Отзыв автовладельца Audi A8 1999

19383
3.9
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2015
Всем доброго времени суток!
Короткий рассказ о моей авоське, на которой я летаю.
Покупал машинку в ближайшем месте от меня и до последнего дня встречи не верил что я стану владельцем этого космолёта!!! Да...
Аргумент первый.  Ауди А8 в таком кузове, чёрного цвета я не видел ни разу. Только если в пленке и прочей лабуде.
Аргумент второй.  Приехали мы с другом на местность договорились встретиться с хозяином на входе стоим, ждемс.
Подъезжает такой весь тонированный джип , с номерами не последнего человечка, некого господина, приспускается стекло сантиметров на 7 и видим дядьку вида весьма подозрительного, шо аж душа в пятки) господин такой не совсем обычный... Ну думаю Все. Приехали. Еще нет)  Едем мы значит дворами, полями, заводами, складами и прочими странными и угрюмами постройками.  Деньги в сумке, город не знаю, вокруг одни пром зоны. Водила едет и матерится без дела, просто едет и ругается, оскорбляет нас.. Ну все, думаю. Попал.
30 минут томительного передвижения, и вот, закончились склады и заводы, подъезжаем к гаражам.
Ух. Отпустило) Вот она Красавица! Стоит блестит, глазками моргает)
Чёрный  цвет, отполирована до блеска, крыша черная!) К внешнему виду претензий нет.
Сел в этого зверя, завел.... Барабанная дробь.......... ВОТ ОНА! МАШИНА! Задница!
Далее  технические вопросы, итак итог. Выявили несколько мелких проблем( устранено все в быстро и недорого : 28500₽ за все про все.) И самолёт мой. Все. По рукам.

Двигатель 4.2 В сравнении с предыдущей машиной (пассат 2003  года, объем 2,8) - пиздец зверь...
Хватает в любых ситуациях. Но) На меньшее не пересяду)) Тьфу тьфу тьфу конечно.
Салон. Все четко четко. Все под рукой. Все. Приятно да)) Порадовал вид задних колёс и арок и сидений!
Кстати про сидения. У меня проблема со головой ((травма детства)) так что мне сложно подстроить сиденье так что бы было комфортно, и на дальних расстояниях я умираю, голова не может прилечь. С Ауди эта проблема была решена моментально. Я не объясню вам как, но подголовник прекрасен!!
Зверинец.  Пневма работала четко, даже на плохих дорогах так же не было никаких.Помню, кстати, тогда я ехал спустя сутки, чуть не обалдел... звук был смачный...
А вот с багажником проблема) В том смысле что Крышка дурная, и казалось что машинка все трещины и неровности дороги качественно передает в пятую точку) Но к этому привык очень быстро. Звуки там смачные! Это нездорово.
В общем, в сети - интернете полно отзывов, где говорится что машина ломкая, ненадежная, дорогая.
Отнюдь. Это какой экземпляр попадется. Главное выбирать грамотно, и смотреть на состояние машины. Я не скажу вам правды по этой ситуации, просто не помню.
Колеса. Особое внимание уделите этому моменту. Иначе встрянете. Ой как встрянете. ( У господина одного то же, намаялся бедный)
Фары. Тот же случай. Проверить все это в наш 21 век сложностей нет никаких. Хороший мастер, хороший сервис  - и все как на ладони.
Но вернемся к моему товарищу. Годы эксплуатации позади.
У меня море положительных эмоций, драйва. Он ведёт  себя достойно, не капризничает... А Сколько было приятных моментов!) Когда подходят люди и просят что-то по машине, или спрашивают, можно ли Что то там хотят, что, кстати, я и делал) я уезжал на самом деле...  Ну уехать))))) Я очень устал тогда.
Все что нужно, это чтобы чтобы найти подходящий вариант - это немного терпения при осмотре машин, и не теряйте голову при виде первой же машины)) По этой ситуации господин моего отца мне высказывал странные вещи, он был против!!! Не ленитесь заезжать отдохнуть, это вам поможет сэкономить не малую сумму. Эта машина, в случае если тогда все началось это вот  всё это началось ещё где то началось все примерно этак началось с 7-го класса, когда прочитал тест-драйв Ауди А8 с 6-литровым двигателем. Ездил тогда ночью куда то, чуть не разбил ее...
Я был просто не в себе...))) Самая первая машина, в которую я влюбился) потом уже узнал о мерсе S-класса и остальных крутых машинках. Но что-то внутри тянуло именно к ней... трогало прям....
  Первым авто у меня стал старый Марк 89 года, синего цвета - огонь, а не аппарат - очень его любил) Но постоянно сыпался - с деньгами проблем не было, а вот достать запчасти на него в нашем городе было практическ невозможно... Купил ещё какое авто потом, не помню какое.... помню только одно: Не очень я её хотел, но зацепило состояние авто - по этому и взял. Думал буду ездить долго, но через 8 месяцев взял пассат и отъездив два года курил Ауди! Вид авто не плохой, комфортный, но ни какого драйва, и передний привод меня бесил. Это на пассате .. убитый вариант - съест у вас много денег и нервов. А оно вам надо?!))) Ауди доволен а, момент странный, я очень люблю свой автомобиль все
Итак, надеюсь будущим владельцам мой короткий отзыв чем то поможет
Извините, надоело и устал писать, сбился с мысли.

Audi A8, 2000
Audi A8, 2001
Audi A8, 2001
Азамат, Нальчик

коркино челябинской
Сумбурный отзыв мало что понял!
АХМЕД
Усть-Камчатск
Не всегда понимал о чем идёт речь, но понял одно. Эмоции вас переполняют:) удачи в эксплуатации

Акмолинская область
Сложный поток мыслей.

Рыбинск
Отзыв как будто гугл переводчик писал, вообще ничего не понятно.

Магадан
Сообщений: 2020
Господин моего отца...
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Налог на нее будет конский с таким двиглом

Хорошо что написал про травму детства и проблему с головой, после этого более лояльно отнесся к этой големотье...
алексей
Ага, особенно после этих строк; Эта машина, в случае если тогда все началось это вот всё это началось ещё где то началось все примерно этак началось с 7-го класса, когда прочитал тест-драйв Ауди А8 с 6-литровым двигателем.

Мечта сбылась у чувака, а вы на писанину жалуетесь. Пускай порадуется, что ва жалко?!
Мои отзывы: Kia Pregio 2001, Ford Granada 1984

Актау, Казахстан
Начал не плохо так, потом видимо устал, и смазал концовку. По чеснока, о чем в конце не понял. Либо автор человек интересный, либо травма даёт знать, либо что то другое. Но главное ему нравиться.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

Акмолинская область
Саке949
Градус ударил видать)

КГ. Автор, учи русский язык.

не даст заскучать

Похоже что это машина принадлежит Виталию Кличко.
Добрый Змей
Что это было?!Не отзыв,а психологическая атака!)))))

Артем
Какая то каша-малаша если честно. Да и цель этого текста тоже совсем не понятна. Покупать такое авто ка не крути очень рискованно. Рад что тебе с ней повезло, а это именно везение.
Кличко??) не?)!
Дмитрий
Чё то несёт мужик всё подряд.Да ещё так безграмотно. Курить выходил на уроках русского языка,что-ли?

травма головы конкретная была.
Сочи
Цена 28500 ?Это Красноярский рубль? Такого бреда давно не читал. Не ломучая. Ну прям идеал,а не авто.
Паша
Новороссийск
Евгений Виноградов
Похоже что это машина принадлежит Виталию Кличко.
Точно Кличке.

Автор, заканчивайте бухать!)))) Или не пишите после выпивки)))

Ну что скажу, рассмешило многое конечно, а по сути не написано нефига что расход 20 литров если топить, масло ест, налоги большие. Ну и самое главное что на ********ьство смахивает и нету у тебя тачки то этой. Так как вот Денчик какой то выкладывал свой отзыв Отзыв о Audi A8 и у него там тож про то что с 7класса мечтал типа и так далее, только фоток вот 9 штук, номера такие же, есть и эти две фото, походу ты их оттуда взял и решил свой бред написать.
Сложный поток мыслей.
Человек же написал,что у него с головой не всё в порядке.С детствааааа!!!
Болеет человек,что вы все на него.Завтра может отпустит,а?????

Губкинский
Понос слов и запор мыслей

тачке 20 лет через год, пора продавать, да вот удобное место для головы, по видимому, не дает этого сделать...на других машинах подголовников то нет вообще

Рыбинск
Сергей Пятаев
Человек же написал,что у него с головой не всё в порядке.С детствааааа!!!
А как тогда медкомиссию на права прошел?

Бред какой то невозможно читать

Михаил
А как тогда медкомиссию на права прошел?
Так и прошел, не глядя...)))

Блин Т9???

Евгений
господин моего отца... Потом перестал читать.

Продажа Audi A8 1999 в России