Отзыв автовладельца Audi A8 2006

32025
4.1
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2017
Всем здравствуйте! Ауди А8, мой 11-й автомобиль, это лучший авто который у меня был!
Во первых это эмоции. Я привык получать удовольствие от машины, поэтому тачки я менял раз в пол года, надоела, добавил денег, поменял. Два года назад я приобрел "авоську" 2006 года, V8, 3,7л, 280л.с. это было что то, внешний вид, маленький расход (14л) для такой мощности, звук, комфорт, проходимость, за 2 года из вложений я поменял колодки в круг и бачек антифриза(11 000 р. с работой) .... Но спустя 2 года пришло время... Вроде уже надоела, приелась, нужны новые эмоции...
Пересел я на Land Cruser 200, 2008 г., спустя неделю сижу вот и с тоской вспоминаю АУДИ А8))

Лучше бы вместо Японского УАЗика на А8 в следующем кузове пересел )) Знаю, что заминусуют любители Японского автопрома, НО(!) это сугубо мое личное мнение и я его никому не навязываю!
Вовремя скинул! Следующий владелец пишет, что «Заменены распредвалы, цепи, комплект грм»
Андрей
Вот так все почти и вовремя делают ,что скидывают а новый хозяин мучаеться.

Продажа Audi A8 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А8.
Посмотреть всё о Ауди А8

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А8 с фотографиями, недостатки и все минусы!