Отзыв автовладельца Audi A8 1996

Цвет салона: бежевый
Салон: кожа
Двигатель: 230 л.с.
Всем Доброго времени суток
пишу впервые отзыв....вообще на каком-либо сайте
начну с того,какие машины были.....первая тачка в 18 лет была девяточка,её я обменял на Соболь(для работы нужен был,так как раньше жил на севере в Нижневартовске),после него Паджеро 99 года,потом опять пересел на отечественный автопром(ВАЗ-2112),после неё катался на отцовском TLC-100,ну и сейчас до Авоськи добрался!
брал её в нормальном состоянии,ничего особого менять в ней не надо было,были дефекты по кузову(их я так и не убрал),мелкие коцки по кузову(как-никак машине 16 лет)
машинка надёжная,понравилось тем,что она здоровая,сзади четверо человек у меня смело помещались
первую неделю ездил не больше 140 км,после,набравшись уверенности,начал притапливать педальку и началось самое интересное,машина оказалась далеко не труп и спокойно до 260 км набирает скорость,правда после 230 её начинает чуток подшатывать(у меня зимняя резина и ни фига не отбалансированная)
тормоза отличные......спасли на прошлой неделе жизнь......ехав по трассе 230 км,вылетела машинка мне на встречку,я по тормозам,крутнуло 2 раза,но остановилась как вкопанная!за что спасибо большое Господу Богу,ну и приводу 4 WD Quattro
климат работает на ура,что тоже порадовало!
из минусов-датчик бензобака живёт своей жизнью-заправляешь полный бак-показывает,что бензин есть,проедешь примерно 50 км,постоянно показывает,что бак пуст(говорят,что это болезнь у них)
на данный момент машинку продаю,так как хочу,что-нибудь новенькое

P.S. расход весьма весёлый.....если не топить(до 130км),то где-то в 13 литров укладываешься,если больше едешь,то расход чуть ли не до 25литров выходит

syxar107, Горячий Ключ
Audi A8, 1999
4.0
Audi A8, 1999
_hunter_fish_, Красноярск

Зацепили бампер на стоянке!
Мой отзыв: Audi A8 1996

Celentano_93reg ion:
Зацепили бампер на стоянке!
Жаль бампер.

перешей салон

Патриарх Дмитрий:
перешей салон
дак я её уже продаю,нет смысла салон перешивать
да и салон был сфоткан до химчистки,сейчас он в более-менее нормальном состоянии

Канада
а полный привод то тут при чем?
сочувствующий

тюмень
фигня, у меня приора после 300 начинает взлетать а ты только 230 )))

egorlike:
ехав по трассе 230 км,вылетела машинка мне на встречку,я по тормозам,крутнуло 2 раза,но остановилась как вкопанная!за что спасибо большое Господу Богу,ну и приводу 4 WD Quattroа полный привод то тут при чем?
ну если был бы задний привод,то хрен бы я просто так остановился,нас бы перевернуло как минимум

gamid:
фигня, у меня приора после 300 начинает взлетать а ты только 230 )))
во сне?=)

Иркуццк
3,7 он чугунный или, как обычно, алюминевый?
300М 3,5 258 hp

Gamer_ru:
3,7 он чугунный или, как обычно, алюминевый?
конечно же алюминевый

Москва-Лабытнанги
HTC:

alex089:
Автор, на тот свет торопишься?
да нет,просто друзья попросили показать что может 16летний кораблик=)

alex089:
и едет она-лично моя-260-дальше не хочет

5!

Россия
Если при 230 сносит в занос, то никакие тормоза не помогут. Автор немного лукавит.

Сообщений: 19006
автор ты продаешь машину и желательно права забрать
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Северск
Celentano_93reg ion:
да нет,просто друзья попросили показать что может 16летний кораблик=)
благодаря таким "друзьям" потом веночки вдоль трассы висят ...

какой налог выходит?

за что?=)

Rebusss:
садись со мной-всё покажу

Inviss89:
благодаря таким "друзьям" потом веночки вдоль трассы висят ...
тут не спорю......повёлся на провокацию!

12 рублей
мелочи жизни

Урал
как можно ездить на неотбалансированных колесах? нищета или жмот?
если честно у таких пацанов никогда б не купил такую машину. аудюху токо жалко, убьют ее и хлам продадут.

Иркуццк
Согласен. А потом отзывы появляются, что 350 т в машину вложил и ни конца ни края по затратам не видно.
300М 3,5 258 hp

Авто отличное, если состояние отличное. А если состояние отличное то и цена будет отличная. Таких б/у ушатанных в*****о подавляющее большинство, и цена у них смешная, и со слов продавана "в идеале". Да хрена лысого! Автор, не обижайся, может я и не прав, но мое мнение: ты взял классную, сто процентов ушатанную машину. После пары месяцев эксплуатации прикинул "че к чему" и понял что попал на бабки, плюс налог конский и бенза хрен напасешся. Вот и решил скинуть ее по бырому.
Прочитал про папин сотый крузак и вспомнил))) Приехал я как-то свою ауди помыть к озеру. Стою значит намываю. Вдруг подкатывает чувачек на такой же а8, сходил искупался. Подходит к машине открывает капот и давай проверять масло, доливать антифриз... У меня улыбка, ведь для меня это чертовски знакомо))) Тут подъезжает его жена на сотом крузаке, этот мужик взглянул на крузак и как взвоет:" б*л*яяяяяяяя*т*ь, ну почему в крузаке ничего проверять не надо? залил и забыл, а эта шушлайка, то одно то другое, задолбала..." Вскоре я видел объяву о продаже той а8)))
AUDI A6 98г.в. V-2.4 мкпп., передний привод
Мои отзывы: Hyundai Accent 2008, Audi A6 1998

москва
да их живых реально мало, один хлам продается и плохо они продаются, т.к. бестолковая машина их век уже закончен лет 10 назад , сейчас такие машины молодняк берет ушатывает , и потом мучаются продают..

[quote=Svarka]Автор, не обижайся, может я и не прав, но мое мнение: ты взял классную, сто процентов ушатанную машину. После пары месяцев эксплуатации прикинул "че к чему" и понял что попал на бабки, плюс налог конский и бенза хрен напасешся.
да,она была ушатанная,но довёл я её нормально,а на бенз реально денег не хватает
штука в день выходит=(

Gamer_ru:
я вложил малость.но успел поднять машину из нищебродского состояния до нормального

красавчик

milan74:
как можно ездить на неотбалансированных колесах? нищета или жмот?
брал зимой и на зимней резине,жалко было отдавать 45 рубликов за диски с резиной,зная,что я её продам

мелочи жизни
для этого авто-это норм.....у меня Батя за Крузак платит 6 тысяч всего лишь!(4.2.л, механика) https://nizhnevartovsk.drom.ru/... tml

я думал там пипец налоги будут по 30-60 тысяч
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)

Зачем покупают такие машины??? Если бы она была в прекрасном состоянии, это одно дело - выехал на выходных, прокатился, ощутил мощь, управляемость и роскошь и опять в гараж... Я понимаю взять и восстановить...но это невозможно сделать с этим автомобилем, по крайне мере финансово нецелесообразно.
Автор, я не говорю что Ваш автомобиль совсем плохой или что то в этом роде, но все же...
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

MaksEvdokimmov:
280-000 r

я думал там пипец налоги будут по 30-60 тысяч
на севере с этим делом норм=)

Хорошая ракета, пятак!
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

автор очень опасен, ездит на таких скоростях и даже не понимает, что при торможении полный привод тут не причем..... колеса не отбалонсированны, это конечно ппц, даже если старая резина, отдай ты 500 рублей за эту балансировку
Мой отзыв: Toyota Celica 1999

Россия
садись со мной-всё покажу
Нет, спасибо. Меня дома ждут.
Точка.

Астана
MaksEvdokimmov:
Объективно трудно найти покупателя на этот "вид" автомобилей. ЦЕНА ВОПРОСА?
А вы когда-нибудь ездили на А8?...Вот!!!

Симферополь
Отзыв ни о чем. Вернее его нет!!! ".....Ездил на том, на этом, на папином, на мамином, купил вот это, езжу, друзья попросили отвалить стрелку - 260 км/ч и более, встречка, тормоза, полный привод!!!!!! спасла жизнь........" О чем сказать хотел?? Ты если пишешь тут, то объективно пиши! А то твоя писанина даже на эмоции от авто мало смахивает!
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2009

Dionis81:
краткость-сестра таланта=)

Olzh:
А вы когда-нибудь ездили на А8?...Вот!!!
Была возможность и на А8 и на А6 и на "бабушке" 200-ке в 44 кузове, и немножко даже, но только попробовал на V8 (44). И из ряда BMW на 740 и 735 (Е38). МВ S600, S430.
И я знаю что это и какие это ощущения и эмоции... И знаю ОГРОМНУЮ РАЗНИЦУ УБИТОГО и в ПРЕКРАСНОМ состоянии авто...и знаю сложность восстановления, содержания этих, на сегодняшний день, старых "бизнес-монстров".

Хорошее авто!!

В двух словах раньше это была победа а сейчас беда) была такая 02 года не убитая,но все равно постоянный бесконечный ремонт...а после 02 года брать немцев б/у не то что без штанов,без трусов останешься,стали автохлам делать а не машины. Сейчас если нет денег на нового немца которого продашь через 3 года с потерей 400-600т.р. то можно о них забыть вообще.
Мой отзыв: Hyundai Grandeur 2008
Баево
Вот всякую чушь в комент ах пишут, вы хоть раз проедье на такой машине, и потом что то говорите, или молча ездейте на своих солярисах ********ных

Продажа Audi A8 1996 в России