audi Allroad"?

тюмень
Машина хорошая, но ей 14 лет. В любой момент может вылезти серьезная прблема и в своем городе ты ее не решишь. Не разумно, но все равно молодец что стремился к мечте. Поздравляю с покупкой!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Заполярный
да ураган))) с таким мотором прям то что нужно! только не ушатай ее, хороший автомобиль

Плотников Петр:
Для меня да. Непонятные для меня корабли, с азиатской внешностью, плохой управляемостью. А этот аппарат - ракета, пожиратель автобанов.
Внешность? управляемость? че за бред!!!! краун тогоже 99 года куда бодрее будет и проживет две жизни этой ауди! Это вы там у себя в волгограде все с азеровской внешностью!!! вообще уйню написал какую то!!!

Krasnoyarsk
Александр +1

sergei 72:
Да почему бред? Если мне не нравится азиатчина, почему бред? Я же не японец, и не китаец. Я не говорил что Ауди надежнее и вас я не оскор***л.

Анапа
согласен старые немы сосоут очень много денег с определенного момента
ML350- Touareg V8-BMW X3

Павел Николаевич:
а у нас в сибири куча автобанов прям. а про ваш волгоград вообще молчу. автобан на автобане прям))))) самые убогие дороги в россии мне кажетс у вас.после войны не востанавливали походу
Да дороги убитые, ну и что, это не мешает мне считать ауди хорошей машиной, и не сравнивать с Краунами.

Плотников Петр:
Я разбираюсь в автомобилях. Если вы думаете что краун управляется лучше ауди, то сказочник тут вы.
Ох уж извольте. Если с правильным рулем вы не в силах управлять, то это говорит о ваших физических недостатках. Но я заметьте не отзывался плохо о ауди!
Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!

Александр Mark II X100:
У меня нет физических недостатков. Я тоже плохо про Краун не говори, он мне просто не нравится. А плохая управляемость Крауна это не плохо, это факт.

Дмитровский район
как надо мало для мечты

Магнитогорск
Ауди задумывалась как машина для класса ниже среднего,это сейчас ауди претендует на премиум.А Кроун это уже корона.Ни той ни другой у меня небыло,да и ненадо.

sergei 72:
На сколько я знаю краун рамный на заднем приводе, и он априори не может ехать бодрее чем А8 4wd да еще и с двиглом 4,2, тут уж вы не правы, а то что проживет больше вполне возможно

alex64letka:
https://novosibirsk.drom.ru/toy... ауди будет покуривать в сторонке)))

г. Суровых мужиков
зачётный авто!!! эмоции переполняют автора...поздравляю со сбывшейся мечтой!!!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...

sergei 72:
https://novosibirsk.drom.ru/toy... tml ауди будет покуривать в сторонке)))
Я наверное не шарю вообще в автомобилях, но 2 ляма за правый руль еще и за 2009 г это по моему реально перебор. У меня знакомая Q7 2009 года взяла за 1790 тыс. руб. или вот давайте уже п..ськами мериться )))) https://moscow.drom.ru/audi/s8/...

Что скажете?))

Видать долго машинка на транзитах ездила,аж выгорели все...

А машинка симпатичная.Дизайн приятный.УДАЧИ!!!

Что скажете?))
Для некоторых без разницы с какой стороны руль, главное надежность! а Q7 уже явно не на гарантии и цены на ремонт будут космос! а краун того же года будет бегать! и 10 лет (если дороги в городе хорошие) только расходники и то не факт может и 15! а Q7 уже в утиле будет. Вот и думайте!

началась старая песня))
Мой отзыв: BMW 3-Series 1998

sergei 72:
А для некоторых есть разница где руль, как выглядит автомобиль, как ездит, отделочные материалы, куча сервисной электроники. Вот для этих людей важно на чем ездить. А если автомобиль не нравится, то будь он вечный, этим людям он будет не нужен.

Молодец автор! Осознал, что надо платить огромные деньги на содержание старого немца....
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Сан-Педро-Сула
Про расход явно врешь. На ней расход с умеренной ездой и небольшими пробками 26,3 л.
Freedom and peace!

джумшут:
так она уже была подушатаной,а сейчас чел.её восстанавливает!
Ага колодки клепает (деньги не проблема)))

мы едем, едем, едем, в далекие края)))))))))

Заполярный
Интересно автор сам хоть что нибудь напишет?)))))

советы надо давать тем кто еще не купил машину. А не человеку который мечтал о такой не один год. Думаете друзья или близкие ему не давали советов? Машину всегда надо самому выбирать....а чем выбирать сердцем или разумом, - дело каждого.
Чтобы найти минус в BMW — вам придется добраться до аккумулятора)

У автора походу очень богатая фантазия, если ему показалось что девченки прям жаждут ему отдаться в этой ауди а8 99(!!!) года. Машина конечно хорошая, никто не спорит, но щас в любом городе авто премиум класса развелось достаточное количество. Так что автор, подотри слюни и смотри на жизнь реально.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Денчик86:
В некоторых городах девчонки липнут даже на тонированные приоры не говоря уже о других авто))))

Ну на счет девчонок, это малолетки какие небудь, Аудюха то старая
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Усть-Илимск
Моё мнение о ваших дискуссиях: Перед покупкой очень много отзывов читал про немцев, про их надёжность. Думал долго. Очень долго. Сомневался до последнего. И сейчас сомневаюсь в рентабельности авто, но оно меня радует, и эта радость затмевает мелкие тех плолмки. В своё время с Марковником старым намучился. Но живём-то один раз!!! И мечту осуществить надо - потому что не известно когда наступит наш последний день... Проблем от авто я ожидаю... Но ничто моё решиние не поменяет. Хотел так же мерина 500-го взять, он и более нафарширован, и продать его легче. Но мечта-то А8)))
Мой отзыв: Audi A8 1999

Не ужели!!!!

sergei 72:
Да нет) отвечу, после этой машины таурэга потом 220 кузов затем крузак 100 а сейчас бмв 750 в последнем кузове, вообще огонь!
Вот видешь, ездит друг на новой европейки и правильно делает

Усть-Илимск
А что девки липнут - я не для этого машину брал. Я брал машину в первую очередь для себя, а не для девок. И пох мне на чьё-то мнение!!!)))

Ну на счет девчонок, это малолетки какие небудь, Аудюха то старая
Да ладно))) возле 1-ой школы и возле площади там девочки из постарше встречаются, а че там за тачки сам знаешь))))

тюмень
Нет в объяве этой ауди уже нет, яж говорю пирожок был!

Денчик А8:
А вот за это респект и уважуха, главное чтобы ты ее по финансам вытянул)

Ну да, а что Заполярный написано не понял а Лос-Энгельс знаеш
Так 3-я летка дом родной, работа занесла на север)))

Денчик А8:
Как же неизвестно-то?!))))))))))))))) )))))Всё уже известно.Меньше месяца уже осталось!!!))))))))))))))))))) ))))

Автор,УДАЧИ тебе с машинкой!Пусть она тебя радует.

Ну да, а что Заполярный написано не понял а Лос-Энгельс знаеш
А жена у меня вообще из Питера) так что мой адрес не дом и не улица)))

alex64letka:
Для 750 в новом кузове маловато будет по моему)))

Понял

я помню ее в объявах )) тоже машину искал в тот момент...

Лаймонд:
я помню ее в объявах )) тоже машину искал в тот момент...
Ауди?

Это сейчас, но учитывай прадажу прошлых машин, каждая последующая была дороже.
750 последнего модельного ряда, стоит 4700000р., при заработке 100000р., это почти четыре года,. надо не есть и нечего не покупать

A2

халк!!!:
Такие авто в личку не покупаются. Нафиг нужно такой рассыпучий проблемный шлак на свой баланс вешать да еще и самому за рулем сидеть. :)
А вот всякие Управделами их охотно скупают. По вполне понятным мотивам.

Алексей.М:
К 25-ти годам думаю повзраслеть уже надо!в плане девок,саун и прочего......!а машина действительна старая уже,что от нее можно получить????какой комфорт??или старый немец уже гораздо круче нового япа???очнитесь!!!
В такие годы как раз нужно мечту исполнять(романтичный возраст и все такое) потом уже экономия будет на первом месте. И открою тайну; старая а8 реально крутая даже учитывая что она старая))) И получить от нее можно много эмоций, а что можно получить от нового япа? тем более цена этой ауди макс 600 тыс. какого нового япа можно за эти деньги купить?? Короллу пустую?? От нее то конечно дофига можно получить)))

как город, Ирк обл
Тут походу олигархи одни пишут.

alex64letka:
Работать надо больше и покупать приличные по годам автомобили!!!а не гордиться старым изношенным и не актуальным авто!!!

Алексей.М:
А2 ты комфорт этой машины с каким авто сравниваешь???со свом древним ведром типа чайзером года таки 98-99,или еще каким нибудь древним*****......??
Зря ты так о чайзерах в 100 кузове, у меня когда то креста была, шука хорошая по трассе плывет... в общем радовался но пихло было 1G овощь ну а если бы 2.5 280 это была бы сказка!

Павел Николаевич:
Да реально в Волгоградской обл. дороги желают лучшего, а правый руль у нас вообще не актуален. Продать его оч сложно так сказать не ликвид, да и не удобныйпо нашим узким трассам
Мой отзыв: Лада Калина 2010

Алексей.М:
стесняюсь спросить у вас после ОДИССЕЯ 2000 года!! какой автомобиль?? Наверняка очень приличный))

alex64letka:
приличный!!!только озвучивать его сдесь не прилично будет!!!

Алексей.М:
приличный!!!т олько озвучивать его сдесь не прилично будет!!!
Жжешь))))

Алексей.М:
приличный!!!т олько озвучивать его сдесь не прилично будет!!!
неужто бугатти приобрел?)))))))))

Ниваляшка:
Есть вакансии?
Труд,терпение,потом опять труд,терпение,вера,труд,труд,т руд!!!!!

alex64letka:
350000р А8 таких годов стоит, это максимум, а так и дешевле есть, но пробег везде за 200000км, на такие деньги особо не разгуляешься ,но проблемы с ней будут, это факт

Алексей.М:
Труд,терпение ,потом опять труд,терпение,вера,труд,труд,т руд!!!!!
Согласен! Куда ехать?

халк!!!:
Зема да понятно что с ней проблемы скорее всего будут, зато она эмоции дарит офигенные, в нее даже садиться классно))

Алексей.М:
Труд,терпение ,потом опять труд,терпение,вера,труд,труд,т руд!!!!!
Ну и до какой модели до трудился, сто пудово праворугая старушенция

Ну и до какой модели до трудился, сто пудово праворугая старушенция
ТАЗ))) бери выше))

alex64letka:
Да, наверное классно, не сидел, но прикинь, в нашей области за неё только налог 45000р в год платить надо ,а ещё сколько в ремонт, а мне за Куга всего 10000р будут присылать а под надавить на нём тоже не слабо можно. Но всё равно, поздравляю автора с осуществлением мечты 4 за отзыв

халк!!!:
Да налог это конечно жесть)) хорошо когда мечты сбываются. Я вот о гелике 500 мечтаю. главное чтобы мечта не угасла до тех пор пока не куплю))

alex64letka:
Ну вот же у человека товарищ катает 7-ку и норм вроде) говорит огонь тачка, почему же сразу юр. лица?
Имелось ввиду РУЛИТСЯ.

A2

халк!!!:
А откуда инфа,что новые, немецкие авто, премиум класса так сильно ломаются
Крауну с Марком памятник уже пора воздвигнуть, вы там у себя покумекайте над этим вопросам, будете с покаянием к нему приходить, молится
Из представительства информация.

На Марки и прочие прульки мне пофиг - я молиться на них не собираюсь.

alex64letka:
А я о Финике FX 37 новом задумывался, уж больно красив зараза, да и двигло огонь, даже капусту начал было подбивать, но наши думовцы всё перечеркнули, раньше льгота была на оплату тр.налога, на любую одну тачку, а теперь её можно применить только на одно тс мощностью не больше 150л, а за Финековские 333л будешь платить50000р, а за что, за разбитые дороги- не хочу

N7:
Так в Энгельсе дороги вроде не плохие.
Как не плохие, асфальт вроде лежит но он весь буграми, гребенки много, водоканал уже всё покрытие изуродовал копает а заделывает кое как, а по ехать в район, что там твориться у меня Фокус 2 был на колёсах конкретных ,так я с супругой к её родственникам поехал в район, так весь оплевывался больше 60 ехать не мог так как подпрыгивали до потолка да и колёса жалко, то яма то канава то бугор

збсь))) 5+

N7:
Так в Энгельсе дороги вроде не плохие.
Говорят в Саратовской обл. самые хреновые дороги. Я в отпуске на приземление Гагарина ездил думал подвеску вместе с позвоночником оставлю)))

халк!!!:
Финик зачет! А мне вот квадратной брутальности хочется)

халк!!!:
Жена у меня вообще отказалась за рулем дома ездить))

alex64letka:
Финик зачет! А мне вот квадратной брутальности хочется)
Гелик это вообще супер, но стоит новый самый дешевый 5150000р а AMG 13900000р столько не зарабатываю пока, и родителей нет богатых, а так авто конкретное и даже больше

alex64letka:
Жена у меня вообще отказалась за рулем дома ездить))
Как тачку купишь отпишись, или уже купил?

халк!!!:
Как тачку купишь отпишись, или уже купил?
еще не купил, ну и конечно это будет не гелик)) тож пока столько не зарабатываю, вот годика через 2...)))

Какую купишь, черкни пару слов, порадуюсь за тебя

Какую купишь, черкни пару слов, порадуюсь за тебя
ОК сразу отзыв накатаю)

Uralsk
Тут для начала надо ответить себе на вопрос, что для тебя машина. Средство передвижения или понтовозка. Можно ездить и на обычной городской малолитражке, а можно залезая в долги покупать полувыжатые авто премиум класса.
Сам езжу на Саньке 2000г.в, а в гараже стоит Финик 1-го поколения, и меня убивают вопросы типа, а че ты седня не на нормальной машине? ))).

А мне рэндж ровер по душе. О нем мечтаю....но тут копить бесполезно, кошельком надо расти, уровнеим зарплаты...чтобы его содержать. Финик тоже класс)

халк!!!:
Так, если просто на дисках, без шин, то ещё приятнее будет. Не понимаю смысла в таких колёсах. И вид безобразный. Как силиконовая грудь необъятных размеров.

"Счастливый обладатель Ауди А8" и частый клиент АЗС) тачка красава)
ленарон

А как вам такое сравнение AUDI A8L как самый большой представительский седан AUDI на рынке. И Toyota Century как самый большой седан Toyota на японском рынке. Я думаю этот японец не уступит A8 в отделке, шумке и других потребительских качествах.

А вообще мое мнение, что на машинах класса AUDI A8 и BMW 7 series нужно ездить на заднем сиденьи с личным водителем, а выкобениваться что у тебя A8 10-15-20 летняя или мерседес S класса это чисто по русски
Porsсhe еще не GT-R

Молодец что осуществляеш мечты. Удачи!

Костанай
Вот как появилась нормальная машина, так сразу все как, стадо ослов, начали искать и выдумывать минусы. А нах тогда вообще машины такие придумали, если думать о расходе топлива, об обслуге, о затратах? типа дешевые понты - пусть она не новая, но в 100 раз лучше чем новые консервные банки в аналагичном ценовом диапозоне. Катайтесь на своих унитазах и завидуйте молча. Один раз живем и надо в этой жизни все попробовать. Автору удачи!

Mercedes-888:
Респект!)

Mercedes-888:
Именно!

HTC

Курган
Омывайки долей ) А что чек горит ?
Audi A8L 4.2 Quattro
Hyundai Creta 2018 Active 1.6 MT

HTC:
Омывайки долей ) А что чек горит ?
Шлангчик где-то бежит, заливаю, а она выливается) вот на минимуме и держится) чек из-за катализатора горит.

Avancier-hondas:
Пробок у нас нет)

НВКЗ -> СПб
Денчик А8:
Да мне пох, что она старая. Знал, на что иду. Купи я новую Ауди с салона - это не то. Мечта - именно этот кузов.
Выполнить мечту детства - это всегда хорошо. особенно за достаточно небольшие деньги )))) Я бы тоже хотел Кабана в 140-м кузове, но видать недостаточно сильно мечтаю, раз ещё не купил.
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

по идеи можно было еще 300 до жать и взять Навару
зачетный машинс,салон на любителя, но в целом отличный вариант

по идеи мечта взята, дальше будет больше и лучше )

А что, Экзиста у вас нет? Заказ как правило 1-2 недели.
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

нормальный отзыв

хорошая а 8

Слова автора,владельца ланцера 10го Сам столкнулся и уже давно с продажей в т.ч. и лансера. В регионах продать очень сложно все, что стоит дороже 400 тыс. р. Берут за 400 б.у любые, а все что выше уже покупают новым тот же солярис и т.п. Сейчас пробую продавать, но безуспешно. Покупал 650 тыс. вложения на сигналку и все такое 50 тыс. Продать реально за 500 и то нужно постараться. Проще думаю сдать в трейд ин за 470 тыс. За то быстро и не надо париться, а другие тугодумы пусть потом покупают эту машину в трейде за рыночную сумму. Так что потери грубо конечно за 2 года 200 штук. сам отзыв тут Отзыв о Mitsubishi Lancer и что же сегодня брать? новое?,б/у? дошираки или скажем а8. Конечно немец еще тот фрукт, касаемо цен на расходники. Но если огромное желание и возможности то почему бы и нет Конечно эти новые дошираки ничего просить не будут тыщ так 150, но это голимый кусок железа, не больше не меньше. И еще при продаже на мучеешься, т.к у нас покупашки народ очень "толковый" на вторичке если уж опел при акпп на передке с движкой 1,8л - говорят: ооо, от азс к азс ездить))))) ( ну у него реально летом с кандюком город в 15ку выходит) тогда всем дружно урюкам на ОКУ))) у нас на вторичке что хорошо идет-все что до 300тр, левый руль-ВСЕ! остальное -ВИСЯК и пох 4 горшка или 12 заповедные места вопше не причем

Отличный аппарат)) Вот как налоги отменят сразу куплю))

Смолевичи
Мечты должны сбываться, а иначе зачем тогда жить.

Пробок у нас нет)
Везёт же людям!::)))))))))))))))))))))

Нефтеюганск
отзыв ни о чем, о машине ни слова. Сопли, девочки, с деньгами проблем нет, но беру дроволет 15 лет и писаюсь от счастья -1
Мой отзыв: BMW X5 2012
Каменск-Уральский
Отлично автор!лютый аппарат, у самого S 500, предлагают на такую же как у тебя меняться в раздумьях ...

Костанай
Артурioc:
не стоит! а8 до кабана далеко. были обе машины. Кабан мягче, комфортнее. А8 по уровню комфорта похожа на 210-ый Е класс

Сообщений: 20774
Angarskey:
согласен старые немы сосоут очень много денег с определенного момента
Сказал человек в подписи у которого ни одного немца )))

Руслан
Сургут
Денег заработайте купите новую rs6 avant откатай 3 года,поставь в автосалон на продажу тут же купи новую,а если денег нет,покупай дешовую в обслуживании япошку, и рассказывайте как за 30 т.р капиталку движка сделал)))))

александр
очень хорошая машина,она с душой как старые японцы,береги ее, сейчас в немцах больше сущьности в отличие свежих япов,честно они стали просто машинами,и это надо признать,

говорят - люди обращают внимание на авто - видно авторы из каких-то сел. раз 20 летняя почти а8 у людей вызывает восхищение.
Макс
Avancier-hondas:
расход в городе как по паспорту! 20! при не очень спокойно езде!

Прокопьевск
Виталий Сталлоне
уже третий отзыв читаю на а8 Д2 кузов - отзывы какой-то школоты. покупают авто для понтов и телок цеплять. никакой информации о эксплуатации, о подводных камнях такого автомобиля, о двигателе и коробке....
Ты полностью прав! Был опыт лет 7 назад, взял А8 4.2 эс лайн, будучи уже не школьником, но и не потерявшим еще молодецкий запал...Короче дураком был. Это в принципе не машина, а набор ломающихся запчастей в алюминиевой консервной банке. Продал ее пацану в 2 раза ниже стоимости покупки, такого г*вна как Айди я еще не встречал, БМВ 5 по сравнению с этим эталон надежности.

Avancier-hondas
у меня в городе расход был 16 литров,а у меня режим езды ДАЛЕКО не пенсионерский

Нижневартовск
Уважаемый вы уже машинку продали ?

Гусиноозёрск
Алексей.М
Ниваляшка:
Есть вакансии?
Труд,терпение,потом опять труд,терпение,вера,труд,труд,т руд!!!!!
В вашем лозунге в конце слова "СМЕРТЬ" не хватает😂

sergei 72
джумшут:
так она уже была подушатаной,а сейчас чел.её восстанавливает!
Ага колодки клепает (деньги не проблема)))
Он же объяснил вам, что в городе не было, и возможности заказать, на тот момент не было, вы как читаете

Продажа Audi A8 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А8.
Посмотреть всё о Ауди А8
Запчасти на двигатель AQF в Усть-Илимске

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А8 с фотографиями, недостатки и все минусы!