Отзыв автовладельца Audi A8 2006

, Барнаул
5 — 231 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: трасса 10.7, город 20-25 л/100км
Салон: Максимальная (кроме холодильника)
Двигатель: V8
Всем привет!
Сразу скажу что машина не моя, а друга. Я пишу отзыв второй раз, первый Отзыв о BMW 3-Series)
Так вот, машина с Питера, искали давно, так как Стас хотел Ауди А8 в определенной комплектации и обязательно Long. Поиски продлились около 4 месяцев(активно), из нескольких вариантов, которые в итоге были исключены, выбрана именно эта модель.
Но есть одно но во всей этой истории, машину в итоге нужно будет продать, но позже.

Этот отзыв будет основан в основном моих впечатлениях, потому что Стасу в чувствах эйфории сложно рассуждать трезво. Это конечно не самая продаваемая тойота или ниссан и тд. Машина как говорят для души.

В общем так. Стас вылетел в Питер в четверг ночью, что бы осмотреть и принять решение, всё что происходило там, в городе на Неве, обсуждалось по телефону, так как я не мог прилететь с ним, работа. Осмотрев машину, он сказал БЕРУ. дальше оформление, страховка и вечером он выезжает в Барнаул. Впереди 4.500 км(как то так). В пятницу вечером, я беру билет до Москвы и в субботу вылетаю в Домодедово, где мы и встречаемся и едем вместе в Барнаул. Так легче, как не крути.

Заехали перекусили и РВАНУЛИ)))

Расскажу о дороге. Что меня поразило, я всегда думал что в Алтайском крае нет дорог....теперь я знаю точно...они есть в Московской области и у нас....это просто ужас. Нет конечно есть оп пути участки более или менее нормальные, как промо...а потом опять ппц.
Ну и ладно...главное у нас хорошо)))

О машине.
Я знал что машина хороша, но не думал что на столько. Ее многие не любят, но уже прошел месяц и мы со Стасом не можем понять почему (конечно помимо расхода и тд) Все идеально продуманно, все кнопочки и тд.

Много рассказывать не буду, потому что все есть в видео, которое мы сняли, через неделю как пригнали....кому интересно посмотрите. Снимали как говориться всем миром, что то по пути, что то здесь.

Фото с телефона, так что не ругайте, погода плохая, как будет солнце сниму и выложу обязательно.

Audi A8, 2005

S.c.o.r:
А
А это "ОТЗЫВ"?

алтай
Фильм классный, молодцы- удивили. за это пятерочка
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2007

передняя панель классная

?????
куплю такой
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

МОЛОДЦЫ!

курск
gcc:
ха-ха.....я же написал что ссылка на ютуб, можно смотреть....А умники проходите мимо...сам сделай с начало потом так пиши...палец об палец не ударят, а обсуждать первые. Лузер.
Сразу скажу что машина не моя, а друга. Я пишу отзыв второй раз - если пишешь, так пиши. Видео мне не интересно (даже не смотрел), мне интересней прочитать. А на личности переходить не надо - можно в нос получить (тебя вроде бы не обзывали и не оскор***ли).

фото трупа на заднем месте мог бы и не выкладывать)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

пять поставил за лютую Аудюху :)

Томск- Севастополь
Что, не нашел как по другому свой ролик пропиарить?
Машина - 5 ( это однозначно)
А вот отзыва нет в принципе - разочаровал

bushVS:
Что, не нашел как по другому свой ролик пропиарить? Машина - 5 ( это однозначно) Ролик был бы не плохим,( и снят не плохо) если бы не высказывания, типа БМВ-7 и Ауди А8 - все одно и тоже, и прочие глупости. Блин, ну претендуете на лавры "крутых" автожурналистов, то хоть в вопросе разберитесь - сядь и прокатись в семерке (Е65) - чтобы того же года и прочувствуй разницу, а если не прочувствуешь, то бросай ты свои потуги автожурналиста и переключайся на погоду, или сотовые телефоны.
А вот отзыва нет в принципе - разочаровал
К сведению.
на БМВ езжу, Е65 знаю, мерс 500 тоже знаю не по наслышке. Так что какие претензии?
я не журналист. Но за себя знаю и что говорю, значит уверен за это. Это мое мнение об авто, все остальное ваше решение, нравиться или нет.
Хотел сделать ролик и сделал. Решил поделиться с Вами...что тут еще добавить?
gcc

и еще...кто в БМВ разбирается N52B25 не возьмет. Так что умника не стой из себя. Но 5 за БМВ тебе поставил.

К сведению.
Хотел сделать ролик и сделал. Решил поделиться с Вами...что тут еще добавить?
И что, ты хочешь сказать, что Е65 и А8 едут одинакого???? Подвеска абсолютно разная ( принципиально разная) привод аналогично. Рулежка и педаль тормоза отличаются ОЧЕНЬ сильно. АБСОЛЮТНО разные машины даже по идеологии.
Я на такой А8 - проехал за рулем 1000км - обалденный корабль, с очень комфортной энергоемкой подвеской ( лучше чем на Е65, тут пневма рулит) а 65-ку ( 745) с N62B44 могу брать хоть каждый день - так что принципиально не соглашусь, что "там все тоже самое", как ты говоришь в своем ролике.
А чем тебе N52В25 не угодил? - езжу второй год проблем ноль :)) Это о чем то говорит? Меньше слушайте сказок, больше занимайтесь машиной :))
Следущая машина (Х3) уже куплена с N52B30... в планах на следующий год F10 c N55B30 ( и опять таки уверен, что проблем, о которых пишет добрая половина инета не будет)

Томск- Севастополь
про подвеску А8 лучше чем на Е65 поясню - имеются в виду наши сибирские "автострады" - ямы, трещины волны и прочие радости Ауди проходит существенно комфортнее - на хорошем покрытии, наверное, этого преимущества не будет ( сравнить негде, чай не в европе живем)

gcc

Я не слушаю сказал. Слушал бы всех, об стенку лучше биться)))
я не говорю что он ломается каждый день...это же БМВ...но это тот самый движок, по которому больше всего брака. Говорю не по наслышке инетавский троллей.

Про Ауди и БМВ.
БМВ- это БМВ. Это агресивная скотинка, даже если это 7 серия. новое поколение F конечно искоючние, потому что они сделали более земную подвеску. Но при этом хуже она ездить не стала.
Говорить про отличие подвески и тд, смыла не вижу. Считаю кто покупает такие авто, им пох сколько там литров багажник и какой рычаг стоит в подвески.
Я говорил что они одинаково напичканы, в смысле электронных игрушек. Про это шла речь в видео.
И про то что кто то любит БМВ, а кто то Ауди и тд. А суть одна и таже.
У Ромы(знакомый) у него Мерс 500-ый. Лазил по ней с другом...блин все одно и тоже. я и говорил в отзыве что суть идеи и философии этого класса у немцем, одна и таже.

bushVS:
СОГЛАСЕН на все 100%

блин ,пацаны видео шикарно монтировано, даже не ожидал, думал залепон какой-то будет)
езжу на маджесте, но с радостью бы поездил на таком аппарате) до сотни за сколь едет?
MAJESTA UZS 175, 1UZ-FE
Мой отзыв: Toyota Crown Majesta 2000
gcc

Что то около 6 секунд... По ощущением внутри не очень быстро, потому что тихо и комфортно... Но смотришь на спидометр и снаружи, когда все сзади и все мелькает... Думаешь.. Даааа, круто

Молодцы ! Хорошее видео! Как вам у нас трасса М5 Уфа- челябинск?))))))))

den 121:
Молодцы ! Хорошее видео! Как вам у нас трасса М5 Уфа- челябинск?))))))))
Если память не изменяет, то не самая плохая))))

Новосибирск-Москва
отличный ролик, молодцы!

gcc:
Если память не изменяет, то не самая плохая))))
Даже так, я думал хуже чем М5 уже мало дорог!!)))))))))

gcc

Вчера вспоминали со Стасом, да дорога не очень, не не самая плоха, есть по пути и чуть хуже :)

кенигсберг
Видео просто супер!!! Очень профессионально снято,замечательный отзыв) У крестного ,такая 2005г 4.0д,до сих пор расстаться не может)))) НЕ ПРОДАЕТСЯ,хотя таз в ИДЕАЛЕ,просто,до ХРЕНА хочет)))))) И 2010 года ,в новой будке ,не так давно ,с гермашки приволок,4.2д 360 с чем то кобыл. А8 хороша во всем,кроме дизайна....ИМХО....Особенно новая......
бью два раза,второй раз по крышке гроба

Классное видео!
Пять!!!

Оснащение весьма моднявое для 2006 года:)

Макс молодец!(Иваныч)

Иваныч 22:
Макс молодец!(Иваныч)
привет. А что не звонишь))) Рад буду слышать.

мужики в авто солоне ауди протестировал А8 новую двигатель V6 лошадей 320 естественно не за рулем а пассажиром на машине такой мощной я еще не разу не ездил, мужики это просто пипец на 100-ню берет тупо порядком 3 секунды, естественно до 200 не разгонялись, так как тест драйв проходит в городе, авто салоны не строят площадку для тестов, и этого хватило для уймы эмоций !! вот немного фоток

Эмоции Эмоции друг. )))) Не разгонится она за 3 сек. Хотя да хороша !!!

Faer100:
Что за там у вас тест драйв когда за руль не пущают?)

Почему пускают но подписываешь договор в котором ты обязуешься соблюдать правила дорожного движение штрафы оплачиваешь если нарушаешь, там полно пунктов вообщем коротко если разобьешь тачку стоимостью пять лямов обязан все оплатить, я конечно отчаянный но не до такой степени. По поводу разгона не парься я не могу передать эти ощущения но стрелка спидометра тупо за несколько секунд подымается до сотни. Не давно протестировал еще одну тачку 150 коней не буду называть модель секунды тоже не помню но тоже очень быстро набирает 100 так там вообще страшно она не едет а плывет как колеса крутятся вообще не слышно. Мужики современные машины реально валят !!!!

Faer100:
Ну это да я тоже подписывал такую бумагу!! ТОлько там если вынесут решение что дтп произошло по твоей вине то да обязан в течении 5 рабочих дней выплатить полную стоимость авто. А так с какого хрена тебе в зад заехали пока стоиш на перекрестке а ты плати что ли? Не только если сам виноват! Вот как то так!! Попробуй сам совсем другие ощущения от езды. Просто подойди к этому с головой))

Павел
Молодцы ребята, классная машина! Классный ролик!
На мой взгляд - А8 - это как раз тот случай, когда можно купить МНОГО автомобильного счастья за относительно разумные деньги.

Faer100:
у 3.0 л разгон до 100 км/ч 5.7 сек (5.9 сек у long), так что это просто эмоции... а то, что немцы выжали, за счет турбин и других доработок на 90 л.с., причем уменьшив объем на 0,2 л. это действительно круто!!! у меня была А8 2007 г. 4.2 л., 350 л.с., до 100 км/ч за 6,2-6,3, а тут 3.0 л. и то быстрее... Класс!!!

к стати, этот отзыв как раз про нее )) Спасибо Максу!!!

Артем
хороший комментарий и фильм понравился молодцы парни!!!РЕспект вам

МОЛОДЦЫ ПАЦАНЫ! У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ! ВИДЕО КЛАСС! ДА ОНА ТАКАЯ!

ЗА ВИДЕО ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!

Орск
gcc:
Седьмой год эксплуатирую с таким двигателем. Масло Мобил 0-40 и никах проблем за это время не было.
Есть в семье Е90 2005 г. с двигателем N52b30. В прошлом году на нем заменили две прокладочки на теплообменнике масла. Не текли, но немного запотевали. Цена вопроса в пределах 900 руб. за две штуки.

Nikita
Прекрасно! Тоже самое можно сказать и снять видео про Q7 они как две сестры)))

Евв
Такой красивой презентации авто в виде отзыва я ещё не встречал! - сто пятаков!

Продажа Audi A8 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А8.
Посмотреть всё о Ауди А8

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А8 с фотографиями, недостатки и все минусы!